Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс лето-2010 | Обсуждение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wolfgang
Давайте, а? у амдмовцев тоже пройдёт конкурс, у нас пройдёт конкурс. объединим композиции. будет приличное число участников (больше трёх). приличное число обзоров. предположительно, сейчас пока только всё начинается, но протянуть можно до 1 сентября всё это дело. Короче, кто за, отписывайтесь в теме, чтобы можно было прикидывать хоть что-то.
Квакер
а в соседнем садике пионерская линейка. нам туда не надо?
че вы все скулите? ну написал что-то - ну покажи. Пабло сачкует - выложи в обычной теме. какие проблемы?
Wolfgang
друг, я тут один. мне лично твоё мнение интересно. и когда мне захочется его послушать, я напишу тебе в личку, и ты меня обматеришь там.
в соседней ветке идёт речь о смерти форума, и я пытаюсь его воскресить. ну, если не воскресить, то хотя бы всплеск интереса какой-то вызвать.
так что не хочешь ни в чём участвовать — не надо. хотя с тобой было бы интересно потягаться и померяться.
Квакер
QUOTE
и ты меня обматеришь там

не, в личке не интересно, надо чтоб все слышали)
Frank
Я вот чего не понимаю - почему сайт называется gtpfiles.ru, если в ГП (как я понял со слов Квакера) здесь никто не пишет? Да ладно бы только в ГП, так ведь вообще музыки не слышно здесь.
AngryLock
Все заглохло уже. Мне это было когда-то интересно. Сейчас нет.
Blacknail
Гдето я писал здесь об этом.... но ладно, повторюсь.Здесь инагда собираица илита, которая не пишыт кампозы, а только МУЗЭКУ, типа как я!
Wolfgang
Цитата
Здесь инагда собираица илита

ну так и чего не собраться?

Цитата
не, в личке не интересно, надо чтоб все слышали)

а мы потом тему отдельную создадим и всё опубликуем)
Rumpel
ну есичо, я не против сыграть в эту интересную игру
Wolfgang
отлично! нас уже двое. идём дальше. кто следующий?
Квакер
не, люди, гп уже не интересно, прошедший этап. надо двигать дальше, а не топтаться на месте. и нафига конкурса ждать, чтобы чет наваять?
а то, что форум загибается - значит вывелись крепкие духом хлопцы и деффки. поясню. гтпфайлз пожалуй единственный форум во все вселенной и ее окрестностях, где гавно называют гавном, без всяких политкорректностей и сюсюканий. я только из-за этого здесь и существую, мне такой подход импонирует. кто прошел через это и выдержал, тот очень быстро вырос, потому как не обиженно поджимал губки, а работал и совершенствовался. и ессно так же быстро вырос из формата гп и отвалил). ряды бойцов поредели, пополнения нема, вот и имеем то, что имеем.
ничего не имею против амдм и его тусовки, сам начинал там и иногда еще появляюсь. но вот практика ахов и охов восхищения от полного отстоя (несколько лет назад такого не было) привела к тому, что система оценок упала ниже некуда, от этого многие застряли на уровне начинающих. оно и понятно - зачем мучить мозжечок и напрягать извилины, когда можно срубить аплозы при минимуме затрат.
QUOTE
так ведь вообще музыки не слышно здесь

все очень слышно, тока чтобы сделать качественно, а не тяп-ляп, нужно время и немалое. поэтому новые композиции здесь появляются не пачками за день.
Wolfgang
Цитата(Квакер @ Jul 2 2010, 06:38 PM) *

не, люди, гп уже не интересно, прошедший этап. надо двигать дальше, а не топтаться на месте. и нафига конкурса ждать, чтобы чет наваять?


дак чтоб толчок что ли был. никто не выкладывает ничего на обзор. да даже если бы и выложили, то никто бы не обновил аплоад на главной. а так, конкурс — возможность показать себя, других посмотреть. на конкурсах у нас обычно материал качеством повыше, чем еженедельно. так что не вижу ничего зазорного в том, чтобы под предлогом конкурса у нас получилось бы сделать неплохой архивчик для обзоров. ну, а кому есть что показать не в гтп, то велкам. чего уж тут стесняться-то?
Pablo Calmaro
проплюсовал, постараюсь меньше сачковать
эх, собрать бы хотя бы ту самую илиту...
Blacknail
а ты рассылочку устрой, пеар компанею... ты ж умный!
Pablo Calmaro
похоронная!
Vanya
не умный )))
Wolfgang
а меж тем нас уже четверо) ничего — курочка по зёрнышку клюёт, как говорится
Blacknail
у меня вот готовится очередная тема в несвойственной мне манере....
Wolfgang
смесь фольклора, джаза и немного классики?
Квакер
не, скорей ух ты,мы вышли из бухты))
Blacknail
скорее кэмэл/джэнтл джайант/йес+МИТОЛЛЛ!!!
Pablo Calmaro
в этой формуле только последних двух слагаемых знаю
Wolfgang
шесть человек. в былые годы проводились конкурсы и с меньшим численным составом
Rem
Я поучавстствую. Надо же в последний разок вас надрать =)
Frank
Ну я какбэ всегда "за")
Wolfgang
восемь человек, ёпт. ещё неделю подождём и можно начинать
DIMAMAN
я полностью за конкурс( надеюсь что он не будет последний(конкурс на этом сайте), товарищи!!!)
Wolfgang
Rem же написал, что в последний разок... А без него и конкур не конкурс, так что — увы...
DIMAMAN
Цитата(Wolfgang @ Aug 23 2010, 03:38 PM) *

Rem же написал, что в последний разок... А без него и конкур не конкурс, так что — увы...

эт если он надерёт всех, а если нет то не последний конкурс biggrin.gif
Vanya
а чё как? парный не парный?
Wolfgang
какой парный! нас тут кое-как чуть больше двух человек, а ты — парный...
Vanya
я не парный sad.gif
DerAn
ЧТОООААА

а, да.
ну я, типа, тоже могу что-то прислать.
Dex
а можно зарезервировать место? если получится дописать, пришлю, а нет, так нет. а?
Blacknail
да, кстати говоря, де Паблито, он же теперь неведомый атэц, пусть объявит сроки и условия
<<SvarK>>
О, нехуR себе Деран пришлет, может я тоже что-то напишу.
Квакер
щас дрисеней завалят
Wolfgang
если пабло до сентября не восстанет, инициативу могу взять на себя. хотя прекрасно знаю, чем это обычно заканчивается...
Blacknail
- (Чебурашка) Это же не интервью!!!
- (Снежный Человек) А ты бери, бери...
Бэд Кристмас
Я бы тоже поучаствовал.
<<SvarK>>
QUOTE(Квакер @ Aug 27 2010, 10:07 PM) *

щас дрисеней завалят

Не ссы твое не отнимем.
Pablo Calmaro
до 12 сентября.
слать на pablo.calmaroсобакаgmail.com
Blacknail
риспект Паблито, думаю успеть...
Frank
А что, никаких условий, просто любую композу?
Blacknail
а какие могут быть условия? ну разве что не постить откровенное гавнище...
Frank
Нет, ну может тема какая-нибудь, жанр, длительность, кол-во инструментов... Ну ладно, свобода значит)
Rem
Цитата(Blacknail @ Aug 28 2010, 07:26 PM) *

а какие могут быть условия? ну разве что не постить откровенное гавнище...

Тогда конкурс не состоиться =))
Pablo Calmaro
тогда обновляю условия конкурса:
1. до 12 сентября.
2. слать на pablo.calmaroсобакаgmail.com
3. не постить откровенное гавнище
Rem
Формат gtp5 или все уже на 6 перешли ?
Или мож все таки в мп3 ?
Wolfgang
я думаю, ограничивать смысла нет. не так много народу.
но шестую гитар про тут не лю. так что думаю, стандарт — гп5.
по желанию — мп3 пусть шлют. и вообще пусть пабло решает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.