IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 19.04.2009
GIG
сообщение Apr 20 2009, 01:44 AM
Сообщение #1


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 2-December 08
Из: Клондайк
Пользователь №: 1,386



____ - Drevesnyj Palochka_б/о_ Вынос мозга №1
короче тот же чел с палкой_ б/о_ Вынос мозга №2
CATovskiy_Vozmezdie_ б/о_ Вынос мозга №3… мда …
derAn 4434534_8,5_В целом хорошо, большинство рифов мне понравились, хотя есть пара претензий, но я их не буду называть так как считаю это чисто дело вкуса, я тут кстати твою фирменную фишку заметил(а может и не фирменную unsure.gif ) альтернативные вставки поверх мат рифов типа 9-10, звучит очень даже… Ну еще конечно момент 57-81 очень классно, Циников почему то напомнило…
Dreams Of Insanity - Dreams of Insanity_7_ага ясненько, что то вроде Драгонфорс… Я понимаю что они там супер профессионалы и все такое, но творчество их вообще не воспринимаю…Тоже самое и тут, очень грамотно сделано, просто не мое.
Idiots - The Idiotic Pop Song_5,5_ хм… Don'T fuck with черный юмор, это же тонкая вещь, а хотя лан… прикольно в общем, и еще бал за самокритику…
Omen_Legion_6_ Ни чем не зацепило, ни рифаками ни вокальной партией. Из соляка понравилось только 70-77 остальное я бы повырезал… ну это IMXO
Protect The Venus - Войны богов_6,5_ Прикольный музон у тебя, похоже на смесь In Extremo и Rancid…ну если не считать этого бласт бита в начале...
STM_7_Cold_Silent_Nights_8_Отлично, что тут скажешь...Ломанные рифаки и мелодичные проигрыши на металкорской (как мне показалось) основе … только вот это 53-65 мне не чета очень…в целом на Textures похоже чуток…

Сообщение отредактировал GIG - Apr 22 2009, 02:34 AM


--------------------
Изображение

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:21 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования