Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто что слушает?
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
macabro
Последняя группа что очень понравилась -
Katatonia - альбом Viva Emptiness
Shane
The Mission UK - альбом Neverland..
onof
Plastic fish
Shurk@
Vader - Reign Forever World
Franz Ferdinand
Вы, конечно удивитесь, но FRANZ FERDINAND - You Could Have It So much Better:)
Макс
А я концерт БЕГЕМОТов посмотрел tongue.gif Качество звука средне, а все остальное на высоте... Такого насилмя над барабнами никогда не видел blink.gif
-=Bez=-
А что-то в последнее время на Purgen перешёл.
Grig
А мне первый альбом Францев больше понравилсяsmile.gif Антон, признайся, что Quickly Now явно не твоя песняsmile.gif)) А ты за свою выдалsmile.gif)) Францы только немного дисторшно слишком звучат(из-за вокала), а так очень круто... Особенно для нынешних времён! Ещё сууупер альбом The Darkness- One Way Ticket TO Hell.. And Back Очень богатое звучание, очень талантливые песни в целом
Frost
Вчера посмотрел Mystic Fest 2001
рутая весчь rolleyes.gif
macabro
QUOTE
Mystic Fest

что это такое? unsure.gif
Franz Ferdinand
Знаешь ли, Григ, многое из их творчества конечно же повлияло на мой стиль, но чтобы табить их песни и выдавать за свои-никогда.
И,кстати, вопрос завсегдатым этого сайтаsmile.gif. Чем же вам, металлюгам зверским, не угодил поп рок?а? Извиняюсь за флуд biggrin.gif
Shurk@
ппппхыхыхы, жють! ржунимагу!!! Ты прочитай ещё раз свой вопрос и подумай, что ты спросил...))))))))))))))


Переслушал мп3-сборки Ведра и Конкры. Дез и трэш-дез спасут мир, палюбому!
Кстать Конкра - Реалити Чек. Советую, хоршоя штука.
Frost
QUOTE(Shurk@ @ Feb 3 2006, 12:51 AM) *

Дез и трэш-дез спасут мир, палюбому!


Жжешь diablo.gif
Я подсел на The Kovenant альбом S.E.T.I.
Макс
Shurk@:
QUOTE
Кстать Конкра - Реалити Чек. Советую, хоршоя штука.

В данный момент ее слушаю. Очень даже ничего. Reality Check, Fear of God, Grapes of Wrath, Parasite, Lowlife - особенно хороши...
А можешь еще че-нить посоветовать в этом же русле
Frost
А кто нить Tanzwut слышал/слушает.. просто оч интересно dry.gif
macabro
Franz Ferdinand,
QUOTE
Чем же вам, металлюгам зверским, не угодил поп рок

Ну почему ж не угодил? С радостью послушаю и Coldplay, и Placebo и прочих подобных. А потом для разгрузки врублю Naglfar, хее smile.gif
Вот Зверей и Братьев Грим слушать не буду, это да wink.gif
-=Bez=-
QUOTE
Вот Зверей и Братьев Грим слушать не буду, это да

Ага! А ишшо Земфиру тоже и Мумий Троля ф топку! Нэнавиджу!
А Колдплэй - весьма даже ничё!
Frost
2 macabro
Фестиваль быль в 2001 году хрен занет где (я не помню) где то в Европе... biggrin.gif
Куча знаменитостей там выступала: Behemoth Children of Bodom Zyklon Sinister Devylin Mayhem и др.
ссори за орфографию
Doomed
Гы у меня он есть на двух сиди,но второй из них не читается почему-то Ж) Так что не судьба до конца мне вкусить этот гиг...
А слухаю на данный момент Dragonlord-Blood Voyeur
Хорошая чтука...
CrazyEvil
только начала слушать Amatory "Неизбежность",
не скажу что супер, но надо же познакомиться с музыком
отечественного производителя...)
Franz Ferdinand
S.O.A.D. впринципе группа ниче так, тока уж слишком сильно за свой стиль деожится и изменять ему не хочет, а хотелось бы оригинальности в форме sad.gif
-=Bez=-
Аматори местами ничё так, а местами - тупизм. Где-то это я уже писал...
З.Ы. Блин... Когда уже смогу свою новыю МР3 выложить, заждался уже...
onof
НРМ... родной НРМ... уфф.. 12 на канцик пойду..
Shurk@
Вобщем, слухай. В похожем стиле дохера есть чё, но тут как бы две ветки идут трэш-дез олд скула(точно не помню как правильнее обозвать этот стиль, но там жёсткое музло, очень серьёзно, не даёт расслабиться), а вторая ветка качёвый трэш-дез, типа Реалити Чека. Я те завтра точно скажу, что обязательно нужно послушать, щас хочу спать и башня совсем не варит после напряжённого дня.

Ещё для себя недавно, буквально как неделю назад, открыл для себя охеренную команду - Lost Soul. Это польская дэзятинка, сначала может не понравится, музло простое, а местами уж сильно навёрнуто. Не сразу поймёшь их музло, он сложновато в понимании. Профессиональный уровень.
Так же по поводу деза. Есть польская команда Hate. 13 числа в Минск кстать приезжают. Так вот, очень таки качёвое музло, приятно послушать играя в кваку или делая дома отбивные! )))) На меня сильно повлияло. Хотя Lost Soul больше понравилось. Фтыкать фсем!
CHiF
Deftones, Team Sleep могу вечно слушать..
Ну и тому подобную чушь слушаю, поддерживаю отечественного производителя, типа тех же amatory и им подобных.
onof
Deftones ...о да .. это божественная группа))) новый альбом скора выйдет))

А Аматори хоть и позеры.. но группа достойная и на неплохом уровне. так же стигмата и трактор боулинг)
Doomed
По-тиху балдею от последнего альбома американо-новрежских прог-паверщиков "Kamelot"
Атмосферность,красота,мрачность,даже как-то павером назвать язык не поворачивается,хотя по всем характерными признакам это он,а какие гости принмали участие в записи альбома Ж) Шаграты и ещё куча мастеров метал сцены cool.gif
StealthSlayer
POD - If it was it for you
AlexV
Children of Bodom... последний альбом (are you dead yet?)... послушал и расстроился - запомни ребят с Бодуна молодыми и красивыми. А может мне кажецца?

Настоятельно рекомендую: 1)BozzioLevinStevens - Black Light Syndrome и Situation Dangerouse... давнишние проекты, но что натворили эти три стервеца - до сих пор вспоминаю.
2)Drolls - Kalenda Maya Для любителей классической ранней средневековой музыки. Если кто знает группы, играющие такую музыку - напишите, pls!
Sept
Depeche Mode - Playing the Angel (Instrumentals).

http://mp1.tomsk.ru/mp3/?price_id=4§io...osition_id=3304
-=Bez=-
ТТ-34 - Джек
macabro
В. Дашкевич - музыка к "Шерлоку Холмсу"
Sept
Исполнитель: Flyleaf
Альбом : Flyleaf
Год выхода: 2005
Жанр: Не определен

http://debut.tomsk.ru/c/?alid=3507

голос на Lavigne сильна похож.. мож она и есть.. нее..хз.. smile.gif
onof
SPATORNA

CODE
[i]01 - Беги
02 - Один 'Ok
03 - NuclearDevice
04 - Маковые Поля
05 - Игра
06 - Жизнь На Грани
07 - В Пустоте
08 - Нет
09 - Депрессия
10 - Чайка
11 - Мечта
12 - Зависть
13 - Сон
14 - Outro[/i]


Без.. я смотрю ты в альтернативу подался))) послушай... это
-=Bez=-
В альтернативе я давно, но не только в ней!
Авангардшкола - Старость. Охрененная тема!
torero
А Vision Divine ктоньть слышал? Меня поперло!!!
Вот ссылочка кому интересно: http://mp3real.ru/mp3/vision_divine/vision_divine/
Играют в стиле Хэви (на сайте так написано, но по-мойму на Пауэр больше смахивает)
Franz Ferdinand
Слушайте, а кому нидь прог рок нравится biggrin.gif (конечно, можно предположить, но хочется услышать откровения на эту тему).
CHiF
раз уж затронули тему стилей, ктонить может подкинет какуюнить ссылочку где можно прочитать инструкцию как отличить один стиль от другого (ну, я имею ввиду какоенить определение), а то я вот даж и не знаю че такое прогресив рок, например blush.gif
ну, я понимаю что достаточно один раз услышать какуюнить группу подобную и все понятно, впринципе, но всетаки..

QUOTE
так же стигмата и трактор боулинг)
скоро заедут к нам, сходить надо будет, а то, знаетели не часто "провинцию" радуют концертами столичных групп..
-=Bez=-
Кукрыниксы - Куда ты смотришь.
macabro
Действительно, тут уж лучше послушать, чем прочитать.
Скажу тебе лучше, что таких точных определений типа "в прогрессив-роке музыканты используют аккорд Е6 на 2-й минуте трека" нет, поэтому у многих исполнителей определить стиль не так и просто. Особенно сейчас.
Послушай Mortician - поймешь что такое death/grind.
Послушай Dimmu Borgir или там Emperor - прочувствуешь black
и т д
Смотри сайты с обзорами разных альбомов
Shurk@
Hypnoz - In blood we trust - 2000(zabil kak pravil'no pi6etsya) - horo6ii al'bom4ik.
Вован
Согласен. Но первичный ликвидатор безграмотности в виде указаний на наиболее характероные стилевые черты далеко не лишний. А в сети полно статей и классификаций..
Если брать Progressive Rock - то это прежде всего Jethro Tull, Camel, King Crimson, Pink Floyd конечно же. Классика, так сказать..
Grig
А я так и не понял Кримзон... Зато жетро тал это вещь!!! Stormwatch, Aqualang, Crest Of Cnave... Круто, Андерсон добился своего звучания почти в самом начале... Жалко только, что больно похожи альбомы...
Ещё мне оч. нравится Блэкморс найт
Ещё ну да я уже говорил про Queen Rainbow Purple, Scorpions, The Darkness, ACDC!
Макс
Вот уже третий день убиваюсь по творчеству группы Illnath. Альбом 2003 - Cast Into Fields Of Evil Pleasure.. Блин, пасиба тебе Shane за то, что прислал. Всем советую - не пожалеете
Shane
to Darkman:
Да не за что. good.gif Я вон уже целый месяц по присланным тобой "The Mission UK" загоняюсь.
Кстати, Illnath вроде Московская команда wink.gif
Doomed
Неа, Illnath-это датская команда Ж)
-=Bez=-
Пилот - Семь часов утра.
Doomed
Ancalagon
DerAn
Nile - In the Catacombs Of Nephren-Ka
macabro
C:\download\ROTTEN SOUND-Exit(2005)\07-slave.mp3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.