Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 01.02.2009
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
alter ego - Glaz net_6,5_ Неплохой поп рок с альтернативой, несколько моментов Muse напомнил.
CATovskiy - Dreams of war_б/о_ Как всегда выше моего понимания.
experimentator - Die Seereise_7,5_ Грамотно сделано, басовая дорога мне особенно запомнилась. С 45 такта хороший переход от основной темы. Все ждал в конце услышать звук прибоя…
Flint-Fallen_Angel_ б/о_ Повторяешься автор…
Gods of the Night_7,5_ Ну что тут скажешь… неплохой симфо металл, очень все шаблонно получилось по-моему.
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate_6,5_ Фильм отстой, песня хорошая. Я бы еще гармонии в соло гитару добавил.
HellKnight_Shadow_7_ Ну вот опять симфо металл. Вполне достойно, с вокальной партией еще круче было бы. И с соляком еще поработать надо.
Kid_Doktor MORO_5_Как то скучновато с начала и этот басовый рифец быстро надоедает.
Klitz_-_Simple_Offbeat_7,3_ Во молодец , разбавил эту симфо металл солянку.
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset_7,7_ Необычный у тебя строй . Вещь очень понравилась, особенно начиная с 61 такта, все таки с чистым звуком мне больше по душе.
Ktulhu Arrise_7,4_ Тежи яица что у HellKnigh только в профиль. Не хватает чуток разнообразия IMHO, все конечно круто звучит, но для меня скучновато. С 115 очень хорошо и соляк неплохой.
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006)_7,7_ Мощно , красиво и мелодично. Тут нечего критиковать, сделано очень грамотно. ( уже четвертый трек с симфонией, что не может не радовать)
Shaman_Burn_5,5_ В правильном направлении двигаешься.
Shaman_Hooter_6_ Tracktor Bowling сильно напомнил.
Shaman_Way_Beyond_6,3_ Хороший поп рок. И соляк неплохой.
SkandinaV_Underdead_4,5_ Жутковато блин.
Steel Tears_6,5_ Единственное что не понравилось так этот летринг на дисторшене, а так нормально, «кульминация» понравилась.
STM_9_Blacknails_idea_8_ Круто. Металкор с дэт проговской начинкой и припевом в стиле Оазис круто.
Ubiystvo_ 7,7_ Хорошая тема, хотя и простовато, ну как тайна мироздания.
VenoM_Zone_Of_Elimination_7,4_ Не уверен что это дэтх… ну и к чертям эту неуверенность. Очень интересно сделано, по стилю на Кататонию похоже.
Veter_7,4_ Чувствую Ubiystvo твох рук . Тот же стиль, только вот по характеру она более светлая что ли, но убийство мне больше по душе.
Wolfgang — Carnival_6,5_ Стиль не мой, но сделано грамотно, это факт.

Ritchie
alter ego - Glaz net: 5.0
CATovskiy - Dreams of war: 4.5
experimentator - Die Seereise: 6.0
Flint-Fallen_Angel: 6.0
GIG_FORGET IT ALL: 6.9
Gods of the Night: 5.8
Klitz_-_Simple_Offbeat: 6.9
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset: 6.0 - Первая дорожка очень даже ничего, а дисторшн не дотягивает...
Ktulhu Arrise: 5.0
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006): 6.0
Shaman_Hooter: 4.5
Shaman_Way_Beyond: 5.2
Ubiystvo: 5.0
shaman0604
alter ego - Glaz net_6
CATovskiy - Dreams of war_4_ Это набор звуков, а не музыка
experimentator - Die Seereise_6,5_ Довольно красиво, но не задело.
Flint-Fallen_Angel_ б/о
GIG_FORGET_IT_ALL_ 6,5 или я не понимаю или это не гармонично, не мелодично...хотя довольно оригинально
Gods of the Night_7,5_ Очень неплохо. Автору респект)))
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate_6_ Неплохо, хотя хочется слышать авторские композиции)
HellKnight_Shadow_7,5_ Классно,только одно но...это тема одной гитары...классно бы было добавить перевес на другие инструменты
Kid_Doktor MORO_4_муть
Klitz_-_Simple_Offbeat_8_ Легко и со вкусом. Супер
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset_5_ скучновато как то
Ktulhu Arrise_8_ Хоть я и не фанат такого стиля, но это написано очень прикольно и профессионально. Зачёт)))
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006)_8,5_ Браво
SkandinaV_Underdead_5_ Мне не очень, а вам?.
Steel Tears_9_ ИМХО, ЗЕ БЕСТ!!!! Очень классно! Пример того что для создания классной музыки не надо гора интсрументов...4 инструмента, а каждая партия это просто ШИК.
STM_9_Blacknails_idea_5_ Бред...
Ubiystvo_ 7,5_ Довольно профессионально...вот таких побольше темок)))
VenoM_Zone_Of_Elimination_6_Вот тут у меня двоякое мнение...вроде бы и профессинально, но в то же время слушается не очень...а вообще как музыку слушать это нельзя, вот как саундтрек к чему то сталкерподобному вполне пойдёт)))
Veter_8_ Красиво...пример того как самая обычная тема обыграна до конца..ни дать ни взять...
Wolfgang — Carnival_5_ Много лишнего, мало нужного
STM.
я б за такой апзор люлей бы навешал! (((
ставил бы уж б/о,если не понимаешь музыку,зачем оценку портить?
Blacknail
отступая от своих принципов...
Gig - Forget it all (9.0) это реально круто... с учетом моего крепкого зависания на Опетхе smile.gif... Если автор не против, я работаю над переаранжировкой в кубе, потом могу поделиться smile.gif...

