Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто КАК слушает
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
macabro
На чем обычно слушаете музыку?
Давайте для начала начнем не с обсуждения аудиосистемы компьютера и винампа, а отдельных предметов бытовой техники. smile.gif
Я слушаю вот на таком -
Sony D-NE320 (блин, классные у вас там цены.. у нас дороже)
Philips SBCHP430

Ну если же кто-то музычку только с компа слушает, то расскажите (и желательно тоже покажите) какие у вас колонки стоят
Shane
У меня стоят 4 колонки (квадрафония млин). 2 маленькие - genius, 2 большие - Radiotehnika S-90)) Соседи в нирване...
macabro
О! Радиотехника smile.gif нда.. были времена когда Латвия товары на весь союз производила, эх.
Franz Ferdinand
Этот пост отредактирован Францем Фердинандом, т.к. я не слушаю ниче на плеере и есть у меня колонки biggrin.gif
Doomed
iRiver IMP-550 SlimX
iPod Nano 4GB Black
Strannik
QUOTE(Franz Ferdinand @ Apr 21 2006, 02:12 PM) *

обычно слушаю на плеере, тк колонок на компе нет, а бананы только в плеер влезают

А как ты гтп пишешь?
Grig
Аудиджи 4 и хорошие мониторные наушники. Классно...
mut
у меня 5 колонок! вот центровая:::
http://www.infinitysystems.com/homeaudio/p...AC360BK&Status=

вот 2 передних!
http://www.infinitysystems.com/homeaudio/p...ETA40BK&Status=

и две тыльных:::
http://www.infinitysystems.com/homeaudio/p...TA20BKS&Status=

И ПОВЕРТЕ ! БУФЕР ЗДЕСЬ НАХ НЕ НУЖЕН! (разве что на стадион)
macabro
Да ну ohmy.gif
что, у тебя точно ТАКАЯ система shout.gif swoon.gif
mut
у мя батя помешан на музыке... на качестве... я типа только рад.... как нить фотку выкину...
macabro
Супер. Просто класс.

..вот я вырасту большой, тоже себе такое куплю smile.gif
Sept
sven 866
Unforgiven
mut
И сколько это чудо техники стоит?
mut
все вместе не меньше 40-50... smile.gif

а если еще

рисивер+ДВД+АУДИО ПРОИГРЫВАТЕЛЬ+ТЕЛЕК+ВИДАК то блин страшно подумать smile.gif)))))))
Strannik
Мдяяя.....жаль мой папик не любит музыку. sad.gif
Franz Ferdinand
Creative INSPIRE P380 - двухкакнальная система...бред. Хочу се наушники классные купить cool.gif
Strannik
Четыре колонки Dialog и всё это через саб. Нормально долбит.
Vann
Цитата
Аудиджи 4 и хорошие мониторные наушники. Классно...

+1
Игорь Нео
У меня стоят Sven SPS-606
Das Blut
Microlab A6331 / 2.1
фотка
TOP DEVICE 301 / 5.1
фотка
Nemesis
А у меня к компу подрублены 2 системы:
1) 2.0 система SVEN (модель не помню... коробку выбросил)
2) 2.1 система TopDevice TDE 215/2.1 (если честно - не очень качественное говно, но вместе со SVEN - неплохо)


2 Das Blut

А тебе как твой TopDevice? Нравится, или что-то неустраивает?
Cheef.Master
Хм... А я на ноутбуке все гоняю. Ну нету у меня сверхмощных к нему колонок. Зато есть офигенные наунник. С питанием и отдельным усилком. Так же в них аквалайзер мелкий встроен. Окак.
Das Blut
2Nemesis всё не нравиться, я на нем только фильмы смотрю или соседей пугаю,а вообще то это не я его покупала, я бы такое г*** никогда не купила
Blacknail
Для фона гениусы галимые, а для творчества Техникс Диджитал Монитор - рульные наушники....
Nemesis
Цитата(Das Blut @ Mar 19 2007, 12:54 AM) *

2Nemesis всё не нравиться, я на нем только фильмы смотрю или соседей пугаю,а вообще то это не я его покупала, я бы такое г*** никогда не купила


Значит весь Topdevice - говно !!! А я думал только у меня говно попалось.. Хотя чё тут удивляться, это ведь русская фирма, а вот Microlab, Creative & Sven -это крутоsmile.gif
Blacknail
Круто это Танной...
Das Blut
QUOTE(Nemesis @ Mar 19 2007, 07:55 PM) *

Значит весь Topdevice - говно !!! А я думал только у меня говно попалось.. Хотя чё тут удивляться, это ведь русская фирма, а вот Microlab, Creative & Sven -это крутоsmile.gif

звук вобще позорный эти колнки мелкие ничего не воспоизводят ни высоких ничего, звук пластмассовый вообще, у с.в. звук плывет, а на большой громкости в гул превращается.

А в микролабе высокие приличные потому что пищалки стоят в динамиках,средние приятные,мягкие такие чего нет в пластмассе,сабвфер на большой громкости тоже звук искажает но можно фазонивер снять, но зато на средней такой четкий звук,каждый удар бочки слышно,на малой громкости много басов обрезает....
а в целом очень даже неплохо звучат..
StealthSlayer
а у меня аццкий пятнадцатилетний музцентр Philips Stereo Midi System, с двумя колонками здоровыми (в каждой по 3 динамика). звук нормальный, но на высокой громкости сильно перегружается.
в плеер втыкаю уши Sehnheiser PMX 40.
Nemesis
2 Das Blut

Вот у меня типа того. У двух стерео колонок звук какой-то глухой, как из жо**... не хватает что-ли высоких частот, и регулятор Treble не помогает особо. Сабвуфер тоже не подарок. Низы он выдаёт хорошо, но если более менее громкость сделать больше, то из него раздаётся какой-то пердёж, дребезжание, оно конечно на сам звук не влияет, но раздражает, поэтому регулятор Bass выше половины лучше не делать. И вообще когда слушаешь музыку на 2.1, то должно создаваться впечатление, что высы и низы выдают только колонки, но в Топдевайсе этого нет, саб - сам по себе, колонки - сами по себе. Вообщем вот-такие ужасы. Лучше никогда не покупать продукцию этой фирмы , какой бы она красивой и навороченной не была, это только с виду.
Das Blut
QUOTE(Nemesis @ Mar 20 2007, 02:06 AM) *

....в Топдевайсе этого нет, саб - сам по себе, колонки - сами по себе....

хм... они повидимому на одной базе основаны,у меня тоже самое..
Demon
Вы крутые ребята..
У меня 2 колонки по 30 Вт - и как-то хватает..
Cheef.Master
Хм... А у меня наушник накрылись. По пьяни усилок на них пвом залил случайно, вернее не я залил, а типа одного задел он и опрокинул. Вотъ. Пришлось обычные купить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.