IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 23.08.09, Обзираем товарищи...
Unforgiven
сообщение Aug 25 2009, 01:50 PM
Сообщение #1


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 31-January 06
Из: Город Орел
Пользователь №: 21
Мои композиции



Да… давно меня здесь не было…. Все здесь как-то поутихло…, раньше было больше всего и всех. Но да ладно. Возможно, просто лето сказывается, хотя мне трудно об этом сказать. Но да ладно. Странно, что за 2 прошедших, после выставления новых композиций, дня не выставлено ни одного обзора. Что ж, значит буду первым.

Alter Ego
Чудеса5
До припева было как-то еще более - менее нормально, но когда он начался, стало как-то не по себе…, никакой четкой мелодии в нем нет, а ударные выбивают нечто «походного марша» воинской части. Надо работать в этом направлении. Все же куплеты более удались. Ставлю оценку исключительно за куплеты.

Cold4
Нет… здесь, к сожалению все хуже…, а первые такты заставляют покрыться мурашками от безумия звучания, а бри большой громкости и подпрыгнуть на стуле. Опять же нет мелодичности и конкретности темы.

Fat OFF6
Да… песенка с добрым названием Долой жир вызывает улыбку,… biggrin.gif зато намного лучше всего предыдущего. Хотя ошибки и имеются, причем те же, зато их меньше чем в остальном и приятнее слушать.

Epo(h(rysis
L4
Название еще более четкое, biggrin.gif чем у предыдущего автора. Сумбурно и не понятно, что хотел показать слушателю это композицией…. Не понравилось.

GIG
Immunity Lost6
Что – то вроде стиля Grindcore как я понимаю. Не очень люблю этот стиль, но все же вроде бы слушать можно. По большому счету неплохо

Sarracenia7
Это чуть приятнее слушать чем предыдущее… например 25 – 33 мне понравилось… и мелодия вырисовывается в некоторых местах…

Skull Structure7,5
По сути это 7+ biggrin.gif мне понравилось больше предыдущей, но не понравились однозначно флажолеты в тактах первых… слишком давят на мозг…

Klitz
Disorder Decrease5
Не понравилось. Я не нашел здесь тех моментов которые могут отложиться в памяти или ложиться на слух.

White and Black Blues7
Вот это мне понравилось больше. Приятная вещь. Мелодия и тема есть.

NOTIME
Название прочитать не смог6
Мелодия есть… корявенькая, но есть. И все же мне не понравилось

Slimknot
Kvakla2
Полное безумие. Grind. Причем в ужасном его виде. Глупо и неинтересно

Smrad
Все вертолеты работают2
Чистое убийство мозга. 2 ставлю за то что не побоялся прислать и за потраченный трафик на отправку

Влиятельность1
Да… я думал, что может быть хуже, чем предыдущее… ан нет, есть. И этим ярким примером выступает, как раз данная композиция… мой мозг разнесен окончательно

SuZZZlicK
Alone8
Мне понравилось практически все. Приятная мелодия, приятное соло. Среди всех композиций данного архива сегодня я выделяю именно ее…, приятно было слышать такое произведение.

Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, остальные обзоры появятся в скором времени.


--------------------
Изображение

Серое солнце загажено вечностью...
Кто-то пытается быть бесконечностью...
Кто-то в воде находит прощение...
Кто-то в петле находит спокойствие...
Кто-то в машине, в аварии, в сумраке
Кто-то в ноже, в самолете, в оружие
Кто-то опять впадает в младенчество
Бешеный, вечный и замкнутый круг....

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 04:39 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования