Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20/07/08
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Demon
algY_Begi! - б.о
AngryLock_Necrostar - 7
Dark Genesis - Pustota - 5
Denis_fishechka - 4
Grig & Franz Ferdinand - Fallin - 7
KBAKEP_Bad man - 8
19-26 выкинь..
L.S. - Sax - 7
shershen_Pobeg - 6
Wakeful - Machine Messiah - б.о
DerAn
algy - беги! || 8 слушал бы в Роланде - поставил бы не выше шестерки. слава богу, что у меня есть RSE. такты 29-32 - респект. хороший, кстати, пример того, что слушать сделанное под РСЕ, не имея такового - только зря тратить время.
angrylock - necrostar || 7,5 Ангри приучил к лучшему.
dark genesis - пустота || 6
denis - фишечка || 5 так и в чем фишечка-то была?
derAn - fracture || ну вы помните - только RSE 5.1.
grig & franz ferdinand - fallin || 7,5 даже странно.
квакер - bad man || 7,5 о, рок-н-ролльчик практически.
LS - sax || 7 саксофоны в Роланде убогие, зря ты это. но мелодия где-то там слышится хорошая, поэтому оценка выше, чем хотел сначала.
шершень - побег || 6 побег из улья, надо полагать? )
wakeful - machine messiah || 6,5 мать моя, дорожек-то сколько! это, я так понимаю, тренинг "учимся делать триоли"?
Dark Genesis
Спасибо за оценку,я начинающий,мне был важен этот отзыв
Pablo Calmaro
этот топик создан раньше, к томуж модератором, черкну сюда тогда

algY_Begi!(Roland) - б/о - аранжировка забавная, вступление порадовало, приятно... сама тема не очень, не поклонник жанра

AngryLock_Necrostar - 7,5 - вообще впринципе круто даж, если по частям брать, то многое нравицца... вместе композа целиком не понравилась, чето не прет... стратозапил- эт самой собой, я о чем-то другом

Dark Genesis - Pustota - 6 - ну так, забавненько

Denis_fishechka.gp5 - 4,5 - Денис Фищенко? ...чет маловато буит... и слабовато

derAn_(fracture)_RSEonly - 7 - может хватит уже ныть по поводу слушабельности без соответствующих пресетов, а? написал какой РСЕ надо и синт и харе уже ссацца... с 66-го дрисня началась полная, прослушал до конца и в итоге только 78-81 и 104-111 еще куда нишло, остальное реально шляпа проходная... sad.gif

Grig & Franz Ferdinand - Fallin - 7 - такое ощущение что ток вступление прослушал одно, одна вода, вы ее ничем так и не разбавили... гниды sad.gif

KBAKEP_Bad man - б/о - привет, Квакер! wink.gif

L.S. - Sax - 7 - вроде прикольно, вроде, саундтрек к мультику чтоле...

shershen_Pobeg - 6 - привет, Шершень! wink.gif

Wakeful - Machine Messiah - б/о - вапщее нипонятно


а, хотя не, не раньше... пох, все претензии Дерангу
Мастер
algY_Begi! - 7
AngryLock_Necrostar - 9 - МП3 лучше,конечно)))
Dark Genesis - Pustota - 5 Что комментить...совершенствуйся
Denis_fishechka б/о
derAn_(fracture)_RSEonly - 5 - А нот-то кривых...Даже рсе не спасает
Grig & Franz Ferdinand - Fallin - 7.5
KBAKEP_Bad man - 6 Конвеер сломался(с)
L.S. - Sax - б/о
shershen_Pobeg - б/о
Wakeful - Machine Messiah - б/о - в прошлый раз было лучше.
DerAn
ура, я почти как Dark Genesis, ура! я шел к этому всю свою жизнь!

Pablo Calmaro
biggrin.gif

всмысле просто ржу
Мастер
2ДерАн не расстраивайся.Я тебя относительно тебя же и оценивал)стареешь...
vuger
деран, не переживай, я на этой недели вышлюсь и побью твой рекорд, получу наверное минусовые баллы smile.gif
Proximity
algY_Begi!(rse v5.2)-6,7 :неплохо, +0,2 за подходящее название песни

angrylock-necrostar-7 : Я еще несколько дней назад слушал мр3, поэтому когда увидел твою песню в gp, даже не хотел ее слушать...- конечно мр3-шка ни идет ни в какое сравнение с этим.
Хотя я слушал без роланда.. может поэтому.

Dark Genesis - Pustota-6 :средне

Denis_fishechka.gp5-3 :жестокий примитив...

derAn_(fracture)_RSEonly-6/0 :нет роланда

Grig & Franz Ferdinand - Fallin-7 :маловато то..

KBAKEP_Bad man-7,5 :помоему лучшая из твоих песен понравившихся мне за последнее время.

