IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 5.11.06, Обзорище
mut
сообщение Dec 1 2006, 07:31 AM
Сообщение #21


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



AnonymouS Spitfire.gp4 --- 7 балов
красиво.. вот только развития не хватает композе... звук не отстроен. для такого металла характерны очень красивые проигрыши, но тут я не вижу такого... все хорошо, но не цепляет.


Asmodey_Me4 Svyatogra.gp4 --- 7,5 балов.

приятный Русский металл smile.gif или даже Русский -викинг металл... красиво... понравилось. только конец резкий...


Asmodey-Solnce_yasnoe_nad_holmami_dalekimi.gp4 --- 7,3 бала.

как-то уж больно похожа на предидущую..пусть не по нотам, но по звуку очень.. я не смотрел кто автор композы, но при прослушивании первых тактов догадался что предидущая композа того же автора... фишка с гарм. гитарой прикольно.. прдидущая больше понравилась..

blinded by the unquenchable thirst_Asmodey.gp4 --- 7,4 бала.

хорошо. но не зацепила. у тебя какая-то ступеньчатая музыка.. топ-топ-топ-.. или та-да-та-да.. попробуй другой подход к ритму.. хотя пианино хорошо..


CHeSTeR - Poil.gp5 ---8,5 балов.

понравилось хороший звук. мелодия красивая.. фон - гуд... Рсе - гуд. барабаны - сильно просто.


DerAn&Grig_reloaded_world.gp5 --- 7 балов

качественно, но слишком много шума. не зацепила.


dismembered_Asmodey.gp4 --- 4 бала.

спасите мои уши.. одназначно не понравилось. мелодия отсутствует... тупой набор барабанов и рифов... если это одна из первых работ, то оисправляйся... если же сотая, то вешайся smile.gif шучу... попробуй писать ноты не восьмыми + тремоло... а как нить поразнообразней.. и уходи от жанра тупого мяса...


Imsane Seraphim_Asmodey.gp4 ---6 балов

лучше, но тоже не очень.. хотя красивее чем предыдущая...


Minstrel_Night Before....gp5--- 6,3

пусто как-то.. а в начале гитары сильно резко обрываются... мелодии как таковой не вижу... набор склеенных кусков... конец так вообще на другую мелодию выехал, и оборвался...


Northern lands_Asmodey.gp4 --- 8 балов.
начало красивое... да и дальше краисяво. хотя и со звуком надо было бы поработать.. чтоб красивее звучало. а мелодия зацепила... РАША ВИКИНГ МЕТАЛЛ... КЛАЦНО... конец +


Radogost_Sumerian Cry.gp4 --- Б/О
я так понимаю это первая твоя композиция.... надо стараться сделать из кусков музыку, развить тему... и настроить звук чтобы не было пусто или много всего... посмотри как делают остальные.


ramazyat-Break_your_self-consciousness(cybercore).gp5 --- 7 балов
красиво... только название надо писать на русском языке, чтобы народ по справочникам не лазил... какой-то саундтрек к боевику.... причем фантастическому мясистому... типа чужие.. слюни там мясо кроь кишки... люди сходят с ума... smile.gif


satan1_asmodey.gp4 --- 4 бала.
опять мясо.. не вижу красоты... не чувствую...


Skorostrel___Mechanica.gp4 --- 6,7 бала.
вай страшное начало... клацно.. не думал что такое можно сотворить с гтп... клацно, только МАЛО... как интро канает...


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 06:00 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования