Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP4 | Проблемы при экспорте в миди
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Grig
объясните дураку, как исправить. РЕшил в кубик под трилогию экспортировать партию баса из гп5. Экспортировал, открываю лист эдитором и вижу огромную кучу коротких миди сообщений, нисходящих и восходящих по высоте. При проигрывании через рсе слышится безумная езда слайдами по грифу.
Причем захожу я в кей эдитор, ноты выглядят нотами, по длительности высоте совпадают, нажимаю на какую нить из них(на красный или синий квадратик, в зависимости от велосити) и начинается опять эта безумная езда по грифу. Че такое творит гп и как мне это попроще в нормальный вид перевести?
Квакер
удали в лист едиторе все, кроме нот и питчбенда, особенно програм чендж. если не вылечиться, значит глюк по экспорту миди в гп или по импорту в кубе))
Grig
в том и соль, что именно дофига довига короткий сообщений типа note! питч бэнды - только в двух местах, где я слайд вбил
Квакер
гпшку можешь скинуть?
Grig
вот
Квакер
у меня все нормально. и просто миди, и с всти

только я не просек про рсе
Angelo Banano
ты какойнить вст на него кидаешь?
Grig
трилоджи
открой это в лист эдиторе, там бред!
и ты какой пргой 'экспортируешь, пятой или четвертой?
Pablo Calmaro
он сам без вст в кубе нормально в миди проигрывается? если да, то разбирайся с трилогией своей...
Grig
роландом да
а так ересь какая то
при этом если я набиваю партию средствами кубэйса - все хорошо играется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.