остальной обзор будет чуть папазжэе...
Rem
Часть 1

alter ego - Glaz net_6.5 _ в припеве тема из Fx 1 rain не сочитается с гитарами, а вот 37-40 сочетается, в соло тоже некоторые косяки, лишние нотки там где-то, вот, припев измени, уши режет, так не плохо.

CATovskiy - Dreams of war_б/о_ ну я конечно не буду ставить 4, но надо бы ) ну может конечно мы тут все нифига не рубим в музыке, но я соглашусь, что это набор звков)

experimentator - Die Seereise_8_ бедный пианист) Вот такую музыку я люблю, красиво и динамика есть и комозиция симпатичная, советую подумать над гармонией и все будет совсем круто. Кстати Viola это не скрипка, это альт. А то что написанно во второй дорожке, не для скрипок, а для 4 виоланчелей )

Flint-Fallen_Angel_ 7_ Мне понравилось приятно послушать, хотя основная тема конечно не самая оригнальная. Могу посоветовать, добавить инструмент который будет играть что-то выше гитары и ниже соло гитары, т.к. там у тебя провал считай в 2 октавы, если его ненвязчиво заполнить, например даже троей струнной секцией будет приятнее.

GIG_FORGET_IT_ALL_ б/о_ Я такой музыки не понимаю.

Gods of the Night
_6,5_ Я бы не стал делать провал в 2 октавы между правой рукой и левой на пианино, напиши повыше левую руку будет лучше. 115-124 круто )

HellKnight_He_ is_ a_ Pirate_6_ каверы должны быть лучше оригинала, а добавление электрогитары не укрошает музыку по определению, нужно что-то придумать там оригинальное.

HellKnight_Shadow_б/о_ т.к. по правилам я кажется могу не оценивать больше 2х композ 1го автора =)

Kid_Doktor MORO_б/о_ Я такой музыки не понимаю.

Klitz_-_Simple_Offbeat_7.5_Вот ребята, в этих 24 тактах и 3х дорожках музыки куда больше ( и лучше) чем у многих)Здорово, я тоже когда хочу показать какие у меня понтовые аккорды всегда подписываю )

Klitz_-_Sky_On_A_Sunset_б/о_ да неее....

Ktulhu Arrise_8_ первый раз вижу хорошее использование оркестрхитов) Что то скрипка высоковата ))) но если учитывать что у ГТП это звучит на октаву ниже то звучит нормально, а в реальности нужно на октаву ниже. Да всё круто короче.

Остальное попозже...
GIG
Цитата
Если автор не против, я работаю над переаранжировкой в кубе, потом могу поделиться smile.gif...

Автор не против, спасибо что оценил smile.gif
=VenoM=
alter ego -Glaz Net-(6.8)- тема грамотная, вроде все отлично, но почему то не
зацепило. изюминки никакой не нашел. Из явных минусов-очень малая длина
композиции.

CATovskiy-Dreams of war -(б/о)- Мдя. Невнятное начало и мутное содержание,
можно конешн списать все на мидя (слушал без рсе), но сомневаюсь.

