Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс парных композиций | 2008 | Обсуждение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rumpel
Чё то я вот подумал, может проведём такой конкурс ещё раз? Не, ну если тока канешно Веном не против...
Мастер
А Давайте!!
AngryLock
А давайте не будем. До НГ 2,5 месяца. На носу новогодний конкурс, традиционный. Если проводить будем оба, то многие не успеют ничего нормального сделать. Поэтому предлагаю стартовать НГ конкурс. За 2 месяца можно вполне что-то хорошее сварганить.
Leonid
QUOTE(AngryLock @ Oct 14 2008, 05:17 PM) *

А давайте не будем. До НГ 2,5 месяца. На носу новогодний конкурс, традиционный. Если проводить будем оба, то многие не успеют ничего нормального сделать. Поэтому предлагаю стартовать НГ конкурс. За 2 месяца можно вполне что-то хорошее сварганить.

вот это идея!
Rumpel
да успеем, щас фсё по быстрому сделаем, не мудрить, ведь фсё чётко изложено в правилах, э, как там было в конкурсе намбер оне. А на традиционный новогодний конкурс время по любому хватит, три месяца ещё до нового года, успеем. За два месяца можно две композы сфарганить, и на парный конкурс и на новогодний, я думаю это вполне возможно. Главное этот конкурс провести оперативно))
Pablo Calmaro
я учавствую!
P.S.
я тоже учафствую))
Мастер
Давайте сделаем ещё проще!!Новогодний конкурс Парных Композиций???Приятное с полезным,Как грицца)
Blacknail
я фклубе
AngryLock
Можно, если наберется народу достаточно. Но все равно, нельзя подменять этим конкрусом новогодний, слишком разные они.
Pablo Calmaro
канешн, новогоднему полюбому быть!
но я и в этом буду, как смогу
Grig
блин, и мне чтоль попробовать?
Игорь Нео
Хмм... можно, моё мнение: этот конкурс с новогодним не перемешивать, всё-таки 2,5 месяца осталось, довольно много - месяц на композицию это нормально...
Vanya
участвую
Pablo Calmaro
месяц- не нормально, надо полтора, просто можно начать новогодний до получения результатов совместного
Мастер
Толковую композу можно и дольше писать.Не у всех праздное веселье каждый день,многие и работают ещё.
STM.
я фтеме... smile.gif
Grig
если стукнуло, то время написания композиции - 2-3 дня, не надо ляля. Только вот приперает до ужаса редко..
Мастер
тогда понятно,в принципе,почему уровень композиций такой,как сейчас.
Rem
Цитата(Grig @ Oct 17 2008, 11:02 PM) *

если стукнуло, то время написания композиции - 2-3 дня, не надо ляля. Только вот приперает до ужаса редко..

Не знаю какие 2-3 дня.. лично у меня это минимум 2-3 недели, и это при условии что каждый или через день сажусь и что-то немного доделываю)
Так что насчет парного конкурса... нет уж увольте, я пас.
algY
Я тоже хочу участвовать.
AngryLock
Ну уж тогда давайте 29 выделим тандемы, а пока еще недельку на подключение.
Pablo Calmaro
думаю не стоит так тянуть
Blacknail
только давайте выделять тандемы не по жребию, а по желанию, ок?
P.S.
Цитата(Blacknail @ Oct 20 2008, 03:35 PM) *

только давайте выделять тандемы не по жребию, а по желанию, ок?

+1
Мастер
+2 согласен.
AngryLock
А если все захотят со мной? Я ж один на всех не разорвусь.
U-jin
Смешные вы! biggrin.gif
А можно с вами? wink.gif
Grig
я за случайный выбор, иначе тухло
=VenoM=
Пары лучше формировать по случайности. Я тож участвую.
Demon
Меня запишите.. Я с вами..
Alan
А джойстик тут больше не бывает? Я опять с ним хочу
Мастер
Бывает.Только редко.Напиши ему в ЛС.

Народ,высказывайтесь ещё!
Pablo Calmaro
я с Дексом и Румпелем в двух парах- с обоими договаривался давно, если не по жребию канешн
Мастер
я с Блэкнэйлом.
Blacknail
а я с Мастером
Vanya
Цитата(AngryLock @ Oct 20 2008, 05:43 PM) *

А если все захотят со мной? Я ж один на всех не разорвусь.

я не захочу tongue.gif
Pablo Calmaro
все так говорили....
Rumpel
может мудорствовать не будем, сделаем как в конкурсе намбер оне? А то какаита галиматья палучяицца...
Angelo Banano
Я участвую!
Demon
Когда стартуем?
Proximity
А мне с вами можно... biggrin.gif
Мастер
2Demon не назначали ещё...
Игорь Нео
Опять мнения разделились, сделаем опрос..
Demon
Мне не терпится начать, давно ничего не писал..
Мастер
Я против по прочине того,Что система жребия "псевдослучайна" в данном случае.Нормально всё равно ничего не получится.
Alan
Ну если жеребьевка, то предлагаю провести ее на правом берегу Майна во франкфуртской психушке для иностраннобольныхгитарастов!

А вообще лучше кто с кем хочет...тем более не на корову ж играем
Vanya
ну чё там?
Мастер
Ждём.Только проголосовавших больше,чем участвующих.Очень интересно)
Vanya
стесняюсь спросить, кого или чего ждём?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.