Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azathoth - Symphony
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Mozart2009
простите что просто так открываю тему ну уж очень любопитно узнать кто написал это Azathoth или же Чайковский если Azathoth тогда человек гений нету слов а если Чайковский очень хочу узнать какая вещь как называется

заранее большое спасибо
drugi.gif
Квакер
кажись это 9 симфония.
зы. а точки-запятые отменили?
Mozart2009
Цитата(Квакер @ Feb 16 2009, 12:11 AM) *

кажись это 9 симфония.
зы. а точки-запятые отменили?


разве есть 9 симфония у него?
не отменили просто на русском не пишу много
Квакер
хз, мож с цифирью ошибся. придет PS и скажет. это его шаловливых ручек дело
Rem
Вот что пишет сам Azathoth :
"Ладно не буду больше в смуту всех вводить... ну вообще то не всех, а тех, кого не предупредил.
Квакер, правильно тебе это напомнило Щелкунчика и Онегина, так как рука Мастера сразу видна... На самом деле это просто моя подборка(стоило больших трудов мне ее подобрать) части Скерцо из 2 симфонии Чайковского. Выложил ее под своим ником для того, чтобы посмотреть, как люди отреагируют... реакция мне понравилась(ожидал худшего)...
Как сказал Niel: "надо быть идиотом, чтобы такое не понравилось"... полностью согласен с этими словами. Надеюсь вам понравится моя первая часть симфонии, которую я уже начал писать... вот она уже будет точно моей... и безе всяких таких фокусов...
Еще раз всем спасибо... да, и извините за подобную выходку.
PS Теперь посмотрю, какие оценки на гтпфайлз будут ставить(очень интересно увидеть)."
вот тут :
http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=25940

Но вопреки мнению которое там все выражают, замечу, что лично я не вижу ничего гениального. Во первыхпартитура 10 дорожек и использование инструментов помимо гитары еще не делают музыку "классической", во вторых оркестровка фиговая, слушать тяжело, ни одной красивой мелодии нет.

Вообщем может уважаемый Моцарт вы мне проясните что тут гениального, сами то вы погениальнее в 18 веке писали )))
P.S.
Чайковский гениален!!!!!! нечего мне тут))))))
Mozart2009
вообще то это кусок 2 симфонии mov.3
нашёл по нотной партитуре
P.S.
Молодец!! на тебе печенюшку!!!!!!!!!!!!!
Rem
Цитата(P.S. @ Feb 16 2009, 04:09 AM) *

Чайковский гениален!!!!!! нечего мне тут))))))


И не надо мне тут прикрываться именами классиков =)
У каждого композтора есть хорошие композиции, и есть куча отстоя, при чем как правило в 3 раза больше, и это я считаю нормально, просто у классиков это не так заметно т.к. у них почти идеальные аранжировки, но не стоит считать что если партитура подписанна Петром Ильичём, то это становиться сразу гениальным.
Вот взять лебидиное озеро (частично), там красивые мелодии одеты в хорошие оркестровки, и поэтому эта музыка вошла в историю, а эту музыку никто не может узнать без подсказок автора, и уж не потому явно что это одно из лучших произведений Чайковского.
DerAn
QUOTE
Как сказал Niel: "надо быть идиотом, чтобы такое не понравилось"... полностью согласен с этими словами.

зачем делать из классической музыки фетиш, которому все должны поклоняться? в классике предостаточно скучных, нудных, затянутых вещей, которые в свое время слушались только потому, что ничего другого не было.
так сложилось исторически, что классика - как первая, признанная элитой музыка - стала теперь каким-то непререкаемым идеалом, который якобы является "настоящей музыкой". это, однако, всего лишь один из стереотипов общества.
по существу: не лучшая вещь Чайковского.
Mozart2009
кто нибудь пишет классику вообще здесь?
DerAn
классика - она потому и классика, что ее уже давно написали.
а если ты имеешь в виду академическую музыку, то вряд ли.
Mozart2009
Цитата(DerAn @ Feb 16 2009, 07:20 PM) *

классика - она потому и классика, что ее уже давно написали.
а если ты имеешь в виду академическую музыку, то вряд ли.


имел в виду академическую
Rem
Нет, мы тут все только по 6ой струне херачим под кардан !!!
LAV
Цитата(Rem @ Feb 16 2009, 07:47 PM) *

Нет, мы тут все только по 6ой струне херачим под кардан !!!


подписываюсь laugh.gif
Vanya
ну вообще-то лучше по 7-ой. по 6-ой не интересно)
STM.
а по кардану ещё интересней )))
Мастер
Развели тут всякую ерунду.Композиция подобрана неплохо,Но в ГП звучит ужасно.
Классическая музыка вся хороша,даже та,которая писалась "на заказ".Ткните пальцем хоть в одну композицию Баха или Пуччини,которая не звучала бы?Нет таких...

ИМХО
DerAn
QUOTE(Мастер @ Feb 21 2009, 03:13 PM) *

Классическая музыка вся хороша,даже та,которая писалась "на заказ".Ткните пальцем хоть в одну композицию Баха или Пуччини,которая не звучала бы?Нет таких...


Все равно что сказать "тяжелая музыка вся хороша, даже та, которая писалась на заказ. Ткните пальцем хоть в одну композицию Deep Purple или Iron Maiden, которая не звучала бы.
Бах и Пуччини (как и Моцарт, Вагнер, Мусоргский) - это выдающиеся композиторы. Но есть еще Равель, Вельгорский, Новарро, Руже де Лилль и т.п., которые ничем не запомнились (разве что ученым-специалистам).
AngryLock
Вот мы ученого-специалиста и вычислили.)
Rem
Цитата(Мастер @ Feb 21 2009, 03:13 PM) *

Ткните пальцем хоть в одну композицию Баха или Пуччини,которая не звучала бы?Нет таких...

Во первых соглашусь с Дераном, а во вторых я думаю, что даже Бах, не говоря уже о менее именитых композиторах, прославились и вошли в историю благодаря их самым лучшим произведениям (Воздух, Шутка, токатта и т.п.) а остальное их творчество мы воспринимает как данность. Лично я, хоть и считаю себя не самым далёким от классики человеком, не могу сесть и переслушать 30 папок с Бахом у себя на компе, а тем более сказать что всё это просто супер и переслушать еще несколько раз))
В третьих, как мы знаем, современники Баха что-то не очень то оценили его музыку и уж точно не от того, что каджая его композиция это что-то из ряда вон... И я почему-то думаю что многие были образованны музыкально куда лучше чем мы с вами (ну по крайней мере чем я).
Просто сейчас классику (а тем более Баха) не принято открыто критиковать, но судя по суждениям современников, которые критиковать не стеснялись, явно они были в восторге не от каждой ноты.
Blacknail
а я вот пишу академическую музыку...
Wolfgang
Цитата(Blacknail @ Feb 23 2009, 12:05 PM) *

а я вот пишу академическую музыку...
по ночам, чтобы никто не видел? и как дела обстоят?)
Blacknail
не скажу
Pablo Calmaro
ну напиши хотя бы
Wolfgang
давай-давай
Мастер
с вами чо, ребята?старые темы поднимаете...
Wolfgang
темы старыми... не бывают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.