Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Klitz - Live Straight
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Klitz
Добавлю свой голос к новой традиции индивидуальных обзорных постов. smile.gif
Live Straight (GP 5.0).gtp5
Зацените, товарищи! Моя первая композа с полноценной приджазованной аранжировкой. Духовую секцию получилось достойно изобразить спомощью электрух с овердрайвом. Отдельная просьба оценить ударные. При прослушивании поставить в Роланде опцию Response < 100 msec., иначе барабаны отставать будут.
Wolfgang
просьба нижайшая: нету роланда, можешь экспорт в мп3 сделать?
Klitz
Цитата(Wolfgang @ Feb 19 2012, 12:08 AM) *

просьба нижайшая: нету роланда, можешь экспорт в мп3 сделать?

Ok. Завтра сделаю, выложу.
Raveseven
CPU почему то просрался кирпичами. потому единственное, что понял - текст п*здец.
Toogrik
+1, текст полный п*здец. Мне аж стыдно за автора стало)))
блатняк какой-то...
Klitz
Цитата(Toogrik @ Feb 19 2012, 09:36 AM) *

+1, текст полный п*здец. Мне аж стыдно за автора стало)))
блатняк какой-то...

На вкус и цвет, как говорится smile.gif текст как текст, помоему... даже рифма есть... т.е. встречается biggrin.gif
Для тех, у кого проц срется от восьми дорожек или кто страдает от отсутствия Роланда - вот ссыль на файл в mp3
http://ifolder.ru/28798...
Wolfgang
а мне квакера напомнило х)
кстати, что удивительно — композиция всего полторы минуты длится, а звучит очень самодостаточно. то есть если там всё-таки развить её, вставить часть после полутора минут и с лёгкими барабанами, басом и акустикой, а потом снова вернуться к основной теме, то будет более полной и законченной композиция. получится некая зацикленность.

в наличии сейчас гп нет, так что по поводу текста ничего не скажу. но он обычно всегда дополняет музыку. каким бы ни был.
Blacknail
ыыыыыыыы, что это было?
Klitz
Цитата(Blacknail @ Feb 22 2012, 01:39 PM) *

ыыыыыыыы, что это было?


Поздравляю c национальным чукотским праздником - Днем Запойного Оленщика Оленевода biggrin.gif drugi.gif
Blacknail
опять немного не понимаю о чем ты, ну да ладно... похоже на демо песню из Касио за 39,99$
Квакер
QUOTE
а мне квакера напомнило х)


QUOTE
похоже на демо песню из Касио за 39,99$


пасиб
Klitz
Цитата(Blacknail @ Feb 23 2012, 11:41 AM) *

опять немного не понимаю о чем ты, ну да ладно... похоже на демо песню из Касио за 39,99$

Ладно, с днем защитника отечества... assassin.gif
А что за Касио такое??? Первый раз слышу... Щас поищу. А, допер! Это синтезатор. А какая модель и демо трэк?
P.S. Вот вечно так! Сочиняешь, сочиняешь, потом смотришь - а это уже Пушкин, гад, написал! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.