Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Студийное оборудование.
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Игра на гитаре
Kazbich
Вообще мы с группой решили создать собственное место для помещений. У нас через 2 месяца будет примерно 100000 на группу в распоряжении.
Скажите мне глупому, какой список оборудования нужен для нормальной базы.
Ну средненького оборудования, я конечно знаю, что нужны комбики ват по 100 , микшерный пульт, мониторы и.т.д.
Но может здесь кто-нибудь написать список с примерной ценой каждого устройства? Если конечно вам не лень, знающие знакомые люди есть, но с ними я буду консультироваться ближе к делу уже, а сейчас хотле бы кого-нибудь здесь послушать.
AngryLock
Примерно так

Изображение
Ritchie
AngryLock, а в рублях это сколько?
Blacknail
бехрингер ацтой, но схема роутинга нормальная

З.Ы. ДСПшки можно не брать, если комп нормальный
Grig
он вас про
QUOTE
место для помещений
спрашивает, а вы ему про студию...
STM.
сто тыщь для реп базы мала....
в 50-70 ремонт тока выйдёт,шумоизоляция,розетки х*етки и всё такое...на аппарат нормальный денег не останется(
Мастер
Ну хз на счёт 50-70 на ремонт.Смотря,Какая площадь.У нас вышло чуть более 8 на ремонт(много надо разве))).А оборудку можно и не покупать.Мы просто нашли ещё несколько групп и договорились с ними - они нам аппарат,а мы им бесплатное место для репетиций.Не всё в этом мире покупается и продаётся)
100к вполне можно с толком использовать.

И не обязательно всё брать в магазине,найдите подержанное оборудование.

Так что всегда можно сэкономить.

Список:
2 гитарных комбаря (40к)
1 басовый (тут я хз,но можно что-нибудь найти 15-20к)
Усилитель и пару пассивных колонок(для вокала там,клавишных...а можно положить на всё)))
ПростеЦкий микшер (5-6к)
Шнуры (4к или же 0к,если у вас есть свои)))
Сетевой фильтр
Вокальная же система. (4к)

Ну,ударные,я думаю,драммер ваш сам как-нибудь предоставит)иначе действительно никак не уложиться.
Grig
а че ударные, установка простенькая ж тоже меньше 20к стоит? ужаться и уложиться..
Мастер
Смотря,какое музло играть))может,он фанат какого-нибудь Портного?))))
Железо со стойками пипец дорого стоит.
Райд,хэт,крэш+чайнеси.
3 тома,рабочий и бочка+кардан...мне кажется,никак...
Grig
без железа и кардана, да и без сольника - это личные инструменты ударника ведьsmile.gif
Мастер
Ну,так а не проще тогда перевезти всю установку ударника на базу?))
Grig
ну, установка не у всех есть, а вот железо кардан(педаль) и сольник у всх мало-мальских есть
Blacknail
вапщета так оно должно быть... железо и снэр это как средства индивидуальной гигиены smile.gif
Мастер
Про железо соглашусь.
Grig
не, принято, что стафф - педаль сольный и железо, а почему там - хз, барабанщикам видней. но в стоимость базы они точно не входят, оплачиваются отдельно
Angelo Banano
Казбич
buymusic.ru

правда он сука дороговат..но все же
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.