Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 11.10.09
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Klitz
Обзор композиций за 11.10.09 :
alter ego - Crew 7.5 - Эх, до 8 баллов не дотягивает...sad.gif 13-16 хорошо, а с 17 по 22 - смело ф топку! от этих тактов никакого толку. Синкопки типа 16-8-16 - очень в тему. И гармония основы - не избитая... а кусочек 27-30 - годен к строевой службе smile.gif Разверни его где нибудь по больше!
dethar.ordinary 7.5 - приятно послушать! я ее еще на прошлой неделе скачал. Брутально, конечно, но все по делу написано. Единственно, в тактах типа 18-25 хотелось бы по больше разнообразия - там есть где развернуться. Тема "под классику" неплоха.
dethar.ordinaryonlyRSE!!! - все тож.
Klitz_-_Russian Autumn - гитару соло нормальную так и не сумел подобрать sad.gif так что какая уж есть...
max12 - evol-et2 - 5 такое творчество - только ф топку. назови мне хоть одного музыканта, который захотел бы играть такое??? за старания - 5 баллов. я бы такого нудняка и 20 тактов не осилил слушать, но тут проявил упорство дослушал до финиша - аж 184 такта. А пока совет: ты старательно выделяешь сильные доли до 71 такта - ни одной не пропустил, и дальше крутишь квадрат с одним пропуском аж до 95 такта! А ведь как раз на паузах слушатель энергию выдает, хлопаньем да топаньем пропущенные доли заполняет - вот драйв где! Так что работай в первую очередь над ритмикой композы, даже если мелодии поначалу - кот наплакал, а уж потом мелодию повкуснее сможешь выправить... Еще погугли ка слова "синкопа" и "триоль" - если начнешь эти вещи использовать - музыка только выиграет.
alter ego
Klitz_-_Russian Autumn - Вообще не понял задумки... На мой субъективный взгляд здесь есть что-то от Fade to blake, да и некая примесь Черного кофе, а по сему оценить не смог - б/о.
dethar.ordinary - Слегка скучновато, но моментами приятно... - 6
max12 - evol-et2 - Ботва какая-то!!! Совсем не зацепило, да и нечем цеплять-то dry.gif "Скука, скука, рутина, рутина - рисуешь картину,чтоб уничтожить картину..." - 3
max12
Klitz, спасибо, Кэп)
Klitz
Ё,клмн ... wacko.gif Сейчас сам прослушал GP4 файл - там все настройки послетали. Ставьте тогда лучше полное миди, плиз - как на соляк, так и на первую гитару! В РСЕ все должно вполне качественно звучать - я настройки под версию 5.0 в основном делал.
Mulits
здраствуйте, разрешите я тоже обзорчик напишу)
Deran - Ordinary - 8,5 красивая композиция, особенно две гитары, играющие мелодию.
alter ego - crew - 7, хорошо что мелодия есть, иначе...
иначе... max12 - 3, ибо мелодия это больше чем половина успеха)
Wolfgang
Цитата(Mulits @ Oct 15 2009, 08:25 PM) *

Deran - Ordinary - 8,5 красивая композиция, особенно две гитары, играющие мелодию.


вот он звёздный час дерана, когда получаешь высокие баллы тупо за то, что ничего не высылал на этой неделе)
Квакер
да ладно тебе, ну ошибся человек... оценкой))
<<SvarK>>
QUOTE(Wolfgang @ Oct 15 2009, 08:45 PM) *

вот он звёздный час дерана, когда получаешь высокие баллы тупо за то, что ничего не высылал на этой неделе)

ахахахахахахаха
Vanya
alter ego - Crew -=3,5=- хз, чот вапще никак =\
dethar.ordinary -=6,5=- ничотаг тема. зачёт)
max12 - evol-et2 -=б\о=-
Klitz_-_Russian Autumn -=6,5=- ну...как по мне, то красиво довольно-таки, но..неплохо было бы оформить сюда мот ещё синтезатор какой нить что-ли
ДерАну б\о )))
Mulits
ой, простите, пожалуйста, я не специально)) неважно кто автор, просто я почему-то прочел именно Деран, извините еще раз.
Квакер
alter ego - Crew.gp4 - 6. типичная ошибка - накрутить ревера и хоруса побольше. типа круто так. а в результате каша.
dethar.ordinary.gp5 - бо. сорри, пацан (а мож дефка, хз), ради приличия региться надо на форуме.
Klitz_-_Russian Autumn.gp4Klitz_-_Russian Autumn_(v50).gp5Klitz_-_Russian Autumn_(v50).gp5 - бо. вместо этих плясок с бубном не проще было бы в добавок к табе запихнуть в архив мпшку?
max12 - evol-et2.gp4 - 3. это слушать невозможно. закос под могвай что ли? не получился
Klitz
Цитата(Квакер @ Oct 17 2009, 11:50 PM) *

Klitz_-_Russian Autumn.gp4Klitz_-_Russian Autumn_(v50).gp5Klitz_-_Russian Autumn_(v50).gp5 - бо. вместо этих плясок с бубном не проще было бы в добавок к табе запихнуть в архив мпшку?
Спасибо, учту на будущее. Теперь буду слать исключительно табы в GP5.0 (как самой нормальной из версий ГТП, ИМХО), и версию в mp3 формате.
Wolfgang
вопрос: версия в mp3 формате — это обыкновенный экспорт гпшечки?
Квакер
йес. это в основном юзеров рсе касается. вот только как быть с диалапщиками?
Wolfgang
мда, это вопрос, потому что сам отношусь к ним)
не знаю, кому надо, тот всегда возможность найдёт.
=VenoM=
Цитата(Квакер @ Oct 20 2009, 08:37 PM) *

йес. это в основном юзеров рсе касается. вот только как быть с диалапщиками?

Как как, наша каста отстающих будет слушать исключительно гэпэшки
Vanya
Цитата(Квакер @ Oct 20 2009, 07:37 PM) *

йес. это в основном юзеров рсе касается. вот только как быть с диалапщиками?



ну... может mp4 или ogg? (знаю, знаю про качество, но всё-таки..)
Pablo Calmaro
НЕ ПОНЯЛИ!!!11
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.