Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vikter
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
vikter
Пожалую я здесь тоже засвечусь)))
Выложу недавнюю темку, где впервые попробовал ломать размеры
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А здесь экспорт с РСЕ 5.2. Этот вариант куда приятней слушать))))

Вот здесь)
sasasa
ээ. Битлджус какой то. Ну ассоциации такие. С призраками)
Прикольно вообщем)))
vikter
Цитата(sasasa @ Jan 27 2012, 11:19 PM) *

ээ. Битлджус какой то. Ну ассоциации такие. С призраками)

Да неее...какие там призраки. Скорее постапокалипсис какой нить)
Toogrik
Должно быть, я ее слышал...
Ну что ж, круто, выдержана атмосфера. Ломаные размеры не чувствуются (что хорошо), есть нарастание и кульминация, тоже идет в плюс. Настоящий прогрессив, не к чему придраться, с 60-го такта просто мощь.
С 65-го только сделал бы соло побыстрее.
Одним словом, 9,5/10 respekt.gif

Должно быть, я ее слышал...
Ну что ж, круто, выдержана атмосфера. Ломаные размеры не чувствуются (что хорошо), есть нарастание и кульминация, тоже идет в плюс. Настоящий прогрессив, не к чему придраться, с 60-го такта просто мощь.
С 65-го только сделал бы соло побыстрее.
Одним словом, 9,5/10 respekt.gif
KABUKI
Неплохая темка, приятная. :-)
Rage
Великолепная композиция . Интересная мелодия, при этом грамотно развитая, дослушал на одном дыхании до последнего аккорда. Потом еще несколько раз smile.gif .
Атмосфера тайны или загадки если хотите. Должен сказать после пятого прослушивания превращается в психоделичную... ммм...
И да, спасибо за экспорт.
vikter
Недавняя темка, в ней, как всегда, старался налепить побольше развитий)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rumpel
развития хороши, тема получилась годная)
Vanya
очень добротно так.. мне понравилось smile.gif
Vedrus
Цитата(vikter @ Mar 29 2012, 08:24 PM) *

Недавняя темка, в ней, как всегда, старался налепить побольше развитий)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


В который раз убеждаюсь, что у тебя талант!
Нравится мне твоя музыка.
vikter
да ты не скромничай))) создавай свою тему, мне жутко интересно что нить новое у тебя послухать, сколько ж времени прошло с краха майгтп...
arkhem
Оценить экспорт не могу, т.к. ссылка уже битая.

Оцениваю эстетически и концептуально, т.к. муз. теорией не владею.

Collapsing - Основная тема запоминается, но не сказал бы что она первой свежести. Возможно фразу главной темы дополнила бы еще одна какая-то небольшая фраза. Очень органичный переход на 17 и возврат к основной теме на 32. Ломка на 44 также звучит органично. Соло на 59-65 сразу захватывает внимание, хороший кусок. С 73 начинается настоящая музыка. 73 - 82 - очень хорошая гармония и далее до 90. Но хотелось бы больших эмоций. Все стоящие моменты захватывают внимание ненадолго, как бы обещают что-то, но сразу отпускают. Возможно так было задумано. Зато в следующей композиции то о чем я говорю у тебя получилось лучше.
Оценка 7.8

Heavenly Revolution - Гитарная партия во вступлении нормальная, но мне не слишком нравится синтовая с 13 до 21 (уж слишком наивная что ли). В целом вступление (1-33) мне не понравилось. Когда первый раз слушал, думал дальше тоже будет скучно, как же я ошибался smile.gif Начинаешь слушать кусок с 34 и сразу понимаешь что это все серьезно. У тебя талант. Отличная тема 34-52, тема с 53 до 67 хорошо сочетается, но я бы поднял эмоции (особенно после 34-52). Ты опять как бы гасишь напряжение, не знаю случайно или намеренно. Я бы просто добавил теме с 53 эмоций, а затем сделав разрядку (более короткую чем у тебя) уже уходил на 80 и далее. Музыка с 86 и далее достойна восхищения, я снимаю шляпу. Вот из-за этого я люблю музыку и пишу сам. Только ради таких моментов. Но опять эмоционально ты не досказал, там нужно было перейти к еще более сильному утверждению (то же самое, но не поливать 16-ыми), а так опять вся энергия ушла в песок на 116. Сделано нормально, но можно было лучше. В целом композиция достойна восхищения. Я снижаю оценку за то самое гашение эмоций, там где не надо, и за скучное вступление.
Оценка 8.5

У тебя настоящий талант, но что я сразу заметил по двум трекам, что ты как будто боишься повышать градус эмоциональности композиции. С энергией нужно учиться работать. С гармонией ты уже замечательно работаешь. Мои наилучшие пожелания в творчестве.
KABUKI
Последняя тема нет моя, но вроде так неплохо сделано. Хотя порой сложно цепляться за мелодию. Слэповый бас понравился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.