Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 06.09.2009
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Мастер
COMPOStER_HER_GRAVE - 8.0 Долго,конечно, и медленно. Но слушается. Качественно.
GIG_SELFLESSNESS - 9.0 Медленно вот только.Ну, а конкретных замечаний... разве что - разнообразнее чуть-чуть надо бы)
doc_hate
COMPOStER_HER_GRAVE – б\о ОЧЕНЬ медленно и однообразно…
GIG_SELFLESSNESS – 6 До 118 такта выкинул бы всё… или ускорил……со 118 такта более интересно, но очень длинно, толи устал я…
Master - Haven of The Seven Winds – 7,5 91-94 такты понравились, остальное как-то…рвано…прог мне напоминает, но качесвенно,хоть тоже затянуто… выпуск сегодня такой smile.gif
IMHO
Квакер
COMPOStER_HER_GRAVE - 2.1. детсадовское графоманство

GIG_SELFLESSNESS - 4 опять долгоиграйка, да еще такая длинная. нафига так пыжиться, все равно известный закон диалектики не сработает

Master - Haven of The Seven Winds - 6 пля, и мастер за компанию дрисней изошел, походу у дерана рифф сперши)

и ваще, хлопцы, я оценки вам завысил. правила, епт
Мастер
ничо я ни у кого не пи**ил никогда. Только под Мегадэтх кошу иногда.)
doc_hate
ну, Квакер в своём репертуаре) ждём появления в обзорах тов. Cult
DerAn
composter - her grave || 7,5 очень мееееедленно. но ближе к концу начало нравиться.
мастер - гавань семи ветров и одного лишнего артикля the || 7,5 зачем же так долго? честно говоря, ожидал, что там дальше будет что-то кардинально отличающееся от первых тактов. оказалась стандартная схема вступление-рифф-развитие-рифф-развитие-переход-соло-повтор всего перечисленного-конец. оно бы и неплохо, но не на две же сотни тактов. ( endsolo, правда, очень неплохое. понравилось больше всего, и, честно говоря, приятно удивило.
gig - selflessness || 7,5 пиши ты уже в RSE, ну пожалей мои уши. это не в Роланде надо слушать. и да, это ж какое терпение надо иметь, чтобы 421 такт нахерачить. )
Blacknail
COMPOStER_HER_GRAVE (7,0) Зачетный фунеральчик, только к концу слишком весело получилось, по идее же конец должен быть еще более страдальческим, чем начало smile.gif
GIG_SELFLESSNESS (7,5) ух ты ж мать его итить... "качает музяка, по любому всяка"... хоть и немного не в моем вкусу, но с миди ты работать явно умеешь оч хорошо... местами атмосферность просто непрошибаемая, так держать.
Master - Haven of The Seven Winds (8,0) Чумовая тема... я бы даже сказал полотно, я бы даже сказал эпическое полотно! Фразировка в соляках иногда немного дуболомная, но это уже скорее придирки. Фаворит недели, однозначно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.