IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 14.01.2007
Алукард
сообщение Jan 14 2007, 05:04 PM
Сообщение #1


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 14-March 06
Из: Тюмень
Пользователь №: 152
Мои композиции



Всем привет )

Хочу сразу сказать вот что: Piano запускайте тольку ту, возле которой помечено, что она исрпавлена. rolleyes.gif

А обзор я попозже напишу )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Царь_Обезьян
сообщение Jan 14 2007, 10:55 PM
Сообщение #2


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 3-January 07
Из: Москва/Железнодорожный
Пользователь №: 969
Мои композиции



Ну что вот за народ такой..не себе не людям... я хотел обзор первый зделать! я его писал когда ещё ничё заорхивировано небыло! mad.gif



(Swing.gp4 - 9.2
Это самая лучшая композиция, жаль незаконченная.) Упс... а почему её в архиве не оказалось? сворована чтоль?

My Advantage.gp5 - 3
Ощущение незаконченности и отрывочности
Интересно было смотреть на табулатуру (гриф гитары в гтп) первой дорожки с 44го такта
по 55й, как будто стреляют.

Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden!.gp5 - 6.9
Слабое начало (по 42й такт), потом драйвово и душевно! даже кардан не грузит!

Exerimentator_Power und Blues.gp5 - 6.8
Классно! но как-то отрывочно..

Exerimentator_in aller Fruhe.gp5 - 6.5
Весьма неплохо! но тоже как-то незаконченно..

Exerimentator_Der schwarz Schneemann.gp5 - 6.9
В солло есть класный момент.(ух-ты второй классный момент). Солло бас рулит! но опять
отрывочно.. с 69го такта классный ритм!

Alucard - Piano.gp5 - 9
ВААЩЕЕЕ! Вступление улёт! вступительная гитара супер! Душевно..Это прям саундтрэк к
аниме какому-то(очень чувствуентся его влияние)! ДУШЕВНО!!!

A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE).gp5 - 5
Вступительный бас рулит, а дальше неочень.

Intruder - Untitled track.gp4 - 6.5
Довольно неплохо. Зловеще так в начале, дальше тоже страшненько.

Master_Judgment_Day.gp5 - 6
Странно...оригинально как-то...странно...


Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat.gp4 - 7
Еслиб это соло былоб мотивом голоса (припев скажем) былоб круто. В целом неплохо...

Grig - Just One Smile.gp5 - 8
Нефинты какой наплыв! Мне вообще подобный стиль нравится. Хочется болшей чёткости, а
так в стиле. очень комкано как-то, спешил нябось.Сюдаб неплохо последующее развитее.
Гармония весьма примечательна,почётче б на неё мелодию.Разводка по каналам весчь
хорошая но без лидирующей мелодии не звучит.

Ivanych_Rivers_of_Destiny.gp5 - 7.5
Хороший мотивчик! некоторые аккорды режут слух. хорошая темка электрухи.

P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death).gp5 - 6.5
Начало забавное (Пох.марш). Барабашки весьма! с45го такта 8я дорожка рулит.

rhyme_n_roll_bluzz.gp5 - 8
Прям незнаю, есть золотые моменты, но как-то недоработанно.Приятно было слушать.

Squayer_Karnaval_Vorov.gp5 - 7.4
Название рулит! Порадовала небольшая выраженность ударных. Не, ну порадовало атмосферно так.

str@nger_grey_windowpane.gp5 - 6
Для начала весьма неплоха!

Сообщение отредактировал Царь_Обезьян - Jan 15 2007, 03:14 AM


--------------------
И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CHiF
сообщение Jan 15 2007, 02:26 AM
Сообщение #3


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 6-February 06
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 66



Давно я тут не был.. вот решил обзорчик написать
Все ИМХО
A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) : 5 Не понравилось, скудненько как то. А бас на zombies у кранбериз похож.
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) : 8.5 Дущевно =) На самом деле неплохо. И звук хорошо настроил.
зы. Почему бы всем в рсе не писать...
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat : 6 А бас где?! В целом неплохо.. однообразно правда.
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2: 5.5 Мало и однообразно, если бы развил тему намного больше бы поставил..
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya: 6 Не интересно совсем.. (И помойму это обыкновенные 3/4..)
Exerimentator_Der schwarz Schneemann: 6.5 долго думал что написать, не придумал, просто оценка..
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden!: 7 Соло, как бы это сказать... "бесячее".. не люблю я такое..
Exerimentator_in aller Fruhe: б/о Доделал бы потом выкладывал..
Exerimentator_Power und Blues: 5.5 Местами понравилось, местами нет, и на самом деле слишком отрывисто, нет ощущения "целостности" чтоли..
Grig - Just One Smile: 7 Честная школьная четверка (не спрашивайте почему тогда 7). Хоть и коротко.
Intruder - Untitled track: 7.5 Рубилово. Местами забавное.
Ivanych_Rivers_of_Destiny: 7 Дисонансов(как пишется?) много чтото.. а так ничего.. Про соло могу сказать тоже самое что и Exerimentator'у.
Сделаю вид какбудто его не было.
Master_Judgment_Day: 7.6666667 Если честно не ожидал что понравится.. МОжет перейдем на 100 бальную систему wink.gif (шутка)
Честно признаюсь, если б было в РСЕ (и звук настроен), наверняка поставил бы больше.
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death): 6.6 Было гдето.. чес слово на чтото похоже, помоему даже русское.. Мрачненько..
rhyme_n_roll_bluzz: 6 Местами очень здорово. Но общее впечатление оставляет желать лучшего..
Squayer_Karnaval_Vorov: 6.5 Скуучно.. Но неплохо. Вах-вах улыбнул smile.gif
str@nger_grey_windowpane: б/о ок?
фу, осилил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vann
сообщение Jan 15 2007, 11:29 AM
Сообщение #4


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 27-July 06
Из: СП-б
Пользователь №: 319
Мои композиции



A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) : 3
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) : 9
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat : 7
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2: 7
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya: 7 - Забавно, гусары, наверно, финские. Ну или с похмелья.
Exerimentator_Der schwarz Schneemann: 9 - жаль без РСЕ
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden!: 9 - ты Человек!
Exerimentator_in aller Fruhe: 10
Exerimentator_Power und Blues: 8
Grig - Just One Smile: 6
Intruder - Untitled track: 5
Ivanych_Rivers_of_Destiny: 5
Master_Judgment_Day: 10 - Всегда с удовольствием слушаю. МР3 есть?
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death): 6
rhyme_n_roll_bluzz: 7
Squayer_Karnaval_Vorov: 7
str@nger_grey_windowpane: Парень просил строго не судить, поэтому судить не буду. Дерзай!

Вобщем, считаю выпуск удачным. Убрать пару аппендиксов и можно выпускать ударный альбом "The beast of the GTP 5.0". Кстати, а почему бы нашим модераторам не подсуетиться и не сделать что-то подобное хотябы в формате гитар про? По моему вышло бы не плохо.


--------------------
Нет без веры вам спасенья
В бесконечности времен
Вера в Бога - есть прощенье
А без веры время - дом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 15 2007, 01:22 PM
Сообщение #5


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



2Ванн Нее,откуда ж тут мп3 возьмёшь.У меня даже времени РСЕ настроить нету((

A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) - 7.5 (Халло!Салют!Ты где?Я тут!)
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) - 8
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat - 8.5.(Хы,проигрыш 1 ваще рулёз.В вокале есть косяки)
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2 - скажи мне,как можно оценивать АЦ/ДЦ??? Ничего не поставлю. Б/О
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya - это вот тот самый "нестандарт"???Увеличиваем темп и получаем вальс. Читвёрко.(4)
Exerimentator_Der schwarz Schneemann - 7.5
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden - 7.7(Волынко?)
Grig - Just One Smile - 7
Intruder - Untitled track - 8.7(Единственное,что мне понравилось по-настоящему на этой неделе)
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) - 3 (эта вот чо??)
Squayer_Karnaval_Vorov - 7
Ivanych_Rivers_of_Destiny - 6.7

Сообщение отредактировал Мастер - Jan 15 2007, 07:50 PM


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Jan 15 2007, 01:23 PM
Сообщение #6


