IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 11/03/07, навалили, блин...
Demon
сообщение Mar 12 2007, 08:04 PM
Сообщение #1


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 1-February 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 36
Мои композиции



Akmeya - Luch - 7.5
развитие странное.. ну середняк..
соляк хорош.. чё-то структура развития как у меня почти...

AlAlZar_The Beginning of Spring - 6

Anonymous Moratorium Re-Arranged - 8.5
атмосфера очень катит.. звучание такое
блэковское - было б ваще зае*цо.. соло слабовато для такой аранжировки..

Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 7
может что-то в этом есть..

Blood_The world of Alesa - 7
есть моменты, где хочешь передать драйв, но пока плохо выходит..
скомканно как-то..

Dex_geni_pilot - 6.5 - нормально..
Dex_get_over - 7 -

Gelion_Ugnetenie - 7.5
экспрессивно..

Igor_Neo_Sun_light - 7
мозг отдыхает.. прикольно..

Ivan Russo-Cold Sunset - 6 - ну не к месту такие акорды.. не звучит..
переборы ед. место прикольное..
Ivan Russo-Crazy Russo - 6

Master-Open_Your_Eyes - 9
в своём стиле.. ед. момент, где вокал - не катит.. или партия, или переход - хз..
под соло улетел..

max_12_Vremya - 6.5
max12___Rock__n__Roll - 7 - весельчак, однако.. зажёг..
max12reg - 6 - Бразилия в мозгу очутилась...

Papa_Heart - 7.5
не понял такты 45-47.. соло рулит..

RAGNAR - Little Dragon - 8
типичный фолк..

STIGMATA_-_Led - 7
намешали всего.. неплохо..

Vann_Kto_Ja - 7.5 - 45-46 так бы Кипелов спел.. бас разложить надо по гамме..
по-мелодичнее.. было бы.. про оборотня песня?
Vann_Pesn_Ubiytcy - 8.5 - по-моему по музыке всё отлично..



--------------------
И спасет нас только воля, сталь и крест!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumpel
сообщение Mar 13 2007, 11:22 AM
Сообщение #2


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация: 10-February 07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 1,023



Akmeya - Luch _5_ вот тебе твёрдая петёрка, отметить к сожелению особо нечего, хотя нет концовка с 153 такта качает, как бы финальное соло что ли

AlAlZar_The Beginning of Spring _6.6_ дорожка рояля очень даже ничего, закладка номерь пять - нормально, басуха тока вначале портачит, нет, ну вот сам ради интереса вслушайся, я уверен там точно какой-то хитрый диссонанс

Anonymous Moratorium Re-Arranged _8.1_ ну прям зарядил пополной, излил душу, израгая гнев пролил тьму на свет. Припев - рубит, куплет - озоряет, соло правда какое-то мимолётное (не очень), а так если в целом, то молодец, но тока там смотри не загордись! smile.gif

Art&Kos - Gorod Bez Solnca _4.4_ простенькая такая милая музычка, С СОЛЯКАМИ, С РИФАМИ, И СО СЛОВАМИ!

Blood_The world of Alesa _5.9_ вот с 14 - 21 (походу главная тема) это по видимому какие-то эксперменты со звуком, 97 - 102 заставило задуматься (в голову поползли странные мысли)

Brutal Skelets-After the War [без rse] _5.1_ скучновасто как то, сказать нечего даже, соло... хотя соло как соло, зачем концовку-то умножил в четыре повтора? вобщем произведение жить будет, но не долго

Demon_Silent_tears_of_sorrow _8_ парень зажег так, как зажигают поджигатели не зажённых сожённых поджигателей, космические электронные вставки, (чем то похожих на Pain), старые добрые рифы, безумное соло со всеми подобающими бульканьями и пипиканьями, старые добрые (уже ой как стародобрые) ударные. Вот и всё.

Dex_geni_pilot _5_ в композиции явно чего то не хватает, того чего явно придумать будет трудно, а трудно будет придумать безумно мелодичное быстрое соло, вставочку (пускай самую дохленькую) из классики, озверевший абстрактный рифачёк (да порознообразнее, по жирней!), и электронное сопровождеие как фон типа хора (можно и оркестр), ударные, безумные ударные, безумные настолько чтобы можно было умереть от их безумной красоты, и всё это грамотно рассредоточить, держа под контролем каждую ноту, каждую молекулу звука, используя всё величие русского музыкального духа, затем правильно приподнести её слушателю и скромно удалиться в тень, тогда бы я сказал тебе, а ведь действительно талант, МУЗЫКАНТ ОТ БОГА! laugh.gif

Dex_get_over _7.5_ и снова творец нас порадовал своим талантом и изобретательностью, на этот раз он решил изменить мир к лучшему и придумал композицию get over. Смертные были покаренны мелодией, завистники кусали ноты и проклинали его творения, конкуренты были сбиты столку и забыты. Слава тебе, о великий!

Gelion_Ugnetenie[RSE] _6_ начало качает, риф качает, соло в некоторых местах тоже качает, в конце композиции меня укачало...

Igor_Neo_Sun_light _9_ композиция создающяя хорошее настроение, очень понравилась, написанна с душой. Сразу видно что автор старался, и был нежно объят вдохновением.

Ivan Russo-Cold Sunset _4.5_ читай Dex_geni_pilot, и прольётся свет на правду

Ivan Russo-Crazy Russo _5_ а ты безумный парень, соло есть а это уже хорошо, но это не значит что цель достигнута

Master-Open_Your_Eyes _7.3_ зачем столько повторов смастерил? Момент соло - соло как соло.
Ударные скажу тоже хороши. Два баса как я понял для веса, добовляет тяжесть композиции. Чем больше весит композиция тем тяжелеё её содержание (ну и бред я понёс). blink.gif

max12___Rock__n__Roll _7_ я знаю тебе Элвис помогал её придумывать. В пятой дорожке, там что то не так.

max12reg _4_ тут всё на много сложнее, коментарий в тупике.

max_12_Vremya _5.3_ дисторшн здесь лишний, он просто здесь не нужен, или может быть это твой особый взгляд на время.

PApa_Heart _8_ вроде всё логично, всё раставленно как надо. Муза рулит. Very Good.

RAGNAR - Little Dragon _7.5_ маленкий драконище сжёг деревню в подмосковье, за что ему особая блогодарнасть парламента драконей республики.
Интересная музыка, много средневековых мелодий, а главная тема меня даже заставила улынуться.
Эх, порадовал ты старика. smile.gif

STIGMATA_-_Led _6_ грубовасто не спорю, хоть ругаться начинай, грубые мелодии, грубые ударные, под эту музыку только бить лица случайных улыбавшихся прохожих, железными арматурами, ну или на кройняк оранжевыми кирпичами.

Vann_Kto_Ja _5_ баллада о человеке незнающим кто он... грустно... sad.gif

Vann_Pesn_Ubiytcy _6_ песня об убийце в седьмом поколении... в седьмом? Дал идею для думки. Значит в седьмом да? А начиналось по видимому всё с романтического знакомства, далёкие сто лет назад у молодой яблони растущей по среди КЛАДБИЩА!

вот собственно и всё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sibs
сообщение Mar 13 2007, 02:43 PM
Сообщение #3


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 14-October 06
Из: Новосибирск
Пользователь №: 613



Akmeya - Luch - 7,5. сразу почему-то мне одну мою композу напомнило, которую я ещё не высылал... странно. а вокал женский? если да, то круто. мне понравилось.
AlAlZar_The Beginning of Spring - 5. ударники можно было понасыщенней сделать.
Anonymous Moratorium Re-Arranged - 6,5. соло, по-моему, затянуто и слегка не вписывается в общюю картину композиции. концовка классная.
Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 7. соло гитара кое-где диссонирует. а вообще понравилось.
Blood_The world of Alesa 6. ой-ё-ёй... не, такие композиции лучше в мп3 присылать. на моём миди банке это немного коряво звучит.
Demon_Silent_tears_of_sorrow - 7. соло понравилось.
Dex_geni_pilot - 6. а-а-а-а! Депеш Мод приехали!!!)))
Dex_get_over - 6,5. о, а это не Депеш Мод... huh.gif
Gelion_Ugnetenie[RSE] - 5. чёт не очень... хрен его знает, почему не понравилась... может, просто я такую музыку не люблю...
Igor_Neo_Sun_light - 7. круто.
Ivan Russo-Cold Sunset - 6,5. вот с 21 по 37-ой такт понравилось.
Ivan Russo-Crazy Russo - 6. соло bad.gif
Master-Open_Your_Eyes -7. опа-на! мясо с самого начала! а потом... потом опять хеви...
max12___Rock__n__Roll - 6. забавно.
max12reg - 6,5. клавиши как нельзя кстати вписались.
max_12_Vremya - 7,5. во! вот эта композа понравилась.
PApa_Heart - 6,5. клавиши бешеные...
RAGNAR - Little Dragon - 8. Аморфис ранний мне напомнило.
Vann_Kto_Ja - 6. текст наивный-наивный на давно избитую темуsmile.gif
Vann_Pesn_Ubiytcy -6,5. гыыыгsmile.gif насмешилsmile.gif


--------------------
Изображение
никто не хочет знать, что все мы в мясорубке... © Doom Cabbalistic Culture
Филлип Киркоров - фанат хардкора
фанат хардкора - Филлип Киркоров
для него крутейший рай -
восемьдесят третий ди эр ай!
© Бигимот и Мастурбатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad-Dracula
сообщение Mar 13 2007, 04:57 PM
Сообщение #4


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 1,038



Akmeya - Luch местами интересные мелодии. Оценка - 6

AlAlZar_The Beginning of Spring -попса какая-то. Оценка - 3

Anonymous Moratorium Re-Arranged -норм. Оценка - 7

Art&Kos - Gorod Bez Solnca -акустика задолбала. Оценка - 5

Blood_The world of Alesa -имхо бред. Оценка - 2

Demon_Silent_tears_of_sorrow -а начало хорошее было. Оценка - 6,5

Dex_geni_pilot вспомнились дезстарс)))) Оценка - 6,5

Dex_get_over -в целом понравилось. Оценка - 7

Gelion_Ugnetenie[RSE] -нудно слишком( Оценка - 5

Igor_Neo_Sun_light -под настроение. Оценка - 6

Ivan Russo-Cold Sunset -чуть не уснул. Оценка - 4

Ivan Russo-Crazy Russo -то же самое. Оценка - 4

Master-Open_Your_Eyes -ненавижу слэп. Оценка - 6,4

max_12_Vremya -ничем не приглянулась. Оценка - 5

max12___Rock__n__Roll -песни такого типа для меня все на одно лицо. Оценка - 4,5

max12reg -гы, я когда-то пытался сделать что-то похожее). Оценка - 5

PApa_Heart Оценка - 6

RAGNAR - Little Dragon -павер(( мона и лучше. Оценка - 7

STIGMATA_-_Led -риффы посредственные. Оценка - 5

Vann_Kto_Ja оценка - 5,5

Vann_Pesn_Ubiytcy -текст ржачный. Оценка - 6

Всё, я спать пошёл. cool.gif unsure.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlAlZar
сообщение Mar 13 2007, 06:38 PM
Сообщение #5


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 4-February 07
Пользователь №: 1,011



Akmeya - Luch - 8.
Anonymous Moratorium Re-Arranged - 6,5.
Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 7.
Blood_The world of Alesa - 7.
Demon_Silent_tears_of_sorrow - 8.
Dex_geni_pilot - 6,5.
Dex_get_over - 6,5.
Gelion_Ugnetenie[RSE] - 7.
Igor_Neo_Sun_light - 9.
Ivan Russo-Cold Sunset - 8.
Ivan Russo-Crazy Russo -8.
Master-Open_Your_Eyes -8.
max12___Rock__n__Roll - 8,5.
max12reg - 7,5.
max_12_Vremya - 8.
PApa_Heart - 6,5.
RAGNAR - Little Dragon - 8.
STIGMATA_Led - 6,5.
Vann_Kto_Ja - 8,5.
Vann_Pesn_Ubiytcy -8,5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Mar 14 2007, 03:11 PM
Сообщение #6


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



А вот и мой обзорчик:

Akmeya - Luch - мне очень понравилось, много действительно стоящих минитемок, 66-79 - вообще супер (даже вставило). Понравилась партия клавишных и снтезатора, конец с 143 такта отличный, вообще рулит твоя композа. Оценка: 9

AlAlZar_The Beginning of Spring - Понравилась, неплохая, лёгкая мелодия, поднимает настроение. Много хороших идей, только в некоторых местах нужно понасыщенней и помощней сделать, а так Good. Оценка: 8,5

Anonymous Moratorium Re-Arranged - А почему все дорожки в черном цвете?Ну да ладно - это к делу не относится, понравилась мелодия куплетов, качественное соло. Оценка: 8

Art&Kos - Gorod Bez Solnca - вступление что-то напоминает. Ностальгическая, лиричная мелодия, нет тупой долбёжки - это радует. Оценка: 8

Blood The world of Alesa - ох, сколько подтяжек гитарных. Ставлю за необычность. Оценка: 7,5

Brutal Skelets-After the War [без rse] - не открывается файл, извиняй. unsure.gif

Demon_Silent_tears_of_sorrow - Мелодия супер, мне такие очень нравятся. Вступление отличное, концовочка тоже гуд (хорошо переделал). Соло рулит. Если бы была полностью твоя, поставил бы 10-ку. Оценка: 9,4

Dex_geni_pilot - По задумке ничего. Однако её надо бы доработать, да и помощнее сделать. Оценка: 7,3

Dex_get_over - викинговская, героическая , 28 такт приколол. Тема очень оригинальна и необычна. Оценка: 7,9

Gelion_Ugnetenie[RSE] - чем-то напоминает предыдущую композу или я ошибаюсь... Где-то арабские мотивы прослеживаются - хорошо. Много неплохих рифов. Сразу видно - много труда вложено. Оценка: 8,1

Ivan Russo-Cold Sunset - многовато повторов. Оценка: 6,7
Ivan Russo-Crazy Russo - ха, понравилось использование Koto. Оценка: 7

max_12_Vremya - ещё одна лиричная мелодия, удачно вставил FX 1(rain). Оценка: 8,3
max12___Rock__n__Roll - ооо, а это драйвовая, весёленькая, понравилось. Оценка: 7,8
max12reg - эх... радует меня этот автор, мелодии разнообразные и непохожие друг на друга. Респект. Оценка: 7,8

PApa_Heart - Норм.. основная тема ничё, клавишное соло - респект (я клавишник) smile.gif Оценка: 8

RAGNAR - Little Dragon - Уважаю этого автора. Пишет необычно - стиль лиричный с чем-то таким былинным и средневековым - нравятся мне такие вещи.
Итак, перейдем к композиции: подойдет в качестве саундтрека к какой-нибудь игре или фильму, главная тема рулит, соло аналогично. Написано качественно, основательно и с душой (впрочем как всегда). Оценка: 9,3

STIGMATA_-_Led - ух.. вначале думал, что будет тупая долбежка, но такты: 37-52 сразу поменяли мнение.
Оценка: 7

Vann_Kto_Ja - молодец... Пишешь и музыку, и текст, а это довольно сложно. Оценка: 8
Vann_Pesn_Ubiytcy - понравился текст, мелодия какая-то средневековая - а это круто, неплох припев, качественное и техничное соло. Соблюдена структура композиции. Оценка: 9

Надо сказать, что на этой неделе композы очень неплохие, все понравились, в каждой много идей, темок и т.д. Все авторы старались и не халтурили. good.gif

Сообщение отредактировал Игорь Нео - Mar 14 2007, 03:37 PM


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemesis
сообщение Mar 14 2007, 07:46 PM
Сообщение #7


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 16-January 07
Из: Кисловодск
Пользователь №: 988



Akmeya - Luch \8.5\ Красивая атмосферная мелодичная композаwink.gif
AlAlZar - The Beginning of Spring \5\ не зацепило(
Anonymous - Moratorium Re-Arranged \8.5\ Тоже атмосферично... И интересно было бы послушать чё за вокал там... А он какой женский или мужской?
Art&Kos - Gorod Bez Solnca \6.5\
Blood - The world of Alesa \7\ Намудренно конечно, есть лишние и непонятные моменты, но что-то в этом есть... это типа какое-то новое экспериментальное направление в музыке... В реале эта композа интереснее бы звучала.
Brutal Skelets - After the War \б/0\ Ну началось опять... GP 5.1 опять даёт знать о себе... Ну не хочу я его качать.. В нём новшества только в пользу RSE введены, ибо они мне не нужны...
Demon - Silent tears of sorrow \8.5\ Мне понравилось... Вот эт я понимаю кавер, взят всего лишь один риф, а не то что некоторые просто скопируют дорожки с оригинального таба и радуются, думают что они кавер забацали... А что за группа Prophetian (ну я там имею ввиду с какой страны и как давно играют) и в каком они стиле играют?
Dex - geni pilot \6.5\ Пишы слова и улучшай композуwink.gif Зачем ждать когда кому-то понравится... главное, чтобы тебе нравилосьwink.gif
Dex - get over \7.5\ Интересно)))
Gelion - Ugnetenie \7.5\ Хорошо... Слушается на одном дыхании...
Igor Neo - Sun light \7.7\ Всё интересно, только мне не нравится, что у тебя гитара как клавишные написана (просто есть моменты которые физически невозможно на гитаре сыграть)... Наверное ты на гитаре не играешь. Я прав?
Ivan Russo - Cold Sunset \5\
Ivan Russo - Crazy Russo \5\
Master - Open Your Eyes \9\ Всё хорошо придумано, основная тема (40-47) ой как рулит), соло тоже рулит, только мне кажется слэп не в тему для этой композиции.
max12 - Vremya \6\
max12 - Rock-n-Roll \7\ Вот это прикольно... порадовалоsmile.gif
max12 - reg \6.5\
PApa - Heart \8.5\ ммм.. нравица.. ударные в начале и в конце типа биение сердцаsmile.gif
RAGNAR - Little Dragon \9\ Прямо Финляндией запахло... жжжёёёшшшшьььь....
STIGMATA - Led \7.5\ Прикольно. Вообще группа такая есть Stigmata (Nu-Metal), российская помоему. правда их музыку не слышал...
Vann - Kto Ja \6.9\ Да вообщем неплохо. Вокальная дорожка хорошо сделана и слова неплохие.
Vann - Pesn Ubiytcy \7.2\ Тоже хорошо и слова хорошие. Больше предыдущей понравилось.

P.S.: Атмосферная неделя выдалась. Большинство композиций лиричные и атмосферичные.


--------------------
Six-String Terrorist
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vann
сообщение Mar 15 2007, 07:17 AM
Сообщение #8


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 27-July 06
Из: СП-б
Пользователь №: 319
Мои композиции



Akmeya - Luch -8
AlAlZar - The Beginning of Spring7.5
Anonymous - Moratorium Re-Arranged ненавижу черные дорожки, потому что, как правило, музыка в них говно, но здесь все нормуль. -8
Art&Kos - Gorod Bez Solnca -6
Blood - The world of Alesa Что, гитару сломала? - 6- за оригинальность
Brutal Skelets - After the War -5
Demon - Silent tears of sorrow -6
Dex - geni pilot -5
Dex - get over -3
Gelion - Ugnetenie -7.5
Igor Neo - Sun light -8
Ivan Russo - Cold Sunset -2
Ivan Russo - Crazy Russo -2
Master - Open Your Eyes -8
max12 - Vremya -7
max12 - Rock-n-Roll -6
max12 - reg -7
PApa - Heart -6
RAGNAR - Little Dragon -6
STIGMATA - Led -5
Vann - Kto Ja - это я, спасибо за критику.
Vann - Pesn Ubiytcy --------/----------------


--------------------
Нет без веры вам спасенья
В бесконечности времен
Вера в Бога - есть прощенье
А без веры время - дом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onof
сообщение Mar 15 2007, 01:38 PM
Сообщение #9


главарь секты любителей шансона
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 28



STIGMATA - Led

А какого вы вообще его оцениваете? это же подбор а не собственная композиция..


--------------------
... А время тащиться по кругу что сегодня что вчера
... Я стал узником я проклят в такомто дне сентября
... Меня размоет дождь меня раздавят облака
... Я должен уехать цена однАА!!! ЖИЗНЬЬЬЬ!!!!!!!
(с) 7раса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nemesis
сообщение Mar 15 2007, 01:52 PM
Сообщение #10


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 16-January 07
Из: Кисловодск
Пользователь №: 988



to onof

Если бы я знал, что ето подбор, то поставил бы б/о... А так композа заслужила свою оценку.


--------------------
Six-String Terrorist
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Out of Rules
сообщение Mar 15 2007, 04:30 PM
Сообщение #11


написал что-то дважды
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 18-February 07
Из: Севастополь
Пользователь №: 1,031



Akmeya - Luch -Проигрыш норм,а так че то не очень-5

AlAlZar_The Beginning of Spring - 4

Anonymous Moratorium Re-Arranged - 3

Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 7,прикольненько кстати=)

Blood_The world of Alesa - 6-Её нодо бы доработать....звук особенно

Dex_geni_pilot - 6.5 - =)
Dex_get_over - 5

Gelion_Ugnetenie - 6-резко слишком

Igor_Neo_Sun_light - 7-мелодично=)

Ivan Russo-Cold Sunset - 3-=(
Ivan Russo-Crazy Russo - 6


Master-Open_Your_Eyes - 6-Стиль не понравился

max_12_Vremya - 6
max12___Rock__n__Roll - 8-Веселенькая=)
max12reg - 6 - Аррива!=)

Papa_Heart - 4

RAGNAR - Little Dragon - 4 Незнаю что и сказать

STIGMATA_-_Led - 7-Хорошо впринципе

Vann_Kto_Ja - 4 -
Vann_Pesn_Ubiytcy - 8.5 -Что-то есть в этом=)


--------------------
<===[==
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Das Blut
сообщение Mar 16 2007, 06:28 AM
Сообщение #12


Flamme Im Wind
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 7-February 07
Пользователь №: 1,013
Мои композиции



Akmeya - Luch - 5 че то как то не цепляет
AlAlZar_The Beginning of Spring - 3 бред
Anonymous Moratorium Re-Arranged - 7 хорошо
Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 5 че то каким то поп-роком попахивает
Brutal Skelets-After the War [без rse] _5.1 - зачем в 5.1 присылать если всё равно без рсе
Demon_Silent_tears_of_sorrow _ - 7 58 такт ,чё то не то ,в соло есть очень интересные моменты,неплохо вообщем,но опять же хэви
Dex_geni_pilot - ну 7
Dex_get_over - 6
Gelion_Ugnetenie - 5 21-24 такт это что ?! blink.gif по моему я что то не поняла..
Igor_Neo_Sun_light - 8 вот, держи
Ivan Russo-Cold Sunset - 3 интересно а откуда тамбарабаны панковские
Ivan Russo-Crazy Russo - 2 вай!
Master-Open_Your_Eyes - 6
max12___Rock__n__Roll - 8 старый добрый рок н рол
max12reg - 5 хрррр!
max_12_Vremya - 8, я уже сплю...
Papa_Heart - 5 нихтвиш мать вашу!
RAGNAR - Little Dragon - 8 вот вы говорите павер павер, а мне понравилось,респект!
STIGMATA_-_Led - опять плагиат?!
Vann_Kto_Ja - 7
Vann_Pesn_Ubiytcy - 7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RagnaR
сообщение Mar 17 2007, 06:34 PM
Сообщение #13


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 19-August 06
Из: Огриммар, домик под деревом.
Пользователь №: 368



ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ ПАВЕРОМ!!! ЭТО СИМФО-ФОЛК!


--------------------
Изображение
Изображение

Просто Чудо (в перьях)
Дружищще Христос с нами!
Джей и Джастис обалдели.. Ох у дуба, ох у ели...

вот.. а еще я люблю печеньки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Mar 17 2007, 08:01 PM
Сообщение #14


