Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Колонки (мониторы)
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
Proximity
Люди поделитесь информацией, кто на какой акустической системе(мониторах) слушает и создает музыку...
У меня квадрофоническая система MICROLAB solo2 mk3 и отечественные Radiotehnika S-30B(где-то слышал, что после небольшой доработки эти колонки начинают звучать не хуже качественных мониторов, за любые ссылки буду очень благодарен)
AngryLock
Ага, спросил, все на Адамах сидят.
Blacknail
я вот на микролабовский про3 посматриваю, вроде ниче так...
AngryLock
Я на EVENT TR-8
AngryLock
Это ж хай фай.
macabro
да я и не спорю
Proximity
При создании музыки выбирать следует только стереоколонки,системы обьемного звука (5,1) или с сабом (2,1) вполне пригодны для фильмов и игр,но не позволяют обьективно оценить качество звука и сбалансированность частот
Наушники также при окончательном сведении и отстройке общего звучания не применяются т.к. звук в наушниках имеет слишком расширенную стереобазу(каждое ухо получает свой канал,а на мониторах оба уха слышат звучание как левого так и правого каналов.В результате общая картина звучания искажается.
macabro
да я и не спорю
vuger
да он и не спорит
Dex
не спорит nea.gif
Blacknail
а че тут спорить?
Leonid
QUOTE(macabro @ Jun 23 2008, 05:21 PM) *


respekt.gif не спорю.

у меня Home Cinema Set ELTAX Stargate 5.1
http://www.amazon.de/Home-Cinema-Set-ELTAX...e/dp/B000SO46YO
ниче так
AngryLock
Никто спорить и не собирается
Pablo Calmaro
мне нечем пахвастать... solo1 mk3...
поэтому и не спорю!
Vanya
в споре рождается истина. о как.
AngryLock
А в неспоре рождается дружба.
Pablo Calmaro
а вот тут не согласин с табой, друк!
ohox
О чем спор друзья?

у меня старые cambridge soundworks 2,1

Есть кстати и сабы для мониторинга, так что 2,1 вполне можно использовать(имхо это даже и лучше)
macabro
QUOTE
Есть кстати и сабы для мониторинга, так что 2,1 вполне можно использовать(имхо это даже и лучше)

и что ты ими будешь мониторить, частоты ниже 50 гц? лучше отрезать все ниже 35 и не напрягаться на этот счет
Pablo Calmaro
ну отрежет он до 35 и че дальше? ЧЕ ДАЛЬШЕ Я СПРАШИВАЮ!
macabro
ну отрежет до 35 и деру пошлет
ohox
кого я должен к деру послать?
Shane
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=113&...rder=&inum=
А я завтра за этой штукой поеду!! Ура smile.gif Алдовые звукачи советуют брать, да и по параметрам меня устраивает... Посмотрите только на АЧХ - просто произведение искусства. Их начали выпускать еще в 80-е годы и до сих пор пользуются большим спросом. На каждой второй студии такие лежат.
Blacknail
поздравляю, судя по инфе, дивайс зачетный...
Shane
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=756&...rder=&inum=

Еще вот эти есть, тоже зачетные, но это купить чисто поржать biggrin.gif или перед пацанами пальцы гнуть:

диапазон от 7 до 100000Гц(!)
Гармонические искажения <0,0001%(!!)
Сопротивление 10000 Ом - в комплекте идёт ламповый(!!!) усилитель
Изготовляется вручную старшими инженерами компании Sennheiser(!!!!)

стоят... а сами посмотрите сколько)) Было бы у меня столько денег, я бы дом лучше построил
Dex
Чета с плеером такие не патаскаишь
AngryLock
Дом ты вряд ли на это построишь. А баеры у меня такие же. Но я их только для записи гитары использую. Для всего остального лучше полуоткрытые/открытые.
Shane
Мне для работы на концертах полуоткрытые и открытые не пойдут, а нужны наоборот шумоизолированные.
Shane
Аааа!! Народ!! Это непередаваемо!! Одел баеры, поставил God Is An Astronaut и чуть не кончил! Я раньше и не думал, что уши так играть на всём спектре могут!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.