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) - 6. Да... Бас практически один в один, как у Кранберриз.
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) 9. Всё на высоте. Мне оч понравилось.
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat - 7. Что-то она мне напомнила...
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2 - 7.
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya - 5.
Exerimentator_Der schwarz Schneemann - 6. Ну, у тебя как обычно, композиция - один большой солягsmile.gif
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden! - 7,5. Прям понравилось.
Exerimentator_in aller Fruhe - 5,5. Основной мелодии как-то не уловил.
Exerimentator_Power und Blues - 6. А где повер?
Grig - Just One Smile - 7. Не знаю, не цепануло.
Intruder - Untitled track - 7,5. Вот начало неплохое, а потом чёт не то попёрло.
Ivanych_Rivers_of_Destiny - 5,5.
Master_Judgment_Day - 8,5. Ты это исполняешь? Ну, в смысле в группе играешь? Соляк классный. Поставил бы 9,5, да давно уже такой музыкой не увлекаюсь.
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) - 7.
rhyme_n_roll_bluzz - 6,5
Squayer_Karnaval_Vorov - 7,5. А при чём тут воры? Ну, и название...
str@nger_grey_windowpane - 4.


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
сообщение Jan 15 2007, 03:43 PM
Сообщение #7


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



A.Banano-stab in the back or unrequited love - 6
Соло немного тронуло...

Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) - 8
Да, отлично всё. Ударные немного смутили - 16 как-то
неочень на мой взгляд, хотя аффтору виднее.

Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat - 7
Чувствуется, что баса не хватает, как воздуха. Песенка
понравилась. Вокал трудно писать.

Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya - 6 - однообразие, неслушается.
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2 - 6 - один рифф.

Exerimentator_Der schwarz Schneemann - 6.5 - из этого неплохой
мелодик дэт получился бы, с 1 риффа, можно мне б ковер сделать?
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden! - 7
Интро ничё так.
Exerimentator_in aller Fruhe - 5
Exerimentator_Power und Blues - 5.5
Бас хреновый, реально, общее впечатление портится. Как-то не так,
эти все переборы не по теме.

Grig - Just One Smile - 6.5
Да. прикольно, но маловато будет!

Intruder - Untitled track - 7
Давно не слышно дэта. Break - понравился и ударные.

Ivanych_Rivers_of_Destiny - 5
Не вкатило чистые электро. Ритм бешеный ваще. Не дослушал @sorry@

Master_Judgment_Day - 9.5
Увидел, думаю щас открою, а там тема. Открыл - ну тема же!!! Интро понравилось, нет слов.
94-97 - рулит. Бас простоват. Звукан неплохо б отстроить... ну хотя б как...

P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) - 5
Написано без мысли, кусками. Нет логики переходов, но комметз...

Squayer_Karnaval_Vorov - 7
Названия прикольные всегда. Неплохо вышло, но местами нудно.

str@nger_grey_windowpane - 4.5
Учиться никогда не поздно (с)



Да насчёт альбома, тоже мысля была, но наши модеры сочтут это нецелесообразным. И времени у них ненавалом. wink.gif


--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Jan 15 2007, 04:48 PM
Сообщение #8


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



QUOTE(Sibs @ Jan 15 2007, 03:23 PM) *

Squayer_Karnaval_Vorov - 7,5. А при чём тут воры?


Прочитай Забытые Королевства Р.Сальваторе - узнаешшш...........


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roll
сообщение Jan 15 2007, 07:08 PM
Сообщение #9


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 15-January 07
Пользователь №: 985



A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) {5} соло хоть и без выпендрежей, но разнообразное и гармоничное. Общее впечатлепие, как от стандартного русского рока.
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) {5.5} поп...Gp не создан для этого, мне кажется. Есть к примеру ризон, по сравнению с ним этот звук...
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat {5} см.A.Banano - sad.gif Общее впечатлепие, как от стандартного русского рока.
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2{6.5} зачод. Нормальная гармония наконец! А то все одно и тоже, выделяется. РИф смачный, еще бы соло красивое - хит
Exerimentator_Der schwarz Schneemann б/о не интересная для меня музыка.
Grig - Just One Smile ничего {5} не отложилось... : huh.gif не весело, не грустно. Что автор хотел этим сказать?!
Intruder - Untitled track{6} хоть и не мое, но что-то в этом есть rolleyes.gif
Ivanych_Rivers_of_Destiny {5.5} па-па-па..а где развернуться так сказать? в живом исполнение обещает быть хорошей песней.
Master_Judgment_Day{6} за проработку и плотное звучание. Мне кажется, что в таких песнях обычно долбят, без всяких разнообразий(были придприняты попытки), а потом разряжаются в соло. И еще у тебя гармония скачет, мне кажется вариаций было бы достаточно.
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) б/о не понял huh.gif
Squayer_Karnaval_Vorov {как саундтрек к фильму твердая 7 } просто отлично.Но повторюсь еще раз, такое не здесь надо писать.
str@nger_grey_windowpane {4.5} без голоса (если он есть) ничего не понятно, но для вокальной партии непочатый край rolleyes.gif

Моя пеcня - rhyme"n"rol_bluzz. Старался быть обьективным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jan 15 2007, 07:30 PM
Сообщение #10


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
Убрать пару аппендиксов и можно выпускать ударный альбом "The beast of the GTP 5.0".


именно что the beast.
"чудовища ГТП 5.0" - данный выпуск как раз подойдет. )

angelo banano - stab in the back or unrequited love || 6,5 вот уж не думал, что в Кенигсберге пишут баллады про нищясную любовь. такты 33-36 напомнили творчество незабвенной группы Чайф, которая вот за такие же проигрыши дружно будет гореть в аду. ну и соло имени мальчика, научившегося зажимать три лада на гитаре, заслуживает отдельной похвалы.
alucard - piano || 7,9 мажорные такты 20, 24 и подобные - ужасно. без них было бы куда как лучше. 44-51 - оригинально. вообще, после прослушивания Алукарда, Стелс Слэйера и прочих григов так и хочется сказать: "ё, ну и молодежь пошла!". хотя вообще-то я в вашем возрасте баб клеил, а вы тут, блин, музыку пишете. )
art&kos - то, что не отнять || 5 ну, по первым четырем тактам и так всё понятно. здравствуйте, дорогие мои четыре аккорда!
car of apes - sonata#2 || 2 недоделки тоже оцениваем или как? я оценочку, конечно, поставлю, мне не сложно.
car of apes - гусарская прощальная || 7,7 это, скорее, прощание не с гусарами, а с мозгом. после пяти литров "Посольской" примерно вот такая же музыка начинает играть в голове.
и подпись порадовала, конечно. Александр Валерьевич, ничего, что я не на "вы"?
experimentator - der schwarze schneemann || 5 какой же все-таки отвратительный звук без РСЕ.
experimentator - ewiger ruhm der helden || 7 не дает покоя творчество группы In Extremo? волынки и дисторшна не хватает для полноты картины.
experimentator - in aller fruhe || 7,5 вот эта красивая.
experimentator - power und blues || 5,5 хрен с ним, с павером, ну а блюз-то где?
grig - just one smile || 7,3 сговорились, что ли, все флейту в песни пихать...и ударные - потрясающе ужасны, как и совершенно невтематический дисторшн. начало, напротив, очень удалось. Григ, а как ее зовут? ))
intruder - untitled track || 7,2 напомнило начало второго трека с нового альбома My Dying Bride. я, впрочем, не Шурка, про плагиат кричать не буду. ) до 51-го такта - отлично. дальше муйня какая-то. не вкурил совершенно, зачем с 88-го все повторяется заново. за неотстроенный звук (а точнее, кашу из звуков) - минус балл, ибо слушать невозможно. была бы лучшая за день, если бы не.
ivanych - rivers of destiny || 7,1 обилие минорных аккордов скрасило общий негатив от попсовенького ритма.
мастер - judgement day || 5,5 за неотстроенный звук традиционно минус балл. с 40-го такта - ужасающе.
pablo calmaro - slowly and sweet || 7,5 ооо, какой отличный такт 4. прямо не ожидал. растешь на глазах, как гриб-отсосино....ой, то есть подосиновик.
roll - rhyme'n'roll bluzz || 4 у меня к тебе целых три предложения. 1/ на будущее подписывать свои композиции. 2/ запомнить, что диссонанс - это плохо. 3/ повторы одного и того же - это тоже плохо.
squayer - карнавал воров || 6,9 какая-то...ммм...инертная, что ли, музыка. как будто кассету потихонечку зажевывает, и мелодия замедляется.
stranger - grey windowpane || 3 даже как-то не знаю, что и сказать.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jan 15 2007, 10:12 PM
Сообщение #11


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



Mr. Sparkle и Midnight Terrorist дружно отправляются в вечную баню, а Павлик скоро окончательно доиграется.