Experimentator-Die Seereise-(8.7)-Респектная вещь. С 17 такта напомнило
Лакримозу есть некоторое сходство с построением композиции у Тило Вульфа.
Плюсы- несомненно приятная раслабляюще-печельная гамма и красивая
пианинная партия. Из минусов- такты 45-52 (бас через чур резко звучит.) и в
барабашках ты переборщил 55-ых, под конец их шуршание начинает немного
напрягать. В целом адназначна зачот.

Flint-Fallen Angel -(7.3)- симпатичная композиция. в мидях правда слушал.
понравилось разнообразие партий. есть и рубилово и переборчик тренькает
коротковато правда. 75 такт как пердеж в тазик(широкое вибрато там ваще не
в кассу).

GIG- Forget It All -(8.2)- ох Йопт, ничто не предвесчало бури, переборчик там ,
трень брень. я уж расслабился, думал так и дальше будет. как тока долбеж
начался я чуть не рухнул со стула. Мягкие и жесткие темы не очень связанны
между собой. соло какое то мутное.

HellKnight-Gods of the Night-(8)-неплохо. че напомнило не знаю, но че-то хорошее)).
интересный мотив, и качественная реализация.

HellKnight-He Is A Pirate-(б/о)- ибо не авторская

HellKnight-Shadow-(6)-Хоть и выполнена качественно, но ничего особого я в ней
не нашел.

HellKnight-Steel Tears-(б/о)-глючит че-то. не хочет воспроизводиццо

KID-Doktor MORO-(1)-из всей темы внимания заслуживают лишь такты 80-84.
Все остальное убей.

Klitz-Simple Offbeat-(5)- ммм... и это все? расслабляюще, коротко и однообразно

Klitz-Sky On A Sunset-(6,8)-это уже лучше, но писк диста слишком резкий. перебор
душевный, а соло не очень.

Rem-Краски Плененной Судьбы-(8)- Не плохо вы начинали несколько лет назад)))

Shaman-Burn-(5)- ничего особенного.

Shaman-Hooter-(4.8)-хуже предыдущей.

Shaman-Way Beyond-(7,7)-А вот это уже что-то. По атмосфере напоминает Beto
Vasques Infinity. Послушал с большим удовольствием. недостаток в малом
количистве гитарных партий (звучит довольно однообразно).

SkandinaV-Underdead-(6,3)-Друк, где тремоло?))) Бас мощный получился.
Блин, нах тебе гопотека с 81-го?. Есть приятный моменты, а есть и не очень. 89-91
приятно, но 92 портит впечатление.

STM-Blacknails Idea-(7.9)- такты 6-21 фтопку. 32-33 слишком резкий переход.
понравился кусок 33-40. хорошо, но есть неприятные места.

Ubiystvo-(9)-Автор жаль неизвестен. 65-67 резкий обрыв темпа. Все остальное
отлично. бесподобный мотив и отличная реализация. Слов нет. Только эмоции
и только положительные.

Veter-(7.2)-автор по ходу тот же.

Wolfgang-Carnival-(б/о)-не въехал в тему.


ЗЫ: Йопта вот это чет всех пробило. Тем много, оценивать очень тяжело
из-за большого объема материала.

ЗЫЫ: Позязя заполняйте инфу. хотя бы исполнителя пишите.
Rem
Часть 2

Shaman_Burn_6_ Такое впечатление как будто ты больше старался написать хорошие ударники нежели хороший рифак, тебе это удалось)

Shaman_Hooter_6.5_ Это получше, но все таки чего-то не хватает.

Shaman_Way_Beyond_б/о_ Пожалуйста не высылайте больше 2х композ за неделю, слушать ломает, да и лучше услышать подробный отзым об одной песне, чем 3 общих наблюдения.


SkandinaV_Underdead_б/о_ я бы искренне посоветовал изучить хотябы основы музыкальной теории, хотя бы даже по любой книжке для гитарных задротов типа "тру метал для тинейджеров", а еще лучше разобрать какую нибудь композицию которая тебе нравиться и разобраться почему там такие аккорды а не другие и почему мелодии идут так а не иначе. Просто такое ощущение как будто ты тыкаешь мышкой в гитар про а в живую всё это не проигрываешь или проигрываешь но не слышишь фальши.


Steel Tears_6,5_ Пожалуйста не высылайте больше 2х композ за неделю, слушать ломает, да и лучше услышать подробный отзым об одной песне, чем 3 общих наблюдения.


STM_9_Blacknails_idea_б/о_ Что вот именно 31/32 ? не 32 не 33 а именно 31 ? =))) Короче не понимаю я такой музыки.


Ubiystvo_ 8.5_ Это хорошо. Красивая музыка. Приятно послушать без всякого говна на дисторшне ) 58-65 не очень, дальше наоборот красиво, Ударники везде хорошие. 93 и дальше круто . Вообщем это наверное одна из самых самых на этой неделе, я бы только гитару заменил на что нибудь, её дриньканья начинает раздрожать в конце. Например дорожку 6 замени на vibraphone и сравни.

VenoM_Zone_Of_Elimination_7.5_ Да хорошо сделанно что уж там, особенно понравилась имитация делея и прочие фишки )).

Veter_7,5_Да, эта тоже хороша, "убийство" конечно получше но эта тоже, ударники по прежнему шикарны. в самом конце здорово сделанно.

Wolfgang — Carnival_6_ не, мне не понравилось, музыкальной мысли что ли нету или не знаю как это передать...
Квакер
experimentator - Die Seereise.gp5 - 5 аранжировка жидкая. пианка под конец надоедает монотонностью

GIG_FORGET IT ALL.gp4 - 5 если бы не переигранные вдоль и поперек риффы в корах различных направлений, можно и поболее оценку поставить

Kid_Doktor MORO.gp4 - 7 занятная композиция. перебор с басовыми слайдами и с 89 такта меньше бы повторов, а то динамика теряется

Klitz_-_Simple_Offbeat.gp5 - 5 так себе сделано. реприза на весь песняк - похоже больше нечего было сказать

Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006).gp4 - 4 текст не читал, мелко епта. а музыка... как это там политкорректно... о, вспомнил - музыкальный минимализм

Wolfgang — Carnival.gp4 - 5 вроде тема ничего, но уж как-то убого звучит. уж с роландом можно было намутить звук и получше


остальные господа остаются неохваченными. рсе, гп 5.1, 5.2 давно снесены за ненадобностью, аноним в игноре


Ubiystvo.gp5 - 5 сырой трек. клин зменить имхо надо, не вписывается он, бочка по ушам лупит, делаешь тише - ничего кроме нее не слышно. бас где-то потерялся. лана, это дело можно и пересвести. плохо, что нет изюминки, которая захватила бы внимание.

Veter.gp5 - 5 те же грабли, местами еще и каша полная. в таком виде после пары десятков тактов хочется выключить, а здесь их полторы сотни. опять же интриги нет, а значит и интереса. за внимание слушателя нужно бороться (с). в общем не самые плохие темы, но оформление не есть гут.
Rem
Квакер, я когда вижу твои обзоры, у меня такое чувство, как будто единственный критерий оценки - это кто насколько изголился и извратился =)))
Antal_Eridan
Автор "Убийство" и "Ветер" только на днях зарегился)) Тоесть я... потихоньку разбираюсь в правилах форума, надеюсь что мне помогут) Сейчас напишу обзоры песен)
Antal_Eridan
=VenoM=_Zone_Of_Elimination: 8 - Отлично сделано... конечно есть свои "но", в частности с басом, но момент 91-95 просто бомба!

experimentator - Die Seereise: 7.5 - Клавиши супер... и всё... Насчет баса я не придераюсь, но попробуй написать не просто долбёж, а какую нибуть так сказать лирику... Да и еще: для лучшего звучания клавиш, раставь динамику нот... в некоторых моментах так и проситься "поигратся" с силой удара ноты...

GIG_FORGET IT ALL: 7 - Хорошо сделано, как для ГП4... Психоделично wink.gif Молодец...

Kid_Doktor MORO: 7.2 - Тема реально как по книге "Остров Доктора Моро" Написана... Там опыты, и тут так))

Klitz_-_Simple_Offbeat: 8 - Задорно... для мультфильмов нужно такие треки писать) Триольно)

Klitz_-_Sky_On_A_Sunset: 6 - Без этих флажолетов песня звучит лучше... Хоть и не так оригинально, но всё же...

Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006): 7.7 - Хорошо... Но хорошо - еще не отлично... Чего-то нехватает...

SkandinaV_Underdead: 6 - Как ни старался автор испугать этой песней, ему не удалось, хотя чувствуеться стиль Хорора... а 81-88 так и режет улыбку =)

Wolfgang — Carnival: 7 - Тут оценка говорит сама за себя... вроде выложено на полную... но не больше 7-ми...

Остальные не оценил потому что на днях снёс 5.1 и 5.2... глючные черезчур... да и пресеты меня на 5.0 устраивают...
Да и если кто может, вкратце помочь по форуму, буду рад) Спасибо за хорошие оценки моим песням)
Antal_Eridan
Да и еще, я прошу прощения за незнание правил форума, уже ознакомился, и если можно to квакер: Я просто подумал, что когда на главной странице вводишь свое имя и заливаешь файл, оно само его сводит... будь любезен, прослушай мои две песни и напиши обзор... Пллиииззз! wink.gif
Rem
Цитата(Antal_Eridan @ Feb 5 2009, 12:34 AM) *

Да и еще, я прошу прощения за незнание правил форума, уже ознакомился, и если можно to квакер: Я просто подумал, что когда на главной странице вводишь свое имя и заливаешь файл, оно само его сводит... будь любезен, прослушай мои две песни и напиши обзор... Пллиииззз! wink.gif

ООО!!!! Я бы на твоем месте так не рисковал =)
STM.
=VenoM=_Zone_Of_Elimination_ - 7 - ну дэзнёй тут и не пахнет...а музыка в общем неплохая)
alter ego - Glaz net - 3 - неудержался.....даже б/о не захотел ставить...слишком уж примитивно
CATovskiy - Dreams of war - б/о - ещё одного Лава я не выдержу...
experimentator - Die Seereise - 7,2 - хех....красивенько так,мелодично...
Flint-Fallen_Angel - б/о - эт те зато,что эту композы по несколько раз отправляешь
GIG_FORGET IT ALL - 8,5 - круть,в таком Дэрановском стиле))) biggrin.gif
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate - б/о - ненавижу как фильм,так и то,что с ним связано
HellKnight_Shadow - 5 - третий сорт не брак...все ходильники заезжанные на 108945023875645 раз
Kid_Doktor MORO - 7 - немного прогадал...такие темы надо исключительно в мрз делать)и когда ты на форуме зарегишься?
Klitz_-_Simple_Offbeat - 5,5 - чёт не зацепило..просто как-то и не интересно
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset - 9,5 - послушал наверное раз 500! понравилось всё...и мелодика флажелетами...в дисонанс какой-то вводят и тут же всё мелодично...качество,что уж тут скажешь
Ktulhu Arrise - 4 - ещё один стратовариус
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) - 6,5 - ничего так)но волосцатым хэви-металом попахивает biggrin.gif
Shaman_Burn - 6 - первые творения,как я понимаю,судя по качеству сводки
Shaman_Hooter - 7,5 - понравилось...тока вот на акустику бы какого-нидь хоруса или ревера чуть-чуть..чтоб звук объёмный был и сухо не звучало
Shaman_Way_Beyond - 7,7 - а тут уже более,так сказать,продумано...хоть и попсово)
SkandinaV_Underdead - б/о - не-е-е...не то пальто....лажа какая-то ИМХО...ну не люблю я такое
Steel Tears - 7 - в следующий раз пиши,что с РСЕ слушать надо...
Ubiystvo - 7,2 - прикольно....попса такая)
Veter - 5,5 - эт пародия на АnimаlJazz?
Wolfgang — Carnival - б/о - не знал,что поставить,поэтому б/о....не зацепило ничем(

shaman0604
Хочу уточнить что я есмь автор темок Burn, hooter, Way Beyond. т..е. Shaman))))
Rem
Ну из названий файлов:Shaman_Burn, Shaman_Hooter и Shaman_Way_Beyond можно сделать вывод, что либо у кого-то все песни называються одинакого, либо Shaman это автор biggrin.gif
algY
=VenoM=_Zone_Of_Elimination_ -= 7,5 =-
оч.круто, поддерживаешь уровень
alter ego - Glaz net -= 5 =-
CATovskiy - Dreams of war -= 3,333 =-
ой, блин, попахивает дилетантством...
experimentator - Die Seereise -= 6 =-
не, не катит
GIG_FORGET IT ALL -= 7 =-
понравилось blink.gif
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate -= 6 =-
HellKnight_Shadow -= 5 =-
не отстойно, но и ничего выдающегося...
Kid_Doktor MORO -= 8 =-
Klitz_-_Simple_Offbeat -= 5,5 =-
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset -= 7,77 =-
понравилось, но, по-моему, слишком затянуто..
Ktulhu Arrise -= 5 =-
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) -= 6 =-
Shaman_Burn -= 6,5 =-
Shaman_Hooter -= 6,5 =-
Shaman_Way_Beyond -= 6 =-
SkandinaV_Underdead -= 5 =-
туфтология, прошлый раз ты прислал тоже самое, но под другим названием.
STM_9_Blacknails_idea -= 7 =-
а чё, ничо так.
Ubiystvo -= 8 =- круто, рсе очень хорошо настроил
Veter -= 8,5 =- оч. круто
Wolfgang — Carnival -= 6 =-
=VenoM=
Цитата(Rem @ Feb 5 2009, 01:55 AM) *

ООО!!!! Я бы на твоем месте так не рисковал =)

Нисагласен... Обзоры Квакера- это та самая необходимая ложка дегтя.
Rem
Цитата(=VenoM= @ Feb 6 2009, 01:11 AM) *

Нисагласен... Обзоры Квакера- это та самая необходимая ложка дегтя.

Ну да конечно, интересно прочитать, но все таки я всегда жалею что не попал в число счастливчиков которым он поставил б/о =))
Мастер
alter ego - Glaz net б/о
CATovskiy - Dreams of war б/о
experimentator - Die Seereise 7
Flint-Fallen_Angel б/о
Gods of the Night 8.2
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate 8
HellKnight_Shadow 7
Kid_Doktor MORO 7.5
Klitz_-_Simple_Offbeat 8
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset 8
Ktulhu Arrise - б/о
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) 6
Shaman_Burn 6
Shaman_Hooter 6
SkandinaV_Underdead б/о Пипец...ненене
STM_9_Blacknails_idea 7
Ubiystvo 7,6
VenoM_Zone_Of_Elimination 8
Wolfgang — Carnival б/о
Vanya
=VenoM=_Zone_Of_Elimination_-=б\о=-нет ямахи и роланда
alter ego - Glaz net-=6=-довольно-таки не плохо,но выше,чем на 6 по-моему не тянет
CATovskiy - Dreams of war-=3,5=-нет
experimentator - Die Seereise-=б\о=-нет роланда
Flint-Fallen_Angel-=б\о=-нет роланда
GIG_FORGET IT ALL-=б\о=-чёт нормально не пошла она у меня(
Gods of the Night-=5,5=-то ли барабаны с соло не к месту,то ли ритм-гитара,которая в теме больше всего понравилась
HellKnight_He_ is_ a_ Pirate-=б\о=-в раздел "Каверы"
HellKnight_Shadow-=6,5=-ударные не везде понравились,в целом тема неплоха,но не цепляет особо ничем
Kid_Doktor MORO-=б\о=-хз чо эт такое
Klitz_-_Simple_Offbeat-=6=-хех...мне понравилось),но тока коротенькая какая-то(
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset-=б\о=-роланда нет,пресетов нет
Ktulhu Arrise-=7=-хорошая тема
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006)-=б\о=-нет роланда
Shaman_Burn-=4,5=-скучно
Shaman_Hooter-=5,5=-лучше предыдущей,но тоже не огонь
Shaman_Way_Beyond-=6,5=-
SkandinaV_Underdead-=б\о=-роланд и пресеты отсутствуют
Steel Tears-=5,5=-непонятно зачем там слэп в некоторых местах,нет слаженности,как-будто писали несколько человек
STM_9_Blacknails_idea-=5=-
Ubiystvo-=5=-
Veter-=5=-
Wolfgang — Carnival-=б\о=-нет роланда
BehemonD
GIG_FORGET IT ALL -9- классно! вообще, классно ты пишешь =)
Klitz_-_Simple_Offbeat -8.6- молодец =) звучит весьма оригинально)
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset -8.7- тоже самое) в смысле, тоже оригинально
Ktulhu Arrise -6.7- неплохо) но заезжено всё(
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) -8.9 - молоток!
STM_9_Blacknails_idea -8- не понравились куски с акустической гитарой) в остальное круто )

остальным б/о )
STM.
Цитата(BehemonD @ Feb 7 2009, 08:51 PM) *

GIG_FORGET IT ALL -9- классно! вообще, классно ты пишешь =)
Klitz_-_Simple_Offbeat -8.6- молодец =) звучит весьма оригинально)
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset -8.7- тоже самое) в смысле, тоже оригинально
Ktulhu Arrise -6.7- неплохо) но заезжено всё(
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) -8.9 - молоток!
STM_9_Blacknails_idea -8- не понравились куски с акустической гитарой) в остальное круто )

остальным б/о )


а чо с акустикой не таг? sad.gif
Klitz
Всем спасибо за отзывы! Даж не ожидал, что все так мой полушутливый оффбит оценят smile.gif Свой обзор напишу в понедельник, т.к. малость приболел на этой неделе, в инет тока щас выбрался. Текущий объемистый контент свидетельствует о разнообразии и интересности музыки и активности гитарного люда на форуме. rolleyes.gif
DerAn
venom - zone of elimination || 8,5 особо понравилась дорожка соло-гитары. со 112 такта и далее - нереально круто.
experimentator - die seereise || 7,5 грустное у тебя какое путешествие-то.
gig - forget it all || 8 147-154 - очень здорово. вообще, в целом, конечно, вот эта фишка - чередовать спокойные моменты с рубиловом - хоть и не нова, но в твоем случае звучит офигительно. открытие года, явно.
kid - doctor moro || 7,5 сложно, но со второго раза таки вставило. )
klitz - simple offbeat || [хз]
klitz - sky on a sunset || 7
не хочу обобщать, но у людей, которые подписывают аккорды [(с) Cult], как правило, получаются очень правильные и симпатичные мелодии. что Рем, что Франц с Гришей, что здесь. только вот не запоминается из них ничего. (и совсем не потому, что нет дисторшена).
рем - краски плененной судьбы || 7 вышенаписанное, кстати, относится и к людям, подписывающим песни именем и фамилией. ) как только начнешь относиться к музыке серьезно - тут-то тебе и пиздец, как автору.
wolfgang - carnival || 5,5
Klitz
Цитата(DerAn @ Feb 8 2009, 04:08 PM) *

[klitz - sky on a sunset || 7[/b] не хочу обобщать, но у людей, которые подписывают аккорды [(с) Cult], как правило, получаются очень правильные и симпатичные мелодии. что Рем, что Франц с Гришей, что здесь. только вот не запоминается из них ничего. (и совсем не потому, что нет дисторшена).
рем - краски плененной судьбы || 7 вышенаписанное, кстати, относится и к людям, подписывающим песни именем и фамилией. ) как только начнешь относиться к музыке серьезно - тут-то тебе и пиздец, как автору.


О! ДерАну привет! Очень польщён быть поставленным в один ряд с Ремом smile.gif
DerAn
привет! всегда пожалуйста )
LAV
=VenoM=_Zone_Of_Elimination_ 8.75
experimentator - Die Seereise 7.9
GIG_FORGET IT ALL 5.9
Kid_Doktor MORO б\о
Klitz_-_Simple_Offbeat 5.7
Klitz_-_Sky_On_A_Sunset 6.3
Rem_-_Kraski_Plenennoi_Sudbi_(2006) 9
SkandinaV_Underdead 8.3
Ubiystvo 8.3
Veter 7.2
Wolfgang — Carnival 5.5
Rem
Цитата(DerAn @ Feb 8 2009, 04:08 PM) *

] не хочу обобщать, но у людей, которые подписывают аккорды [(с) Cult], как правило, получаются очень правильные и симпатичные мелодии. что Рем, что Франц с Гришей, что здесь. только вот не запоминается из них ничего. (и совсем не потому, что нет дисторшена).

Да, есть такая тема, меня это кстати как раз всегда волновало, т.к. я часто понимаю что стоит написать попроще и будет полегче для восприятия, т.к. более запоминающеяся мелодия и вообще, но почему-то никогда не могу пойти с собой на компромис и почти всегда наворачиваю гармонию в ущерб "попсовости". Единственное что утешает что есть ни мало примеров офигенной музыки со сложной гармонией и надеюсь, что и у меня со временем колличество перейдет в качество.
Мне кажется многие авторы мучаються вопросом, написать то что нужно слушателю или то что хочется автору)

p.s. Ребята, Rem в русском эквиваленте пишется через Э =)
DerAn
QUOTE
p.s. Ребята, Rem в русском эквиваленте пишется через Э =)


Ram - Рэм.
Rem - Рем.
Rem
Ну если так уж, то нужно читать Рим =)
Я понимаю, что по идее что Рэм это Ram, но русские люди все поголовно чиатют как Рам, поэтому приходиться быть Rem'ом =)

Короче пишите по английски и всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.