Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая композиция | 2008 | январь
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Игорь Нео
А вот и результаты конкурса лучшей композиции первого месяца 2008 года

1-я неделя (06.01.2008)

Grey - THE END (7,4625)
KBAKEP - Rock is life (7,11)
Chaper - Pride Or Night (6,842857)
Grey - Fire in sky (6,771429)
Skandinav - The battle (6,4875)

2-я неделя (13.01.2008)

Pablo Calmaro&Angelo Banano - Re-volvers (7,57778)
Kazbich - The heart of ice (7,431579)
Das Blut - Ledynaya sila grusti (7,242105)
Daer - Posvyaschenie (7,165)
Chaper - A Step Outside (7,00582)

3-я неделя (20.01.2008)

Rem - Kafka Na Pliaje (7,909091)
SibS - Vyhod (7,66667)
Klitz - Little wind (7,36667)
Rumpel - Underground (7,35833)
Daer - Instrumental (7,246154)

4-я неделя (27.01.2008)

KBAKEP - My beauty (8,030769)
Rem - B moll (8,06667)
Klitz - 57-th Blues (6,7871)
Vanya_vanya - Die Hoffnung (6,77)
Lyaminor07 - Battle (6,75)

Победителем месяца, а также бронзовым призером становится в первый раз Rem. Молодец, поздравляю! Также отмечу Квакера, стабильно входящего в топы месяца...
ИТОГИ:

1 МЕСТО - Rem - B moll
2 МЕСТО - KBAKEP - My beauty
3 МЕСТО - Rem - Kafka Na Pliaje
4 МЕСТО - SibS - Vyhod
5 МЕСТО - Pablo Calmaro&Angelo Banano - Re-volvers
Angelo Banano
У мя такой вапрос-што за мля РЕМ?????

Квакер маладец.
Rem
Да блин, что это нафиг за урод Рэм, я выложил крутейшую композу "отличная прогулка", а из-за этого хлама, который этот клоун выложил она даже в пятёрку недели не попала, хотя явно совершенно лучше этих его песен с дурацкими названиями. =))))
Angelo Banano
Чё? Сам понял чё сказал??

Я спрашиваю- што это мля за Рем?Чё за тип? Первый раз слышу...Я тваих кампоз и не слушал даже...Какая нафик Отличная прогулка??
А ты мне ваще?
Rem
Блиииннн....))) это вроде как такая ирония была ))на тему того, что я кроме этих композ выложил еще и третью, но её не оценили, хотя по моему она круче остальных двух =) Кстати с разрешения админов я её переделаю и выложу еще раз.
ну а, что Angelo Banano, я должен был написать что Рэм это я, приятно познакомиться, надеюсь мы станем парой на конкурсе парных композ ) ?
DerAn
QUOTE
ну а, что Angelo Banano, я должен был написать что Рэм это я, приятно познакомиться, надеюсь мы станем парой на конкурсе парных композ ) ?


совет вам да любовь!

п.с. Квакеру респект.
Квакер
Мда, вот уж не ожидал, спасибо. Сначала задумывалось нечто тяжеленькое в стиле цеппелинов, да и помедленней. Походу сполз к тому, что есть. Собсно не жалею, хоть и не самое лучшее, но почему-то самое любимое дитяте.
Angelo Banano
Деран,смени картинку, я уже думал это Дас Блут, хотел сказать,что не проч и с ней...эээ....а это всего лишь ты..(((
Pablo Calmaro
а че за Рем? эт хто?
Игорь Нео
QUOTE
Кстати с разрешения админов я её переделаю и выложу еще раз.

Можешь выложить, только переделка должна быть кардинальная
Rem
Цитата(Игорь Нео @ Feb 6 2008, 03:05 AM) *

Можешь выложить, только переделка должна быть кардинальная

Просто сейчас там только одна дорожка пианино, а народ видимо без барабанов и электрухи не воспринимает=) не в обиду ни кому, но многие так прямо и написали что без аранжировки большие балы не поставлю... Я хочу оранжировать и выложить.
Игорь Нео
QUOTE
Просто сейчас там только одна дорожка пианино, а народ видимо без барабанов и электрухи не воспринимает=) не в обиду ни кому, но многие так прямо и написали что без аранжировки большие балы не поставлю... Я хочу оранжировать и выложить

Хорошо, такая переделка допускается
Rem
Уважаемые администраторы, не хочу показаться скандалистом, но всё же интересно, почему при подсчете среднего бала моей композы b_moll не были учтены оценки из обзоров doc_hate (9) и ohox (8.5) ? Это досадное недоразумение несколько обидно, т.к. если всё же учитывать эти оценки, то средний бал получается равен 8.06666 что больше чем 8.03. Надеюст на ваше понимание.
Кастусь Капялюш
При подсчёте среднего балла не считаются одна самая высокая и одна самая низкая оценки. я с этим не согласен, но это "как бы придаёт объективности" smile.gif

Кстати, я помню для какой-то своей композы несколько раз перещитывал средний балл, так там тоже получилось чуть-чуть выше чем в таблице итоговой smile.gif)))
Rem
Цитата(Кастусь Капялюш @ Feb 6 2008, 10:38 PM) *

При подсчёте среднего балла не считаются одна самая высокая и одна самая низкая оценки. я с этим не согласен, но это "как бы придаёт объективности" smile.gif

Кстати, я помню для какой-то своей композы несколько раз перещитывал средний балл, так там тоже получилось чуть-чуть выше чем в таблице итоговой smile.gif)))

Неее.. высший и низший баллы это понятно, я не об этом, просто тут реч идет о 0.7 бала и имеет принципиальное знаечение т.к. от этого зависит место, поэтому хотелось бы уточнить.
Квакер
Ой, щас медальку отберут...
Игорь Нео
Приношу свои глубочайшие извинения Remу. Действительно, при подсчёте я совершил две серьезных ошибки... Всё исправлено.
QUOTE
Уважаемые администраторы, не хочу показаться скандалистом

QUOTE
т.к. от этого зависит место, поэтому хотелось бы уточнить

Не надо бояться показаться скандалистом и стесняться тоже не стоит. Обращение ко всем: если вы заметили ошибку при подсчёте, независимо от того, влияет ли это на место или не влияет, сразу же сообщайте мне об этом. Ваша жалоба, просьба, обращение будут рассмотрены в кратчайшие сроки и будут приняты необходимые меры. Также вы можете обращаться ко мне с любым вопросом, относительно условий проведения конкурса, системы подсчёта и.т.д. Вы получите ответ также в кратчайшие сроки.
QUOTE
Кстати, я помню для какой-то своей композы несколько раз перещитывал средний балл, так там тоже получилось чуть-чуть выше чем в таблице итоговой

А вот зря не сказал, надо было сразу меня оповестить об этом.
P.S. Ещё раз приношу свои извинения.
DerAn
Квакер, бери кулькулятор и пешы жалобу! бей самозванцев! ))))
Квакер
Гы...
Blacknail
Долой чиновничий произвол!!! smile.gif
Rumpel
поздравляю победителя который победил, ну и вобще всех поздравляю кто попал в пятёру победителй!!
Chaper
Рем, от всей души поздравляю тебя и буду поддерживать тебя дальше!!! А на них не обращай внимания, они завидуют тому, что ты, новичком будучи, сразу на первое место взобрался!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!! Порвал всех!!!! Также поздравляю остальных призеров .
Rem
Цитата(Chaper @ Feb 14 2008, 03:59 PM) *

Рем, от всей души поздравляю тебя и буду поддерживать тебя дальше!!!


Пасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.