Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP | Общение с разработчиками
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
vuger
ребята, а че если пообщатся с оф источником гитар про, пусть они ознакомятся с SS пресетами, может официальными тестерами нас сделают, и вообще че нить такое, тока не надо срать в тему фразами типа "тебе надо вот и делай"...
_OMEN_
Цитата(vuger @ Feb 10 2008, 07:57 AM) *

...может официальными тестерами нас сделают...

Думается мне, у них там своих хватает.
Да и вообще, зачем оно нужно? В лучшем случае услышать нелепое "Мерси"?
macabro
почему то я думаю, что СС не единственный, кто в домашних условиях занимается переделыванием пресетов.. хотя хз хз
Квакер
Имхо этот почин буржуины проигнорируют. 1.Они будут гнуть свою линию, т.к. им нужен стандарт, а не всякие брожения умов. 2.Где гарантия, что волонтеры со временем не захотят отщипнуть кусочек пакета акций? 3.Хто ж захочет расписываться в полной импотенции сделать нормальное звучание? Они ж могли воспользоваться существующими разработками, ан нет, начали выдумывать свое.

Нах это рсе. Улучшай - не улучшай, все одно - гаумно редкостное. Хуже звука еще в природе не было.
_OMEN_
Цитата(Квакер @ Feb 10 2008, 05:56 PM) *

Нах это рсе. Улучшай - не улучшай, все одно - гаумно редкостное. Хуже звука еще в природе не было.

Не скажи. Если оно у тебя не идет по причине несовместимости/слабого компа/говеной карточки или просто ты не пользуешься им из-за приципиальных/религиозных/иных соображений, это не значит, что рсе гаумно. Иначе твою антипатию не объяснить. У тебя просто его нет, ведь так?
Слушал бы ты композы в рсе, что высылают здесь на форуме (я имею ввиду КАЧЕСТВЕННЫЕ композы; называть авторов не буду) ты б так не говорил.
Хотя, и говна тоже полно, то верно. Только в этом случае не в рсе дело, а в тех кто его использует.

(с) "В умелых руках и х.й - скрипка".

Для рсе - это очень верное правило.

Pablo Calmaro
вот любит здешний народ неочем потрепацца, а!

даже если представить что Аробас заинтересоваля бы чужими пресетами, то только для текущей последней версиии РСЕ для последней версии GP, а не для 5.0... а сейчас там наверняка занимаюцца разработкой уже следующего поколения. Зачем им чтобы люди сидели под GP 5.0? Пусть покупают обновления программы, пусть качают новые банки, патчи!

А что касаецца пресетов, то на сайте SimulAnalog'а - производителя бесплатных гитарных ВСТ-эффектов, используемых в гп- есть несколько десятков разнообразных пресетов какого-то мужика, их также можно бесплатно скачать и использовать в своих целях как и сами модули. Но производители гп не воспользовались не ими, не своих не сделали... а позже нас ждало очередное убожество под названием RSE 1.5

P.S. Аробас- это я имел ввиду Arobas Music, а не чурбана какованить...
macabro
QUOTE
на сайте SimulAnalog'а - производителя бесплатных гитарных ВСТ-эффектов, используемых в гп

есть РСЕ в формате вст?
Pablo Calmaro
в GP 5.0 эквалайзеры и даркревер DSP'шные, остальное в VST формате
macabro
погоди.. а выдрать рсе и вставить его как вст-инструмент в кубейс, например??
Pablo Calmaro
эффекты просто: скопируй dll'элки из rse/fx папок "coyote" "freeverb" и "simulanalog" себе в vstplugins (или что вместо него) и пользуйся на здоровье!

а сам РСЕ как сэмплер никак... только если переконвертировать как-то рсешные банки и использовать далее в другом сэмплере
Квакер
Цитата(_OMEN_ @ Feb 11 2008, 12:44 AM) *

Не скажи. Если оно у тебя не идет по причине несовместимости/слабого компа/говеной карточки или просто ты не пользуешься им из-за приципиальных/религиозных/иных соображений, это не значит, что рсе гаумно. Иначе твою антипатию не объяснить. У тебя просто его нет, ведь так?
Слушал бы ты композы в рсе, что высылают здесь на форуме (я имею ввиду КАЧЕСТВЕННЫЕ композы; называть авторов не буду) ты б так не говорил.
Хотя, и говна тоже полно, то верно. Только в этом случае не в рсе дело, а в тех кто его использует.

(с) "В умелых руках и х.й - скрипка".

Для рсе - это очень верное правило.


Много чего слушал с рсе. На мощном компе с хорошей звуковухой и акустикой. Посему могу сказать, что рсе в существующем виде - гавно редкостное. Посмотрим, что дальше будет.
В одном ты прав, что-бы получить хоть немного приемлемое звучание с рсе нужно уметь это делать. Я не знаю такого умельца (один-два трека с рсе в композе - не в счет). И дело не в том, что никто не умеет обращаться с рсе, а в том, что из гавна нельзя сделать конфетку.
_OMEN_
Ну, честно говоря, что-то верное и в твоих словах есть.
Однако я все равно за рсе. Так как альтернативы у нас нет, а то что ГП - лучший набиватель табулатур знают все, то.. выбирать особо не из чего.
Другое дело, что настоящий звук оди х ничего не заменит. Это факт.
Vanya
я вот кстати ГП на Линукс нашёл. если кому надо, отписывайтесь
Pablo Calmaro
ужоснах
Vanya
?
Dex
А нет на мобильник?
Pablo Calmaro
на Симбиан, епт
Blacknail
а че, было бы круто... летишь где нить, едешь, а сам ля-ля-ля и пестни сочиняешь!
Мастер
а для Виндовс Мобиле нет??а то вот думаю КПК купить и думаю,пойдёт на нём или нет ГП...
Vanya
не встречал нигде, тока винда, мак и линукс
Pablo Calmaro
и для мака есть?))
Blacknail
тогда и для вугера должен быть!
Мастер
Для Мака есть,ясно же написано!
Dex
Нечестно, он гпхой вообще почти не пользуеца dry.gif
Мастер
Нажалуйся!
Vanya
Цитата
тогда и для вугера должен быть!

тогда должна быть VUGER OS, ГП на ней будет главной прогой (и бесплатной) )))
Мастер
Может сразу GuitarProOS?
Vanya
ну дык это, отпипишись в аробас, пускай почешут репы, да и придумают чё-нибудь))
Мастер
Надо бы)
Angelo Banano
Карабасу барабасу отпишись,епть.
Vanya
какому ещё крабабасу арабасу? какой-та ты неадекватный. совсем..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.