Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP 5.2 → GP 5.0 | Отсутствует выход на звуковую
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
algY

Я тут перешёл с 5.2 на 5.0 и обнаружил что куча чрезвычайно удобных фишек в 5.2 напрочь отсуствует в 5.0. sad.gif
Короче, в гп5.2 можно было выбирать на какую звуковуху вывод звука из Гитар про.
В 5.0 этой фишки на том же месте нет.
Хочу задать вопрос : есть ли в ГП5.0 такая штука или нет, а если есть, то где?

Пожалуйста ответьте, потому что может мне нахрен тогда этот 5.0 не нужен.
Blacknail
5,0 тебе нахрен не нужен,
бытует мнение, что владельцы 5,2 продали душу дьяволу, но это не так... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

просто подпиши кровью и присоединяйся wink.gif
macabro
а сколько у тебя звуковух?
algY
Цитата(macabro @ Sep 11 2008, 05:08 PM) *

а сколько у тебя звуковух?


Две. Одна была с материнки, но скоро оказалось , что на ней нельзя записывать с любого источника в системе. Тогда я себе поставил старую звуковуху.

Цитата
5,0 тебе нахрен не нужен,


Короче, ясно. Нельзя там менять звуковухи. Да, ничё, спасибо, я уже нашёл обход проблемы, я меняю карту во всей системе
Vanya
Цитата(Blacknail @ Sep 11 2008, 03:15 PM) *

5,0 тебе нахрен не нужен,
бытует мнение, что владельцы 5,2 продали душу дьяволу, но это не так... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

как это не так? а куда по-твоему LAV делся?
и не тока владельцы. они там в своем Arobas'е уже давно души попрадавали. выпускают 5.1, 5.2, а что дальше? 5.3?
Мастер
5.2.1!

Можно там менять звуковухи.
AngryLock
Искупление грехов возможно только в версиях 6.0 или выше, если на то будет воля Божья.
Blacknail
я бы возрадовался, если в шестой версии можно будет вст подключать...
Dex
Дааа! Я тоже
macabro
и вот расскажите нахрена вы сидите в миди и ЖДЕТЕ когда же будет вст если будет?
уже сейчас (да и уже давно) можно перейти на вст ведь
Blacknail
опять холивар по старой теме... просто в ГП очень удобно соляки делать, ни один миди редактор так не может (ну или я не знаю такого редактора)
Dex
А я чёт наверно консервативный просто sad.gif
AngryLock
Дьявол подталкивает вас на вкушение запретного плода))
Vanya
нонче оказывается и боги могут продавать свои души (я про мака)
Квакер
нах нужна эта 6 версия. в пятой включишь несколько дорожек с рсе и писец компу. в кубе 50 треков подключенные к нескольким всти, куча навешанных вст плагинов и все играет.
а соляки можно и в четвертой гп писать. все равно рсе гавно полное и с самыми дохлыми вст симуляторами гитар рядом не стоит
Blacknail
по звуку да, по удобству нет...
Квакер
да уж, в пианороле гитару прописать - это писец полный. но зато редактировать сплошное удобство. вот лучше бы гп в виде плагина выпустили как внешний редактор))
Мастер
Давайте письмо напишем?)))Создателям гп?или напишем альтернативную прогу?)))типа АльтГП?)Кто тут программист,ога?
macabro
QUOTE
гп в виде плагина выпустили как внешний редактор

гениально.. чтобы по rewire можно было подключать к любому секвенсору
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.