Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 27.01.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
RagnaR
ЭХ... не попала моя композа в архив из-за задротсва властителя сайта или из-за моего... ну ладно не будем париться..
и так обзорчиг:

Grey - You will burn... - 7,5 слуш ништяк.. эмокорчик такой.. напомнило Finch...

Grey - God of Apocalypse - 2. А это дрисня какая-то. Хорошую музыку писал же... Это чо вообще?

algY - Last Step - либо 1 либо б/о.. Потому что тупо мясо. Бессмысленно.

algY - Reminisceneces - 4. Эм... без комментариев

Квакер - My beauty - 7,5. Умело сделано.. Не фанат такой музыки, но послушал с удовольствием.. Класс.

Klitz - 57 Blues - 6,5. есть интересные моменты... Бенды напрягают эти мелкие... почему-то оставило впечатление хаоса..

Lav - Right to Nirvana - 5. Время такой музыки давно прошло....

Lyaminor - Battle - 6.. Чес слово с трудом дослушал....

Ohox - Boom - 7. Бас качает здорово.. (ток лучше пальцевый было поставить). 46-57 прикольное место. дальше солячок тож
прикольный.. но музон какимито кусками написан.. какбудто не одна композа..

Rem - B-moll - 8,5. Пока лучшее... ништяк классический музон. оч понра)

Skandinav - Beast got lost in forest and can not find output - б/о.. Эм чем-то неуловимо напоминает смесь Канибалов, Найла,
амон амарата и еще хрен знает чего.... Название убийственное)))

Skandinav - Pure Apocalypse - 5... типа "чиста всем ща кирдык буит"

V4n0 - 63 - 6. Барабаны убийственные.. пум-дыщ пум-дыщ... а так неплохо...

Vanya - Die Hoffnung - 6. 4 акорда.. песТнь для двора...
_OMEN_
Grey - You will burn... - 7 Да уж.. После горячей интриги с Bassist'ом всех на драм+бас потянуло. Впрочем, в данном случае, это вышло неплохо. Нет навороченных бас-соло, зато есть какая-то чувственность.

Grey - God of Apocalypse - 6,5 Так-с, а тут мы видим сингл альбома "Бог Апокалипсиса", я ведь пральна понял? Только короткий он черезчур, сингл этот. Фантазия что-ль у вас там кончилась?

algY - Last Step - б/о Называется последний шаг. Как всегда, автор точен в названии. Шаг в пропасть нах...

algY - Reminisceneces - 6,2 Местами даже интересно было. В самом начале и в самом конце особенно. Доработать-бы ее.

Квакер - My beauty - 8 Жанр специфический, зато как отыграно!

Klitz - 57 Blues - 8 Знаете, обычно когда экспериментируют с тактовыми размерами, строй всей мелодии невольно теряется. Эта композиция - пример того, как НУЖНО экспериментировать. Зачет!

Lav - Right to Nirvana - 6 Все больше и больше композиции ЛАВ'а становятся похожими на музыку (имхо, конечно)). Во вступлении даже дух Нирваны угадывался.

Ohox - Boom - 7 По-началу не мог въехать в суть сольных партий (до 46го такта), а потом ниче так.. нормализовалось=))

Rem - B-moll - 7,7 Не могу сказать, что прямо очень уж так. ПОслушать можно, СЛУшать - вряд ли. Не хватает симфонии, глубокого и насышенного звучания. Мне кажется, в данном контексте нужно было добавить струнных (такты 18-33), подчеркнуть.. что подчеркнуть?.. Драмматизм что-ли.

Skandinav - Beast got lost in forest and can not find output - 7 Некоторые моменты показались весьма интересными, а некоторые совсем не в тему (удали орган 77-89, вырежь вообще такты 53-72, и посмотри что получится)).

V4n0 - 63 - 7,5 Не знаю как вам, а мне понравилось. Почти. Только тема 21-36 (туда-же 63-78) все портит. Особенно уносит под стол партия баса (для примера взят такт №22): [ ~ 4/5 1 ]. ужоснах..

Vanya - Die Hoffnung - 7 Увы, местами приятное соло не смогло сгладить местами простые аккорды, но в целом слушалось симпатично.

---

lyaminor07_Battle - 7,5 Барабанчеги мертвые, портят и без того скучноватую тему. Вообще как-то не соответствует мелодия ее названию, хотя в целом она мне понравилась. Назвал бы я ее как-нить типа.. End of Battle. Банально, да. Зато к месту smile.gif
Vanya
Цитата(RagnaR @ Jan 27 2008, 11:00 PM) *



Vanya - Die Hoffnung - 6. 4 акорда.. песТнь для двора...

всё правильно. 4 аккорда и задумывалось, а не из-за того что у мну не хватило фантазии
lyaminor07
Omen, а что не про все композы написал?
algY
======================================
Так-с, эта неделя доказывает - кол-во далеко
не главное, композ меньше ,зато они в разы лучше.
По крайней мере стоит оценивать.
Итак, начнём...
----------------------------------------
5_Grey_You will burn...(7,7)
слишком коротко
6_Grey_God of Apocalypse(6,6)
Э, чувак, нет , не надо тебе в этом стиле писать,
не для тебя это.
Всякую хрень вроде дэткора лучше пусть
будут писать такие бездарности как я.
KBAKEP_My beauty(7,4)
так себе. ничего особенного,
но соло наиофигеннейшее.
Когда я научусь делать такие охренительные соляки?
Боюсь что никогда.
Klitz_-_57-th_Blues(7,871)
круто
LAV_Right to Nirvana(9,0)
Да, это smells like Nirvana...
lyaminor07_Battle(7,6)
название не соответствуещее настроению.
шо-то не похоже на битву.
в лучшем случае "war".
за соляки тож респект
Ohox_-_Boom (7,577)
музон что надо.
опять соляки классные.
Rem__B_moll (8,4)
супер музыка.
сочинено явно профессионально.
На этой неделе мне больше понравилось.
Только вот название совсем ничего не передаёт.
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output(6,0)
хоть бы разнообразить энтот блэк.
Skandinav_Pure apocalypse(6,0)
то же самое. измени стиль.
v4n0_63(7,3)
классная музыка, но бас немного косячит.
ударные вообще никакие.
они меня просто убили, ведь вроде ничего музон,
но ударные - ...
vanya_vanya_Die_Hoffnung(7,8)
аккорды и неплохое соло-
хорошая работа,явный прогресс.
-------------------------------
з.ы. мою композу Ласт Степ прошу не оценивать
тем кто не врубается в стиль.
==================================
_OMEN_
Цитата(lyaminor07 @ Jan 28 2008, 04:43 AM) *

Omen, а что не про все композы написал?


У меня ГП 5.0. Твою композу оценить не могу просто по причине несовместимости версии. Если хочешь, выложи ее хотябы в ГП 4. Тогда допишу в обзор и твое творение.
lyaminor07
Цитата(_OMEN_ @ Jan 28 2008, 11:03 AM) *

У меня ГП 5.0. Твою композу оценить не могу просто по причине несовместимости версии. Если хочешь, выложи ее хотябы в ГП 4.

Cкажи свое мыло, и я вышлю.
doc_hate
Свершилось маленькое чудо, я первый раз за 3 года решился на прослушивание присланных композиций. А то всё как-то работа… некогда гитару взять в руки…
А тут купил комбик и решил потихоньку начинать заниматься опять музыкой..
Жаль, что никого из «стариков», которых помню по старому сайту нет в композициях…

5_Grey_You will burn... - Честно говоря, вообще не понял, зачем это было посылать? Такое нужно оставлять на компе в паке "Для дальнейшей работы" :-)
6_Grey_God of Apocalypse - Понравился только рифф с 9 по 12 такт. Меня, как большого любителя "мяса" он порадовал. Остальное, почти всё ,я бы удалил.
algY_LastStep - Отлично. Ещё бы слегка разнообразить...
algY_Reminiscences - Отлично. Некоторые риффы - как себя слушал :-) Акустическая часть с 18 такта - откровенно "скучная" ---- Несмотря на акустику - Лучшая из сборника
Rem__B_moll - Красиво. Добротно.
v4n0_63 - до 21 такта интересно, потом ударные не подходят под риффы (ровный ритм не вяжется + постоянные "широкие вибрато..") Окончание вообще не понял.
KBAKEP_My beauty - Отлично. Всё понравилось.
Klitz_-_57-th_Blues - Сложно было слушать... постоянные бэнды режут слух. Да и может я блюз не очень люблю.
LAV_Right to Nirvana - Не понравилось.
lyaminor07_Battle - Нормально, но уж очень коротко.
Ohox_-_Boom - Сумбурно... Начальное соло просто напрягает.
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output - В принципе, хороший блэк, только какая-то непонятка с 77 такта ,с соло...как-то оно так...
Skandinav_Pure apocalypse - Сумбурно. Не понравилось.
vanya_vanya_Die_Hoffnung - Простенько, но со вкусом. Соло не понравилось... какое-то надуманное что ли?....

Всё вышесказанное - ИМХО.
_OMEN_
Цитата(lyaminor07 @ Jan 28 2008, 02:34 PM) *

Cкажи свое мыло, и я вышлю.


Может положишь на каком-нить халявном хостинге? http://ifolder.ru/, к примеру. Все обладатели предыдущих версий ГП смогли-бы послушать.

Но если что.. смотри в личку.
Skandinav
5_Grey_You will burn... - 3,5 потомушто както мало

6_Grey_God of Apocalypse - 3 ну это ваще что такое?

algY_LastStep - 6,5 не ну мощно...

algY_Reminiscences - 5

KBAKEP_My beauty - 7

LAV_Right to Nirvana - 7 жостко, продолжай радовать дальше

lyaminor07_Battle - 7,5 спокойный и мелодичный музон

Ohox_-_Boom - 6 да бум...

Rem__B_moll - 7 ты видно, пианист не плохой, я сам 7 лет отдал этим таким мелодиям, теперь уже все забыл, пишу по генератору аккордов))) Это, а ты можеш че нибудь с органами мощное зафигачить?

vanya_vanya_Die_Hoffnung - 7,4 я фонат Вани(Смотри, один раз пишу))))

Больше всех отожгли Ляминор, ЛАВ и Ваня. (Ну и я наверно))))
Vanya
Цитата(Skandinav @ Jan 28 2008, 04:24 PM) *



vanya_vanya_Die_Hoffnung - 7,4 я фонат Вани(Смотри, один раз пишу))))



respekt.gif
Skandinav
doc_hate а где цыфорки? Или ты слишком злой, штобы их ставить?))))
doc_hate
Цитата(Skandinav @ Jan 28 2008, 06:01 PM) *

doc_hate а где цыфорки? Или ты слишком злой, штобы их ставить?))))

Твоя правда...забыл за 3 года ...
5_Grey_You will burn... - 2
6_Grey_God of Apocalypse - 6
algY_LastStep - 9
algY_Reminiscences - 9
Rem__B_moll - 9
v4n0_63 - 3
KBAKEP_My beauty - 9
Klitz_-_57-th_Blues - 3
LAV_Right to Nirvana - 1
lyaminor07_Battle - 5
Ohox_-_Boom - 3
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output - 8
Skandinav_Pure apocalypse - 3
vanya_vanya_Die_Hoffnung - 7
Кастусь Капялюш
Десятку, кстати, зря поставил. Её всё равно уберут, поэтому ты просто лишил человека оценки smile.gif
doc_hate
Цитата(Кастусь Капялюш @ Jan 28 2008, 06:16 PM) *

Десятку, кстати, зря поставил. Её всё равно уберут, поэтому ты просто лишил человека оценки smile.gif

Дочитал правила... раньше такого пункта не было..вроде... Исправил
Klitz

2doc_hate: Действительно. Сейчас послушал в MIDI - не катят бэнды sad.gif... А идея хорошая была. Может, через раз пойдет получше... А ведь сам я часто не слышу этого ни хрена.
ohox
5_Grey_You will burn... - 5
6_Grey_God of Apocalypse - 5
хорошие композы тока не доднланные

algY_LastStep - 6
algY_Reminiscences - 6
Поставил 6, потому что я такой стиль не сильно понимаю, енто паган?

Rem__B_moll - 8,5
здорово)

v4n0_63 - 7
индастриал, фот бы еще соляк какой-нить жесткий

KBAKEP_My beauty - 8
с фразировкой все ок))

Klitz_-_57-th_Blues - 7
в миди бенды так се, с рсе намана.. ток наврятли енто блюз

LAV_Right to Nirvana - 3
не... с таким нирваны не достичь)))
lyaminor07_Battle - б.о.

Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output - 6
Skandinav_Pure apocalypse - 6
Жесть блин))) партии для баритонов жесткие, соло не понял))

vanya_vanya_Die_Hoffnung - 7
композиция для исполнения в компании, при свечах или у костра)))
Klitz
Да! На этой неделе процент брака явно резко снизился. Вобщем, порадовало.
Обзор композиций 27.01.2008

LAV_Right to Nirvana = 7.5
За такты 160-180 – респект! Очень порадовал! Детально проработанный ритмический рисунок в сочетании с чуть диссонирующей линией акустики и драйвовой гитары… Причем все диссонансы – по делу, и быстро разрешаются в главные ступени риффовой последовательности. Грамотная импровизация… И вообще вся композа – весьма цельная, в стиле Progressive Rock. Просматриваются едва заметные реверансы в сторону Нирваны, Кримсонов и Найтвиш… Вобщем, че я тут распинаюсь! Слушайте!
KBAKEP_My beauty = 9
Квакеру – девятку! За выдающиеся способности композитора-продюсера-звукорежиссера! Такую самбу-румбу замутил – аж в глазах рябит! Смотрите и учитесь.
Rem__B_moll = 7
«Деевочка плаачет шарик улетеел,
Её утешаают, а шарик летит!»
Вот так-то! Только в несколько раз быстрей сыграно и ноток 16-х добавлено! За чувство юмора – твердая семерка smile.gif.
Ohox_-_Boom = 6
Рваная какая-то композа получилась… Над ритмическими рисунками нужно серьезно поработать, а где-то партии вообще в ритм не влазят. Понравилась гитарная вставочка в конце в тактах 75-85, только потом вторую гитару зря пустил – она все запоганила… или как-то переработай эту партию, чтоб из тональности не выпадала.
V4n0_63 = 6
Все-таки, на мой взгляд, средняя часть как-то выпадает… Или здесь надо попробовать заход в нее поплавнее сделать, или переработать как-то… Хотя сама по себе – ничего, рулит. Прикольнуло «Э-эй ухнем!» в тактах 50-60.
algY_Reminiscences = 6
За хорошую попытку эксперимента с ритмом 9/8. Блэкерские экзерсисы композиции оценить не способен… Может все-таки не надо так мозг долбить? Смотри, талант растеряешь smile.gif.
vanya_vanya_Die_Hoffnung = б/о
Эх, Ваня! Похоже, это неисправимо… Песня она, конечно, песней, только вот ну не люблю я однообразных повторов, пусть и с соляками…

Всем прочим коллегам-сочинителям – б/о без комментариев.
ohox
Цитата(Klitz @ Jan 28 2008, 10:14 PM) *


Рваная какая-то композа получилась… Над ритмическими рисунками нужно серьезно поработать, а где-то партии вообще в ритм не влазят. Понравилась гитарная вставочка в конце в тактах 75-85, только потом вторую гитару зря пустил – она все запоганила… или как-то переработай эту партию, чтоб из тональности не выпадала.



будем работать))) да, забыл сказать всем спасибо за комменты и оценки)
_OMEN_

Цитата

Omen, а что не про все композы написал?


Ляминор, как и обещал, свой обзор дополнил.
Vanya
Цитата(Klitz @ Jan 28 2008, 10:14 PM) *


Эх, Ваня! Похоже, это неисправимо… Песня она, конечно, песней, только вот ну не люблю я однообразных повторов, пусть и с соляками…

Всем прочим коллегам-сочинителям – б/о без комментариев.

я и так постарался сократить хотя бы одни и те же аккорды (если хорошо присмотреться), но в таких темах без повтора никак - то есть идёт куплет-куплет-припев-куплет-куплет-припев (ну это я к примеру )

5_Grey_You will burn... - 6,8 - оценка только за басуху
6_Grey_God of Apocalypse - 3 - no comments
algY_LastStep - 2 - см.выше
algY_Reminiscences - 5 -
KBAKEP_My beauty - 7,5 - грамотно, больше нечего сказать
Klitz_-_57-th_Blues - 6 - долго думал что ставить. первая гитара очень уж навязчивая
в первой половине
LAV_Right to Nirvana - 6 - а мне понравилось. только там вот в 50-х тактах чё-то намудрил и длинная очень
lyaminor07_Battle - 7,5 - битва наверно с самим собой?
Ohox_-_Boom - 6 - понравилось соло в 60-70-х тактах, а так особо и выделить нечего
Rem__B_moll - 7 - браво, маэстро smile.gif
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output - 6,5 - понравилось
Skandinav_Pure apocalypse - 5 - местами хорошо, местами не очень
v4n0_63 - 6 - чего-то не хватает
_OMEN_
Цитата(algY @ Jan 28 2008, 10:56 AM) *

...мою композу Ласт Степ прошу не оценивать
тем кто не врубается в стиль.


А можно поинтересоваться, что это за стиль такой хитрый?

Цитата(Klitz @ Jan 28 2008, 10:14 PM) *

LAV_Right to Nirvana = 7.5
За такты 160-180 – ...И вообще вся композа – весьма цельная, в стиле Progressive Rock. Просматриваются едва заметные реверансы в сторону Нирваны, Кримсонов и Найтвиш…


Кто-то из нас что-то не понимает в прогрессив роке или в вышеперечисленных группах biggrin.gif
Rem
все песни слушались через роланд без РСЕ так что простите если у кого РСЕ...

Grey - You will burn... - 6 - Grey я еще раз повторюсь, у тебя мелодии неплохие, и обыгранны вообщем ничего, но они плохо связанны между собой, у меня раньше тоже так постоянно было, и кампозиция не законценная, т.е. целостности нет. Попробуй доделать до конца и послать еще раз.

Grey - God of Apocalypse - 5 - для ритмовой импровизации неплохо, но вообщем-то не очень, спарведливо всё вышесказанное.

algY - Last Step - 4 - Не хочу умничать, но всё-таки даже если ты пишешь брутальный музон, законов музыки никто не отменял, всё таки если песня вроде как в Ми мионоре. то юзай соответствующую гамму а не лупи рандомом по всем ладам, не так резать уши будет, там же есть функция Skales - Гаммы.=)

algY - Reminisceneces - 5 - Это уже лучше намного, но готов спорить что этот изворот в 9/8 можно заменить на обычные 4/4 (8/8) и будет звучать круче,побольше динамики, там есть места где так и напрашивается мясо, прослушай песню на 1.50 от скорости так реально круче.

Квакер - My beauty - 8 - Круто, качественно, композиция песни идеальная) соляки классные, просто секс =)) Здорово одним словом.

Klitz - 57 Blues - 8 - Тоже круто, я впринципе такую музыку не люблю, нооценить вообщем могу, необычно звучит - за это респект, мало кому сдесь удается что-то по настоящему необычное сделать. А на 4/4 ухо просто отдыхает) интересный эффект кстати, сложные размеры заставляют напрячся а на 4/4 так хоро себя чувствуешь) Клёво=) нужно будет тоже попробовать что-то подобное сделать.

Lav - Right to Nirvana - 6 -фишки со сменой ритма понравились, местами ушки вянут от толи диссонансов толи это какие-то аккорды станные, короче мне показалось что то 2 я то 3я дорожка не в кассу, т.е. не согласуются с другими практически.

Lyaminor - Battle - 6 - Даж не знаю что сказать)

Ohox - Boom - 7 - Соляк класс, в остальном тоже ничего, кстати попробуй послушать на 1.25 скаорости реально лучше)


Skandinav - Beast got lost in forest and can not find output - 5 начиная с 29 такта музон напоминает саунд трэк к играм на денди =))) Просто у тебя очень много проходов по хроматике не по делу, послушай Шопена, уж он умел проходиться по ней =))

Skandinav - Pure Apocalypse - 5 - хмм.. не существует таких размеров как 2/2 2/4 8/8 и 8/4 есть размер 4/4! =)

V4n0 - 63 - 7.5 Всё круто, только уверен без этого жуткого Wide vibratto будет круче. в конце концов используй хотя бы просто вибратто, а то правда под конец композы добивает, кстати в конце тоже круто, права может это всё зависит от миди, мож в РСЕ лучше.

Vanya - Die Hoffnung - 7 - приятно послушать, но на 1.25 скорости всеж круче =)

Спасибо, на этой неделе музон и вправду покачественнее, всем удачи в творчестве.
Grey
Гхм... Как всегда понеслася...

algY_LastStep-7 Хорошая вещь, но уж очень однообразная. И явно закос под слипов! biggrin.gif

algY_Reminiscences-8 Молодец, мне понравилось!

KBAKEP_My beauty-7 Впечатлило, поражает звучание.

Klitz_-_57-th_Blues-5 Нормально.

