Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 24.08.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Квакер
Aquarius - Chernobyl (part 3).gp5 - 5. первые две части ни в какое сравнение с этим не идут. пианка в 11-18 тактах красива, черт, ой как красива. лет ринг на дисте - это нечто, что оно там играет хз.

Behemond - Jajda Jizni.gp5 - 5. ух, что-то под конец моск совсем сплющило. в 50-60-х тактах снер на слабой доле не очень как-то.

L.S. - Outro.gp4 - б/о хорошо, но мало

L.S. - RR.gp4 - 7. ой, мама, куда ж ты стока ревера накрутил, да еще на те инструменты, которые и без этого гудят? классная тема, только по аранжировке сделано все как не надо.
кстати, прослушав эти две темки впомнился один дядька по имени bez. глянь во всех авторах. у него со звуком вроде все в порядке, посмотри как делать, да и музыка отменная. у алекса В еще можно глянуть. больше никого не знаю, у кого в гитар-про мидяки звучат лучше.
Aquarius
Behemond - Jajda Jizni 7,5 - Очень музыкально. Удивляюсь, как люди такое пишут.

KBAKEP - Sweet love 5 - Первая часть только понравилась (она же и в конце) . Битловская какая-то.

L.S. - Outro 6 - Мелодично.

L.S. - RR 5 - Мне всегда было такое скучно слушать. И не из-за того, что такая грустная тема, а просто похожие мотивы... Даже если был бы вокал.
BehemonD
Aquarius - Chernobyl (part 3) 9 - Po-moemu kruto)

L.S. - Outro 7.5 - mne ponravilos. deistvitelno, melodichno.

L.S. - RR 6 - Ujasno zvuk otstroen. Tyajelo slushat. Kompoziciya ne zacepila(

KBAKEP - Sweet love 8 - horosho)

izvinite za translit)
Мастер
Aquarius - Chernobyl (part 3) - 7.3 - начало порадовало.
Behemond - Jajda Jizni - 7.5 "Вроде всё хорошо,но что-то не то"...
L.S. - Outro - 6
L.S. - RR.gp4 - 7
KBAKEP - 7
Demon
Behemond - Jajda Jizni - 8
KBAKEP_Sweet love - б.о
L.S. - Outro - 6,5 - круто, но мало..
L.S. - RR - 8
L.S.
Aquarius - Chernobyl (part 3) - 5
Началось классно, а потом по моему что то нездоровое началось. Хочу также отметить момент, посерединке где то, с FX 7.
Behemond - Jajda Jizni - б\о
Не стану оценивать.. Не очень понимаю и совсем не люблю такую музыку.. Наверное потому что не понимаю.. smile.gif но были моменты которые даже меня порадовали.
KBAKEP - Sweet love - 7
Бывали и лучше.. Хотя мило.. С этим не поспорить..
Chaper
*из***, Квакер, ты когда их успеваешь делать? Смотрю, каждую неделю гарантированно высылаешь, вот уже в "непроверенных" висит... я ***ю , поделись работоспособностью, а?
Квакер
да в общем-то все довольно просто. придумать какой-нить мотивчик дело пары минут. более-менее стоящее сохраняется в виде нескольких тактов. наброски накапливаются довольно быстро, уж не знаю что с ними и делать. таба в основном тоже довольно быстро делается. ну а дальше самое длительное и трудоемкое - аранжировка и вылизывание. сидеть над чем-то одним от и до - не, это не мое, хотя бывают и исключения. вот и ковыряешь все подряд потихоньку, глядишь, что-нибудь и получается. кто-то там про конвейер обронил, в общем-то в принципе верно, подход именно такой. ну еще и из старого после переработки выставляется, нах оно мне самому нужно. вот и получается то, что есть. эт я еще сдерживаюсь))
а вообще-то я уже практически завязал с миди. ну может еще одну-две доделаю и все. есть вещи поинтереснее. так что скоро избавлю от своего назойливого присутствия в недельных конкурсах))

сорри за много букавок
algY
Aquarius - Chernobyl (part 3) = 7
Behemond - Jajda Jizni = 8 кайфовая шняга
L.S. - Outro = 7
L.S. - RR.gp4 = 7
KBAKEP = 6,7 для тебя плохо
Chaper
а щас че, будешь демки писать? или во фруктах да кубэйсах?
Квакер
да кубэйсах ))
Blacknail
Aquarius - Chernobyl (part 3) (8,2) приятненький такой прог (типа в стиле Октавариума smile.gif)

Behemond - Jajda Jizni (9,0) Абакар! ты достучался до моего сердца!...Ацкая смесь влияний Шулдинера и Масвидаля... переслушал 3 раза подряд...

KBAKEP_Sweet love (7,9) Клише на клише и клишом поганяет smile.gif но приятненько! особенно середина... очень притно слушать...

L.S. - Outro (б/о) извини брат, ибо пестня не целостная...

L.S. - RR (6,5) сделано достаточно грамотно, но както я не проникся...
BehemonD
О, Блэкнейл оценил)) получилось-получилось))
Vanya
Aquarius - Chernobyl (part 3)-=б/о=-причина: версия ГП
Behemond - Jajda Jizni[gp4]-=8=-кул, тока бас не стоило безладовый брать
KBAKEP_Sweet love-=б/о=-просто б/о, незнаю что написать, просто не понравилось
L.S. - Outro-=б/о=-ну если это к альбому какому-нибудь, то его я не слышал и не знаю каким должно быть outro, но думается оно должно быть немного более "тягучее" что-ли...
L.S. - RR-=8=-коментировать особо нечего, все дорожки хороши (сделать бы эту тему медленнее, она сошла бы за outro)
DerAn
aquarius - чернобыль 3 || [хз] нет, и вам не советую
behemond - жажда жизни || 6 а...ээ...ну я тоже переслушал три раза, чтобы понять, от чего всех плющит. не допер, видать.
L.S. - outro || [хз]нечего оценивать.
L.S. - RR || 6,5
квакер - sweet love || 7,5
понравилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.