Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 08.02.2009
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
STM.
Апзорчег
alter ego – Techenie – б/о – дворовая шпана бы тащилась от такого
CATovskiy – Vavilon – б/о – не понимаю все эти эксперементальные херни в ГП…нада такое тока живьём давать…таг что б/о тебе,не хочу оценку портить,вдруг кто-нидь кто-то объективно тебя оценит.
derAn _dead children hanged on the trees – 7,6 – бал накинул за брэйк в 68 такте…кальфовый  ..вот всё понравилось до того момента, как триоли не начались..не люблю я их,хоть убей…
experimentator - Das Todornament – 6,8 – чёт каг-то скучно…
GIG_STILLBORN – 7 – и то,все 6,5 за акустические партии… партии на дисторшине кал полный…
Master – Wasteland – 7,2 – мелодиг-детх какой-та…за режжисуру те 3 бала накинул…
max_okulovski_-_hope – б/о …это одно долгое вступление….соляг понравился..попсовый такой,но вкусный… аккомпанимента не хватает здесь,как воздуха…это одно и тоже,что Зита без Гиты …проработай..и тогда всё в респекте буит…
ritchie_start – 2 – чё эт? Набор свипов?
Shaman_above_zero – б/о – см. alter ego – Techenie
Shaman_finding_answer – 6,5 – а тут уже по грамотнее что-ли. более правильная подборка нот…клёвов общем,понравилось…и когда соляг идёт. Ритм гитарка всё-таки нужна…чтоб плотнячог был
WORLD(16) – б/о – кто афтар?
Ymir - In Concert – б/о – сматрите апзор 13,04,08 …

По поводу своих композ :
STM_9_Blacknails_idea – я это второй раз не посылал… её не оценивайте…
STM_&_PabloCalmaro_-_Two Steps – выложил доделанный вариант с парнава конкурса №2… тогда я просто не скинул..вместо этава варианта какой-то другой…таг что вот,оценивайте

ИМХО
shaman0604
alter ego – Techenie – 7 – довольно неплохо хоть и не оригинально
CATovskiy – Vavilon – б/о – мутно...однообразно...и я не понимаю...думал поставить 4...но вот...
derAn _dead children hanged on the trees – б/о – то же что и предыдущему)))
experimentator - Das Todornament – 6 – скучно и не интересно...вот бы соло в терцию)))
GIG_STILLBORN – 8 – начал слушать и уже было думал ставить б/о, вдруг аккустическая вставка ...я задержался, а потом с 137 такта пошёл разрыв...именно за этот кусочек и ставлю такую высокую оценку)))
Master – Wasteland – б/о – если это и мелодик дес металлл, то я просто ставлю сразу 4 бала...послушай группу Draconian - вот єто весчь...но я пожалел и поставил б/о...на каждый стиль свой любитель)
max_okulovski_-_hope – 6 долгое вступление нудное...не особо оригинальное продолжение и соло так себе,но я понимаю что это что то из первого, а учитывая что общее впечатление не плохое....вобщем двигайся дальше и туда же и всё будет круто)))
ritchie_start – 6,5 –Это Классно...но...требую продолжения...оценка маленькая из-за длительности...будет полная композиция будет и полная оценка)))
STM_&_PabloCalmaro_-_Two Steps – б/о – я этого не понимаю...это жуть...как по мне такое слушать вредно для здоровья...тем более играть такое)))...но на вкус и цвет)))
WORLD(16) – 5,5 – задатки неплохие...реализация так себе
Ymir - In Concert – 6 – профессинально...но отрывисто....впечатление что это набор кусочков а не одна композиция)))
GIG
alter ego – Techenie_6_ Единственное что чуток зацепило это проигрыш 49 -56, остальное так себе. Больше экспериментируй со стилями.
CATovskiy – Vavilon_б/о_ Какофония блин, или послание закодированное, если так то без ключа не расшифруешь.
derAn _dead children hanged on the trees_8,5_ Очень технично, несколько рифов реально башку сносят. 164-187 вот это здорово, люблю я такие проигрыши.
experimentator - Das Todornament_7,8_ Неплохой мелодик дэт , больше всего зацепили скоростные пассажи и соляк мое почтение.
Master – Wasteland_8_ Качественно сделано елки палки. В начале клавиши в зловещем стиле просто жуть, бласт бит в тему, а потом рифец в металкорском стиле все сделано зашибись.
max_okulovski_-_hope_6_ Перебор хороший, а вот соло гитара мне не понравилась.
ritchie_start_6,3_ Мелодично. Эту тему чуток бы развить.
Shaman_above_zero_6_ Конкретно мелодии не хватает, без нее как то скучновато.
Shaman_finding_answer_6,4_ Такая же проблема что и zero, единственное тут более альтернативное звучание и соляк хороший.
STM_&_PabloCalmaro_-_Two Steps_8,2_ Соло гитара просто класс, я вот не понимаю как так можно соляки на протяжении всего трека пилить.
WORLD(16)_5_ Скучно. На 49 такте чуть не заснул.
Ymir - In Concert_5,5_ Советую тебе удалить седьмую дорогу, и ударные отредактировать.
Proximity
alter ego - Techenie - 5,5 :нечто среднее между "супер" и "отстой"

CATovskiy - Vavilon-6/о :что то серьезно не воспринимаю твои композы ИМХО

derAn _dead children hanged on the trees-6\о

experimentator - Das Todornament-6,3 :От звука я не в восторге (может не тот рсе), а так местами неплохо. Соло и ударники больше всего понравились.

GIG_STILLBORN- 7,8 :понравилось не все, но за отдельные места могу только похвалить

Master - Wasteland- 7,8 :вступление напрягло малость, но потом понеслася.......круто! Слушай, переходи на рсе наконецто.

max_okulovski_-_hope- 6 :после прошлой драйвовай композы эта медленасть убивает, Но потом привыкаешь...

ritchie_start-6\0 :старт то я вижу, но где остальное???

Shaman_above_zero-5 :все очень просто и однообразно

Shaman_finding_answer-6,7 :эта получше будет, партия акустики понравилась, соло среднее, развития бы больше добавить и немного разнообразить местами

STM_9_Blacknails_idea :Повтор............ ах да, ты же предупредил )))

STM_&_PabloCalmaro_-_Two Steps- 7,5 : Сделано хорошо, только не везде меладично, бас, соло-партии и ударники на высоте. В общем неплохо постарались

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.