L.S. - Sax-7,5 :сравнивал две композы, хотел выбрать лучшую... обе хороши. На этой неделе рулите вы с квакером... ИМХО

shershen_Pobeg-4 :простенько,однообразно, не очень гармонично, слишком громкие гитарки

Wakeful - Machine Messiah-6/0
DerAn
QUOTE
деран, не переживай, я на этой недели вышлюсь и побью твой рекорд, получу наверное минусовые баллы

нет! нет!! я буду работать над собой, чтобы средний балл стал исчезающе малой величиной!
Мастер
Ладно,я буду ставить тебе минус-баллы в периоде :D
algY
AngryLock_Necrostar =7,4
слушал мп3 , довольно круто, хотя я не любитель такой музыки
Dark Genesis - Pustota=7
Denis_fishechka=5
ну и в чем фишка-то?
derAn_(fracture)_RSEonly=7,2
Grig & Franz Ferdinand - Fallin=б/о
рсе у меня не той версии
KBAKEP_Bad man=6
зря дурацких труб понафигачил, на шансон стало похоже
L.S. - Sax=7,2
ещё один трубач
shershen_Pobeg=5
Wakeful - Machine Messiah=6
было б покороче, оценка была б больше

Интересно, куда подевались "гении" моего времени, смотрю отсылаются только ветераны.
Pablo Calmaro
ну, ток Шершень и Деннис Фищенко за всех отдуваюцца, сторожилы всетки как не крути! wink.gif
algY
Цитата(Pablo Calmaro @ Jul 22 2008, 12:21 PM) *

ну, ток Шершень и Деннис Фищенко за всех отдуваюцца, сторожилы всетки как не крути! wink.gif

Не, это всё младенцы, старик.
tongue.gif
Blacknail
algY_Begi!(rse v5.2) (7,0) Уррааааа! Оматоре! Ниче так мазафака... я прям стал злой как 150 подростков!

AngryLock_Necrostar (7,2) в эмерзэ вставило больше... хотя многим до тебя реально далеко smile.gif

Dark Genesis - Pustota (б/о) автор, названием этой композиции как бы намекает нам на состояние той части его мозга, где по идее должны роиться креативные композиторские мысли...

Denis_fishechka.gp5 (б/о) Имхо, фаллосня какаято... ни идеи, ни смысла...

derAn_(fracture)_RSEonly (6,5) интересные моменты присутствуют, но как то чего то не хватает,не пойму, определюсь, поправлю обзор (оценки это вряд ли коснется)

Grig & Franz Ferdinand - Fallin (6,0) както нелепо звучит, но с претензий на эпичность... по мне, так недоделка...

KBAKEP_Bad man (7,0) а че, забавно звучит... smile.gif простенько, но со вкусом smile.gif

L.S. - Sax (6,5) идеи ровно на один такт, остальное - неуклюжая попытка придумать удачное продолжение...

shershen_Pobeg (5,0)
побег какой то барбитуратный получился... раненные улитки убегают? АААААААААААа!!!11адинадин это про побег растения! (предположительно пердун-травы) З.Ы. тема ни к черту...

Wakeful - Machine Messiah (фтопкуспамера) Ёпэсэрэтэ! Из за дорожек нот не видно! Триоли... что то доболе знакомое... ёптыть, так это ж Yes! В смысле отцы прог-рока... А "долбоавтор" видимо ассоциирует себя с их клавишником Риком Вэйкманом... нехорошо, ой нехорошо дурить младших товарищей... З.Ы. кто плохо отозвался об этой теме, послушайте оригинал и поймите, что были неправы...
Мастер
Злой ты нынче)
Chaper
algy_Begi!(Roland) - 7 - algy совершенствуется, раньше было хуже. сейчас очень даже неплохо
AngryLock_Necrostar - 8 - мне очень понравилось, здорово
Dark Genesis Pustota 7 - что-то в этом есть
Denis_Fishechka - 9
Grig & Franz Ferdinand - Fallin - 7 - мелодия привлекательная, идея хорошая
КВАКЕР_Bad man - 8.5 - хоть, Квакер, постоянно нещадно критикуешь мои песни, не могу не признать, что мне очень понравилось) Эта лучшая на неделе
L.S. - Sax - 6/0 - если честно, мне не понравилось
Wakeful - Machine Messiah - 7 - неплохо. был бы неплохой саундтрэк к какому-нибудь фильму. Но просто так я бы не стал слушать =Р
Deran и shetshen - 6/0 - РСЕ нету
Квакер
Чапер, знаешь как хочется услышать внятную критику. Так что лучше радуйся, что мордом об стол возят. Только польза от этого.
AngryLock
algY_Begi!(Roland) - 6,5 - 39-42 понравилось и далее. Приятно. С РСЕ послушать не смог. Но мясомутные риффы поднадоели.

AngryLock_Necrostar - б/о - это в дополнение к песне выслал. ГПшка сыровата конечно. Так шо Дер, извини, мп3 ты похоже не жалуешь. Но что ж поделаешь - отец!

Dark Genesis - Pustota - 4 - мдя, есть над чем работать. Что ты там за бяку с барабанами натворил? Дробят они у тебя.

Denis_fishechka.gp5 - 4 - очень обнадеживающее начало, ну и далее кислятина. Аlgy, ты просто бог.

derAn_(fracture)_RSEonly - 7 - не вписываются эти барабаны чего-то. Лучше бы уж мидяхи использовал. Аккорды однако обыгрывать не разучился)) То ли ты молодость вспомнил, то ли еще чего, но были у тебя и повзрослее работы.

Grig & Franz Ferdinand - Fallin - 7 - слайды на пианино это интересно конечно)) 39-42 сумбурно, хотя идея хорошая.

KBAKEP_Bad man - 7,5 - вроде ничего особенного, но присутствует осмысленность и законченноть. Очень многим этого не хватает. Здесь только позавидовать могу. Тебе аранжировщиком работать нужно.

L.S. - Sax - 6,5 - детки с большими и красивыми глазами. Милейшая картина. Затянул одним и тем же, минус полбалла. Простите меня, детки.

shershen_Pobeg - 5 - Оружие мне и патронов побольше! Ничего, далеко не убежит.

Wakeful - 3 - Machine Messiah - - Machinegun Messiah - было бы трушнее. Сольная гитарка совсем не режет слух - Красотища. И ты это все растянул на 350(!) квадратиков, вот извращенец. Люблю хорошую музыку, но не настолько.
Квакер
algY_Begi!(Roland).gp4 - б/о. Первые семь тактов интересные. Дальше хрень какая-то непонятная пошла. Наверно помехи на линии.

AngryLock_Necrostar.gp5 - 9. Впечатляет. И где ты сырость нашел? (а замес все-таки бее)

Dark Genesis - Pustota.gp5 - б/о.

Denis_fishechka.gp5.gp5 - б/о.

derAn_(fracture)_RSEonly.gp5 - 5. Действительно полный даун. Не, что-то не срослось в этот раз. Вообще-то для тебя это твердые два очка, по одному за каждый день создания сего.

Grig & Franz Ferdinand - Fallin.gp5 - 5. И здесь не то. У Дерана заразились? Чет вас всех подозрительно вниз тянет. Там даун, здесь фолин. Странно однако.

Тэкс, че там дальше... О, квакер. Нормальный музон, бодренько так и никаких даунов.

L.S. - Sax.gp4 - 8. Сакс-кс-кс-кс... Щас все кошаки сбегутся. Ну совсем и очень одинокий сид неплохую композу сделал. Все-таки нужно было поварьировать основную тему, немного приедается.

shershen_Pobeg.gp5 - 4. С рсе обманули. С музыкой тоже. Имхо неплохая тема, но сделана ужасно. Переделать аранжировку, инструменты и получилось бы очень даже прилично.

Wakeful - Machine Messiah.gp5 - б/о Ох уж этот вейкфул... Шютник)
Grig
Квакер, фак ю!:)
Квакер
А, теперь понятно в чем причина, у вас с ориентацией прблемы
DerAn
+1 Григу )

Angrylock
да слушал я мп3. ну да, звук там круче, но идей-то других не появилось. обычно ты гораздо ох*еннее, чем сейчас.


Grig
а, не, я снова тебя люблю и ты меня не разочаровываешь больше, мой милый!
Das Blut
algY_Begi!(Roland).gp4 - 4 все закончилось на 7 такте
AngyLock - Necrostar - 9 c 35 такта victory.gif
Dark Genesis - Pustota.gp5 - б/о
Denis_fishechka.gp5.gp5 - б/о
derAn(fracture) - 7 расплывчато
KBAKEP_Bad man - 6
Grig & Franz Ferdinand - Fallin.gp5 - 5 гритары какие то мэ... и где собсно дальше?
L.S. - Sax.gp4 - 6
shershen_Pobeg.gp5 - б/о
Wakeful - Machine Messiah -б/о
Игорь Нео
algY - Begi! - Оценка: б/о

AngryLock - Necrostar - в целом, мне такое не нравится, однако, сделано, хорошо Оценка: 8

Dark Genesis - Pustota - есть весьма неплохие моменты, однако, довольно однообразно, виден недостаток опыта Оценка: 6,9

Denis_fishechka - Оценка: б/о

derAn_(fracture) - Оценка: б/о

Grig & Franz Ferdinand - Fallin - Оценка: б/о

KBAKEP - Bad man - понравилось, аранжировано неплохо, хотя кое-где я бы ф-но добавил, ударные порадовали. Оценка: 9

L.S. - Sax - понравилось Оценка: 9

shershen - Pobeg Оценка: б/о

Wakeful - Machine Messiah Оценка: 8
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.