Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 14.12.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
alter ego - stary zamok_4,5_ Не знаю как стиль называется, наверно дэнс рок… на Депишев похоже, короче не впечатлила.
Folk_5_Фолк дэт металл не для меня, но как эксперимент одобряю. Советую послушать In Extremo.
Joystyk2002_night_7,5_ Роланда у меня нет, но и без него получил огромное удовольствие от прослушивания.
Joystyk2002_SOMEHAPPYS_8_Хорошая тема. С 18 такта чуток металликой повеяло, и вообще, грамотно все сделано. Особенно интерлюдия с 68 такта. Злая часть не очень то и злой получилась, так детишек пугать, за нее я пол бала и убрал.
В целом очень качественный поп рок.
Kapialush_New_Spring_6,5_ Все хотят быть похоже на Dream Theater, но не у всех это получается. Набирайтесь опыта, учитесь и прогрессируйте…
Vann_Pesnia_o_tom_kak.._5,5_ Мелодию собственно как таковую я не услышал, это больше похоже на плохую импровизацию. Небольшой отблеск сознания на 57 такте и все. Просто надо взять гитару, ну или баян на крайняк и поджемовать как следует….
Joystyk2002
alter ego - stary zamok - no open

GIG_MURDERER IS INNOCENT - Сразу бросается в уши =) Очень интересная композиция. Альт направлености.. куча разнообразных риффов всё сшито воедино. Я не оч. как-то к такому жанру, но у тебя всё выглядит достойно. Молодец. 8

GIG_THE MUTE - Ох...ох..ох... сколько амбициозности =))) Я бы затрахался твои риффаки играть, наверное... круто, что скажешь ))) хотя по-играл бы ))) Сколько тебе лет GIG, если не секрет? (это просто вопрос). Обе вещи хороши, первая по-мелодичнее будет. 7,8

folkЯ не слушаю такие вещи, слишком много долбёжки по чём зря... Сначала одни "дисы", потом более-менее моментик 19...тра-та-та- не порнравились... руссконародный метал ну чтож , в живую может гораздо лучше звучит, буду не против заценить грамзапись, если имеется.5,7

Kapialush_New_SpringЯ не слушаю Дрим Театр, наверное Гиг прав и так он выглядит примерно )
Зачем тут РСЕ я так и не понял...не очень оно здесь звучит и 1.0 у нас нет ужо 1.5 вроде как-бы... Я понял , что ты хотел сделать =) Не очень у тебя вышло создать композицию... это вообще я считаю самым трудным для композитора. Пиши друг, и всё будет тип-топ! 6

Vann_Pesnia_o_tom_kakКак не странно вступление я слышал в какой-то песне уже. От 5-ой дорожки к 50-му такту уже устал...Мелодично черезчур =)) и где тут красноармейцы...?5,5

Да, не вопрос, Игорёк wink.gif
Игорь Нео
Продолжаем выставлять оценки по бальной системе, когда будет введена система мест (если она вообще будет введена) я оповещу...
Композиции так же выставляйте в алфавитном порядке, а не по местам.
doc_hate
GIG_MURDERER IS INNOCENT 8 Отлично
GIG_THE MUTE 9 – Ещё лучше
Остальное б\о, по разным причинам
IMHO, как всегда…
Joystyk2002
Образец для обзоров, doc_hate =)
Proximity
alter ego - stary zamok - 4 :ничего интересного не услышал, ударные ваще убогие.

folk- б\о

GIG_MURDERER IS INNOCENT- 7,5 :Неплохо, ритм местами понравился, бас и ударные тоже неплохие,
вообщем хорошо, только стиль не мой.

GIG_THE MUTE - 5 :просто не зацепило...

Joystyk2002_night - 7 :оригинально

Joystyk2002_SOMEHAPPYS - 6 :звук не очень понравился, а идея не че так.

Kapialush_New_Spring - б/о

Vann_Pesnia_o_tom_kak..- б/о
Demien
alter ego - stary zamok - 5 (было скучно и неинтересно)
folk- б\о
GIG_MURDERER IS INNOCENT- 7 (было здорово, ном естами надоедало)
GIG_THE MUTE - 9 (а эту слушал несколько раз, понравилось оч)
Joystyk2002_night - 7 (+1 к оригинально)
Joystyk2002_SOMEHAPPYS - 5 (в своём ключе, но как то средне, первая лучше много)
Kapialush_New_Spring - б/о
Vann_Pesnia_o_tom_kak..- 4 (постоянно повтор иидёт, хотя чисто как песня пойдёт оч хорошо)
Квакер
alter ego - stary zamok.gp5 - не открылся

GIG_MURDERER IS INNOCENT.gp4 - 5

GIG_THE MUTE.gp4 - 4

Joystyk2002_night.gp5 - 7 масти не хватает

Joystyk2002_SOMEHAPPYS.gp5 - 5

Kapialush_New_Spring.gp5 - 5

Vann_Pesnia_o_tom_kak...gp5 - 4 с ударными крепкий перебор

зы чет нет желания все подробно разбирать
Кастусь Капялюш
alter ego - stary zamok - б/о Не открылось.
folk - 4 Не звучит совсем. Зачем столько этого отвратительного тремоло?
GIG_THE MUTE - 8 Ах, старая добрая Meshuggah smile.gif Сюда бы ещё барабаны позаковыристее и было бы вообще замечательно.
GIG_MURDERER IS INNOCENT - 7.5 Мощно, драйвово, мелодично, сложно, но... чего-то всё-таки не хватает, какой-то изюминки, что ли. Но это субьективно, конечно же.
Joystyk2002_night - 7 Довольно красиво, разве что местами звучит нескольку сумбурно.
Joystyk2002_SOMEHAPPYS - 7.5 Evil Part немного не в тему, а так в целом хорошо.
Vann_Pesnia_o_tom_kak... - 5 Слишком просто и блекло, не запоминается.

P.S. Я там вроде бы в инфе малость стормозил, имелись в виду пресеты 1.5 Но это, в принципе, не важно.


Цитата
Зачем тут РСЕ я так и не понял...не очень оно здесь звучит и 1.0 у нас нет ужо 1.5 вроде как-бы...

1.5 вроде бы как под ГП 5.1/5.2, а все их пользователи будут гореть в аду smile.gif
Vanya
alter ego - stary zamok-=6,5=-гитара какая-то слабенькая..а так норм.
folk-=5,5=-можно было бы и без тремоло
GIG_MURDERER IS INNOCENT-=6=-есть итересные моменты, не более...
GIG_THE MUTE-=7=-уже лучше
Joystyk2002_night-=7=-ну..неплохо
Joystyk2002_SOMEHAPPYS-=8=-мне понравилось, тут и критиковать-то нечего)
Kapialush_New_Spring-=7=-хорошо что клавиши есть, иначе было бы скучновато
Vann_Pesnia_o_tom_kak..-=6=-ну неплохо, тока слова хде?
Experimentator
alter ego - stary zamok --- 6(в опщем неплохо, но как то слабовато, штоли..)
folk --- 5(может быть в будущем ты выложыш более качественную версию, а пока только..)
GIG_MURDERER IS INNOCENT --- 8(хорошо)
GIG_THE MUTE --- 6,5(интро фтопку, основные рифы надоедают быстро...44 - 55 неплохо)
Joystyk2002_night --- 7(не...не найт)
Joystyk2002_SOMEHAPPYS --- 8(намальна)
Kapialush_New_Spring --- 6(гитарные рифы еще есть неплохие, да и барабаны качественные, а все остальные нструменты фтопку)
Vann_Pesnia_o_tom_kak.. --- 7(красиво местами, но не оригинально)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.