Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои творения.
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Cheef.Master
Записи качеством страдают. Очень страдают. Поэтому, собственно... Ну, вобщем, мне самому нравится. Слова и музыка песен мои.

http://slil.ru/25457372
http://slil.ru/25472420
EmGard
read.gifВ mp3 сохраняй в следующий раз.А такаю запись (гитара+голос на микрофон) с качеством 64 Кбит/сек.Ну уж закинул на критику - так не обижайся.Плохо,очень плохо...no2.gifигра не уверенная,вокальная линия rolleyes.gif не поет,а читает.Текст простой.Вобщем boredom.gif

P.S. Only My Criticize Главное, чтоб тебе нравилось...
Cheef.Master
Цитата(EmGard @ Feb 16 2008, 12:42 AM) *

read.gifВ mp3 сохраняй в следующий раз.А такаю запись (гитара+голос на микрофон) с качеством 64 Кбит/сек.Ну уж закинул на критику - так не обижайся.Плохо,очень плохо...no2.gifигра не уверенная,вокальная линия rolleyes.gif не поет,а читает.Текст простой.Вобщем boredom.gif

P.S. Only My Criticize Главное, чтоб тебе нравилось...

На правом запястьи гипс. Неудобно как то =). Текст простой? Хм... А зачем усложнятья, если мысль в простом укладывается =)
EmGard
Ну ладно,извини за неуверенную игру,не знал что рука в гипсеsorry.gifТекст прост и мыслями.Мысли, воплощеные в красивых образах,придают песне более глубокое восприятиеblink.gifВот...Стремись к совершеннству, не удовлетворяйся "авосями" и "зачемами".secret.gif
Cheef.Master
Чет как то жиденько коментируется.=) Ап=)... Вот так. Надумаешь,в коем то веке, чтонить повесить, а никто не слушает.Печально(((
ss-53
Послушал,мне не очень понравился вокал...
macabro
QUOTE
Надумаешь,в коем то веке, чтонить повесить, а никто не слушает.Печально(((

вывесь куда нибудь кроме слилру и айфолдера.. sendspace.com например
Cheef.Master
Цитата(ss-53 @ Feb 21 2008, 12:33 PM) *

Послушал,мне не очень понравился вокал...

Ну... Совершенствуюсь, потихоньку. =).Думаю где то через месяца 2-3.Выложить хотябы одну в полном варианте, с барабанами,басом, еще одной гитарой и с более качественным вокалом. Все на данный момент зависит от Коли(Strannik) он за музыкальную часть обещал похлопотать.

Цитата(macabro @ Feb 21 2008, 01:04 PM) *

вывесь куда нибудь кроме слилру и айфолдера.. sendspace.com например

Отправил в личку на япапко ссылку.
macabro
QUOTE
Отправил в личку на япапко ссылку.

кстати япапко это то же самое что и айфолдер smile.gif
ну ничего.. попробую скачать
macabro
QUOTE
Ну уж закинул на критику - так не обижайся.Плохо,очень плохо...игра не уверенная,вокальная линия не поет,а читает.

согласен совсем.. а гитара, кстати, расстроена ведь.. неужели не слышишь?!

QUOTE
Послушал,мне не очень понравился вокал...

а тут не вполне согласен. именно сам голос вполне приятный blush.gif петь не хочет, хочет читать, это верно, но потенциал наверно есть
Roland
у меня не качает со slil.ru (и с webfile.ru тоже ((( )

если рука в гипсе, и играть не можешь, зачем тогда запись выкладывать??? чтобы тебя пожалели ???

Cheef.Master
Цитата(Roland @ Feb 25 2008, 12:08 AM) *

у меня не качает со slil.ru (и с webfile.ru тоже ((( )

если рука в гипсе, и играть не можешь, зачем тогда запись выкладывать??? чтобы тебя пожалели ???

Там нормальная запись.=).


2Макабрыч. Да гитара расстроена немного. Первая и вторая струны из другого набора=). За вокал спасибо. Буду совершенствоваться=)
Roland
тема бред)))
к чему шифроваться то???
и выкладывать архив с расширением .exe при этом запаролить скачку и рассылать через личку ее лишь тем, кто попросит???

при этом петь больным, не ворно играя, и на растроенном инструменте???

зачем, для чего все это??? (стыдно должно быть!!!)
macabro
QUOTE
при этом петь больным, не ворно играя, и на растроенном инструменте???

не ворно - это на московском чото сказал наверно, да? smile.gif

а вообще согласен.. подождал бы пару недель когда гипс снимут, струны бы натянул другие - другое дело было бы..
Cheef.Master
Цитата(macabro @ Feb 26 2008, 03:05 PM) *

не ворно - это на московском чото сказал наверно, да? smile.gif

а вообще согласен.. подождал бы пару недель когда гипс снимут, струны бы натянул другие - другое дело было бы..

Я это из дома выкладывал, меня человек просил один дать послушать- невтерпеж было. Ну решил заодно и сюда. Домой вернусь нормальную запись выложу тоже =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.