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



akmeya - луч || мидишки, импортированные в GP, не оцениваю.
alalzar - the beginning of spring || 5
anonymous - moratorium rearranged || 7,5 попсовые какие-то барабанчики для "рубилова". в целом, конечно, хорошо.
art&kos - город без солнца || 6 не хватило терпения дослушать, извините. ну невозможно же.
blood - the world of alesa || 8 мягко говоря, оригинально.
demon - silent tears of sorrow || 7 названию - почетное третье место в рейтинге "самых затасканных названий металла". smile.gif по существу - понравилась ритм-секция и расцветка дорожек.
dex - geni || 7,5 гены или гений? или Гена? ) напомнило, откровенно говоря, Paradise Lost времен "One Second", и это скорее хорошо, чем плохо.
dex - get over || 8 53-60 - прекрасно. единственное лишнее место - 69-76.
gelion - угнетение || 7,5 аранжировано неплохо. сама музыка не впечатлила, но звучит безукоризненно.
игорь нео - sunlight || 6 сол-ны-шко в ру-ках! и венок из звезд в не-бе-сах! и с дру-гих пла-нет все ви-дят нас! мне так хо-ро-шо с тобой меч-тать об ээээээтом!
извините, музыкой навеяло.
ivan russo - cold sunset || 4 фигурально выражаясь, творчество первоклассников.
ivan russo - crazy russo || 3
master - open your eyes || 5 о, In Flames. слэп-басс - ни туда, ни в Красную Армию.
вообще, худшее из того, что ты присылал.
max12 - rock'n'roll || 7,5 прикольно. нет, правда. )
max12 - reg || 4 трень-брень.
max12 - время || 6 о, давненько сопливых баллад (с) никто не высылал. спасибо, мы скучали. )
papa - heart || 5 особенно порадовал Эндрю "Дрон" Рыков. тхахахха. )
ragnar - little dragon || 6 помните такую песню по радио - "Малыш"? Профессор Лебединский пел? ))
vann - кто я || 5,5 погромче бы еще звук, а то я глухой. вступление - один в один "Twist In My Sobriety" Таниты Тикарам.
vann - песнь убийцы || 6,5 вот, мля, почему именно "песнь"? не "песня", не "песенка", а именно "песнь"? бесит. ) что, прямо так радуют устаревшие формы слов? аз есмь, житие мое, иже херувимы (с), мля.

п.с. а. чуть не забыл.

ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ ПАВЕРОМ!!! ЭТО СИМФО-ФОЛК!
ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ ТЕХНО-ДУМ-ДЭТОМ!!! ЭТО R'N'B!
ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ РОК'Н'РОЛЛОМ!!! ЭТО ТРЭШ-ДЕТ-БРУТАЛ-ГРАЙНД-ХЭВИ-ДЖАЗ-ТЕХНО-ХАРДКОР!!!


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Mar 17 2007, 08:35 PM
Сообщение #15


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



QUOTE
ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ ПАВЕРОМ!!! ЭТО СИМФО-ФОЛК!
ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ ТЕХНО-ДУМ-ДЭТОМ!!! ЭТО R'N'B!
ПОШЛИ НАХ СО СВОИМ РОК'Н'РОЛЛОМ!!! ЭТО ТРЭШ-ДЕТ-БРУТАЛ-ГРАЙНД-ХЭВИ-ДЖАЗ-ТЕХНО-ХАРДКОР!!!

read.gif Чёта нашего ДерАна вконец периглючило...

(:Здесь скора будет абзорЪsmile.gif


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Mar 17 2007, 09:44 PM
Сообщение #16


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Akmeya - Luch - 6,5 - довольно интересно, повторов бы поменьше. (интересно как ДерАн определяет, что это миди? Остается на советсти автора)

AlAlZar_The Beginning of Spring - 6 - повтор не кислый завернул. Отметить особо нечего.

Anonymous Moratorium Re-Arranged - 7,5 - вокальная партия сложная. Аранжировочка хорошая.

Art&Kos - Gorod Bez Solnca - 7,5 - душевно очень, красивая песня наверное.

Blood_The world of Alesa - 5 - ужасы какие-то, явно не для прослушивания в миди.

Brutal Skelets-After the War [без rse] - не обновился.

Demon_Silent_tears_of_sorrow - 7,5 - вступление с бодуна. Веселенькая больно для слез безумно горькой печали. Готичная аранжировочка. 117-132 клевая тема.

Dex_geni_pilot - 7 - звук хреново настроен, портит общее впечатление. Бодрая мелодия.

Dex_get_over - 7 - интересная композиция, но опять же звук. Барабасы больно назойливые, гитары уж очень тягучие (специально так что ли сделал), это мне не понравилось.

Gelion_Ugnetenie[RSE] - 6,5 - солидная нарезка, но больше ничего особенного.

Igor_Neo_Sun_light - 6,5 - в целом позитивно.

Ivan Russo-Cold Sunset - 6 - 39 - 47 все портит.

Ivan Russo-Crazy Russo - 5

Master-Open_Your_Eyes - 8 - риффы забойные появились, хорошо smile.gif Качественно, как всегда.

max12___Rock__n__Roll - 6

max12reg - б/о - веселенькая, но не воспринимаю.

max_12_Vremya - 6,5 - меланхолично, мелодично, но по сути затянутая импровизация на незатейлевый мотив. Хотя момент 30 чертовски хорош.

PApa_Heart - 6 - отметить нечего.

RAGNAR - Little Dragon - 7,5 - ого, аранжировка мощная.

STIGMATA_-_Led - 8 - не смотря на некоторую прямолинейность, мне оч. понравилось. Напористо и агрессивно. (говорят подбор, но оригинал не слышал, если это плагиат, то автору гореть в адском пламени)

Vann_Хто_Йа??? - 5,5 - Монотонный мотив во вступлении достанет кого хочешь. Дальше неплохая темка пошла. Скупо в общем.

Vann_Пестнь_Убивцы - 5,5 - сказочник ты, однако.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minstrel
сообщение Mar 18 2007, 03:41 PM
Сообщение #17


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 17-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 302



Akmeya – Luch – понравилось, вступление интересное, только, по-моему, затянуто немного (7)
AlAlZar_The Beginning of Spring – жизнеутверждающая композиция, понравилась Закладка 2, а повтор я бы убрал (7)
Anonymous Moratorium Re-Arranged – в общем, сделано всё хорошо, особенно запомнились Бридж и Концовка (7,5)
Art&Kos - Gorod Bez Solnca – как-то всё очень “обычно”, хотя вокальная партия мне понравилась (6,5)
Blood_The world of Alesa – понравилось, особенно начало, правда, звук можно было покрутить ещё, как будто чего-то не хватает. Название напомнило любимый мной SH3, не оттуда случайно? (8)
Brutal Skelets-After the War – есть интересные места, но из-за обилия повторов интерес к середине пропадает (6)
Demon_Silent_tears_of_sorrow – качественная музыка, не отягощённая кучей наворотов, но звучит всё очень хорошо (7,5)
Dex_geni_pilot – хорошо получилось, мне и без слов понравилось (7,5)
Dex_get_over – интересная музыка, давно ничего похожего не слышал (7,5)
Gelion_Ugnetenie – сначала напомнило Rammstein, а потом пошло-поехало… Всё хорошо, всё понравилось (8)
Igor_Neo_Sun_light – простенько и со вкусом, с утра послушал – весь день хорошее настроение (7,5)
Ivan Russo-Cold Sunset – не особо выдающаяся, на мой взгляд, композиция (6)
Ivan Russo-Crazy Russo – эта понравилась чуть больше (6,5)
Master-Open_Your_Eyes – если б я услышал твои композиции пару-тройку лет назад, стал бы прям фанатом, наверное, очень хорошо сделано (7,5)
max12___Rock__n__Roll – этакая “лёгкая”, ненапряжная композиция (6,5)
max12reg – тоже неплохо (6,5)
max_12_Vremya – эта понравилась больше предыдущих (7)
PApa_Heart – нормально, понравилось начало первого соло (7)
RAGNAR - Little Dragon – с хорошими мотивами у тебя, как всегда, всё в поряде, да и аранжировка не подкачала (9)
STIGMATA_-_Led – что-то мне подсказывает, что я уже где-то это слышал…
Vann_Kto_Ja – звучит хорошо, правда, текст не понравился (7)
Vann_Pesn_Ubiytcy – отлично, тут даже текст понравился (9)


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RagnaR
сообщение Mar 20 2007, 05:29 PM
Сообщение #18


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 19-August 06
Из: Огриммар, домик под деревом.
Пользователь №: 368



Akmeya - Луч - 6,5. Неплохо. Не понравились вибрато на 12 ладу на первой дорожке - жесть как криво!
Слегка мрачновато... Такой легкий чилдренофбодом) 143 такт струны зря убрал. А так очень неплохо! По сравнению со всем тем, что сюда посылают - это круто!

AlAlZar - The Beginning Of Sping - 5. %) Че это такое? Мне кажется все очень криво... Не понравилось.

Anonymous - Moratorium (ReArranged) - б/о (или 6). Анонимус... Вообще-то такая группа уже вроде есть... Они помоему павер играют). И на самом деле я не уверен что эта композа не сперта у них...
Просто тут че-то начинают табы посылать на сайт... А если это дествительно твоя композа, чувак, то могу поставить 6.

Art&Kos - Город Без Солнца - 6,5. Хм... Фигово, что текста нету... Просто такую музыку без слов не интересно слушать - 2-3 аккорда и перебор... Соло вялое (мое мнение)

Blood - The World Of Alisa - 5. ЧЕ ЭТО ЗА БОДЯГА?! Вторая гитара меня просто убила!!! Бенды, слайды, вибраты и прочая шняга - насколькож это криво!!!

Brutal Skelets - After the War - 6,5. Хм... Неплохо. Орган уберите. 23-26 и 35-38 на струнных неплохо сделали! Дальше кривизна пошла... Потом соло. Не какофонит и ладно. Струны дальше неплохие... ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОВТОР В КОНЦЕ!!! УЖАС!!! Сделайте уменьшение громкости, а то так очень тупо... Вцелом композа не скучная.

Demon - Silent Tears of Sorrow - 8. Начало классное. Побольше бы таких композ! Слушаешь и радуешься, что хоть кто-то тут пишет что-то интересное, а не просто Маврико-Эпидемо-Мастер-оф-Ария-Энд-Прочий-Ацтойный-Русский-рок-с-небольшими-элементами-бодунов.
Повторы правда чуть подпортили композу... А так молодец, Демон!

Dex - Geni - 5. Левая шняга. Оч скучно! Мне не понравилось...

Dex - Get over - 4,5. Аааааа! DexAnщина! На любителя. Нажраться, обкуриться, обколоться и послушать наркоманщины...

Gelion - Угнетение - 5. Трешовая вещь. Не нравится.

Игорь Neo - Sun Light - 6. Блин... Ну не знаю я... Вроде 2 аккорда, но зато пианинка рулит!
27-34 прикольно, но я бы сделал по-другому... Неплохо...

Ivan Russo - Cold Sunset - 6. Как-то, блин, вяло... Чего-т не хватает! Единстно, че порадовало - 9-12 такты (напомнило группу Wintersun). 40-47 такт - круто, правдо какофонят струны и повторами все загубил. А барабаны прикольные smile.gif (сам такие использую).

Ivan Russo - Crazy Russo - 5,5. Слабее предыдущей композы. Барабаны убогие.

Master - Open Your Eyes - 7. Ну как-то слабо по-моему. Мое отношение к слеп-басу ты знаешь, во многом снизило оценку. "Пилазуб" неплох, вписался. Соло понравилось.

max12 - Rock'n'roll - 5. Нормально. Для рокинроля.

max12 - reg - 5. Это типа регги?

max12 - Время - 6,5. ВЯЯЯЯЯЯЯЛО!!!

PApa - Heart - 6. Слабо.

Stigmata - Led - 6. Ух, ну и жесть ребятушки! Типа играем ЖанейроСтардаунКорноСлипнотоАматориипроч
уюжестьмясную? Неплохо впрочем... 146-160 понравилось! Закончили не круто.

Vann - Кто Я? - 6. Только текст понтовый. Музон - мусор. "Только сядет за гору солнце, Становлюсь каким-то уродцем!" Этож надо! И это надо так грозно петь да? АААА Я УРОДЕЕЕЦЦЦ!!! Я под столом...

Vann - Песнь Убийцы - 8. Класс! Текст рульный, да и аккустика прикольная. Молодец, чувак!



--------------------
Изображение
Изображение

Просто Чудо (в перьях)
Дружищще Христос с нами!
Джей и Джастис обалдели.. Ох у дуба, ох у ели...

вот.. а еще я люблю печеньки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Mar 22 2007, 07:00 PM
Сообщение #19


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Akmeya – Luch – 7.5 Хорошая такая темка.Простенько и со вкусом.
AlAlZar_The Beginning of Spring – 7
Anonymous Moratorium Re-Arranged – 8.5 "Дж-дж-дж..жжжжжжж."Напомнило Слэеров.Забористые риффы.
Art&Kos - Gorod Bez Solnca – 6.5
Blood_The world of Alesa – 5
Brutal Skelets-After the War – 8.5 - Понравелозь.
Demon_Silent_tears_of_sorrow – 9.5 - Кавер или нет-роли не играет.Жжошь.
Dex_geni_pilot – 8
Dex_get_over – 7
Gelion_Ugnetenie – 7
Igor_Neo_Sun_light - 8
Ivan Russo-Cold Sunset – 6.5
Ivan Russo-Crazy Russo – 5
max12___Rock__n__Roll – 6.5 Смутно.
max12reg - 6
max_12_Vremya – 8.3 Иногда мне нравится такая музыка...но в любом случае,очень хорошо.
PApa_Heart – 8
RAGNAR - Little Dragon – 5(почему так мало??больше на конвеер похоже...собсно,как и на нынешней неделе.И,как вы любите говорите-шаблоны-шаблоны.И,в общем-то,ни фига не фолк.Павер+скрЫпки."Я бы скрипачом,мой талант был СКРИП")
STIGMATA_-_Led – 8.5 см.коммент на тему Демона
Vann_Kto_Ja – 8
Vann_Pesn_Ubiytcy – 8


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Experimentator
сообщение Apr 9 2007, 01:27 PM
Сообщение #20


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 5-December 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 886
Мои композиции



Akmeya – Luch ---- 7(В общем неплохая такая песенка, мне понравилась)
AlAlZar - The Beginning Of Sping - 5 (Жуткий звук, в общем дрянь)
Anonymous Moratorium Re-Arranged ---- 7 (Жжошь)
Art&Kos - Gorod Bez Solnca ---- 6 (На ГП5 перейди )
Blood_The world of Alesa ---- 5 (Получше остальных, а вот пиу-пиу задрало)
Brutal Skelets-After the War ----б/о (Не открылась)
Demon_Silent_tears_of_sorrow ---- б/о(Кавер? А я сначала 7 хотел поставить)
Dex_geni_pilot ---- б/о (нет РСЕ)
Dex_get_over ---- б/о (аналогично)
Gelion_Ugnetenie ---- 7.5 (Жжесть)
Igor_Neo_Sun_light ---- 6 (Что-то от классики есть)
Ivan Russo-Cold Sunset ---- 5
Ivan Russo-Crazy Russo ---- 3 (бадяга)
Master - Open Your Eyes ---- 6 (Лажа в 5 такте, да и вообще нехорошее произведение)
max12___Rock__n__Roll ---- 6
max12reg ---- 6
max_12_Vremya ----9 (я прям чуть не расплакался smile.gif )
RAGNAR - Little Dragon ---- 7 (Ничего не скажу..., блин, все-таки сказал)
Stigmata - Led ---- 7
Vann_Kto_Ja ---- 6
Vann_Pesn_Ubiytcy ---- 6 ("я палач в седьмом поколении", smile.gif )

Сообщение отредактировал Experimentator - Apr 9 2007, 01:31 PM


--------------------
Когда умолкнут все песни...
Которых я не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 08:43 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования