Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amplitube Metal Vst/rtas 1.0
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
Blacknail
http://depositfiles.com/files/5624096
pass: levap2004
AmpliTube Metal имитирует работу педали «дисторшн» и усилителя мощности. Это первый программный модуль, разработанный специально для гитаристов, играющих в стиле «хэви-метал» и охватывающий все известные модели педалей, выпускавшиеся с конца 70-х годов. В число устройств, работу и звучание которых имитирует AmpliTube Metal, входят самых семь популярных педалей «дисторшн», пять «металлических» педалей эффектов, четыре усилительных «головы» и восемь кабинетов.

Кроме того, AmpliTube Metal позволяет использовать большое число встроенных «рэковых» эффектов, цифровой тюнер и систему SpeedTrainer, облегчающую разучивание скоростных пассажей.

Плагин работает на основе технологии DSM (Dynamic Saturation Modeling) и выпускается в качестве программного модуля в формате VST, AU и RTAS, а также может использоваться в качестве автономного приложения на компьютерах с операционной системой Mac OS X или Windows XP/Vista.


Честно содрал с писимьюзикюру ... там на айфолдере, решил зазеркалить на депозит...

Хэдбенгеры! Тащитесь!
Pablo Calmaro
О! сам собирался выложить! из торрента качал...маладец, нагаток!)
...там педаль сустейна есть))
Blacknail
там собственное не многое есть... но для металюги хватит... Гейна там просто море, и он просто невменяемый, но с вот с обработкой ребята зажали. Хотя с другой стороны становится ясным выход их приблуды под названием X-Gear... Кстати говоря... могу залить куданить сам оригинальный амплитуб, версию Джимми Хендрикса и иксгир....
AngryLock
Говорят третий ревальвер круче.
Blacknail
Слышал такое мнение.... надо будет проверить, но народной версии в сети пока не видел.... будем искать


Нашел, качаю....
http://depositfiles.com/ru/files/5534027 pass: bansheebot
Pablo Calmaro
тож слышал такой спич, скачаим- проверим, пасипки
Blacknail
Скачал.... ёпэсэрэтэ (извините за выражение).... там самому усилки "паять" можно... и лампы менять, и гармонические искажения регулировать... по звуку пока еще не до конца понял, но по настройкам это самая ядная штука, которую я только видел....
Roland
есть еще и басовый плагин и иксгир, очень даже ничего!!!
юзаю активно!

а вот метел и Джимми Хендрикса потестить пока не успел.
Blacknail
Такс... покрутил я немного ревальвер...
Конечно, на вкус и цвет сами знаете... но имхо амплитуб метальный в части хайгейна задвигает его по полной... а амплитуб обычный задвигает во всех остальных частях... Хотя удалять ревальвер я не собираюсь, авось пригодится... там один такой звучок нарулил, просто Load/Reload металликовский...
Пошел крутить ручки дальше...
Pablo Calmaro
а я вот крутил-крутил, вроде лучше становицца, но ежели с "фирмовым" звуком сравнить или прост на след день паслушать, то такая шляпа в итоге! *блевотный_смайлик* ...хотя потом опять вроде ничего кажецца...((
хз че вы там все крутите...
Blacknail
я тебе так скажу... на "фирменность" звука еще и весло очень сильно влияет... попробуй воткнуть ченить краснушное и твое мнение изменится... ну я так думаю....
Pablo Calmaro
весло? краснушное?
Blacknail
поясняю smile.gif.... гитара из красного дерева.....
Pablo Calmaro
да как нех делать, канешн папробую! у мя этих весел дома завались! и все краснушные, сижу вот фтыкаю целыми днями
AngryLock
От. Записано третьим ревальвером на ЕСП хорайзоне с ежами.

http://www.box.net/shared/b490z8cyso
macabro
QUOTE
на ЕСП хорайзоне с ежами

один с веслами, второй с ежами..
а звук ничотак вообще то, да
AngryLock
Еще бывают лопаты с кленовыми ушами.
Pablo Calmaro
и тяпки с осиновыми глазами
Roland
QUOTE(AngryLock @ Jun 6 2008, 10:13 PM) *

От. Записано третьим ревальвером на ЕСП хорайзоне с ежами.

http://www.box.net/shared/b490z8cyso


это ты клин записал?
а потом дист на него через ревальвер положил?
AngryLock
Это не я писал. Гитары через ревальвер онли. Даблтрэк чистого, потом на каждый по две разные обработки.
Pablo Calmaro
запись оч даже прикольная, правда)
гитарка плотненькая живенькая, ток звук мне показался пластмассовым слишком, возможно эт еще из-за качества низкого мп3 или так и положено по стилистике, хз
Blacknail
зачет автоматом... пошел крутить ревальвер... smile.gif хотя до амплитуба ему еще далеко smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.