Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Loveinvoice
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
lao-zzy
http://webfile.ru/3481035
Квакер
акустическая гитара довольно резкая, можно все выше 1к прибрать основательно. и на нее и вокал больше рума добавить имхо. чет еще напрягает, не могу уловить
lao-zzy
рума это в смысли че такое?)) room?
С компресией я наверно пересторался, поэтому и резко звучит)) попробую подрезать
Квакер
ревер room. компрессил наверно с коротким релизом, вот высокие и повылезали
lao-zzy
спасибо за совет, буду учиться!
Pablo Calmaro
QUOTE(Квакер @ May 10 2009, 02:24 PM) *

компрессил наверно с коротким релизом, вот высокие и повылезали

вот за такую фразу на вебсаунде тя высмеяли бы

голос такой добрый у вакалиста вашего smile.gif
задумка с дранбасом неплохая, но реализовано плохо((
акустика оч хорошо прописана, отличненько, ток имхо фретнойза много))) ну шерканья по струнам много, уже в середине патзепывать начинает...
идея- хорошо, реализация в целом- плохо smile.gif
AngryLock
QUOTE
вот за такую фразу на вебсаунде тя высмеяли бы


Вообще-то он прав.

Очень страшная песня, не дослушал. Больше всего пугает вокал.
Квакер
Кальмар, если поставишь небольшой релиз с приличным порогом, то ты вытащишь все сигналы с маленьким уровнем, в том числе и высшие гармоники. и срал я на вебсакунд, там такие же нубы, как и мы здесь.
Pablo Calmaro
вот-вот, в точности так там и общаюцца, поэтому лучше ниче про релиз не говорить, от греха подальше biggrin.gif
Blacknail
высокие вылазят не только из-за короткого релиза, это так, к слову smile.gif как истинный нуб заявляю...
AngryLock
Не будем углублятся в дебри, но это одна из составляющих может быть.
Blacknail
согласен, углубляться в дебри можно если имеешь золотые уши и полнодиапазонный контрольный тракт... в противном случае это все от лукавого...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.