хоть бы ай-пи сменил, террорист, блин, полночный.



--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 17 2007, 12:13 PM
Сообщение #12


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,475
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



ну что ж, начнем мое имхо...

A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) - 7,6 - недоделано,полуфабрикат епта, в соло 65-67 поблевота обнаружена, бас как-то не в тему чего-то... хде-то я ево слышал, чета знакомое... не, показалось

Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) - 7,8 - главный рифф ниче, ток синфстрингс ухо режут мне((...как ножом епта...мажорные вставки 17-20 раздражают, не нравицца...дилей прикольно звучит, а акустика ацтойно дальше...канцовка приятная...ааа, так это ты? а вапще, зачем басовую партию у крэнберис спёр, а? те че, своей мало?

Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat - 5 - не прусь я от этого русского рога, чет савсем все непредсказуемо так что даж за 20 тагтоф понятно че дальше буит - дальше Автомобиль абезьян буит епта- Car of Apes, патаму что твою я уже вырубил

Автомобиль_абезьян-Гусарская-прощальная - 7 - ну не знаю, в начале нотного стана 3/8 написано, хотя не уверен можно ли им верить... мож это 7/6...кароче Франц скажет- он-то в этом разбирается-то...7 баллоф за оригинальность (в рамках гтпфайлз естессно)

Автомобиль_абезьян+FC!VC-sonata№2 - 3 - Ах вот кто бас у зомби стырил!!! то-то я и смарю- чет знакомое, агаааа....Copyright Рихард Вагнер- не знал что у Вагнера Лава такая смешная девичья фамилия была...хрень какуюта он сочинял с асидисием, фтопку

Exerimentator, ты классный парень! немецкий знаешь и все такое....
в первой пестне в риффе3 понравилась двойная бочка...и ...это...без обид? б/о
позволю се еще процитировать Сибса: "А где повер?" где Повер Рэнджерс, а???

Grig - Just One Smile - 7,5 - тошнотворные флейты почти сразу отключил...на сороковых тактах создалось впечатление что вот щас прям как раз начинается самое оно, ща тема развернется- а тут шлеп и конец...несерьезно это...кампозу надо доделать, флейты- стереть, катюху- таво самова

Intruder - Untitled track - б/о - где повер? где повер, я спрашиваю?!? брейк понравился, ну, в смысле я на курсы брейк дэнса записался- так, к слову...вот, а интрудер- мужик!

Ivanych_Rivers_of_Destiny - 7,5 - фигасе! а прикольный такой инди-рог у тя, какойта блок пати прям (новый альбом скачал фчера- такой кал sad.gif), хорус громковат, жестковат малец (ну в смысле ты- малец, эт обращение было biggrin.gif), а вот соло убогое- выкинь или переделай

Master_Judgment_Day - 3 - ждать пока закончится дерганье пустой 6-ой струны я не стал, поэтому промотал несколько десятков тактов... такт 40- "выходила на берег катюша"...ОООООО ДААА!- с 49 чувствуется оживление: живность какая-то объявилась, помоему это наш старый добрый негр с толстыми губами из другой кампозы объявился, но тут загвоздка: такие "пУки" губами(пусь и негритянскими) не делают, эт уже с другова какого-то выхода такое ток доносицца может

rhyme_n_roll_bluzz - 4 - ыть!

Squayer_Karnaval_Vorov - 7,9 - а мне понравилось! хороший такой гаражный звук, бальшой кусок респекта те за звук...барабаны классно РСЕшные звучат, хотя тож грязно, но это под общий стиль как раз катит...а Деран с Григом их везде пихают куда не попадя, где чисто даж- это им не в Кафе Му-Му канфетки с чаем грызть

str@nger_grey_windowpane - 2 - не, эт действительно негарно, работай давай, над звуком старайся...потом глядишь и в кафе пригласят, конфет пажрешь...с чаем

не серчайте ребятки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Jan 17 2007, 03:54 PM
Сообщение #13


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Alucard - Piano (ispravlennaya versiya)-7,5,понравилась

Art_&_Kos-To_chto_ne_otniaт 5,0-вот он рок мля..а конец просто оборвался.......всмысле не у меня оборвался от натуги,а у песни..от натуги..ээ...вот

Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya-3,0..вот нудятина то...ууууууууууууууу

Exerimentator_Der schwarz Schneemann...эээ..б\о
Exerimentator, друк...извини..без обид?

Grig - Just One Smile-6,5...ага...Жорик..так и тянет улыбацца...оценку тебе за то,что я,слава Богу,в жизни бы такое не сочинил..гы)


Intruder - Untitled track-6,0...о давно тя не было видно,дык этож табы All shall perish..по крайней мере вступление один в один.


[b] Ivanych_Rivers_of_Destiny 5,0
чет не задело иваныч

Master_Judgment_Day б\о...епта...одно и тоже одно и тоже одно и тоже

P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death)6,0 первые 20 тактов надеешься на лучшее,а выходит одна тягомотина..одно и тоже ..а переход с 20 такта вообще убогий..резкий слишком. А про лейтмотив я вообще молчу
..с 37 такта надо было менять картину происходящего,так бы могла получится клевая штука...

rhyme_n_roll_bluzz-5,0..сам по себе дешняковый блюз..неинтересный..мелодия некрасивая,не пахнет тут блюзом.

Squayer_Karnaval_Vorov-6,0 ниче так.,название прикольное,но всет ки нудно....

str@nger_grey_windowpane б\о...че эт?

Отстойная неделя.выделю Алукарда и Интрудера...ну и еще пайду ченить выделю...куданить




--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemesis
сообщение Jan 18 2007, 12:49 AM
Сообщение #14


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 16-January 07
Из: Кисловодск
Пользователь №: 988



И так. Я новичёк на форуме. Это будет мой первый пост и первый обзор...))

A.Banano - stab in the back or unrequited love \3.9\ я под этот трек чуть не уснул... скушно как-то...
Alucard - Piano \8.1\ красиво... всё в тему. единственное к чему могу придраться - это окончание (как-то незаконченнннно)
Art & Kos-To chto ne otniat \6.9\ неплоха), только аккустика в этом треке невтему...
Car of Apes+FC!VC - sonata№2 \4.1\ однообразно...
Car of Apes - Gusarskaya - proshalnaya \4.5\ тоже однообразно, но музыка весёлая...
Exerimentator - Der schwarz Schneemann \6.5\ может и хорошо, но не для меня...
Exerimentator - ewiger Ruhm den Helden! \4\ .....
Exerimentator - in aller Fruhe \3\ обрубок...незаконченный
Exerimentator - Power und Blues \6.1\ не знал как закончить - взял и плавное затухание сделал
Grig - Just One Smile \\ нелюблю и не понимаю такие стили, поэтому не могу оценить...
Intruder - Untitled track \9.8\ Вот это вещь! Вот это жжёшь! ]:-)... продолжай в том же духе...
Ivanych - Rivers of Destiny \8.1\ мне понравилось)
Master - Judgment Day \9.5\ Отлично. Особенно понравилась темка с 49 по 64 такт
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) \7\ сойдёт.
roll - rhyme n roll bluzz \5\ не моё
Squayer - Karnaval Vorov \7\ хорошо. спокойненько так)
str@nger_grey_windowpane \3\ Х.З.


--------------------
Six-String Terrorist
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Experimentator
сообщение Jan 18 2007, 11:31 AM
Сообщение #15


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 5-December 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 886
Мои композиции



Зззддрряям!! Эт я... во время прослушивания находилси в пивном угаре, так ша, панимаишъ, комментарий бут маало!!Ккому непнятненько пчему, спрашивайте....

A.Banano - stab in the back or unrequited love ---- 6
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) ---- 8
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniaт ---- 7.8
Car of Apes+FC!VC - sonata№2 ---- б/о (Не слышал этой песни у АС/ДС звини)
Car of Apes - Gusarskaya - proshalnaya ---- 5
Grig - Just One Smile ---- 7.5
Intruder - Untitled track ---- 6 (А где второе соло?)
Ivanych - Rivers of Destiny ---- 5
Master - Judgment Day ---- 6.8
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) ---- б/о
roll - rhyme n roll bluzz ----2
Squayer - Karnaval Vorov ----6.5
str@nger_grey_windowpane ---- б/о
QUOTE
Парень просил строго не судить, поэтому судить не буду. Дерзай!
ну раз просил....


