Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 17.02.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Grey
Понеслася...
das_Blut_-_Imagination(album)- общая оценка 7. Я даже не ожидал. Есть пару песенок прикольных. в частности Секс в Космосе и Неназванная!

vanya_vanya_Der_Diamant-7 Неплохо, приятно слушать!

v4n0_24-4 Нудненько, поразнообразней бы!

The bread ro-n-roll-5 Косишь под Квакера, да? biggrin.gif

Skandinav_There, where coldly-5 Так себе.

Skandinav_Liberation-6,5 Уже получше

PROXIMITY_veshnost.-0 blink.gif

PROXIMITY_provitelstvo-7 Прикольно

LAV_Raped Consciousness-0 Психоделика?

Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1)-3 Понравились только два последних такта.

KBAKEP_Way to home-8 Успокаивает, ах Одесса, Одесса... никогда там не был, но у меня сложилось хорошее впечатление.

gtpfiles.ru-2 blink.gif

Elriek_-_Mermaid-0

Blacknail - So many times-7 Хорош!

algY_WayOfLife-6 Неплохо! Хотя можешь и лучше!

algY_ChorniyDojd-9 Можешь и лучше! Супер! Только на мой взгляд не хватает немного жести! А так в принципе в супер!

Всех с прошедшими праздниками!


Azathoth
Blacknail - So many times (8.2) вауу, Блэкнайл, даже и не верится, что это ты написал, т.к. твои темы по-другому раньше звучали))) а вообще, мне понравилось, порой PoS напоминает)

KBAKEP - Way to home (7.8) все бы хорошо, даже отлично, вот только кажется, что чего-то не хватает, какой-то супер запоминающейся мелодии, хотя если представить, что вместо одной из дорожек будет вокал, то намного лучше тема зазвучит, во как))

Klitz - Skylark's passage (8.5) Классная тема, мне очень понравилась!!

Das Blut - Imagination (9) достаточно большая работа проделана, я даже восхищен))) прослушал все с удовольствием, почувствовал прям темы... все композиции понравились)) не поставил десятку только потому, что это недосягаемый предел, ровно как и 0... всегда есть, к чему стремится!!! А так ты молодец)) никогда не думал, что девушка так может писать... аааа... ты рушишь мои стереотипы!!!

Все остальное оценивать не стал, так как ничего более не приглянулось и ничто не заинтересовало((((
Blacknail
1_Grey_Ashes (б/о) интро все-таки...

2_Grey_Sleep (7,0) неплохая тема, но блин с диссонансами поаккуратнее... идея хорошая, но ты явно переборщил... вместо инструмента выразительности, вышел банальный нестроевич...

algY_ChorniyDojd (6,5) было бы классно, если бы не басовое соло в середине, всю картинку попортил...

algY_WayOfLife (6,2) как бы предыдущая посильнее будет...

Elriek_-_Mermaid (б/о)... боже! спаси мои уши...

gtpfiles.ru (б/о) совершенно непонятная для меня тема, ибо идеи никакой... я так понял это совместное творчество... на высшую инстанцию не претендую, но все же,я бы рекомендовал бы не всовывать свою недоделку так как она есть, а развивать МУЗЫКАЛЬНО(!) какой то основной костяк... К тому же, совместное творчество намного сложнее индивидуального... Вывод,авторам необходимо усиленное изучение матчасти...

KBAKEP_Way to home (6,0) ну как бы правильнее было бы "The way home" или просто "Home", но это детали... по смыслу: композиция приятная, спору нет... но я вот почемуто не проникся идеей ударных... я конечно понимаю, смещение долей и все такое... но! можно было бы и почередовать с "правильными" акцентами... а то создается впечатление, что барабасики идут совершенно отдельно от темы...

Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) (7,0) подход интересный... хотя местами денди напоминает, по крайней мере приятно послушать... но все таки местами перегружено...

LAV_Raped Consciousness (б/о) ну как бы у тебя получилось изнасиловать мое сознание, это да...

PROXIMITY_provitelstvo (б/о) блин, надо было бы текст выложить... а так чистой воды панкуха, к сожалению я не поклонник и не ценитель данного жанра музыки, поэтому чтобы не уменьшать общий балл ставлю б/о...

PROXIMITY_veshnost (б/о) см. выше smile.gif

Skandinav_Liberation (6,5) ндя, гармония канешна интересная...честно говоря, мне твой тру сатаник больше нравился...

Skandinav_There, where coldly (7,5) вот, совсем другое дело smile.gif Викернес бы одобрил...

The bread ro-n-roll (9,0) без комментариев, хочу пожать автору краба, если он конечно не предпочтет и дальше оставаться инкогнито...

v4n0_24(6,5) единственное, что понравилось, так это барабаны... а так...

vanya_vanya_Der_Diamant (6,0) откройте мне веки!!!... вроде грамотно и красивенько, только уж слишком снотворно...

А теперь альбомы:
Grey_God of Apocalypse (6,8) Идей много, среди них есть очень и очень неплохие... но, ИМХО на полноценный альбом не тянет...

Imagination (7,0) Дас конечно отжгла по полной...Блин, ты можешь стать реальной звездой андерграунда... Хотя секс в космосе я себе совсем по другому представлял...Бьёрк нервно курит в сторонке smile.gif
Rumpel
вопреки всему и вся, сегодня решил писануть тотальный обзорище-говнище. Альбомы это альбомы, на них рецензии давать не умею, но вот остальные треки ща заценим все:

1_Grey_Ashes _4.5_ ну ведь можно было равзить тему пердато, так всё ничио, нормально, но мало, млин, очень мало...
2_Grey_Sleep _5_ уже более пердато.
algY_ChorniyDojd _5.5_ напряжённая композиция. В партии баса иногда встречались кривые нотки, но может это так задуманно...
algY_WayOfLife _4.5_ как то так, очень средне.
Blacknail - So many times _7.5_ опять фокусы с размерами)) Вступление нраица, и тема основная тоже нраица. Вот не хватает как будто чего то, сальце бы не хитрое где нить пристроить бы, ну вобще разнообразить какой нить вставкой.
Elriek_-_Mermaid _б.о_ эт шо за нах, недоделка, не хочу.
gtpfiles.ru _б.о._ гтпфайлз компани презентс, млин, это провал.
KBAKEP_Way to home _7.5_ приятная весчь, слушается без напрягов, но вот мелодия в первой дорожке показалась очень знакомой...
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) _9_ перебор афигенный)) оценка чисто за него, всё что остальное, как то не вписывается, да и фиг что это недоделка, перебор клацный)
LAV_Raped Consciousness _6_ жъе, не, сознанию пи..ец, однозначно))
PROXIMITY_provitelstvo _5_ вступительный рифец оч драйвовый, вот он понравился, а вот соло нет.
PROXIMITY_veshnost _4.5_ эт чего там 45-52 гитара надрывается так неуклюжа
Skandinav_Liberation _5_ ну так не плохо. атмосферно, но средне.
Skandinav_There, where coldly _4_ тарабарщина, тыж стиль сменил нах, чё опять за старое то.
The bread ro-n-roll _6_ кто автор сего произведения, соляки конечно хороши)
v4n0_24 _4_ ноу коментс
vanya_vanya_Der_Diamant _6.5_ меланхолично
DerAn
Blacknail

а ты принципиально пишешь обзоры только на те недели, когда высылаешься сам?
Skandinav
das_Blut_-_Imagination(album) - общая оценка 7,1

3 Grey_God of Apocalypse - общая оценка 8 потомушто понравилось.

vanya_vanya_Der_Diamant - 7,9 да, такая спокойная композа, понравилась.

PROXIMITY_provitelstvo - 5

PROXIMITY_veshnost - 6,5 это уже круче.

LAV_Raped Consciousness - 9 Это ЛАВ.

KBAKEP_Way to home - без оценки. Пока я в другой стране, у меня нету Роланда.

gtpfiles.ru - 7 общая оценка.

Elriek_-_Mermaid - 5 не, ну мощщно конечно.

algY_WayOfLife - 8 классно.

algY_ChorniyDojd - 8,8 очень классно, прослушал 2 раза, очень понравилось.

2_Grey_Sleep - 7,3

1_Grey_Ashes - 7

Без оц Blacknail - So many times гп старый 5.0 у меня, v4n0_24 - я фонат других чуваковsmile.gif, The bread ro-n-roll - хте творрецц? Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - нипонялsmile.gif
Klitz
Отзыв 170208

1_Grey_Ashes = 3
Щас чуть было название этой композы не переврал. Уже написал Asses и только потом исправил. Только без обид, Грей! Тут не блек явно, но врубиться по-прежнему не могу: как можно сочинять такое? Этож прям похоронный марш какой-то, только сыграно чуть быстрее и соло махонькое вставлено. И ходы всех партий ну настолько банальны и всеми заюзаны… И повторов до хрена, что я переношу с трудом.
2_Grey_Sleep = 5.5
Е-мое! Под такое разве уснуть можно?? Название абсолютно не в тему, имхо. Из всего что я услышал в этой композе, порадовали только такты 18-21 и 50-52. Остальное – хлам, металлолом, то бишь.
algY_ChorniyDojd = 5
Опять 25! Сколько можно один примитивный рифф по сотне раз обыгрывать?
algY_WayOfLife = 6.5
Гараздо лучше предыдущей! Хотя все равно… Эффект на пятой дорожке в начале очень понравился – здорово придумано, фантазия работает! И гитары уже неплохо сочетаются. По крайней мере, не возникает желания сразу же выключить проигрывание композы, а хочется дослушать до конца.
Blacknail - So many times = 7.5
Не открылся из-за несовместимости версий ГП. Послушал в Low версии. Положительно. Правда, акустика с пониженной 6-й струной имхо явно на мое одобрямс рассчитана smile.gif и еще непонятно, на фига семиструнный бас-то? Можно было и обычным воспользоваться, по-моему. Сюда еще бы какую-нибудь темку в середину - вообще бы было шикарно.
Elriek_-_Mermaid = 4
Леплю тебе, друг, четверку. За убогую графоманскую акустику с «перебором обыкновенным» (как будто теркой по стиральной доске кто-то возит). Не умеешь гитару писать – так и не берись. И вообще, вещь весьма посредственная, по-моему. А в т.н. «Припеве» (33-39 такты) и вовсе какая-то бессмыслица – ни гармонии, ни диссонанса – ни то ни сё.
Gtpfiles.ru.rar = б/о
По кусочкам тяп-ляп – это бессмысленная затея. Безыдейно и бездушно.
KBAKEP_Way to home = 6.8
Не вдохновляет, не вдохновляет, имхо! Слишком это просто для тебя. Звукорежиссура и ударные, как всегда, на высоте. В ритме Synth Bass’а действительно слышится «Домой, домой». А вот основная мелодия – подкачала. В общем, не впечатлился я как-то. Пресновато, а хотелось бы чего-нибудь солененького, как море в Одессе, к которой ты стремишься… Э-э, чевото я в паэты полез???
LAV_Raped Consciousness = б/о
Не понимаю. По-моему, это не творчество, а извращение какое-то. Хотя название (Изнасилованное Сознание) довольно точно отражает суть этого, с позволения сказать, «шедевра».
PROXIMITY_provitelstvo = 7
Всем любителям клепать композы из одной идеи! Смотрите и слушайте как это делается правильно! Очень понравилось большое ритмическое разнообразие в гитарных партиях – как ритма, так и баса с соло. Еще один плюс – грамотные ударные, четко определяющие весь стиль песни. Цитата из инфо: «Это самые первые песни, благодаря которым мы создали группу и играли несколько лет в рок клубе. Поэтому на высокие оценки не надеюсь.» А зря! На фоне того, что здесь иногда выдают за «композиции», эта твоя песня очень даже смотрится!
PROXIMITY_veshnost = 5.5
А вот это – уже хуже. Стиль прослеживается, идея – та же самая, а реализация – более примитивная. И нет уже того драйва и игры на смене темпов, что в предыдущей вещи.
Skandinav_Liberation = 6
Лучше, чем многое из того, что ты здесь выкладывал. По крайней мере, слушабельно. Хорошо используешь электруху с сильной задержкой в седьмой дорожке.
Skandinav_There, where coldly = б/о
Ставлю б/о из-за стиля, хотя очень хотелось влепить двояк – от всей души.
The bread ro-n-roll = 7.5 7.7 (Kazbich)
Пока что оцениваю композицию на 7,5 баллов, но что-то знакомое мне в ней слышится. Не кавер ли это случайно? Если выясню, что кавер – балл потом покоцаю. А так в общем, ничего – приятный такой ролльчик. Первая драйвовая гитара и бас очень гармонично сочетаются. И переходы из темы в тему грамотные. Вот только несбалансированны все партии, ну так не всем же звукорежиссерами быть. smile.gif З.Ы.: +0.2 балла Казбичу за честность. smile.gif
v4no_24 = 4
Примитив. Графоманство.
Vanya_vanya_Diamant = 7.3
Понравилось! Правда, некоторые кусочки чуть запаздывают с разрешением в тонику, но в целом – очень неплохая вещь. Такой при-джазованный амбиент, порадовал!
Игорь Нео
2Klitz
Я уже просил, плиз, при написании обзоров располагай композиции в алфавитном порядке.
algY
Итак, обзор:
сначала альбомы

das_Blut_-_Imagination(album)==7
я бы выделил следущие композиции:
Urban_spring_rain,
Sex_in_Space,
Iskagenie_v.2,
Stars_of_feelings_of_my_soul

3 Grey_God of Apocalypse==8.3
можно выделить:
Its Nightmare, My Shadows, Pain,
Way Away, Dawn
ххххххххххххххххххххххххххххххххх
1_Grey_Ashes==8
хорошее интро
2_Grey_Sleep==6.5
немелодично как-то.
дебилизм вроде 1-2 тактов, а также
12-14 создаёт хаос,
хотя есть ,конечно, хорошие идеи
Blacknail - So many times==8
вещь
Elriek_-_Mermaid==б/о
без барабанов это недоделка,
а если б они были я бы поставил 2
gtpfiles.ru==5
куски залепленные в 1 файл.
понравился только кусок кастуся
KBAKEP_Way to home==7
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1)==7
скрипки почему-то звучат
гитарами
LAV_Raped Consciousness==8
ну и названьице...похоже тут намёк на
состояние прослушавшего все композиции Лава.
А так неплохо , лучше чем в прошлый раз.
PROXIMITY_provitelstvo==8
неплохо
PROXIMITY_veshnost==3
а вот это уже фигня
Skandinav_Liberation==6
Skandinav_There, where coldly==7
многие места и ударные портят композу
The bread ro-n-roll==3,б/о
фигня
v4n0_24==4
ударные такие же дебильные как и раньше
vanya_vanya_Der_Diamant==7
уже прогресс, появилась мелодия
Blacknail
Деранчику:

Не всегда, но в основном да...
Kazbich
Ой, блин кажется имя забыл написать smile.gif The bread rock-nroll -это моя хрень smile.gif

Я эту композу еще давно высылал, но она была недоделанна, поэтому ее тогда плохо оценили, а щас вот дописали с друзьями ее, так что плиз оцените те, кто счел ее безавторной smile.gif

Обзор наверное в конце дня напишу.



"The bread ro-n-roll-5 Косишь под Квакера, да?"
Нет, под Led zeppelin в данном случае, соляк под Кевина Мура, а концовка под Metallica - Hit the lights.


"Пока что оцениваю композицию на 7,5 баллов, но что-то знакомое мне в ней слышится. Не кавер ли это случайно? Если выясню, что кавер – балл потом покоцаю. А так в общем, ничего – приятный такой ролльчик. Первая драйвовая гитара и бас очень гармонично сочетаются. И переходы из темы в тему грамотные. Вот только несбалансированны все партии, ну так не всем же звукорежиссерами быть"

Не кавер, может на что-то похоже (из Led zeppelin), но это не больше чем влияние. Концовка только как в Hit the lights у Metallica, но у меня не поднимается рука сказать, что я это содрал, там же нет музыки как таковой smile.gif


"The bread ro-n-roll==3
фигня"
Признаюсь не ожидал таких отзывов, я не говорю что композа мега крутая, но думаю что она заслуживает большего. Ну конечно это твое мнение, но поясни пожалуйста, что тебе не понравилось?
Kazbich
Пишу во втором посте, чтоб на мозг не давить длинной сообщения.

1_Grey_Ashes _6_ и правда маловато, считаю эхо слишком много ты добавил
2_Grey_Sleep _6,5_ Дисонансов много, но мне нра
algY_ChorniyDojd _6.5_ нормально, атмосфера есть
algY_WayOfLife _5_ неинтересные партии гитары во многих местах, тупое долбилово по квинтаи
Blacknail - So many times _7_ с 49 такта классно, в стиле пантеры прям. А ты знаешь, что Петруччи любит усекать рифы и аккорды с открытыми струнами? smile.gif Соло чтоль добавил бы.
Elriek_-_Mermaid _4,5 Это упражнение на свип? smile.gif
gtpfiles.ru _7._ Есть классные куски
KBAKEP_Way to home _5_ скучновато
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) _6_ приятно, но не более того
LAV_Raped Consciousness _б/о_ не понимаю такую музыку
PROXIMITY_provitelstvo _5_ простовато
PROXIMITY_veshnost _4.5_ ударные скучны
Skandinav_Liberation _6,5_ для скандинава это круто, такой музыкой отапливать помещения не стоит smile.gif
Skandinav_There, where coldly _2_ Да, решил ты вспомнить былое
v4n0_24 _6_ в твоем стиле
vanya_vanya_Der_Diamant _6
Blacknail
ту Kazbich
Как и обещал, жму тебе краба, твоя тема на этой неделе самая толковая, не обращай внимание на тех, кто не проникся... Кесарю - кесарево сечение гыгы...

З.Ы. и про Петруччи и про Пантеру знаю много smile.gif Юмор оценил....


!!!!!!З.Ы.Ы Просьбочка есть... если кто не обозрел мою тему в силу устаревшего ПО smile.gif очень прошу все таки обозреть в ЧЕТВЕРТОЙ ВЕРСИИ.
Буду безмерно благодарен...
Klitz
Цитата(Игорь Нео @ Feb 19 2008, 03:39 AM) *

2Klitz
Я уже просил, плиз, при написании обзоров располагай композиции в алфавитном порядке.


Сорри... Вероятно, прошлый раз просмотрел и не заметил... Учту на будущее, и буду писать обзор по алфавиту.
Klitz
Цитата(Kazbich @ Feb 19 2008, 04:08 PM) *

Ой, блин кажется имя забыл написать smile.gif The bread rock-nroll -это моя хрень smile.gif

"The bread ro-n-roll-5 Косишь под Квакера, да?"
Нет, под Led zeppelin в данном случае, соляк под Кевина Мура, а концовка под Metallica - Hit the lights.

"The bread ro-n-roll==3
фигня"
Признаюсь не ожидал таких отзывов, я не говорю что композа мега крутая, но думаю что она заслуживает большего. Ну конечно это твое мнение, но поясни пожалуйста, что тебе не понравилось?


1.Ба! Так этож Kazbich! Не узнал... Респект.

2. За откровенность накину еще 0.2 балла.

3. Здесь такое бывает. Моя композа тоже не шик, конечно, но 3 баллов от Грея для нее тоже, имхо, маловато. Если слушать без RSE - то конечно можно все что угодно со вторичным продуктом смешать...
doc_hate
algY_ChorniyDojd – 5
algY_WayOfLife – 3
Blacknail - So many times – 4
Elriek_-_Mermaid - б\о
Grey_Ashes - б\о
Grey_Sleep – 4
gtpfiles.ru – 3
KBAKEP_Way to home – 5
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - б\о
LAV_Raped Consciousness – 2
PROXIMITY_provitelstvo – 6
PROXIMITY_veshnost – 5 (гитарный риф с 12 такта до 36 понравился…)
Skandinav_Liberation - б\о
Skandinav_There, where coldly - б\о
The bread ro-n-roll –9 (хоть что-то порадовало в этой неделе )
v4n0_24 - б\о
vanya_vanya_Der_Diamant - 4
Как по мне, неделя очень слабая.
IMHO
Албомы не оценивал...
Мастер
Я думаю,Игорь Нео подумает над учитыванием последнего обзора.
doc_hate
Цитата(Мастер @ Feb 20 2008, 01:49 AM) *

Я думаю,Игорь Нео подумает над учитыванием последнего обзора.

Можно учитывать или нет. Моё мнение не поменяется. Неделя СЛАБАЯ. Хотя для спокойствия всех, можно не учитывать и дальше слать.... ну как сказать.... для галочки..
algY
Цитата(Kazbich @ Feb 19 2008, 04:08 PM) *

"The bread ro-n-roll==3
фигня"
Признаюсь не ожидал таких отзывов, я не говорю что композа мега крутая, но думаю что она заслуживает большего. Ну конечно это твое мнение, но поясни пожалуйста, что тебе не понравилось?


Извиняюсь, конешно.
Ну, во-первых, меня всегда тошнит от овердрайва.
Во-вторых, некоторые моменты вроде 31 такта
мне показались дурацкими.
В-третьих основной рифф 1-4 показался мне отвратным,
кроме этого он ещё и повторяется по многу раз.
Хотя соло мне местами понравилось.
Вообще, сознаюсь, необьективно я ставил,
мне просто не понравилось и всё.
Пожалуй сменю на б/о.
Игорь Нео
Обзор doc_hate учитывается - средний балл выше четверки.
Игорь Нео
Grey - Ashes - мало, хотя по задумке неплохо. Оценка: 6
Grey - Sleep - не любитель такого, но сделано нормально. Оценка: 6

algY - ChorniyDojd - вступление удачно сделал, так неплохо. Оценка: 7
algY - WayOfLife - б/о

Blacknail - So many times - честно говорю, никогда бы не подумал бы, что это композиция Blacknaila. Оценка: 7,5

Elriek - Mermaid - Сплошные диссонансы Оценка: б/о

Gtpfiles.ru - два предыдущих проекта были лучше, ИМХО Оценка: 6

KBAKEP - Way to home - не скрою, мне нравится музыка этого парня, включая эту композицию. Неплохая обработка, основная мелодия неплоха. Оценка: 9,9

Klitz - Skylark_s_passage - неплохо. Оценка: 7,5

LAV - Raped Consciousness - не понимаю такого. Оценка: б/о

PROXIMITY_provitelstvo - Однообразно Оценка: 5,5
PROXIMITY_veshnost - см. предыд. комментарии. Оценка: 5,5

Skandinav_Liberation - Однообразно несколько. Оценка: 6
Skandinav_There, where coldly - Не понимаю такое. Оценка: б/о

The bread ro-n-roll - замечательно, мне нравится такой стиль, основной риф хорош, соло отличные Оценка: 9,9

v4n0_24 - Оценка: б/о

Vanya_vanya_Der_Diamant - хорошо. Оценка: 8
Квакер
1_Grey_Ashes - 5. Немного однообразно.
2_Grey_Sleep - 5. Соляки банальные и совершенно неинтересные.
algY_ChorniyDojd - 6. Монотонный дождь, монотонная музыка. Слишком монотонная.
algY_WayOfLife - 3. До конца не осилил.
Blacknail - So many times - 8. Эх, поспешил ты ее выложить. Нужно было еще поработать, тогда меньше 10 ну никак не получилось бы.
Elriek_-_Mermaid - б/о. Мля, мне понравилось! Не знаю, специально или нет была сделана эта корявость, но она звучит! Из этой имхо недоделки можно сделать оригинальную вещь, но только не на гитарах.
gtpfiles.ru - 6. Квартет бандуристов, епт). Неплохо сработали Ваня и Ляминор.
KBAKEP_Way to home - себя любимого пропускаю, здесь и так все ясно).
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - б/о. Нужно удерживаться. По сабжу: очень большая реверберация, звук отстойный.
LAV_Raped Consciousness - 2. Хочешь преуспеть на таком поприще - послушай Плохиша.
PROXIMITY_provitelstvo - 3. Так себе. Первая треть на свежачка еще воспринимается, а потом надоедает одно и то же слушать.
PROXIMITY_veshnost - 3. То же самое.
Skandinav_Liberation - 6. Соляк какой-нить легенький просится. Дист гитара дрищит спасу нет. А так понравилось.
Skandinav_There, where coldly - б/о. Не, ну это полный пипец, особенно с рсе. Уши вянут, сплошной сип и хрип.
The bread ro-n-roll - 7. Очень даже хорошо. Жаль, что под программный синтезатор заточено. Местами слышны фирменные штучки Джимми Пейджа. Собсно, он их перенял у Хендрикса и Би Би Кинга, мож у еще кого, хз. Кста, что за странное название?
v4n0_24 - б/о. Ой, мама, что это?
vanya_vanya_Der_Diamant - 5. Хорошая тема, но исполнение говенное. Не слышно структуры композы, динамики нет. Тягуче-аморфная какая-то, не за что зацепиться слуху. Имхо низкий темп. Потом эти метания пианки по панораме напрягают. У Даэр Стрейтс, например, в таком стиле полно композиций, можно поучиться как делать.
Kazbich
"The bread ro-n-roll - 7. Очень даже хорошо. Жаль, что под программный синтезатор заточено. Местами слышны фирменные штучки Джимми Пейджа. Собсно, он их перенял у Хендрикса и Би Би Кинга, мож у еще кого, хз. Кста, что за странное название?"

Кстати соляк в живую мы естественно на гитаре мы играем, просто мне чего то понравилось, как он звучит на синтезаторе. А название по пьяни придумали, всей группе понравилось smile.gif
Demon
Вот нашёл время решил послушать..
1_Grey_Ashes - б.о
2_Grey_Sleep - б.о
algY_ChorniyDojd - 7
algY_WayOfLife - 6
Elriek_-_Mermaid - ого!
gtpfiles.ru - б.о
KBAKEP_Way to home - б.о
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - 7.5
зачёт, первое что понравилось, но с косяками..
LAV_Raped Consciousness - б.о
PROXIMITY_provitelstvo - 6.5
PROXIMITY_veshnost - 6
слабовато чё-то..
Skandinav_Liberation - б.о
Skandinav_There, where coldly - б.о
ЛА ЛА Хей, Хей!!!
The bread ro-n-roll - 9
блин наконец-то.. а то думал уже совсем грустно будет..
v4n0_24 - 6.5
vanya_vanya_Der_Diamant - 7
эээ.. колыбельная музыка.. зачёт..

ИТОГ:народу все бльше и больше - это радует..
а содержание композиций (по крайней мере на этой неделе) нулевое..
всем творить!!!
Maxis
1_Grey_Ashes
5 скучновато, хотя идеи есть неплохие

2_Grey_Sleep
4 ноты не входящие в состав аккорда всё такое

algY_ChorniyDojd
другой уровень качества звучания, но идей меньше оценка 5

algY_WayOfLife
неплохой рифф но однообразно и долго 5

Blacknail - So many times
не прочиталось

Elriek_-_Mermaid
как из денди музыка.......звучание плохое....ой и ноты не те пошли.. оценка 3

gtpfiles.ru
а чьё это вообще?
какая то серьёзная работаsmile.gif хороший звук, композиция 7

KBAKEP_Way to home
вот это точно денди...не очень понравился звук, мелодие неплохие 4+

Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1)
прям импровизация сплошнаяsmile.gif так ладно оценка 5+

LAV_Raped Consciousness
за старание в ударных 5

PROXIMITY_provitelstvo
антиправительственная группа? нуу для сельского металла- панка пойдёт 4+

PROXIMITY_veshnost
очень похожа на пред. 4+

Skandinav_Liberation
о, прикольно......но занудно 4+

Skandinav_There, where coldly
ух, совсем другоеsmile.gif радует но только 5

The bread ro-n-roll
если сам написал, то молодец. 6

v4n0_24
оформление хорошее(+) вообще оценка 6 здорово

vanya_vanya_Der_Diamant
звучание хорошее гармония красивая 6+

-------------------------------------------------
вау, тяжело оценивать(точнее прослушивать) когда не знаешь никогоsmile.gif зато объективно.. жду чего-нибудь знакомогоsmile.gif) всем привет!




Kazbich
Чел, ставь дробные оценки, а не плюсы приписывай, плюсы здесь нах ни кому не нужны, они не учитываются в подсчете оценок.
Blacknail
ту Демон и Розов:
Если не сложно, оцените мою тему в версии гитарпро 4,0 ссылка лежит в этой теме в посте №13 smile.gif
Заранее благодарю.
Maxis
Blacknail_Somanytimes_4
есть неплохие моменты, тема впринципе выдержана, есть развитие. оценка 6

не затянута, что тоже порадовало
Pablo Calmaro
QUOTE(Klitz @ Feb 18 2008, 11:10 PM) *

Vanya_vanya_Diamant = 7.3
Понравилось! Правда, некоторые кусочки чуть запаздывают с разрешением в тонику, но в целом – очень неплохая вещь. Такой при-джазованный амбиент, порадовал!

при-джазованный амбиент??? ммм...нада паслухать)))

QUOTE(doc_hate @ Feb 20 2008, 07:03 AM) *

Можно учитывать или нет. Моё мнение не поменяется. Неделя СЛАБАЯ. Хотя для спокойствия всех, можно не учитывать и дальше слать.... ну как сказать.... для галочки..

пох, всеравно апзор напишу намедне...хоть я и не высылался, я ж не Блекнейл какойнить... wink.gif
Demon
QUOTE(Blacknail @ Feb 22 2008, 07:44 AM) *

ту Демон и Розов:
Если не сложно, оцените мою тему в версии гитарпро 4,0 ссылка лежит в этой теме в посте №13 smile.gif
Заранее благодарю.

Blacknail_Somanytimes_4 - 8
ы! Круто, классный инструментал..

Игорь Нео
QUOTE
PROXIMITY_provitelstvo
антиправительственная группа? нуу для сельского металла- панка пойдёт 4+

PROXIMITY_veshnost
очень похожа на пред. 4+

Skandinav_Liberation
о, прикольно......но занудно 4+

Ммм... что такое 4+? 4,5 или что?
Maxis
да считайте как 4.5
Das Blut
QUOTE(Kazbich @ Feb 19 2008, 09:44 PM) *
Пишу во втором посте, чтоб на мозг не давить длинной сообщения.

Blacknail - So many times _7_ с 49 такта классно, в стиле пантеры прям. А ты знаешь, что Петруччи любит усекать рифы и аккорды с открытыми струнами? smile.gif Соло чтоль добавил бы.

gtpfiles.ru _7._ Есть классные куски


нифига, надо послушать!!


блекнейлу (версия 5.2) 8 барабаны руль и бас порадовал, а восемь потому что мелодии ни какой хотяб немножко надо

а гтп файлз 2 так ничего и не переделелали накидали кусков да и ладно


даже не знаю как к казбичу относиться, а если вспомнить его не нениальную балладу...даже не знаю, не буду делать поспешных выводов...

Klitz_-_Skylark_s_passage 7 хорошо, только звук в рсе у тебя грязный, и конечно лучше заканчивать...гармония понравилась приятная такая...

остальным б/о
Pablo Calmaro
1_Grey_Ashes - 7 - забавно, но Боря и Женя не жгут, да и Макс не особо...партию Серого можно было намного интересней сделать...

2_Grey_Sleep - 6,5 - с 26го нормальный риф, с 34го- дрися, помоиму

algY_ChorniyDojd - 7,5 - хм, понравилось вроде, по крайней мере первая половина... поменьшеб тупого рубилова как у Грея и аранжировку б посложнеее...эээ... еще п лучшеб было...имхо не стоит так увлекацца отбиванием крешами долей для усиления моментов- есь и другие способы

algY_WayOfLife - б/о - не, нах-нах, с 31-го шмель загудел...давненько не слышал я его

Blacknail - So many times - Маладец! Приятно удивил, неожидал такого от тя, дрища пузатова)) я канешн понимаю, момент 59-64 для подчеркивания жанровой принадлежности и тд, но если п вместо бочек дробных и прочих стратозверств чет более человечное было, то я еще больше наверноп балоф паставил... - 8,5

Elriek_-_Mermaid - б/о - ниасилил

gtpfiles.ru - 5 - да уж...

KBAKEP_Way to home - 6,5 - тема не зацепила...наверно поэтому показалась очень нудной

Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - 6,5

LAV_Raped Consciousness - б/о

PROXIMITY_provitelstvo - б/о - не любитель

PROXIMITY_veshnost - 7 - еслип была тока первая половина, то поставил был на полбала больше

Skandinav_Liberation - б/о

Skandinav_There, where coldly - б/о - какая прелесть

The bread ro-n-roll - 8 - не поклонник жанра, но помоему на уровне

v4n0_24.gp4 - 6,7

vanya_vanya_Der_Diamant - 5,5 - не понравилось совсем, какойта "клей в уши"(с)


альбомы нах-нах, не выдержу...
кароче ронрол порадовал Казбича, хатя я ево толком и не послушал- не почитатель я сего жанра, а Блекнейлу жму краба! кстати, фкурсе, что этот, Питручи, там струны открытые образает на риффах? ну если што еще про него и его Пантеру узнать хошь- обращайся...
DerAn
удивляюсь я людям, ставящим 9,9.
9,9 - это шедевр.

Игорь Нео
QUOTE
удивляюсь я людям, ставящим 9,9.
9,9 - это шедевр.

Не говори, негодяи wink.gif
Vanya
Цитата(DerAn @ Feb 24 2008, 02:04 PM) *

удивляюсь я людям, ставящим 9,9.
9,9 - это шедевр.

Кстати, разве не 9,5 максимум ?
Игорь Нео
QUOTE
Кстати, разве не 9,5 максимум ?

Нет, 9,9 - максимум. Нельзя ставить лишь две оценки: 0 и 10, все остальное - разрешается (однако, следует помнить, что средний балл обзора долженг быть не ниже 4)
DerAn
algY_ChorniyDojd – 4
algY_WayOfLife – 5,5
Blacknail - So many times – 6 никогда бы не подумал, что это Блэкнейл.
Elriek_-_Mermaid - 4
Grey_Ashes - 4
Grey_Sleep – 6,5
KBAKEP_Way to home – 6
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - 7 лучшее из худшего, ей-богу.
PROXIMITY_provitelstvo – 4
PROXIMITY_veshnost – 5
Skandinav_Liberation - 4
Skandinav_There, where coldly - 5 что такое coldly?
The bread ro-n-roll – 6,5
v4n0_24 - 4
vanya_vanya_Der_Diamant - 5

вообще, ощущение, что качество присылаемых композиций неуклонно падает, но количество баллов выше девятки так же неуклонно растет.
надо полагать, что некоторым просто не с чем сравнивать.
Das Blut
QUOTE(DerAn @ Feb 24 2008, 08:52 PM) *
algY_ChorniyDojd – 4
вообще, ощущение, что качество присылаемых композиций неуклонно падает, но количество баллов выше девятки так же неуклонно растет.
надо полагать, что некоторым просто не с чем сравнивать.


согласна, а еще такая тема есть, вот ты сидишь одна пишешь, пишешь а тут кто нибудь вышлется что у них песню целая группа делала и как это можно сравнивать....


Vanya
1_Grey_Ashes-понравилось /6,5/
2_Grey_Sleep-начало по-моему никак ни катит (примерно до 16-го такта) /5/
algY_ChorniyDojd-неплохо, особенно с 21-го по 28-й такт /7/
algY_WayOfLife-/6,5/
Blacknail - So many times-
Elriek_-_Mermaid-каша /4/
Kazbich-The bread ro-n-roll-по-моему местами не в тему 5-й лад на пятой и шестой

струнах (1-я дорожка) /7/
KBAKEP_Way to home-хорошо /8,5/
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1)-понравилось /8/
LAV_Raped Consciousness-б/о
PROXIMITY_provitelstvo-хух...просто, но мне понравилось, неплохо бы вживую услышать /8/
PROXIMITY_veshnost-/6,5/
Skandinav_Liberation-/6,5/
Skandinav_There, where coldly-не буду лучше ничего ставить, т.к. без баса /б/о/
v4n0_24-довольно таки неплохо /7,5/
По Блэкнэйлу и альбомам позже.
_OMEN_

1_Grey_Ashes - 6 Ну, даже не знаю.. вродь что-то есть, а вроде и нет совсем.

2_Grey_Sleep - 5,5 Есть неплохие места, равно как и хреновых полно. К примеру, вступление. Или вот такты 12-15. Ужос какой-то..

algY_ChorniyDojd - 7,2 Во, это уже что-то! По моему мнению - лучшее, что пока есть у автора, хотя и без ляпов не обошлось. Благо, их не так много.

algY_WayOfLife - 6 Что-то не зацепило.

Blacknail - So many times - 8 Значит так, сразу оговорюсь, что слушал 4ю версию, т.е. без рсе. Последняя дорожка (ФХ 7) показалась очень громкой, а четыре повторения на основной теме - это слишком много. имхо, конечно.

Elriek_-_Mermaid - 4 Епть! Саундтрэк к приставке. Русалочка нах))

gtpfiles.ru - 7,2 Набор из склеенных кусочков. Понравилась партия Ляминора (правда кроме первого пианино) и Кактуса (тут как-раз таки пианинка шпилит нормуль).

Kazbich-The bread ro-n-roll - 7 Для меня так и остались непонятыми некоторые нюансы гаммы, в которой была написана эта композа.

KBAKEP_Way to home - 7,5 Приятная такая тема. Несколько скучновато, но в общем звучит очень мило.

Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - 6,6 Сам сказал, что не доделана, но если уж выложил, буду оценивать как есть.

LAV_Raped Consciousness - 4 Как психоделично...

PROXIMITY_provitelstvo - 7 Соло понравилось. Не замысловато, но все же.

PROXIMITY_veshnost - 5 Нее. Ну, это уж черезчур просто. Татататататататататата.. и больше них нету.

Skandinav_Liberation - 7,5 А хз, но мне понравилось. Гармония занятная))

Skandinav_There, where coldly - б/о А вот тут я ничего не понял.

v4n0_24 - 5 Трудно что-то сказать. Вродь как-будто что-то и играло, а вродь как пропердело 133 такта и фсе..

vanya_vanya_Der_Diamant - 6 Как не старался, не смог нащупать мелодии. Только в конце, пожалуй.
DerAn
по поводу альбома Das Blut пару слов.

пара вещей совершенно прекрасны, еще пара - шлак, остальное - ровно и по теме, как и положено альбомным вещам.
продолжай писать, это ни на кого не похоже, что уже само по себе радует. я, во всяком случае, композиции 80% здешних авторов отличить друг от друга не смогу. твои - отличаются.
оценок ставить не буду, т.к нет смысла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.