IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Cockos Reaper 4.22 или что-о в этом роде, Разобраться бы
KABUKI
сообщение Jun 13 2012, 07:50 PM
Сообщение #1


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 20-January 12
Пользователь №: 1,822
я не бот, ура


Посоветовали мне тут рипер. Сказали, что простой и удобный. На радостях скачал, установил. Скачал VST-плагины. Открыл рипер и тут понял, что интерфейс них**я не интуитивно понятный и где что тыкать неизвестно. Скачал руководство. Б*я... почему все руководства такие нудные? Описание нужного на данный момент новичку в программе начинается "из-за леса, из-за гор". Попытался установить плагины. Сделал все по интсрукции, но когда хочу их добавить к трэку, то их нет в списках рипера. Зато куча ненужной мне х**ни там присутствует. В итоге руководство ни чуть не раскрыла завесу тайны на рипером. И я понял, что для меня на данный момент самым понятным интуитивно интерфейсом является интерфейс гтп. Его я действительно без всяких руководств освоил. Не на 100%, но то что я знаю мне вполне хватает. Поэтому после этих "магических пасов" над рипером настроение мое ухудшилось. Собственно я не собираюсь писать в рипере, пишу я в гтп, так ака для меня удобнее. В рипер я хотел импортировать миди и делать реальный звук. Если процесс написания трэков в рипере такой же как и в фл студио, то нах он мне не нужен, как инструмент для написания, потому как пробовал работать с фл - такая е**тня.
Все-таки хочется разобраться, а то жаль потраченного на скачку десятков Гб плагинов. Видио руководство тоже в падлу скачивать. если честно.


--------------------
"Доктор Роксо, ты сукин сын!"с Токи .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:12 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования