Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2010.12.17
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Pablo Calmaro
вот

alter ego - Frozzen Gold - б/о - не понял
alter ego - The Last Home - 6,5 - до 25 такта хорошо, то, что дальше- лишнее, имхо, конечно
Alucard - All And Nothing - б/о - нема такой версии
Frank - FantaZy #5_(RSE) - б/о - нема такой версии
Frank - Soundtrack #4Frank - 8 - понравилось, хоть и не любитель я запилов) сделано все качественно, цельный продукт
Klitz_-_Seven Steps to Ease - б/о - не возьмусь судить, но первая дорожка мне больше понравилась... я бы оставил ток треть соло и еще какойнить фоновый ритм запустил бы для разнообразия, наверно...
MaxKibakin - untitled 35 - б/о - нема такой версии
Rumpel - Thief - б/о - никогда не понимал подобного, извиняй
Vasya Zimin - Steklo - б/о - нема такой версии
Vasya Zimin - Zvezda korolya - б/о - нема такой версии
Альтернатива 9 - 6 - ну подбор инструментов для gtp канешн альтернативный, ну а сама музыка какбе немного ниочем
Blacknail
надо бы заценить по свободе че там такое товарищи навояли
Wolfgang
в последнем слове букву "н" пропустил
Frank
Alucard - All And Nothing - 7 - Гладко, приятно слушается, скучно, не запоминается. Первые два пункта, однако ж, перевешивают в данном случае, поэтому 7.
Rumpel - Thief.gp5 - 7.5 - Эту композу я недавно на mygtp слушал, повторяться не буду.
MaxKibakin - untitled 35.gp5 - б/о - Шлак.
alter ego - Frozzen Gold.gp5 - 6 - Ну неплохо так, только простовато все слишком. И соло нет.
alter ego - The Last Home.gp5 - 6 - То же. А вообще, атмосферность радует.
Vasya Zimin - Zvezda korolya..gp5 - б/о - Рандомайз форева, еее...
Vasya Zimin - Steklo.gp5 - б/о - То же.
Альтернатива 9.gp5 - б/о - от такого количества синтетической хренотени меня почему-то начало мутить, и голова заболела. И круги какие-то перед глазами... Голоса, выкрикивающие мое имя... Гигантские насекомые, ползающие по столу... Чьи-то лица, корчащиеся в немом ужасе... Ммм... ,kuge.... .. .tf. . . .c . . . . .. ..... ..
Klitz_-_Seven Steps to Ease.gp5 - 8.7 - А вот эта композа меня буквально воскресила. Отлично. Вспомнился Энди Мак Ки, но тут другое. Очень чувственно и красиво. Кстати, оставил только первую дорожку и славно поимпровизировал, здорово под такой аккомпанемент... Я рад)
alter ego
Alucard - All And Nothing - 8 - по-моему очень даже симпатично... Особо с 80 такта)))
Frank - FantaZy #5_(RSE) - 6 - кроме хорошо сложенной композиции (оформление) особо-то и отметить нечего((( Чет не прокатило...
Frank - Soundtrack #4 - 7 - "... они - победители зла, герои планеты..."))) Прикольно... Не сильно, но в моем вкусе)))
Klitz_-_Seven Steps to Ease - 8 - Я даж заслушался, но вроде чет немного не хватило... Для себя выделил ее и как-нибудь еще послушаю...)))
MaxKibakin - untitled 35 - 4 - Даже если б вживую услышал не заинтересовался бы(((
Rumpel - Thief - 9 - Вот это круто))) Прикольно, особо когда скрипка вступает... respekt.gif
Vasya Zimin - Steklo - 5 - Только за старания сделать что-то хорошее... Но увы не получилось(((
Vasya Zimin - Zvezda korolya -6- Не намного лучше,но...
Альтернатива 9 - 5 - Мне показалось, что среди ентого "пердежа" есть что-то трезвое)))

Было бы хорошо услышать и остальных зарегеных))) drugi.gif
Wolfgang
Klitz и Alucard — молодцы
alter ego
Цитата(Wolfgang @ Dec 18 2010, 08:42 PM) *

Klitz и Alucard — молодцы

Какой полный обзор)))
Raveseven
alter ego - frozzen - 6.5 - такты 45-60,это то, что больше всего понравилось и сразу запомнилось. этот дилей. в остальном предсказуемо, но приятно.
alter ego - the last home - 6 - орган приглянулся, с учетом того, что я вообще органы ненавижу, а в гп и подавно. такты 29-32 - он особенно хорош. это все можно сыграть ( обе композиции), вот что хорошо. и звучать то будут куда как лучше. дерзай.
Frank - soundtrack #4 - смело ~8.5 - проклятье, мне кажется или это где-то уже выкладывалось? в мп3 нигде не было? чертовское дежавю такое. тема отменная. фоновое разнообразие держится на уровне.
Klitz - Seven Steps to Ease - в девятки район (~8.5-9) - такое надо обязательно в мп3. да где б такого гитариста только найти). мне лишь жутко не хватать стало, по мере продвижения вперед, ударных. ненавязчивых, держащих атмосферу. ну. не могу я без них)
Rumpel - Thief - 9 - мои уши оргазмируют. но только пожалуйста, ах как хотелось фонового-ритм дисторшна. с середины может.
Альтернатива 9 - не то, что бы эксперимент не удался, но судить я это не берусь.

p.s.: версия 5.0. так что, остальные, сами понимаете.
p.p.s.:
посмотрел так и ужаснулся, зачем я зарегился) всё свое ощущаю таким ничтожеством.
а уж если припомнить Дерановский "морнин лайт шейдс" - лучше вообще не думать)
Frank
Цитата
Frank - soundtrack #4 - смело ~8.5 - проклятье, мне кажется или это где-то уже выкладывалось? в мп3 нигде не было?

На amdm и mygtp я это выкладывал когда-то, в мп3 нет, не делал.
Raveseven
кстати, когда писал, не знал, что 10ка, как оценка, сама по себе вообще не допускается. впрочем. не думаю, что это могло бы повлиять на коммент.
Klitz
Вот и мой обзорчег.

1. alter ego - Frozzen Gold - б/о впринципе, вещь нормальная, но стандартная.
2. alter ego - The Last Home-- 7 вот это уже гораздо лучше! Понравилось, что после вступления гитары её соло переходит к клавишам, а гитаре достается клавишная ритм партия, но уже с обогащенной гармонией - очень эффектный приём! И вообще, alter ego, мне нравится, что ты здесь явно прогрессируешь. Сравниваю с тем, что было у тебя ещё год назад. Так держать!
3. Alucard - All And Nothing - 8.5 ну, тут без слов всё ясно. Отмечу, что Alucard'у здесь нет равных по части оркестровых обработок!
4. Frank - FantaZy #5_(RSE) - 6.5 не пошло как то. В смысле, вроде и не пОшло, но не пошлО в части восприятия у меня лично. smile.gif Гитара начала за здравие, но где развитие? Двигать один и тот же паттерн вдоль грифа - это для бедных, по моему.
5. Frank - Soundtrack #4 - 7 - вот этот трэк Франка мне гораздо больше понравился. Соло гитарка без лишних наворотов но очень в кассу. В середине и до конца слышится явное влияние Пинк Флойда вообще и Дэвида Гилмора в частности.
6. Klitz_-_Seven Steps to Ease - ----------- б/о (моё)
7. MaxKibakin - untitled 35 - б/о - очередная металлическая ритмобойка - б/о.
8. Rumpel - Thief - 8 - "темной ночью вор крадется, он менту не попадется, он шестеркой-малолеткой заработал небо в клетку". Вещь порадовала. Всё в ней "в тему" - и скрип двери в начале (пусть домушники и не скрипят) и мелодия такая вся вкрадчивая, сыгранная пиццикато! Ударная секция очень грамотная - я так не умею. Чуточку не хватает хорошей концовки.
9. Vasya Zimin - Steklo - б/о б/о в принципе, названию вещь соответствует. Но этим все ее достоинства и ограничиваются. Клавиши ну очень нудят и практически не двигаются... и где соло гитара?? это просто неуважуха по отношению к традициям данного форума! mad.gif
10. Vasya Zimin - Zvezda korolya. - б/о б/о я всё ждал, когда же закончится вступление... не дождался, терпения не хватило... плюнул на это дело и поставил б/о.
11. Альтернатива 9 - б/о б/о. ну и пердеж, однако!

Цитата(Raveseven @ Dec 23 2010, 11:08 PM) *
Klitz - Seven Steps to Ease - в девятки район (~8.5-9) - такое надо обязательно в мп3. да где б такого гитариста только найти). мне лишь жутко не хватать стало, по мере продвижения вперед, ударных. ненавязчивых, держащих атмосферу. ну. не могу я без них)

Спасибо!
Ну не умею я ударные делать! Да и в лом, откровенно. Особенно на эту композу - больно много сбивок придется отрабатывать.

По поводу mp3 - я выложил в архиве в своей теме ссылку на моё исполнение партии альтернативно настроенной акустики из этой композы.
Даю её сдесь заодно:

http://neizvestniy-geniy.ru/mp3/2011/01/280951.mp3
Ссыль на мп3 архив форума:
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1709
Frank
Цитата
Соло гитарка без лишних наворотов но очень в кассу. В середине и до конца слышится явное влияние Пинк Флойда вообще и Дэвида Гилмора в частности.


Вот тут ты в точку попал. Моя любимая группа, я кстати и играю в общем-то похоже, вот как пример, моя единственная (пока, я надеюсь) МР3: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1699
Wolfgang
Цитата(Klitz @ Jan 15 2011, 12:39 AM) *


скромный)
Klitz
Цитата(Wolfgang @ Jan 15 2011, 11:12 AM) *
скромный)
за названия используемых мною ресурсов ответственности не несу smile.gif просто там сервис гораздо удобней, чем на реалмьюзике и т.п.
хотя ты прав: лучше бы назвались "afftar-ftopku.ru" например чтоли biggrin.gif
Raveseven
Цитата(Klitz @ Jan 15 2011, 02:40 PM) *
"afftar-ftopku.ru"

коротко и сердито)

p.s. ах вон что это за тема с композой была. тогда постараюсь оценить ( беда в том, что на ближ. недели полторы как на мопеде сидеть придется)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.