LAV_Right to Nirvana-6 начало хорошее

lyaminor07_Battle-7 Успокаивает

Ohox_-_Boom-4 Не очень

Rem__B_moll-9 Я в афиге

Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output-5 С 57 т. начинается жесть, а так не очень.

Skandinav_Pure apocalypse-3 Нет

v4n0_63-6 Где электроника на все 10 баллов, а всё остальное wink.gif

vanya_vanya_Die_Hoffnung-4 Нудненько, но уже лучше!

з.ы. Блин, когда сочинялась God of Apocalypse, желание было сочинить что-нибудь жёсткое. Получилось что-то не очень, мне самому не нравиться, но вот с гроулом будет круче. ДЕТ кор нах.



lyaminor07
5_Grey_You will burn... 7.5 вступление хорошее, но все остальное...
6_Grey_God of Apocalypse 4 за старания
algY_LastStep 5 мясо, неинтересно...
algY_Reminiscences 6 скучная тема.Не хватает соляка какого нибудь.
KBAKEP_My beauty 9,5 Супер!Побольше бы таких композ, и все было бы замечательно...
Klitz_-_57-th_Blues 9 мелодия захватывающая, но с бендами косяк.
LAV_Right to Nirvana 5 В нирвану не ушел, хоть и хочется.)
Ohox_-_Boom 7 скучновато
Rem__B_moll 9 отлично!
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output 5 лучше, чем композы, присланные тобой на прошлой неделе.
Skandinav_Pure apocalypse 4 пока твое тело будет покрываться пентаграммами, я буду ставить тебе плохие оценки.Уделяй побольше внимания качествуsmile.gif
v4n0_63 8 прослушав вступление, я ожидал нечто большего
vanya_vanya_Die_Hoffnung 7 я чуть не уснул.Колыбельная, блин)))
=VenoM=
5_Grey_You will burn... -(5)-Это полная композа?.
6_Grey_God of Apocalypse-(6,5)-Опять таки, че они такие короткие? композа ведь хорошая, за исключением 3х последних тактов, которые все портят.
algY_LastStep-(б/о)-я понимаю, что это прикольно играть на тюнинге, но не до такой же степени, что вместо музыки из колонок один хрип...
algY_Reminiscences-(7)-вот это другое дело, только партия соло гитары мутная какая-то.
KBAKEP_My beauty-(7,5)-не поклонник такой музыки, но отдаю дань уважения. Достойно.
Klitz_-_57-th_Blues-(б/о)-Эм... не могу оценить ибо не въехал я.
LAV_Right to Nirvana-(5,5)-ну, от нирваны осталось не много))))
lyaminor07_Battle-(6)-Хм так и не полнял причем тут собссна гря баттл. Барабосы как то однообразны. И че тема такая короткая?
Ohox_-_Boom-(4)-Такое впечатление, что вступление собрано из кусков. Соло партия не очень.
Rem__B_moll-(9)-Во!!! Симфо здеся никакого не надо. Обалденная классика, просто супер. Единственный минус это Харпсикорд звенит слишком. Я его на Реин менял и на Оркестрал Харп, не клавесин конечно но звучит ИМХО лучше)))))
Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output-(6)-Сразу видно, что человек трудился на д названием только зверюшку надо по моему заменить на маленькую девочку в белом платье. Брутальнее и название еще длиньше станет))) на счет композы: метал киты, это конечно прикольно, старый добрый блэк девяностых. Но качество звука ммм... И еще убей нах орган)))) .
Skandinav_Pure apocalypse-(4)-а как же перевернутые кресты и прочая атрибутика? или ты таким не покрываешься? звук како
v4n0_63-(7)-начало прикольное, но с 21 такта начался какой-то хлам несусветный, а жаль
vanya_vanya_Die_Hoffnung-(5)-соло в некоторых местах не клеесто
Das Blut
Grey_You will burn.... - 4 \ 1. 25 тактов 2. Косяки 3. Сухо

Grey_God of Apocalypse - 1 \ ты её 5 минут писал?

algY_LastStep - 1 \ ща "кровь из ушей польется"(с)

algY_Reminiscences - 4.5 \ вродь че то есть, маленько )

KBAKEP_My beauty - 8 \ ну конечно с исполнением всё вроде в порядке но стиль конечно х_Х имхо

Klitz - 57-th_Blues 5
мелодия good.gif аранжировка bad.gif

LAV_Right to Nirvana sleep.gif swoon.gif хе хватило терпения до конца дослушать

Ohox_-_Boom
тоже самое

Rem__B_moll - 6 хорошо, только мало и однообразно

Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output бедное зверюшко это ты про того кто будет слушать?

v4n0_63 - 5че то в этом есть, хотя в середине дайбл дракон какой то попер

vanya_vanya_Die_Hoffnung б/у


Всё короче нафиг больше писать не буду голова заболела и уши cray.gif

Че раскудахталисьче написали такие и оценки.. и нечего на меня наезжать(
ohox
Вот это обзор, еее))) Мисс жжете... после такого охота творить снова и снова laugh.gif
Простите за оффтоп не смог пройти мимо))...больше не так не буду cool.gif
Rem
Мдяяя...это жесть biggrin.gif .А отсутствие обсираний к моей композе считать комплиментом или такой отстой что даже слов не нашлось? smile.gif
vuger
Опупеть, Неужели сам Doc Hate пожаловал? Да это же один из основателей этого сайта! Привет и респект тебе Doc!
Vanya
Цитата(Rem @ Feb 2 2008, 12:11 PM) *

Мдяяя...это жесть biggrin.gif .А отсутствие обсираний к моей композе считать комплиментом или такой отстой что даже слов не нашлось? smile.gif

лучше молчи, а то б/о схлопочешь как у мну smile.gif

не давно на форуме, а уже б/у
=VenoM=
Йо! содержательно и объективно laugh.gif Прошу прощение за оффтоп. Но мимо такого поста пройти невозможно.
Цитата(Das Blut @ Feb 1 2008, 08:38 PM) *

Всё короче нафиг больше писать не буду голова заболела и уши cray.gif


Совсем? Достойных нету? Правильно неча хлам слушать.))))


Rem
Цитата(vanya_vanya @ Feb 2 2008, 12:22 PM) *

лучше молчи, а то б/о схлопочешь как у мну smile.gif

Ну б/о это еще не так страшно как твоё "б/у" biggrin.gif
LAV
5.0

5_Grey_You will burn... 5 коротко

6_Grey_God of Apocalypse б\о коротко и вообще не очень...

algY_LastStep б\о сам просил

algY_Reminiscences 6.5 хорошо. Нормально было слушать.

KBAKEP_My beauty 8.0 Инструменты идеально согласуются друг с другом. Соляки класно звучат. Ещё ударные осбенно ронравились. Профессионал.

Klitz_-_57-th_Blues 7.5 Хорошо. Всё профессионально сделано.

Ohox_-_Boom 6 Ничего так. Ничего не почувствовал при прослушивании.

Rem__B_moll 7.7 Мне понравилось. Красивая, хоть и знакомая откудато милодия.

Skandinav_Beast got lost in forest and can not find output 7.0 За злость! Интересно было слушать. Мощная такая тема.

Skandinav_Pure apocalypse 6.8 Всё было хорошо. До 66 такта.

v4n0_63 6.2 Местами.

vanya_vanya_Die_Hoffnung 6.5 Какой-то добропорядочный музон. И скучный, по-мойму.

5.1 и вышее

lyaminor07_Battle 6.5 ну даже не знаю. Как-то не очень понравилось.
Игорь Нео
Grey - You will burn... Оценка: 6,5
Grey - God of Apocalypse Оценка: 6

Algy - Last step - уххх, как злобно smile.gif Оценка: 6
AlgY - Reminiscences - есть неплохие моменты. Оценка: 6,9

KBAKEP - My beauty - аранжировка понравилась, приятная, позитивная музыка... Отлично... Оценка: 9,9

Klitz - 57-th Blues - несколько однообразно. Оценка: 7

LAV - Right to Nirvana - тут, я так понял, небольшой намёк на Smels Like teen spirit Оценка: 6,9

Lyaminor07 - Battle - у меня 5.0.

Ohox - Boom - Оценка: 6,5

Rem - B moll - неплохо написана партия клавесина, в целом, сделано довольно хорошо. Оценка: 8

Skandinav - Beast got lost in forest and can not find output Оценка: 7
Skandinav - Pure apocalypse - предыдущая получше Оценка: 6

V4n0 - 63 - Оценка: 7

Vanya_vanya - Die Hoffnung - хорошо, сначала подумал по названию, что жесть, ан нет... Оценка: 8
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.