Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2012 | Результаты
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Wolfgang
Господа,
Изображение
вот и завершился новогодний конкурс. Победители сейчас получат по шапке свои заслуженные лавровые венки и радостно вступят в следующий год. Все остальные их поздравят и с не меньшей радостью примут замечания, и шагнут опять-таки во всё тот же новый 2012 год.

Итак, победителями в номинации "Лучшая композиция в формате gtp" становятся:
1 место | 7,96 | Composition #02 | Frank — Christmas Time
2 место | 7,53 | Composition #10 | Master — The Messiah Initializing
3 место | 7,40 | Composition #07 | Blacknail — Circumcision circumstances (Overture)

Победители в номинации "Лучший экспорт из gtp". Тут первое место разделили два участника:
1 место | 7,45 | Composition #19 и 20 | Raveseven — The sense и Rumpel — Ideal World соотвественно
2 место | 6,92 | Composition #18 | Dex & Pablo Calmaro — Pre-shifted
3 место | 6,72 | Composition #16 | DerAn — The lustful

И, ударная артиллерия — "Лучшая композиция в формате mp3". Тут тоже не без сюрпризов. Первое место разделили:
1 место | 7,89 | Composition #28 и 34 | Frank — S.O.S. и Master — The Messiah Initializing соотвественно
2 место | 7,84 | Composition #37 | Saturday Jam Team [Blacknail, Frank, Wolfgang] — Three stories jam
3 место | 7,27 | Composition #36 | KBAKEP — This is the love

Со всеми обзорами, комментариями вы можете ознакомиться, скачав файл xls.

Всех с Новым годом!
Мастер
красавчики все! Поздравляю!!! Пошёл пить шампанское! Всех с Новым Годом, пасаны!!!
Frank
Done.
Velikan
С Новым Годом всех!!Й

p.s. И да, спасибо за отзывы, будем знать куда копать
sasasa
Ну вот. Я знал я знал, что у френки самая охеренная будет.
№2 самая грамотная и действительно новогодняя композиция!
я фанат, а вещь, действительно гениальная)

Я единственный чел, который поставил макс. балл.
У меня даже три 10-и было.
Рэму одну и две десятки френки. я вычислил все его треки)))
Velikan
Цитата(sasasa @ Dec 31 2011, 07:21 PM) *

Ну вот. Я знал я знал, что у френки самая охеренная будет.
№2 самая грамотная и действительно новогодняя композиция!
я фанат, а вещь, действительно гениальная)

Да, френки крайне предсказуемо пишет для конкурсов "самое то". Так что подпишусь под этим постом тоже
Blacknail
а я доволен, спасибо всем, с наступающим!


да, чуть не забыл, други, давайте все дружно скажем спасибо нашему Вольфу за проделанный титанический труд, просто молодец, подкопаться не к чему!
vikter
Ну чо же,попробовали, как никак впервые участвовал в таком мероприятии. Организатору - респект!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом (надеюсь не последним!),и в отдельности тех,кто занял призовые места, темы действительно стоящие!
Frank
А я хочу выразить респект Димаману. Растешь.
Pablo Calmaro
спасибо Фольфгангу за организацию!
спасибо всем за участие!
всем поздравления и искренние пожелания расти и развиваться во всех сферах! продолжайте посещать gtpfiles, пишите музыку, слушайте музыку в новом году!
Бэд Кристмас
О, поздравляю победителей, язнал что вы лучшие, всех с наступающим.
зы.ы:знайте что я мудак и дебил, пока, всем доброго
Квакер
чет мне здается, что амадеич напутал с обзорами. тем не менее, сенкс за работу. всех с нг. не забудьте оставить пивасик на утро.
Raveseven
ну я там с обзором,например, не 15й, а в 16й вкладке оказался) жирным шрифтом таким
в остальном еще гляжу на все.

а вообще, спасибо за конкурс. и вообще. я в ах*е, дорогая редакция© - каким это чудом на подиум попал то?) спасибо всем за голоса, за критику, за указания спорные моментов, за вообще какие либо слова в адрес моей писанины.

п.с. Деран, анонимус выбирает миди) DFH конечно ад и бочка просто атасна - но там педаль хэта звучит как открытый хэт и как сплеш одновременно - а это не хер собачий)
Rem
Да, Вольвгагну спасибо (не смотря за его месть за педерастию) , давайте к февралю новый конкурс замутим !
sasasa
Цитата(Rem @ Dec 31 2011, 11:28 PM) *
за то, что название "не новогоднее", а что остальные были новогодние ? respekt.gif

чувак ты не понял. я самые лучшие композы оценивал по уровню новогодности) вообщем не парься, а радуйся!
vikter
to Сасаса:
" Классика + нелепость. Ацкая смесь" - вот за это тебе спасибо biggrin.gif

Кстати,по поводу идей (и) концовки - доработалось только 2 дня спустя, после закрытия сдачи.

Здесь ссылка
Ну как камень с души)))
sasasa
Цитата(vikter @ Jan 1 2012, 12:08 AM) *

to Сасаса:
" Классика + нелепость. Ацкая смесь" - вот за это тебе спасибо biggrin.gif
тебе спасибо за то, что не обиделся на 1 балл. Красава))

Кстати. N28 SOS френки, чем то бэд сектора напомнило. Френки, попробуй послушать, реально что то общее есть)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2539470
alter ego
С наступившим всех)) Радости, веселья и творческих успехов!!!!!!!!!
Dex
Хороший конкурс, скопирую текст с обзора.

В целом, впечатления от конкурса крайне приятные. Во-первых, прислали кучу треков. Во-вторых, они самых разнообразных стилей. И в-третьих, что самое важное, есть по-настоящему качественные и интересные работы. Это правда здорово. И я очень горжусь, что я с вами, пасаны! Всем Новый год wink.gif
Vanya
из обзоров понял что я дурак и зануда)) видимо не моё это всё. спасибо, всех с праздником smile.gif

ах да, кто там обвинял в плагиате - ничего украдено не было. откуда столько всякого негатива, вообще не понимаю.

Вольфыч, мою мп3 не открывай)
Мастер
во, теперь могу нормально написать комментарий.
Спасибо Вольфычу (хорошо хоть не из ЛДПР), за оперативную работу.
Участникам спасибо за качественные композиции и нормальные комментарии! Сам не смог отличиться особо. Работаю чуть ли не 12 часов в сутки =(

В следующий раз стоит, наверное, как-то разбивать подобные конкурсы. Слишком много композиций для прослушивания "замыливают" ухо. Но далеко не всегда есть возможность послушать несколько раз одно и то же.

Рэмчик, расслабься. Я тебе больше скажу, раньше ты выигрывал не потому, что был так хорош, а потому что остальные были... Люди растут. И тебе того же желаю)
Всё равно "да вообще вы все молодцы. Заеб*сь, чётко".


Wolfgang
Други, позвольте и я отпишусь здесь.

Времени катастрофически не хватало в последний день, хотелось и с родителями подольше посидеть, и домой надо было вернуться помогать в подготовке, и конкурс раньше положенного пообещал подытожить. Так что если где-то что-то напутал — сделайте скидку на то, что я уже перечислил. Надеюсь, серьёзных ошибок не было.

Очень приятно было проводить этот конкурс. По-моему, получилось здорово. 37 композиций — я не помню, когда такое было. Да, я несколько хитрил: разрешил присылать по две композиции. звал народ с других форумов, но в итоге не жалею, что всё так получилось. Потому что получилось всё просто здорово. Мы могли наблюдать и нетривиальные композиции в гитар про, и грамотные аранжировки, и прекрасное использование RSE, и (уж чего стесняться) боевые мп3 файлы.

Я не знаю, как будет развиваться сайт в будущем году, но искренне надеюсь, что хотя бы все нынешние конкурсанты будут заходить на форум. Нас не так много в сообществе, поэтому хотелось сохранить хотя бы то, что есть. На опыте, успехе и ошибках друг друга можно учиться гораздо быстрее. Даже нужно учиться гораздо быстрее.

Если будет оптимизм — можно будет в ближайшем будущем начать подготовку к следующему конкурсу. Хотя после подобной фразы, помнится, было затишье полтора года. Так что давайте далеко не загадывать.

Всех с наступившим, отдохните в эти каникулы как следует. Нам ещё целый год впереди вкалывать х)

P.S. всем спасибо, кто отметил мою работу. Всё, что было проделано, сделано из моего глубокого уважения ко всем вам.
Raveseven
Цитата(Бэд Кристмас @ Dec 31 2011, 07:19 PM) *
О, поздравляю победителей, язнал что вы лучшие, всех с наступающим.
зы.ы:знайте что я мудак и дебил, пока, всем доброго

да чего ты. вон, как написал в обзоре, ни с х*я ж просто так саунд к Das Boot навеял. шкура выделки еще как стоит.

Vanya
не дрейфь, просто уж всегда излагаю прямо что думаю. вполне может быть то невольный плагиат был. ну, знаешь, как, например Кобейн невольно сплагиатил песню Boston в своей smells like teen spirit.
а мп3 вон,например, длиннее бы с развитием - и нормально.


