Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 07.12.2008.
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
experimentator - Kranke III_6,5_Очень экспериментально, даже чересчур, акустическая часть прекрасна.
Kid_PAUSE IN TIME_6_ Неплохо, хотя мелодию можно было еще развить, потом эта интерлюдия с 89 по 134 такт совершенно не к месту.
Master - My Heart Is The NoiseFactory_9_Начало не понравилось, но потом это соло blink.gif шедевр однозначно... огромный тебе respekt.gif
stealthslayer_transcendence_7_ Интересно получилось, тут и фанк и фьюжн, много чего намешал.
Vann_Amour_5,5_Мелодично.
Vanya
experimentator - Kranke III-=6,5=-snare не всегда к месту..по-мойму. в середине темы акустика рульная
GIG_EXECUTE SYSTEM-=б/о=-не въехал..
GIG_EYES OF A DEAD CAT-=б/о=-см. выше (хотя первые тактов 20 понравились)
Kid_PAUSE IN TIME-=6,5=-ну ничо так..под настроение
Master - My Heart Is The NoiseFactory-=7,5=-умеешь создать атмосферу!) там где соло (парт 1) слушается очень легко. парт2 не очень wink.gif начало тоже не очень. вот если бы тема вся такая была как парт 1...
stealthslayer_transcendence-=7,5=-смена ритма на перебор не очень понравилась, но в целом тема хороша
Vann_Amour-=6,5=-хз почему, но почему-то ДДТ вспомнилось..коротковата. хотелось бы выше оценку поставить,но...
StealthSlayer
experimentator - Kranke III /6/ беспомощно, акустическая часть хороша, в целом набор несвязанных кусков.
Kid_PAUSE IN TIME /-/ не слушал.
Master - My Heart Is The NoiseFactory /6.5/ безыдейно. отдельные куски соло хороши, некоторые - отвратно, диссонансы в гармонизациях, примитивизм повсеместный. бессмысленный набор аккордов с набитой импровизацией на гитаре.
Vann_Amour /5/ звук отвратительный, в целом слабенько.
GIG_EYES OF A DEAD CAT /8.4/ круто. когда открыл, хотел вырубить не слушая - увидел нечетные размеры, подумал, что какая-нить пионерская пародия на прогрессив. очень стильно звучит, не хватает только блэкнейловской детальности. несложный такой прогрессив. только 119-130 оставили привкус пафосной говнарщины, порушили весь стиль в момент. мне кажется, надо было усложнить там пару аккордов или в соло добавить намеки на прог. 50-53 тоже немного беспомощно звучит, но в контрасте с прог-риффами не так заметно. в целом - очень круто.
GIG_EXECUTE SYSTEM /7.6/ тоже круто, местами математично, местами альтернативно, местами индустриально. стильно очень тоже. не хватает проработанности, сложности. 107-122 - опять говнарщина, устроили тут блэк-митал епт. друк, ну какова, а?! все запорол, даже полбалла пришлось снять.
Aquarius
У меня снова нет ни роланда, ни рсе. И нет желания его устанавливать. Я лично не стремлюсь к реалестичности звучания.

experimentator - Kranke III (б\о) —

GIG_EXECUTE SYSTEM (7,5) — Такие гитарные хода. Я тоже играю их. Но они уже затеганные.

Kid_PAUSE IN TIME (7,9)

Master - My Heart Is The NoiseFactory (7,5) — Сначала поставил 8,5. По-ходу композиции снизил до 7,5.

stealthslayer_transcendence (б\о)

Vann_Amour (8)
doc_hate
experimentator - Kranke III б\о - Нет Ролонда, РСЕ не юзаю
GIG_EXECUTE SYSTEM- 4,5
GIG_EYES OF A DEAD CAT- б\о – Битый файл
Kid_PAUSE IN TIME- б\о – Опять кракозяблы в инфе…но открылся..
Master - My Heart Is The NoiseFactory - 5
stealthslayer_transcendence - б\о Нет Ролонда, РСЕ не юзаю
Vann_Amour - б\о

IMHO, как всегда…
Joystyk2002
experimentator - Kranke III - Прям таки куча всего =) порой главное - не переусердствовать. В цело всё очень неплохо. Под твой ник прая тема wink.gif
(минус - нет основной идеи) (7)

GIG_EXECUTE SYSTEM - забавно. со шрихами понравилось. нескучно. со 107 разбавило =)
(8) Въехал =)

GIG_EYES OF A DEAD CAT - альтуха =) Альт-блюз... кота-то не жалко? )) Опять, нестадартно - это хорошо! (8)

Мастер - ты профи ё! Придратся не к чему...критика уже без надобности (9) =)
Правда, помимо всего, очень понравился басс - обожаю такой! Ты молодчина!

Стэлс - Шикарно! Охиренно диссонансами играешь - так в тему ))) Ещё один мастак и композиция на девяточку, распешитесь ___ (9) - вот, это вам =))

Чёт, давно я сюда не заходил ((( послушал вас ребята и был оч. приятно удивлён Вашими успехами! Все большие молодцы! Эти слова я писал под Vann_Amour =)) которому и ставлю (6) за саундрек к титрам )))) respekt.gif

Квакер
experimentator - Kranke III.gp5 - 5.
- поручик, это бах?
- нет.
- бетховен?
- нет.
- а что же это?
- да я просто по клавишам херачу

акустическая часть ок. остальное просто набор звуков

GIG_EXECUTE SYSTEM.gp4 - 5. на одном риффе, даже гениальном, без поддержки другими партиями далеко не уедешь. здесь до гениальности еще далеко, но если выбросить детский сад 107-187 и нормально сделать то, что осталось, то что-то получится.

GIG_EYES OF A DEAD CAT.gp4 - 5. 62-127 музыкальный минимализм, херящий все остальное очень даже неплохое.

Master - My Heart Is The NoiseFactory.gp5 - 7

stealthslayer_transcendence.gp5 - 8. клева, хорошо звук подобрал. только почему баланс по нулям? за это минус полбалла

Vann_Amour.gp5 - б/о. хз как там слушать нужно
Experimentator
GIG_EXECUTE SYSTEM --- 6 (если по двум партиям, то сначала - 4, потом 8)
GIG_EYES OF A DEAD CAT --- 7(неплохо, но слишком экспериментальна)
Master - My Heart Is The NoiseFactory --- 8(интро не понравилось, парт 1 похожа на АЛЕKС V - BIZZzaro? есть гуд... да и дальше неплоха - зачот..)
Vann_Amour --- 5(не в тему электруха савсем...)
stealthslayer_transcendence --- 7 (звук каэшн классный, а вот мелодика не поперла)
Kid_PAUSE IN TIME --- 8(очень даже неплохо)
Мастер
GIG_EXECUTE SYSTEM - 8)
GIG_EYES OF A DEAD CAT - 8
Vann_Amour - 7
stealthslayer_transcendence --- 9,9.Ыт от иди.:-*Ты просто гений)Особенно мне понравились вот эти вот переходы от большой секунды к малой...)Это изумильно,шикарно!
Kid_PAUSE IN TIME --- 9
experimentator - Kranke III-7
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.