--------------------
Когда умолкнут все песни...
Которых я не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Experimentator
сообщение Jan 18 2007, 11:54 AM
Сообщение #16


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 5-December 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 886
Мои композиции



мастер .... а аццени пжалста другие 2

мастер .... а аццени пжалста другие 2


--------------------
Когда умолкнут все песни...
Которых я не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 18 2007, 12:54 PM
Сообщение #17


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Когда некоторые научатся уважать других(писать ники и имена с БАААЛЬШОЙ)буквы,тогда возможно...


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minstrel
сообщение Jan 18 2007, 02:20 PM
Сообщение #18


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 17-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 302



A.Banano-stab in the back or unrequited love – так незамысловато, но понравилось (7,5)
Alucard – Piano – красиво, качественно (8)
Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat – в принципе понравилось (7)
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya – очень оригинально (7)
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2 – оригинала не слышал, оценивать не буду.
Exerimentator_Der schwarz Schneemann – 7
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden! – 7,5
Exerimentator_in aller Fruhe – 7,5
Exerimentator_Power und Blues – 7
Я тут попереводил названия… Чёрный снеговик – рулит! А вообще у первой, конечно, название понравилось, вторая, про героев, – понравилась, третья тоже ничего, в последней запомнился синтезатор.
Grig - Just One Smile – красиво, конечно, но что-то не очень запоминается (8)
Intruder - Untitled track – вступление и verse понравились (7)
Master_Judgment_Day – давно тут ничего апокалипсического не было, эта – удалась на славу (8)
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) – честно говоря, напомнило сказку про Кощея, или чё-то типа того, не заинтересовало (6)
rhyme_n_roll_bluzz – соло понравилось, остальное – не очень (6,5)
Squayer_Karnaval_Vorov – красиво, очень понравилось звучание в целом, но, как-то не зацепило (8)
str@nger_grey_windowpane – для начала – неплохо, но можно было сделать и поразнообразнее (6)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Art&Kos
сообщение Jan 18 2007, 06:58 PM
Сообщение #19


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 987



Эдак год-полтора назад писал я уже тут парочку обзоров (до того как все упало)). Вот, возобновить решил. Вопрос - а почему в подавляющем большинстве люди не пишут вокальные линии? И слушать не так скучно, и восприятие кардинально меняется в лучшую сторону (в зависимости от линии конечно)).

A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) : 4.7
Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) : 7.5
Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2: 4 Однообразно
Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya: б/о
Exerimentator_Der schwarz Schneemann: 5,7
Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden!: 6
Grig - Just One Smile: 4,5 А где же улыбка? Печально, вроде.
Ivanych_Rivers_of_Destiny: 5 Куплет скучноват. А на дисторшене - что-то нелохое.
Master_Judgment_Day: 7
P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death): 4,5 Фанат Dvar и Flash&Space?
rhyme_n_roll_bluzz: 8,5 Понравилось. Причем местами - очень сильно, а местами не очень сильно)
Squayer_Karnaval_Vorov: 6.5
str@nger_grey_windowpane: б/о эм... Ария - Раскачаем этот мир (4:07-4:27)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cult
сообщение Jan 19 2007, 01:47 AM
Сообщение #20


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 1-August 06
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 320



Цитата(Art&Kos @ Jan 18 2007, 06:58 PM) *

Вот, возобновить решил. Вопрос - а почему в подавляющем большинстве люди не пишут вокальные линии? И слушать не так скучно, и восприятие кардинально меняется в лучшую сторону (в зависимости от линии конечно)).


1. Адрей, Отец, сори за оффтоп smile.gif

2. Хех, Человек!, ты не первый кто задумывается над этим вечным вопросом... меня это начало мучать эдак года полтара или даже два назад... тему отдельную создай, я туда отпишусь, что об этом думаю...

Сообщение отредактировал Cult - Jan 19 2007, 01:48 AM


--------------------
Кибальчича - это от Варфаламеевской по Белевскому в сторону Ивановской
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 01:38 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования