Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 31.08.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
L.S.
Aquarius - Bongiorno - б\о
Что то не совсем смысл дошёл.. Да и коротенькая.
Aquarius - Chernobyl (part 4) - 5
Cкучновато как то..
Chaper_I Am Blessed - 7
Ну.. Неплохо.. Довольно интересно..
Joystyk2002_Hornet_Fuctionality - 6
Так.. Местами понравилось.
KBAKEP_The tears of nuns - 6
Эта ещё хуже чем прошлая твоя.. Хотя нет, не так.. Она просто скучная какая то..
P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower - б\о
Абыыыррвалккк!!
Pingvin, Behemond - Human demise - б\о
Жесть.. Для меня это пожалуй слишком сложно. smile.gif
VacheKORA2O__o11 - б\о
Ещё большая жесть..
Blacknail
Aquarius - Bongiorno (б/о) ибо недоделка, но труба солирует зашибически...продолжи плиз и будет здорово, я уверен...

Aquarius - Chernobyl (part 4) (8,5) немного богемской рапсодии, немного театралов... звучит чертовски приятно... сумбура намного меньше чем в ранних темах (я за твоим творчеством слежу wink.gif) вынужден поставить высокую оценку smile.gif

Chaper_I Am Blessed (6,8) явно не хватает динамики, это можно было бы исправить барабасами, типа в стиле нью эйдж (во вступлении)... ну както так...

Joystyk2002_Hornet_Fuctionality (7,5) интересненько так... вживую наверное жыр...

KBAKEP_The tears of nuns (7,5) сурьезно накрутил... хотя ничего выдающегося, подача интересная...

L.S. - Thirty seconds to the last gasp (5,0)
я бы порекомендовал послушать как делаются барабаны, или спроси у Дерана... да и еще както аляповато имхо...

P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower (8,0)
шото инструментом запахло wink.gif... круто... но я бы не рекомендовал бы сильно увлекаться барбитуратами и мескалином... Паблито, сделай в кубике, должно быть интересно... а мож я сам ченить попробую, с твоего позволения ессно...

Pingvin, Behemond - Human demise (7,0) ааааррррррргггггггггггггггггххххххххх олдскульный дэтх это хорошо smile.gif... но на прошлой неделе была лучше...

VacheKORA2O__o11 (б/о) йад фстудию!!!!
BehemonD
здесь мои только ударки и соло )
Aquarius
Цитата(Blacknail @ Sep 4 2008, 01:53 PM) *

Aquarius - Bongiorno (б/о) ибо недоделка, но труба солирует зашибически...продолжи плиз и будет здорово, я уверен...

Это как бы музыкальная такая зарисовочка.


Chaper - I am blessed (7)

Joystyk2002 - Hornet Fuctionality (7)

KBAKEP - The tears of nuns (7) - Как тебе приходят в голову столько мелодий...

L.S. - Thirty seconds to the last gasp (7) - 131 такт, первая гитара - надо было аккорд подольше подержать - как-то это место сильно сразу бросилось на слух.

P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower (6,5) - Пригрузило под конец.

Pingvin, Behemond - Human demise (7) - Концовка оригинальная smile.gif

VacheKORA2O - o11 (б\о) - Эти риффы подошли бы к какой-нибудь песне Кристины Агилеры))
Merl
Aquarius - Bongiorno (б/о) - раз зарисовка.. труба вначале хороша

Aquarius - Chernobyl (part 4) (6,5) - неплохо, особенно автору удалось Intro) (такты 79-84 добавили пол балла))

Chaper - I am blessed (5)

Joystyk2002 - Hornet Fuctionality (7) - радует фигура из 21-22 тактов

KBAKEP - The tears of nuns (6)

L.S. - Thirty seconds to the last gasp (8,4) - отлично! ждем вас на сцене)

P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower (6)

Pingvin, Behemond - Human demise (б\о) - не мое, не понять

VacheKORA2O - o11 (б\о) - оО)
Vanya
Aquarius - Bongiorno-=б/о=-версия ГП не та
Aquarius - Chernobyl (part 4)-=б/о=-см. выше
Chaper_I Am Blessed-=7,5=-не шарю в англицком, но кажэццо что-то грустное. Слушая до 30-го такта почему-то Агата Кристи вспоминается
Joystyk2002_Hornet_Fuctionality-=б/о=-это по ходу с РСЕ надо слушать, тогда б/о
KBAKEP_The tears of nuns-=8=-гг)) вначале какой-та 17-й век. барабаны в сочетании с гитарой (+2 балла/такты 73-123) улёт! самое оно. тока 5-я часть как-то вроде не вяжется с 4-й
L.S. - Thirty seconds to the last gasp-=7=-впринципе хорошо, но не впечатлило, три последние дорожки немного громковаты
P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower-=б/о=-ну тут всё понятно, нет у меня ни РСЕ, ни пресетов (барабаны хороши)
Pingvin, Behemond - Human demise-=б/о=-см. Aquarius
VacheKORA2O__o11-=б/о=-см. Behemond/Pingvin, Aquarius
Chaper
Ваня, скорее личное, чем грустное. Агату Кристи ни разу не слышал.

Aquarius - Bongiorno - 6/0 - здорово
Aquarius - Chernobyl (part 4) - 7 - интересно, мне понравилось. Только не совсем подходит к теме Чернобыля. Но 4ая часть.. Наверно, в контекст полного эпика вливается, хз, другие части не слушал, надо прослушать.
Joystyk2002_Hornet_Fuctionality - 8.5 - мощно! трудно вспомнить что-нибудь здесь за последний месяц, что понравилось бы мне больше. Никакой гротескности, что присутствует у многих авторов на гтпфайлз, а между тем большое количество классных риффов очень гармонично вписываются в песню. Очень здорово! Молодчина!
КВАКЕР_The tears of nuns - 6/0 - сорри, Квакер, пиши уже да в кубэйсах
L.S. - Thirty seconds to the last gasp - 6.5 - за рифф респект, куплет почему-то напомнил Theatre Of Tragedy. А название-то почти плагиат!
P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower - 6/0 - нет роланда
Pingvin, Behemond - Human demise - 6/0 - аааа)))) жесть!! Кэнибал Корпс!! ))) Ухахах)) +11
VacheKORA2O__o11 - 5


Кстати, а че это все выделяют названия композ? Это я идиот?
Wolfgang
Aquarius - Bongiorno — 7,5 – а мне всё равно, что зарисовка. Пусть недоделка, пусть не закончена. Главное – есть, что заканчивать и есть, куда тему развивать. В начале просто обязано быть дисторшн-звучание на высоких нотах. Труба всё равно в первых двух тактах так высоко не звучит, а потом, когда спускается, то и неплохо.

Chaper - I am blessed — 8 – первые десять тактов немного отрывисто звучат, сбивчиво как-то. То ли лиги не совсем правильно стоят, то ли так и задумано. Очень понравилась мелодия (2 балла). А не пустить ли акустическую гитару с 20 такта? Очень напрашивается. С 43 такта она хорошо эти аккорды дополняет, но всё равно пусто. До 56 такта ещё ввести бы тему на любом инструменте. Отдельное спасибо за электрогитару с 79 такта. Подольше бы её потянуть, растянуть ей тему, а не дать погаснуть через 10 тактов и уйти на второй план.


Chaper
Wolfgang, спасибо, сейчас прям соло доделаю
Demon
Chaper_I Am Blessed - 6
Joystyk2002_Hornet_Fuctionality - 7
KBAKEP_The tears of nuns - 7,3
L.S. - Thirty seconds to the last gasp - 9
P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower - 8
Квакер
Chaper_I Am Blessed.gp4 - 8. аранжировка хня, но вот мелодия улетная

P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower.gp5 - 8. я б тоже курнул, мож и десятку поставил

Джойстик и ЛС - б/о. настолько невыразительно и неинтересно, что до конца не осилил

остальные тоже б/о, 5.1 и 5.2 снес за ненадобностью
algY
Aquarius - Bongiorno=5
низкая оценка,
потому шо недоделка

Aquarius - Chernobyl part 4)=7
Pingvin, Behemond - Human demise=6
Chaper_I Am Blessed=5,8
подкачал
Joystyk2002_Hornet_Fuctionality=7,7
KBAKEP_The tears of nuns=5,7
было и лучше
L.S. - Thirty seconds to the last gasp=6,7
P.Calmaro & A.Banano - Shinegrower=7,8
ударные никак не понравились
PVacheKORA2O__o11=4
DerAn
aquarius - bongiorno || [хз] нет, и вам не советую.
aquarius - chernobyl || [хз] нет, и вам не советую.
chaper - i am blessed || 7,5 дорожка вокала приехала к нам прямо из засорившихся водосточных труб. в остальном бодренько, романтичненько, претензий нет. судя по тексту, кстати, песенка посвящается доменной печи. ("твоя ласка и горящий огонь...", ммм). no offence, сами понимаете, ребятки. )
joystyck2002 - functionality || 6 это, эээ, в РСЕ, наверное, нужно было писать. неудобоваримо в роланде.
квакер - the tears of nuns || 7,5 поп-авангард сайта GPFiles.ru не подкачал.
l.s. - thirty seconds to the last gasp || 6,5 см. комментарий к предпредыдущей песенке. хотя, конечно, риффы поинтересней. (43-50 тоже порадовали).
p.c. & a.b. - shinegrower || 6 хз что. обкурившийся джеймс мейнард кинан?
pingvin & behemond - human demise || [хз] нет, и вам не советую.



Experimentator
Chaper - I Am Blessed--(5)(ударники слабоваты, фоновая тема не всегда успокаивает, не оценил)

Joystyk2002_Hornet_Fuctionality--(5)(далеко не самая лучшая твоя композа)

KBAKEP_The tears of nuns--(7,5)(начальная темка слишком проста и неказиста, а вот последующие гитарные переборчики оказали благоприятное воздействие на меня и заслужили неплохой оценки)

L.S. - Thirty seconds to the last gasp--(8)(очень даже неплохо, нравится такая музыка, только с даблбитом перебрал, концовочку не оформил и в 123 такте я бы какое-нибудь отступление сделал(в другой тональности например или другом ритме))

P.Calmaro&A.Banano--(б/о)(не могу я их адекватно оценивать сейчас, вот накурюся, потом поговорим)

остальные --- (б/о)(извините пока нет новой версии ГП)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.