Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vista | Совместимость с GP, RSE, Roland, etc.
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Фёкла
Люди допоможите,стандартный вистовский синтезатор-хряновый,а ролланд не пашет вовсе,rse-отстаёт от синтеза,звучит отрывисто.В общем всё через...Может кто знает как попачить.
ЗЫ:процесор 2.3гг
Оперативки 1г help.gif
Leonid
кстати мне тоже интересно как поставить роланда на vista.
macabro
а мне интересно зачем вы ставили висту smile.gif
в висте нет функции совместимости, как было в хр?
Leonid
я не ставил, думаю поставить. но если на висте не идет роланд, тогда не буду ставить.
Das Blut
QUOTE(Leonid @ Jan 5 2008, 09:46 PM) *

я не ставил, думаю поставить. но если на висте не идет роланд, тогда не буду ставить.

висту можно будет ставит где то через год не раньше, когда хотя бы парочка сервис паков появиться
Фёкла
Ну ладно,раз низя ни чё сделать тогда хрен с ним.Буду ждать 6-ю гитар про.
Надеюсь она будет под Vista шуршать...
Das Blut
еще о висте читала что там защита на защите так что поставить не лицензионную гп вряд ли удасться
Demon
QUOTE(macabro @ Jan 5 2008, 12:45 PM) *

а мне интересно зачем вы ставили висту smile.gif
в висте нет функции совместимости, как было в хр?

нету там ничего.. она требует всего нового, там Direct X новый надо+ещё всякой ерунды..
XP рулит..
Игорь Нео
Защита на защите есть, но это псевдозащита, чтобы папку создать нужно несколько разрешений дать, мол, я действительно хочу создать папку, вообщем, мало от чего эта защита защитит, только мозг..ства тебе принесёт и всё.
Соглашусь с Демоном, XP рулит, не ставьте себе Висту, а у кого стоит - сносите нах её...
Фёкла
Зашиту можно вырубить в администрирование,тода все системные вопросы отвалятся.Мне больше Vista нравится,сейчас всё больше програм идут только под неё.Vista имеет намного больше функци,да и смотреть на много приятней.Ну а пока Г.П6 не вышел-придётся разжиться большим жестяком и поставить две системы...
Demon
Да, чтобы папку создать - надо 3 раза ответить, что да я хочу создать папку нах!.. прикиньте? Если ставить Висту, тогда и комп надо мощнее - обновляться, так обновляться..
Фёкла
Обновляться...нет ну давайте за калькуляторами прсидим пол жизни...
macabro
QUOTE
сейчас всё больше програм идут только под неё

серьезно? например?
QUOTE
да и смотреть на много приятней

согласен! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.