Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Master - Summer Of My Mind
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Мастер
http://www.gp.gtpfiles.ru/file/upload/Mast...20My%20Mind.gp5

Ссылка. Местами не совсем доделано.
Blacknail
сейчас придет Рем и ткнет тебя в неправильное место!
Мастер
ожидаем!
Frank
Думаю, Рем скажет, что "жужжалки он не слушает")
alter ego
Возможно, все гениальное - просто))) Соглашусь с Ремом в любом случае))) От себя: вроде говно редкостное, а вроде и норм...
DIMAMAN
а мне солло понравилось!)) а файнал соло- в особенности)
Мастер
2Альтер Его - говно редкостное у тебя в штанах wink.gif
<<SvarK>>
Я что-то упустил? Мы теперь по одной композиции обзор делаем?
Wolfgang
плохо что ль?
Мастер
а мы всё ждём...
Pablo Calmaro
композа неплохая, годная. особенно начало.
первая треть хороша, а дальше правда уже не интересно слушать было мне, если честно. и переход ритмический неровный с 5/8 на 4/4 слишком неровным показался, как будто ты нарочно вырезал долю... ну лично мне так показалось, ну ты понел.
Blacknail
ага, начало и концовка жыр, в середине перемудрил слегка... нутыпонел
Rem
На самом деле я не знаю каких коментариев ты ждешь от меня кроме "Знаете Новосельцев, в молодости вы были значительно талантливее" =)
Пол песни слушать 2 ноты соль-ми это конечно не каждый выдержит знаешь ли. Первые 36 тактов это просто copy/past, хотя по сути copy/past до 112 такта, дальше со 128го еще на 50 тактов тупо раскопированна фраза из 2х тактов, Итого по сути ты сочинил 4-5 странных имхо фраз и раскопировал их 183 (!) такта (не учитывая постоянныз реприз). Это что касается фона.
И конечно сверху наложенны соляки всех мастей. Ясно видно что интересно тебе было работать тока над ними, на остальное ты очевидно просто положил =)
Blacknail
а мне нравится как прогрессирует Мастер, если раньше у него был скушный павер метал, то щяс нечто новое и интересное... а что повторяется, так это стиль такой, а адлибы (я бы соляками это не называл) очень атмосферные, это круто, я так не могу
Pablo Calmaro
адлибы?
Квакер
свободно-свободно

зы. гы, а рем макнул мастера. собсно есть за что
Мастер
да каг бэ это специфика подобной музыки) не вижу повода для обид) каг бэ даже нормальный адекватный комментарий)
Квакер
ты хоть бы кусок вживую скинул, ну или на плгинах, что-ли. в гп дерьмово все таки
Мастер
мы должны со вторым гитаристом видео записать скоро. Услышишь.
Blacknail
побежал за попкорном
Квакер
QUOTE(Мастер @ Apr 30 2011, 06:44 PM) *

мы должны со вторым гитаристом видео записать скоро. Услышишь.

а аудио увидеть можно будет?
Мастер
я не считаю свои музыкальные потуги достойными записи =) а выёб... выпендриваться мне не перед кем)
Roland
Not Found

The requested URL /file/upload/Master - Summer of My Mind.gp5 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Wolfgang
Спасибо Мастеру за это!
Roland
отличная композиция!!!
Давно ему еще говорил, что пора бы записывать всё это!!!

Raveseven
Roland

http://files.mail.ru/X5MFBK из соседних веток

п.с. а вот теги самому за ними проставлять уже почти надоело,хехе. не скробблятся ребятки ж иначе. но это мелочи
Roland
кинь ссылку на тему шоль тогда :]
Raveseven
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1737
там прям конвейер, так строчат - только гильзы вылетать успевают
Мастер
да не такой уж и конвеер О_О
Horum
Master___Summer_of_My_Mind.gp5 -понравилась композиция от начала и до конца)) интресная музыка) люблю интересные полиритмические ходы) и пентатонические партии с бендами очень доставили.
Raveseven
может проще признать, что ты не понимаешь такой музыки?) брейк идеально вплетается, на мой взгляд. только "вставить", возможно, выбивается - просто потому что подтяжечки ниже тональностью.

и лучше вцени мп3. там вообще все отлично.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.