Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 02.12.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Leonid
низнаю почему, но я решил написать пару строчек, наверно потому-что справили друга день рождения и сейчас нимного пъян.



LAV_Enter in the Skywoter )5( (он первый, из-за уникального названия ))
интро настраивает на отключение компа ) но я прослушал дальше, всетаки новенький и на форуме сразу показался. короче сама композиция мне не понравилась, но буду ждать еще других wink.gif

blink.gif

KBAKEP_In a lazy mood )7( четыре аккорда,которые даже я могу играть. дальше лень писать ))...

MarZipan_Cartoon )б/о( ласковый май напомнило, эх молодость...

MarZipan_StaccatoRocks )б/о( гдето уже слышал такое, так ниче, пайдет

Pharos - Refill )б/о( до конца не прослушал, две гитары, одно длиное повторимое соло и всю дорогу монотонные драмы. не хватает разновидности -
ну вообщет нормально ))

RAGNAR - Tears не слышу ничего, а жаль (

ritchie_-_example_24 )б/о( ...

все. остальное неасилил

RagnaR
Гы, а не слышишь ничего, потому что у мя во втором канале ямаха висит - и писал под нее. вот)

Эх давно обзоры не писал...
И так возьмем перо рукой дрожащей,
Да потыкаем им в кнопочки на клаве

Мой обзор за 02.12.2007:

†OmeN† - Black Poppies - 6 Ниче так... но слушать лучше я думаю это живьем - гтп надоедает. (пысы: с 68 такта идут

одни заезженные хеви-темы)

2_Grey-Ice - 7 Понравилось. что-то альтернативно-металкоровое. 17 такт я думаю надо изменить - портит впечатление,

сбивает.

Friend - 6. Такое ощущение, что это импорт из миди... почиму барабаны пианинкой а?

КВАКЕР - 5. Хехе) ну этож стыдно посылать) вот хорошо такие песни играть когда бухой) 3 акорда и вперед)

LAY - Enter in the skywater - кгхм.... bad.gif б/о (я вообще не понял что это было, но это было ужасно)

MarZipan - Cartoon - 6 smile.gif ляляля

MarZipan - StaccatoRocks - 7 Понравилось

Pharos - Refill - 6. поставил бы выше, но сомнительная мелодия, один и тот же ритм на всю песню все портят...

prosto_tema - б/о меня чуть от этой темы не стошнило... не понравился бас в правом ухе...

Ritchie - example 24 - 6. Нормалек, на фон покатит.

Скитание заблудшей души - 7,5. Во! зашибись!
onof
боже мой куда все порасбегались? а где подрастающее покаление? а лень. че? где? пара возращаться XX)) вечерком обзор напишу
Grey
Итак:

†OmeN†_Black Poppies (RSE+Yamaha)-7. Неплохо, хотя я не любитель такой музыки.

Friend-7,5-понравилось. Мелодично, приятно.

KBAKEP_In a lazy mood-8 Оч. круто. Мелодия клёвая, приятно слушать. Не надоедает.

LAV_Enter in the Skywoter-3 Слушал с закрытыми ушами. Подходит разве что, для фильма ужасов, и то бя...

LAV_Inter In The Sky Woter(first version)-2 Нудно, а под конец вообще геморой начинается.

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY-7 Позитивно, но под конец соло начинает надоедать, а так клёво.

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONLY. 7,5 Получше, но опять же многовато одного и того же соло.

Pharos - Refill-7. Неплохо, но не больше.

prosto_tema-3 Очень нудно и скучно.

RAGNAR - Tears-0 Невоспроизводится

ritchie_-_example_24-8 Очень понравилось. Особенно переходы с ритма на главное соло.

skitanie_zabludshey_dushi-7,5 Спокойная, тихая, мелодичная, красивая.
LAV
Для начала нужно сказать о своей композе.

У вас могла возникнуть проблема(не пойму откуда она взялась[просьба что-нибудь написать об этом, а то я ж волнуюсь]): в начале вместо Pad'а проигрываются какие-то клавиши.Это можно устронить, если запустить песню с другого места, а затем снова сначала. Если, конечно, у вас не возникла подобная проблема, значит... bad.gif
Вообще композа не задумывалась как шедевр(есть и получше), но неужели вас не подкупил рифчик с 55 такта. Да и, что говорить, длинные вступления, где практически ничего не происходит воспринимаются слушателем, не желающим впасть в методический сон, как сказать... bad.gif
А что говорить о first version, так я вообще не понимаю зачем послал её...

Перейдём к композициям других участников.

†OmeN†_Black Poppies (RSE+Yamaha) 8 отец сказал, что красивая мелодия.

2_Grey-Ice - потребовал какое-то обновление(Кавтору:может известно, что это за обновление).

Friend 8 очень красивая композицыя. Жаль, мне больше по душе жёсткие резкие рифы, вызывающие ощущения сходные с ощущениями от прослушивания голоса Курта Кобейна в песне Mexican Seafood.

KBAKEP_In a lazy mood 7 как-то ну уж очень оптимистично, но громкий звук ударных...

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY 6 всё невыносимо хорошо, мир полон счастья и любви...

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONL 7 Джаз-гитара и стринг звучат очень мило, и, кстати, я нигде этого не слышал, я мало что слышал).

Pharos - Refill - таже проблема, что и 2_Grey-Ice

prosto_tema 5 не въехал.

RAGNAR - Tears - выдаёт ошибку. Ничего не могу поделать.

ritchie_-_example_24 - обновление, блин...

skitanie_zabludshey_dushi 7 мелодично. У меня дома слишком шумно, чтобы в полной мере оценить подобную музыку. Заткнитесь!!!

Подводя итог, могу сказать, что вам нужна встряска ребята!!!


Качнул сегодня G Pro 5.2. Гитары может и звучат, но ударные жуткие отстой.
Кому интересно ссылка http://nowostey.net/software/4246.html

2_Grey-Ice 6.5 всё, конечно хорошо, но это не из ряда вон.

Pharos - Refil 6.5 напомнила какуй-та военную песню. Типа "Вперёд!Смелее в бой!" Нет войне! Даёшь любовь! smile.gif

ritchie_-_example_24 7 очень драйвное начало, класная римика, но слишком затянуто. Надо было вовремя остановиться.

RagnaR
ладно.... короче раз все используют только первый порт blink.gif ... ладно на следующей неделе перешлю
Ritchie
Omen_Black Porries - 6.5 - как-то неинтересно...

2_Gray-Ice - 6.9 - все хорошо, но чего-то не хватает

Friend - 6.0 - прекрасная композиция без начала и конца

КВАКЕР_In a lazy mood - 6.0 - аккордовая последоватльность не понравилать, лидирующая партия слегка нудновата

MarZipan_Cartoon - 6.0 - светлая композа, начало очень напомнило песню "Твист" группы "Зоопарк"

prosto_tema - 1.5 - опять же...где концовка? и вообще какой смысл в таких произведениях?...

Ragnar - Tears - 6.9 - не особо понравилось, грубоватая вещь...

slitanie_zabludshey_dushi - 6.5 - снова отсутстуют начало и конец, и как-то сыровато, если б доработать, то не жалко и 8.5
_OMEN_
Пишу обзор впервые. Так сказать, дебЮт=)


2_Grey-Ice - не открылосьsad.gif

Friend - 6 Не совсем въехал в суть пианинных барабанов. Так в общем ниче, только немного затянуто.

KBAKEP_In a lazy mood - 8 Мне самому так лениво стало от прослушивания этой композы, что где-то на середине трека заснул нах. Вродь ничего особенного, зато как жизненно передал настроение=))

LAV_Enter in the Skywoter - 2 жжжестЪ. На пару минут потерял дар речи. Плохо, что не от восторга...

LAV_Inter In The Sky Woter(first version) - 1 Потерял дар речи окончательно. Теперь буду изъясняться жестами. Главное, чтоб в универе поняли...

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY - 6 Веселенько, позитивненько... однообразненько.

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONLY - 6,5 Вот эта лучше, но не менее однообразна (видимо такова особенность жанра). Да и переходы (точнее их полное отсутствие) портят и без того однотипный склад всей песенки.

Pharos - Refill - снова не открылосЪ

prosto_tema - 3 Задумка неплохая, реализация - г..но. Пусть таинственный автор не обижается, но так издеваться над соло-гитарой просто кощунственно))

RAGNAR - Tears - 9 А у меня все нормально пошло. Ямаха - руль, Рагнар - красавчеГ. Про композу: без слов. Только слезы=))

ritchie_-_example_24 - не открылось в третий раз

skitanie_zabludshey_dushi - 7,5 Снова засекреченный автор, а зря. Композиция-то достойная.


Что еще?.. Ах, да..
RagnaR'у: я думаю живьем моя композа действительно звучит лучше, но, сказать честно, ненамного=))
LAV: отцу жму краба))) Обновление - это версия ГП. Вероятно авторы писали свои темы в версии выше 5.0.
Ritchie: да и фиг с ним))

Фсе. Дебют состоялся=))
Квакер
†OmeN†_Black Poppies (RSE+Yamaha) - 6. Имхо исполнение вживую мало чего даст. Очень посредственно.

LAV_Enter in the Skywoter - 8. Очень понравилось. Оригинально, интересно. Если бы композиция была доделана в части звуковой картины, можно было бы поставить и максимальную оценку.

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY - 6. Простенько и приятно. Один минус - совсем незамысловато.

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONLY 6.5. Чуть получше.

RAGNAR - Tears - 7. Пианка хороша. Оркестровая часть звучит бедно по причине простоты партий инструментов.

По композам в ГП 5.1 отпишусь позже.
max.newmind
Эх, кк давно я тут не появлялся. Учёба нафиг и ничего больше не остаётся.
Вот мои субъективное мнение:


†OmeN†_Black Poppies - 7. Что-то интересное определённо есть.

2_Grey-Ice - 8.
Мотив очень даже неплохой.

KBAKEP_In a lazy mood - 8. Прикольно. Но до боли на чо-то похоже.

LAV_Enter in the Skywoter - б/о. Хаос.

MarZipan_Cartoon - 5. Ничего необычного.

MarZipan_StaccatoRocks - 6. Получше, но слишком затянута.

Pharos - Refill - 8.
Классная композиция.

RAGNAR - Tears - 8. Душевно.

ritchie_-_example_24 - 5. Нудно.

skitanie_zabludshey_dushi - 7. Очень лирично.
Квакер
Часть 2:

2_Grey-Ice - 6. Что-т не очень.

Pharos - Refill - б/о. Лучше промолчу, мож кому-то и понравится.

ritchie_-_example_24 - 7.5. Понравилось, но часть 5 имхо совсем не к месту, портит все.
Dex
†OmeN†_Black Poppies (RSE+Yamaha) 8,5
Ну не знаю, почему-то очень понравилась. Мелодичная, очень приятная.

2_Grey-Ice б/о
не открылось

Friend 4
Видимо, автор только начинает писать музыку. Что ж, вперед, так

сказать, и с песней smile.gif

KBAKEP_In a lazy mood 8
Здорово smile.gif Душевная такая музыка smile.gif)

LAV_Enter in the Skywoter 6
Эффекты, которые в начале и в конце очень понравились. Вообщем,

неплохо,но можно было и лучше.

LAV_Inter In The Sky Woter(first version) 6

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY 7,5
А зачем выключена гитара на последней дорожке вначале? По-моему с ней

было бы неплохо. Приятная музыка, вообщем, понравилась. Только повтор

можно было как-то разнообразить.

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONLY 7,5
Тоже хорошая композиция,опять же можно было поразнообразнее.


Pharos - Refill б/о
Не открылось

prosto_tema 4
Скучно, однообразно.


RAGNAR - Tears б/о
Почему-то не включается

ritchie_-_example_24 б/о
не открылось

skitanie_zabludshey_dushi 8,5
Просто, но в то же время очень красиво и, так сказать, цепляет smile.gif
AngryLock
+OmeN+_Black Poppies (RSE+Yamaha) - 6 - все как и обещано, но не могу же поставить оценку выше только за честность.

2_Grey-Ice - б/о - еще один несчастный, который никогда не попадет в рай. не обновился.

Friend - 3 - ух как концептуально. Одновременно присутствует аккорд и арпеджио этого аккорда, для пущей гениальности пару раз повторено.

KBAKEP_In a lazy mood - 6,5 - от автора хотелось бы побольше креативности. Мелодии приятные, это конечно плюс.

LAV_Enter in the Skywoter - б/о - увольте, я в этом обстрокционизме ничего не понимаю. Одно могу сказать атмосфера не создана соответствующая.

LAV_Inter In The Sky Woter(first version) - б/о

MarZipan_Cartoon_RSE_ONLY - 6 - опять неизлечимый позитивизм. Больше надо злобы, больше!!!

MarZipan_StaccatoRocks_RSE_ONLY - 6,5 - вроде бы более интересный вариант.

Pharos - Refill - б/о - очередной грешник низвержен в геенну огненную. Геенну я правильно написал? Но ничего, ему уже там все равно.

prosto_tema - 2 - вот это тема... я терпел, но на 47 квадратике мне стало совсем плохо, я было дернулся к ручке громкости, но это меня и подвело, надо было жать на пробел, клава то под рукой. Я уже почти коснулся пальцами регулятора, как 48 квадратик мощно атаковал мои слуховые каналы, сильнейшая судорога охватила мышцы, сознание помутилось. Падая я ударился головой об стол, потерял сознание. Возможно это меня спасло, еще пару квадратиков и восстановить мозговые функции было бы нереально. К счастью, когда я очнулся, все уже закончилось.

RAGNAR - Tears - б/о - к сожалению не прослушал, выдает ошибку постоянно.

ritchie_-_example_24 - и ты гори в аду вместе с ГП 5.2. Версия ГП 5.1 отличается только интенсивностью поджаривания. Кстати, ты участвовал в акции "продай душу сейчас и тебя жарят на тефлоне"? Говорят очень удобно, не прилипаешь. Вроде еще намечается спец. новогоднее предложение с вертелом.

skitanie_zabludshey_dushi - б/о - где-то я тебя уже слышал, "друг".
Ritchie
Цитата(AngryLock @ Dec 19 2007, 12:15 AM) *


ritchie_-_example_24 - и ты гори в аду вместе с ГП 5.2. Версия ГП 5.1 отличается только интенсивностью поджаривания. Кстати, ты участвовал в акции "продай душу сейчас и тебя жарят на тефлоне"? Говорят очень удобно, не прилипаешь. Вроде еще намечается спец. новогоднее предложение с вертелом.



Чувак, это ты о чем? Где ж оценка с коментарием профессионала?
Игорь Нео
QUOTE
Чувак, это ты о чем? Где ж оценка с коментарием профессионала?

Где-где, тебе самому-то не надоело высылаться в 5.1. Уже неодноратно писал: высылайтесь в 5.0. Нет же практически оценок...
Ritchie
Всё понял
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.