Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cure
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Shane
Почему есть тема про КИНО, а нет темы про тех, у кого они передрали музыки?! Нет темы про тех, у кого скопировала имидж Агата Кристи? По-моему The Cure - настоящие живые легенды!

Британская группа The Cure удостоена почетной награды музыкального журнала New Musical Express за "богоподобную гениальность". Премия Godlike Genius Award будет вручена музыкантам 25 февраля 2009 года на церемонии Shockwaves NME Awards в Лондоне. © Лента.ру
Pablo Calmaro
ааа, мой пост в топике прочитал, гнида)
Shane
Паша, я знаю что ты тоже любишь The Cure) По-моему, музыку Cure способны понять только сентиментальные люди, способные глубоко чувствовать... Так ведь, Павел?
Pablo Calmaro
blush.gif
<<SvarK>>
QUOTE(Shane @ Nov 27 2008, 08:54 PM) *

Паша, я знаю что ты тоже любишь The Cure) По-моему, музыку Cure способны понять только сентиментальные люди, способные глубоко чувствовать..

Очередная ппержня. Хотя они конечно неплохи.
<<SvarK>>
Ты просто сентиментален.
Shane
Вот и всё, что могут здесь сказать о The Cure
Vanya
Цитата(Shane @ Nov 27 2008, 02:51 PM) *

Почему есть тема про КИНО, а нет темы про тех, у кого они передрали музыки?!

например? может Цой ещё и стихи воровал?
(я сейчас ничего конкретного не имею ввиду, пока просто интересуюсь)
Shane
Ну послушай "Кино - Закрой за мной дверь, я ухожу" а потом сразу The Cure "Play for today"
Vanya
Цитата
а потом сразу The Cure "Play for today"

а не ту у меня такой темы...и знаешь, очень сильно сомневаюсь, что Цой что-либо своровал, ну может при Айзеншписе если только, но там времена смутные были...и там х/з чё происходило
Shane
Хорошо, скажем не "своровал", а "вдохновился". Только посмотри на Цоя и на Роберта Смита в 80-е года (на братьев Самойловых кстати тоже взгляни...)
Vanya
может музон немного где-то позаимствовал..я как-то насчёт The Cure не особо в теме..но если ты имеешь ввиду слова, то никогда и низачто не поверю, что Цой где-то что-то "своровал"
---
а насчёт Самойловых в 80-е я точно не в теме))
Shane
Кто о чём, а вшивый о бане.

QUOTE
про тех, у кого они передрали музыки?!

Заметь, ни разу не упоминалось слово "текст"
Vanya
ладно, завязываю с этим. чёт я насчёт текста действительно перегнул))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.