Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скажите мне...
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Joystyk2002
А с чем связан рекорд посещаемоси форума 29.11??? почи 2000 человек )) Я один не в курсе?
Leonid
как с чем связан? 29.11 было 2000 человек одновременно на форуме.
Grig
гон это, Леняsmile.gif
AngryLock
Боты ехали на яндекс, в районе ГТПФайлз пробка просто была.
Leonid
ясно что это боты. я хостеров спрашивал по этому поводу, говорят изменить ничего нельзя, кроме как поменять урло на форум, ну например сделать сабдомэйн... но это тоже не надолго.
Мастер
Не-не-не.Может,проще счётчик сбрасывать,чтобы вопросов не возникало?)А то такой огромный повод для обсуждения...
Leonid
ну сборсил
Vanya
2Joystyk2002
в курилке же тема есть вроде...

Vanya
мм...собственно хотелось бы узнать...это чё,у каждого только что зарегенного юзера такая подпись?
Изображение

---
вротмненоги!!11эта хто ж подписи поменял?нет у меня никакого бесплатного интеренета)
Shane
стопудово Дерановская затея насчет хрена с горы. А нельзя ли при регистрации задавать вопросы поумнее чем "сколько будет 43+19"?
Grig
ваня, мульта завел?smile.gif)
Квакер
QUOTE
А нельзя ли при регистрации задавать вопросы поумнее чем "сколько будет 43+19"?

типа скажи, мил человек, скока терций в секунде? тогда всякие боты будут мимо проходить, а настоящие музыканты заходить))
Leonid
QUOTE(Shane @ Feb 10 2009, 03:00 PM) *

стопудово Дерановская затея насчет хрена с горы. А нельзя ли при регистрации задавать вопросы поумнее чем "сколько будет 43+19"?

скорей всего можно.
Grig
конечно можно! причем квакер правильную тему сказал!
Cult
Цитата(Квакер @ Feb 10 2009, 08:23 PM) *

типа скажи, мил человек, скока терций в секунде? тогда всякие боты будут мимо проходить, а настоящие музыканты заходить))
- а больших или малых? = я думаю в общем случае где-то районе 1/3...

вот это шутка smile.gif меня чуть со смеху не разорвало smile.gif


DIMAMAN
Цитата(Cult @ Aug 31 2010, 09:40 PM) *

вот это шутка smile.gif меня чуть со смеху не разорвало smile.gif

реально чтоль?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.