Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Le Chat
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Vanya
ну, вот, помучал немного фрукты и мирослав филармоник)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alter ego
Мило))) Надо было чуть подольше в концовке, а то резко обрывается. Немножко грустновато, но не грузно, что и радует... Этакая светлая печаль. Я бы назвал ее скорее La Pluie))) А еще че есть у тебя? А то аж так прикольно)))
Wolfgang
а ничего так.
в принципе, ничего хорошего, но слушать можно.
незатейливо.
Vanya
спасибо за отзывы smile.gif

да, есть ещё..на днях доработаю и скину)
Квакер
вань, тебе нравятся тетки ну совершенно плоские, без малейшего намека на какие-либо выпуклости и впуклости?
вот твоя композа - точно такая тетка. где динамика (макро, микро), акценты? все ровненько до неприличия. такую невыразительную музыку не интересно слушать, какая бы она не была гениальной.
Vanya
не, моя тётка точно не плоская biggrin.gif
разве всё ровненько? в gp не так.. да и здесь вроде делал так же. хз. гляну ещё раз
Blacknail
QUOTE
все ровненько до неприличия

<<SvarK>>
QUOTE(Vanya @ Aug 25 2011, 02:49 PM) *

хз

Vanya
ну вот ещё что то..
http://upwap.ru/1823909
Wolfgang
таааааааааак
Vanya
как?
Квакер
ванЬ, а во фруктах есть каконить хьюманайзер? опять все ровно и по сетке и по велосити.
занятная вещица. пианка имхо яркая, неприятная. бррр.
Christ Agony. круто )
а чего ьитрейт такой маленький? и что там за послезвучие у пианки противное?
Wolfgang
Цитата(Wolfgang @ Aug 24 2011, 08:06 PM) *

а ничего так.

ну опять же. хорошее начало, перейди ты к телу уже. к телу ближе!
введи ещё инструмент, хотя бог с ним, новым инструментом, начни новую тему, с ярко выраженными басами и будет счастье.
во фруктах, конечно, же есть хуманайзер. но советую копаться с плагинчиками и иметь несколько дорожек с разными эффектами и постепенно заглушать и выводить на передний план то одну, то несколько. будет меняться окрас композиции и звучания.
ну это имха, так что не обращай внимания.
Vanya
вся критика вполне ожидаема. я, если честно, особо не заморачивался ни над нотами, ни над обработкой)) за день склепал. баса мало..это я уже поздно заметил. что странно и на меня не похоже) хотел виолу добавить, но поленился
благодарствую за отзывы smile.gif

зы агония христа - это ник с форума одного..) битрейт такой потому что с мобилы сижу...траффик, скорость и всё такое...поэтому пока вот так smile.gif
Vanya
старая тема. ну, эта будет хуже двух первых http://webfile.ru/5726909

но всё таки закину до кучи
Квакер
- скажите, поручик, это бах?
- нет
- бетховен?
- нет
- может моцарт?
- нет
- так что же это?
- это я просто так хуячу
smile.gif
вань, все гуд, мне понра местами, только смысла не видно, поэтому выглядит как шла собака по роялю
Vanya
ясно) ну я ж и говорю что эта хуже будет. тут конечно не поспоришь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.