Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tribute To A.banano
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Pablo Calmaro
Лучше поздно, чем никогда!
Честно признаюсь- проект "Б" провалился нaх! Наполеоновским наивным моим планам пришлось кануть в зиму, но вот, хотяп 4 трека в гп есть. Также Макабро любезно предоставил электронный микс на тему бонаномании! его мона скачать тут.
Так что ищо раз паздравляим тя, друк!

пока Лёня где-то пропадает архиф с гп буит пока только тут

хотелось бы поблагодарить немногочисленных, с кем довелось паработать, а так же гнид, которые слились wink.gif (за это они сами знают что им будет)
отдельное спасибо Румпелю wink.gif
Квакер
эт что за проект? почему не знаю?
Angelo Banano
хъясе...вот друки удивили приятно..спасиба
Вугер
Румпель
Макабрыч
Франц Фёрдинант
Декс,ну и канешна сваево любимава друка Пашуню,скрывающегося под никам Пабло Кальмаро тоже благодарю))
Всем агромный респект и почет и :-*
Rumpel
вот чуть больше времени тогда и моя бы в архив попала, а то я не за то взялся (канеш было для меня открытием когда узнал правду), а потом уже было поздно что либо делать. А так вобще прикольно кавернули))
AngryLock
Бонанг,
индонезийский ударный музыкальный инструмент. Набор бронзовых гонгов, укрепленных в горизонтальном положении на деревянной подставке. Исполнитель ударяет по ним палочкой, обмотанной на конце тканью или верёвкой. Иногда под каждым гонгом помещается глиняный резонатор. Звук Б. мягкий, певучий, медленно угасающий. Применяется в оркестре гамелан.
DerAn
QUOTE
Бонанг,
индонезийский ударный музыкальный инструмент.

скандалы, интриги, расследования! музыкальный инструмент пишет на музыкальном форуме!
AngryLock
Интересно было бы ударить по бонангу этой палочкой, а лучше большой палкой)))
Pablo Calmaro
ну ударь уж какой есть
Angelo Banano
по какому есть
vuger
Вы хотите в бонанга палку кинуть ? (латентные пи*орасы secret.gif
macabro
мы его немношко кавырнули
vuger
кстати long way trains писалась исключительно по RSE слушать только так, а иначе каша получается...
Angelo Banano
да там все нада с РСЕ)
Dex
По-моему, очень классный альбомчег получился dance.gif
Pablo Calmaro
и че? ни одна падла больше не заценит?
Dex
Наших высокомерных коллег не очень интересует чужое творчество. Хотя, я такой же blush.gif
ohox
А между прочим неплохой такой трибьют получился, ток маловато буит
DerAn
потому что меня туда не включили.
Pablo Calmaro
ну поэтому и неплохой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.