Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 07.10.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Azathoth
KBAKEP - One day, one night (8,5) честно, мне понравилось… правда иногда нестыковки и диссонансики проскакивают, но это исправимо. Хорошее соло, мне понравилась идея с расбросом его по балансам. Я прям прочувствовался этой композицией. Не буду говорить чего здесь не хватает, я думаю, ты и сам догадываешься.
Pharos - Battery. I Know (4) очередная пипикалка, слушать тошно.
Rumpel – Autumn (8) накручивание всего на одну гармонию, в принципе понравилось… почувствовал прям дождливую осень…отличная атмосфера получилась, а вот соло не понравилось, не к месту оно.
Skorostrel – Memoirs Of The Trucker (6,8) ну, я в общем то все уже тебе говорил))
Квакер
Azathoth - 9
Pharos -5
Rumpel - 8
Skorostrel -8
Rumpel
Azathoth - Inaccessible Signs Of The Existence Structure _8.5_ до 23 такта всё так весело начиналось, но не всё так просто, как говорится). Оранжировка супер, побдори нструментов тоже в тему. Но только вот партии гитар мне чёто не вкатили, слишком уж там много всяких заморочек.

KBAKEP_One day, one night _8_ хорошо, соло круть ни чё не скажешь

Pharos - Battery. I Know _5.5_ средне, тема изъезжена

Skorostrel_-_Memoirs_Of_The_Trucker _7_ нормально, кстати тоже соло прикольное (83-99)
BehemonD
опять же - нет полного архива... обзорю что слышал

Azathoth - Inaccessible Signs Of The Existence Structure - 9.3 - одна из самых твоих удачных композиций. В общем ты знаешь =)
Skorostrel - Memoirs_Of_The_Trucker - 9.3 - ещё один монстр =) мне эта композиция с каждым новым прослушиванием нравится всё больше
AngryLock
Azathoth - Inaccessible Signs Of The Existence Structure - 7 - извини, больше не поставлю. У меня другие представления о хороших аранжировках. В частности не должно быть каши, как это у тебя в начале.

KBAKEP_One day, one night - 7 - с текстом было бы конечно лучше. Хорошая песня. Но честно признаться, гтп и реальная запись - это разные вещи настолько, что слушая и просматривая это в гтп стало скучновато.

Pharos - Battery. I Know - 6 - некоторые группы с таким материалом даже становятся популярными.

Rumpel - Autumn_2007 - 6 - как же так, подписей нет (я не повторился?) Один и тот же проигрыш на гитаре поднадоел, мягко говоря. Ты бы паузу сделал что-ли, или ритмику сменил. Нет ну до самого конца одно и то же. Хоть на задний план бы эту гитару задвинул, минус тебе за нее.

Skorostrel_-_Memoirs_Of_The_Trucker - 8 - неспешно композа кочует по сайтам. Все пытался уловить, где же это "на подъем не заглохнет мотор..." Можно меня считать поклонником такой музыки на данный момент, собственно и оценка соответствующая. В сольной части используй возможности гитары, это же не пианино. где подтяжки? где слайды? где флажолеты? Не особо понравились проговые штучки (мне кажется не всегда в тему), но атмосфера присутствует в целом, это хорошо.
Игорь Нео
Azathoth - Inaccessible Signs Of The Existence Structure - супер до 23 такта, а вот далее - мне как-то не очень понравилось. Оранжировка отличная, вступление ну очень понравилось, вот было бы всё в духе 1-23 поставил бы 9.9. Оценка: 7

KBAKEP - One day, one night - крик в начале не очень уместен здесь, мелодия неплохая, но, очень медленно, не хватает драйва, вот если сделать темп - 150, другое дело. Поэтому оценю тебя в этом темпе. Другое дело. Оценка: 9

Pharos - Battery. I Know Оценка: 6

Rumpel - Autumn 2007 - неплохо, но как-то однообразно... уныло. В целом, неплохо. Подбор инструментов, эффектов неплохо. Оценка: 8

Skorostrel - Memoirs Of The Trucker - норм. Оценка: 7,5
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.