Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат | Раунд 2 | Голосование
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Wolfgang
Чемпионат по гтпфайлингу продолжается

Round 2. Fight!


Итак, первый раунд закончен, его итоги подведены. Потеряли четыре композиции, в итоге у нас остаётся 14 участников и по-прежнему два дивизиона. Для обзоров есть файл xls.
1) Убедительно прошу в целях экономии своих и моих временных ресурсов заполнять строго его. Не у всех есть офис — понимаю, но постарайтесь его найти.
2) Прошу баллы выставлять в специальной колонке, дробные части отделять запятыми.
3) Прошу также не использовать смайлы в обзорах типа ":)". По техническим причинам (старый форум, кривые скрипты, кривой и я, наверное) эти смайлы не дают развернуться скрипту спойлера и из-за одного такого смайла будет публиковаться гигантское полотно обзоров без спойлера. В первом раунде я вручную всё это выискивал и удалял, но на будущее прошу так не делать. К смайлам в виде просто закрывающейся скобки претензий не имею)
4) Некоторые прислали свои работы в дивизион А с пометкой "слушать с РСЕ" и в формате .gp5. Правила едины для всех — формат .gp4 даёт возможность послушать всем композицию. Использование формата .gp5 ведёт к тому, что файл этот оказывается сделанным в версии Guitar Pro 5.1 или 5.2, а у многих тут версия 5.0. В связи с этим предлагалось такие композиции конвертить в мп3 и присылать на конкурс в таком виде. Нет mp3 — будьте добры присылать в формате .gp4.

Также по обзорам первого раунда хочу отметить, что уровень комментариев сейчас стал повыше. Это радует. Дерану и Ведрусу предупреждение, которое я, конечно же, могу себе засунуть в одно место, но всё же. Я думаю, несколько предложений можно из себя и выдавить хотя бы о некоторых композициях.

Дивизион А (скачать бесплатно одним архивом без смс)
#01
#02
#03
#04
#05 | gp4
#06 | gp4
#07

Дивизион Б
#08 | исходник
#09 | исходник
#10 | исходник
#11 | исходник
#12 | исходник
#13 | исходник
#14 | исходник

Время сдачи обзоров: до пятницы. В субботу публикую результаты.
Время сдачи композиций на третий тур: до субботы. В воскресенье публикую работы.
У кого какие проблемы или вопросы — пишите на gtpwolf@ya.ru

__________________________________________________________

Чемпионат | Раунд 1 | Голосование
Чемпионат | Раунд 1 | Итоги
Raveseven

.
Raveseven
п.с. композы 5 и 6 - пока пока. у меня нет 5.1-2
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Sep 9 2012, 02:50 PM) *

п.с. композы 5 и 6 - пока пока. у меня нет 5.1-2

сделал экспорт в гп4. можно слушать так, хоть там и рсе предусмотрено
Квакер
вольфыч, следующий раз пакуй файлы в папке, а не россыпью, плз.
Wolfgang
QUOTE(Квакер @ Sep 9 2012, 05:01 PM) *

вольфыч, следующий раз пакуй файлы в папке, а не россыпью, плз.

в плане? в архив ещё и мп3 что ли запихать?
KABUKI
Скажу прямо, первый раунд мне больше понравился. Этот в целом слабоват.
Квакер
QUOTE(Wolfgang @ Sep 9 2012, 05:04 PM) *

в плане? в архив ещё и мп3 что ли запихать?

я про это (скачать бесплатно одним архивом без смс) говорю
Wolfgang
QUOTE(Квакер @ Sep 9 2012, 05:50 PM) *

я про это (скачать бесплатно одним архивом без смс) говорю

ну это архив файлов дивизиона А. логично, что там только файлы дивизиона А.
тебе надо, чтобы один архив на все композиции что ли был?
Raveseven
он имеет ввиду создать папку - запихнуть в папку гтп композы - и затем архивировать
Wolfgang
вот же ж макоёбы. всё понял, в следующий раз так и будет.
DerAn
как раз наоборот, второй тур лучше первого.
Квакер
QUOTE(Wolfgang @ Sep 9 2012, 07:29 PM) *

вот же ж макоёбы. всё понял, в следующий раз так и будет.

будь добр. так удобнее удалять)
Wolfgang
QUOTE(DerAn @ Sep 9 2012, 08:51 PM) *

как раз наоборот, второй тур лучше первого.

деран прав. в первом раунде у него средний балл обзоров был 5.82, а во втором — 6.18. поднажмите, парни. надо к третьему раунду до семи раскрутить атца.
DerAn
не пали меня)
я стараюсь выдавить хотя бы пару добрых слов для каждого)
Wolfgang
QUOTE(DerAn @ Sep 9 2012, 10:06 PM) *

я стараюсь выдавить хотя бы пару добрых слов для каждого)

а в обзоре написал, что специально для меня(
DerAn
специально для тебя - сам обзор.)
Wolfgang
и жизнь снова заиграла светлыми тонами
vikter
пока еще не слушал экспорт, хочется отметить, что, основываясь на стиле и оформлении гпшек 1-го тура, эта ваша анонимность - детский ребус, я с 90% уверенностью вычислил 6 из 7 авторов,и думается мне, не я один такой умный)))
Но один удивил меня больше всего.
Wolfgang
не знаю, меня вот радуют подобные комментарии:
QUOTE
оч качественно, во тут Френк с Ремом! И с Вульфом! Больше поставить не могу, потомучто не зацепила. С 58ого на первой дорожке хорошая гитара, прото и запоминающе, и сакс оч неплох. А в целом задумку не совсем понял, видимо, это джем, я прост не джемист, ребята.

а вообще — на любую форму власти и на любой строй найдутся недовольные)
vikter
ахах, ну да, ну да)
Pablo Calmaro
если не джемист и не ремофил, то сразу недовольный властью, получается smile.gif
Raveseven
хорошо что либерастами не назвали еще)
Wolfgang
я виктеру отвечал про власть) а то ишь — не нравится ему, что всё анонимно х)
vikter
та я ж не говорил что не нравится...)
нравится,все нравится! и то, что анонимные гпшки в этом туре, нифига не анонимными вышли...случай то единичный,наверное
Raveseven
а я помню в свой первый конкурс был "анонимус рэйвсевен" laugh.gif не стер теги
KABUKI
А я еще вчера все обозрел и отправил Вольфгану.
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Sep 10 2012, 08:26 PM) *

а я помню в свой первый конкурс был "анонимус рэйвсевен" laugh.gif не стер теги

а когда это было?

QUOTE(KABUKI @ Sep 10 2012, 09:50 PM) *

А я еще вчера все обозрел и отправил Вольфгану.

кстати, да. кабуки с дераном молодцы
Raveseven
Цитата
а когда это было?

офигеть, таки нашел - Competition 02.03.2010. corvalolum's colour of sky была.хы
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Sep 10 2012, 11:33 PM) *

офигеть, таки нашел - Competition 02.03.2010. corvalolum's colour of sky была.хы

А я помню) я тогда свято верил, что это мастер. Теги же вроде были подтёрты
Raveseven
у меня там стоолько косяков было. и одно место, которое я до сих пор не знаю как исправить)

ну тогда методом исключения остается композа "1210".летний или зимний конкурс был, что ли

п.с. ты погляди, как я тут распиарился laugh.gif
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Sep 10 2012, 11:46 PM) *

у меня там стоолько косяков было. и одно место, которое я до сих пор не знаю как исправить)

ну тогда методом исключения остается композа "1210".летний или зимний конкурс был, что ли

п.с. ты погляди, как я тут распиарился laugh.gif

кстати, corvalolum's colour of sky был в 2011 году. вместе со степаном разиным, между прочим)
Raveseven
ты меня совсем запутал, окаянный
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Sep 11 2012, 01:43 PM) *

ты меня совсем запутал, окаянный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ага, и потом год обзирали: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1713
Wolfgang
Изображение
Wolfgang
кто-то стесняется обзоры присылать. ну же, смелее!
vikter
допиливаюс) Кстати, мне вот тоже второй тур больше понравился)
П.С. Эмм... Вольфганг, а можно, если что, на денек острочить срок приема компзиций? Так то написал уже больше половины, но над переходами я зависну) На этом этапе вдохновение у меня улетучивается, приходится включать мозги, и думать, долго.такая вот у меня черта)))
Хотя, мож и к сроку поспею.

И еще вопрос - экспорт сами делаем?


Все, обзор допилил и отправил)
Wolfgang
vikter, можно, в принципе, всё. главное — меня своевременно предупреждать. тугрик бы со мной списался и тоже бы остался с нами.

экспорт — да, сами. ну хотя бы в вав. хотя если умеете в вав, то и в мп3 проблем не должно составить.
vikter
Цитата(Wolfgang @ Sep 12 2012, 09:19 PM) *

vikter
экспорт — да, сами. ну хотя бы в вав. хотя если умеете в вав, то и в мп3 проблем не должно составить.

Проблема не в конвертере, а в звуковухе. Этот динозавр, не только РСЕ, но и ямаху не может без косяков записать, сам компутер страшно тупит, отчего пишет с запинками, а на басах, так вообще ужасно клипует. Приходится вольюм стерео микшера на минимальный выставлять - как результат громкость становится тихостью laugh.gif )))
Ну да ладно, че-нить придумаем)
П.С. Спасибо, за возможность отсрочки.
Wolfgang
vikter, буду проблемы — пиши. мужики помогут.
Rem
Слушайте ну давайте на неделю продлим приём композ ?
Я всю неделю работаю, а на выходных уезжаю. Я за 4 часа клепать композы не умею !
Pablo Calmaro
да не парься, я и так те обзор напишу, без кампозы wink.gif
Wolfgang
а я не только рэму, всем так пишу х)
Rem
Отлично, можно закрывать гитар про ))
Frank
Все, отослал обзор и композу (старую, новая ненормальная получается, так что я бросил попытки). Честно говоря, меня уже начинает подташнивать от ГитарПро, не могу уже ничего толкового написать(
KABUKI
А я тоже пока не написал ничего нового. Если не рожу в срок, то придется старенькое искать по сусекам.
Wolfgang
кто прислал обзоры:
kabuki, deran, wolfgang, kbakep, vikter, vedrus, rumpel, klitz, theavalanche, frank

сколько композиций прислано на третий тур на данный момент:
5 композиций

прошу всех проголосовать: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry49071
DIMAMAN
сегодня обзоры на второй раунд сдать еще можно?
Raveseven
в соседнюю ветку сходи. ссылка перед тобой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.