Wolfgang
че сказать. все охYенно ! былинно получилось. еще раз респекты да проделанную работу.



и я понял где косяк в файлике итогов : там Rem с Мастером местами попутаны, относительно списка на главной страничке файла. потому с авторством следующих обзоров путаница.


И с новым наступишим всех. мир, дружба, жвачка!
Vanya
да не всё нормально я ж не в обиде))) и честно говоря gtp нашего гитариста biggrin.gif ну, хз, мне нравится и в живую норм. текст хреновый правда
и никто из нас блинк и сам41 не слушал никогда))) а получилось...то что получилось вобщем) короче, со стороны оно виднее может
Rumpel
Все молодцы, всё было чётко! С новым годом!!!
Pablo Calmaro
2Raveseven:
пасиб те за приятные слова в обзоре от нас с Дексиком, нам оооч приятный)
вот гп файл, будет не лишним и твой пазыбать wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Квакер
вольфыч, а слабо нормально выложить обзоры, прямо в ветке, как раньше делалось? удобнее ведь. а то ради файлика экселя пришлось офис ставить, хотя это добро и не нужно совсем.
Raveseven
Цитата(Квакер @ Jan 2 2012, 08:31 PM) *
ради файлика экселя пришлось офис ставить, хотя это добро и не нужно совсем.

laugh.gif +1

Pablo Calmaro
спасибо, повтыкаю теперь в гпшку
не могу понять - как тут файлы прикреплять?
Wolfgang
QUOTE(Квакер @ Jan 2 2012, 09:31 PM) *

вольфыч, а слабо нормально выложить обзоры, прямо в ветке, как раньше делалось? удобнее ведь. а то ради файлика экселя пришлось офис ставить, хотя это добро и не нужно совсем.

Ох, двадцать обзоров на тридцать семь композиций... Это же не слабое такое полотно получается. Я думаю, сейчас уже смысла выкладывать обзоры нет, а вот на будущее я это учту и буду использовать сторонние формы для голосования и для обзоров

QUOTE(Raveseven @ Jan 2 2012, 09:42 PM) *

laugh.gif +1

Pablo Calmaro
спасибо, повтыкаю теперь в гпшку
не могу понять - как тут файлы прикреплять?

щёлкни "ответить". Внизу будет возможность прикрепить файл
Квакер
QUOTE(Wolfgang @ Jan 2 2012, 09:42 PM) *

...
щёлкни "ответить". Внизу будет возможность прикрепить файл

это у блатных такое есть, а у простых смертных нихуа нет sad.gif
Raveseven
а кто такой Kabuki и откуда? 24ю композу ох как пощупать хочется. даже жаль,что тот вылетел из конкурса.
Pablo Calmaro
QUOTE(Квакер @ Jan 2 2012, 09:57 PM) *

это у блатных такое есть, а у простых смертных нихуа нет sad.gif

ты уверен, мой оппозиционно настроенный друг? smile.gif

QUOTE(Raveseven @ Jan 2 2012, 10:23 PM) *

а кто такой Kabuki и откуда? 24ю композу ох как пощупать хочется. даже жаль,что тот вылетел из конкурса.

тоже хотел бы знать. быть может, Фольфганг прольет свет...
Vanya
Цитата(Квакер @ Jan 2 2012, 08:57 PM) *

это у блатных такое есть, а у простых смертных нихуа нет sad.gif


это в расширенном режиме есть smile.gif
Wolfgang
QUOTE(Raveseven @ Jan 2 2012, 11:23 PM) *

а кто такой Kabuki и откуда? 24ю композу ох как пощупать хочется. даже жаль,что тот вылетел

Сей товарищ с mygtp.ru, исходник я у него сразу же запросил, сказав,что конкурасанты же всё равно потом потребуют. На это получил ответ, дескать, остальные обойдутся и переживут. Вроде бы композиция сделана в гитар про 6. Так что вызывать на ковёр Kabuki?
Raveseven
Цитата(Vanya @ Jan 3 2012, 05:22 AM) *


это в расширенном режиме есть smile.gif

кукишь с маслом там только есть.хех
серьезно, парни, отсутствует опция.
Цитата

Сей товарищ с mygtp.ru, исходник я у него сразу же запросил, сказав,что конкурасанты же всё равно потом потребуют. На это получил ответ, дескать, остальные обойдутся и переживут. Вроде бы композиция сделана в гитар про 6. Так что вызывать на ковёр Kabuki?

если гп6 то я не вижу смысла, ахах. можно,конечно, чиркануть ему, что интересуются люди. но, похоже, его это мало обеспокоит. композа годная,но засрана местами.печаль.
Pablo Calmaro
QUOTE(Wolfgang @ Jan 3 2012, 10:03 AM) *

Сей товарищ с mygtp.ru, исходник я у него сразу же запросил, сказав,что конкурасанты же всё равно потом потребуют. На это получил ответ, дескать, остальные обойдутся и переживут. Вроде бы композиция сделана в гитар про 6. Так что вызывать на ковёр Kabuki?

таких казачков нам не надо.

QUOTE(Raveseven @ Jan 3 2012, 12:44 PM) *

кукишь с маслом там только есть.хех
серьезно, парни, отсутствует опция.

все, теперь точно присутствует. инфа 100%
Raveseven
Цитата(Pablo Calmaro @ Jan 3 2012, 01:50 PM) *

все, теперь точно присутствует. инфа 100%

может какой то косяк с правами доступа? файл "вроде как" заливается, но вес - 0 Кб. просто обертка. и не открывается после скачивания.

п.с. слушай, не зря похоже звучат начала у файликов. в open c перестроил и перенес на соотв струны - по сути на пару ладов просто смещение в используемых нотах,гы
Wolfgang
можешь Дерана гтп запилить? да, я задрот. ахах
Wolfgang
Raveseven,

лови дерана
Raveseven
Pablo Calmaro
по заявкам
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
может и зря вырезал мат-роковые риффы кое где. хз

Wolfgang
спс!

п.с. ох ебта. 2006 г. сколько еще он там не зарелизил, интересно
Квакер
я тож приблатненным стал ). только мне эти слезы по объему всра... не очень подходят.
Pablo Calmaro
QUOTE(Квакер @ Jan 3 2012, 08:46 PM) *

я тож приблатненным стал ). только мне эти слезы по объему всра... не очень подходят.

а ты к постам гигабайтные видюшки прикреплять собрался чтоль? позже подниму лимит, по возможности (хз че там у нас с занятым местом на хд на хосте)
все зарегенные пользователи приблатненными стали, не для всех веток форума, правда
Wolfgang
QUOTE(Toogrik @ Jan 4 2012, 02:51 PM) *

Охренеть просто. Я-то, блин, думал, что надо всё в обзоре расписывать, а можно-то просто "техничненько" или "тяп-ляп", ну или "АХУЕНЧИК". Как же я, дурак такой, не понял сразу. А, вот, то есть можно половину обзора оставлять без комментов и оценок! Всё, за*бись, я возьму на заметку))

я настоятельно рекомендую равняться не на эти обзоры, а на обзоры тех, кто не поленился и постарался расписать все свои мысли и комментарии.
Pablo Calmaro
Toogrik, не обижайся. лично я старался как мог, но по поводу некоторых композ, которые не вызывали у меня никаких эмоций, у меня и не возникло никаких мыслей.
если чье-то что-то понравилось или, по крайней мере, показалось стоящим/интересным, то и мысли/претензии/замечания невольно сами рождаются. если же не заинтересовывает совсем, то что писать? я в таком случае лишь пробовал оценить стараясь учитывать объективные претензии по качеству и субъективные по восприятию, на скок это возможно, канешн
Raveseven
не знаю как так можно. я как то на автомате даже расписываю хоть мало мальски, основные плюсы
Rem
Цитата(Toogrik @ Jan 4 2012, 06:23 PM) *

как на твой взгляд можно улучшить композицию, что её не хватает и т.д.

Ponimaesh, nekotorie kompozi mojno ulucshit tolko unichtojeniem )
sasasa
Цитата(Toogrik @ Jan 4 2012, 08:23 PM) *
как на твой взгляд можно улучшить композицию, что её не хватает и т.д.
мне лично почти во всех не хватало мелодизма, а так как я не музыкант, а "тяп-ляп", то мне и особо расписывать было нечего. вот!
Wolfgang
QUOTE(Rem @ Jan 4 2012, 06:48 PM) *

Ponimaesh, nekotorie kompozi mojno ulucshit tolko unichtojeniem )

золотые слова, чёрт побери
Frank
Мне вот тут стало интересно, Рем когда-нибудь ставил кому-нибудь оценку хотя бы в 8 баллов?)
Pablo Calmaro
конечно! но потом ему сказали что самого себя оценивать нельзя
Rem
Не поверите были такие композиции, даже я помню у Мастера, до его увлечения математикой )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.