IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 14.01.2007
DerAn
сообщение Jan 19 2007, 03:01 PM
Сообщение #21


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



Nemesis
QUOTE
Ну а всётаки... Объясните! Мало-ли какие на этом форуме у вас термины возникли)Мне интересно почему меня так назвали.


для выяснения личных вопросов есть сервис личных сообщений.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jan 19 2007, 07:23 PM
Сообщение #22


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



почему то только наш флуд удалили


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silencer
сообщение Jan 19 2007, 07:32 PM
Сообщение #23


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17-July 06
Пользователь №: 300



почему то только наш флуд удалили

a ty ne ponial.... eto forum bliat dlya treh 4uvakov

1. Admin
2. i 3. - sootvetstvenno prodavetz i pokupatel kakogo to rastamogennogo govennogo 4ermeta....


odin iz nih was srat uwel blink.gif , potom za me4 vozmetsya nemitymi rukami huh.gif i budet sebe lomat paltzy blia nahui


vse, izvinite nahui, esli 4e blia ne tak nahui skazal blia

PIZDETZ!


--------------------
Caparion Horus (SD SI EL DIABLO/ SD SHR1N)
Steinberger GR-4 USA
MARSHALL JCM 800 KK2203

Crusify people with invisible knowledge!!!!!
Mental deception with each compulsion!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jan 19 2007, 07:35 PM
Сообщение #24


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



во бля пи_з_дец!

бан ))

Сообщение отредактировал BehemonD - Jan 19 2007, 07:35 PM


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jan 19 2007, 07:39 PM
Сообщение #25


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



все-таки некоторые люди - редкостные мудаки.
я специально не буду стирать вот эти сообщения выше, чтобы каждый имел возможность составить свое мнение о наших уважаемых композиторах.

http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=653
в следующий раз я не буду париться и переносить ваш флуд в отдельную тему в соответствующем разделе, а просто тупо всё сотру и забаню всех желающих.
спасибо за внимание.

Behemond - бан на 7 дней. а ведь всего лишь нужно было нажать F5 и увидеть новую тему.
Silencer - считал тебя более адекватным человеком.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Jan 26 2007, 05:32 PM
Сообщение #26


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



A.Banano-stab in the back or unrequited love(RSE) - 6 - Вступление хорошее, аккордами акустика убого, бас на соль-диез не катит, в конце электруха нормально.

Alucard - Piano (ispravlennaya versiya) - 8,5 - Единственное что не понравилось - на 68 пианино не к месту вступает, пауза на 70 как раз.

Art_&_Kos-To_chto_ne_otniat - 7 - во вступлении ударные помягче нужны. После первого припева, темка на акустике уж какая-то слишком бодренькая, пионерская. Вокальная партия приятная, местами гитара - довольно мелодично.

Car_of_Apes+FC!VC-sonata№2 - б/о - что-то невнятное, но бодрое.

Car_of_Apes-Gusarskaya-proshalnaya - 7 - веселенькая, вот тебе оценочку повыше.

Exerimentator_Der schwarz Schneemann - 6 - перегибаешь ты с этими запилами, но слух они на удивление на раздражают.

Exerimentator_ewiger Ruhm den Helden! - 7 - пионерская вступление, а потом опять пошла мелкая нарезка аж до конца. 82-90 это хорошо, вот такого побольше нужно.

Exerimentator_in aller Fruhe - б/о

Exerimentator_Power und Blues - 6 - знаешь эта пентатоника не блюзовая, а китайские мотивы четко прослеживаются. Что-то ближе к блюзу с 59, после опять проскакивают китайские этнические муз. обороты - 76, с 94 до конца.

Grig - Just One Smile - 7 - больше подходит к фильму "горец". В конце останется только один. Хотя нет, это только вступление пафосное. Да нет, не вступление, а половина композиции.

Intruder - Untitled track - 6 - вот во вступлении почти не чувствуется, что 11/16 проскакивает, потом до 52 мешанина пошла, Prechorus и Chorus более-менее, а остальное муть. Накручено - не всегда круто.

Ivanych_Rivers_of_Destiny - 6 - могли бы изобрести что-нибудь более интересное чем парочка риффов плюс соляк.

Master_Judgment_Day - 7.5 - пункт на тонике D затянул очень. С 49 по 69 очень хорошо. Соляга в традициях металла.

P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) - 7 - во вступлении высокие тома не звучат. Какой-нибудь атмосферный эмбиент у тебя бы вышел отлично. Темку на гитаре замусолил.

rhyme_n_roll_bluzz - б/о

Squayer_Karnaval_Vorov - 7,5 - гитары хорошие, звук надо немного подстроить было. Ритм заглушал все остальное, убавить пришлось. Ударные наоборот погромче.

str@nger_grey_windowpane - б/о - не надо больше так.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 26 2007, 06:09 PM
Сообщение #27


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,476
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



Цитата(AngryLock @ Jan 26 2007, 04:32 PM) *

...Темку на гитаре замусолил.

в смысле?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RagnaR
сообщение Jan 27 2007, 02:10 PM
Сообщение #28


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 19-August 06
Из: Огриммар, домик под деревом.
Пользователь №: 368



Блин, не успел за неделю обзор написать, но ладно пофиг. Надеюсь это кто-нить прочтет.
Ух! Экспериментатор скока прислал! Ничего. Не дрейфь, чувак! Проверю все!
Собстно обзор за 14.01.2007


A.Banano - Stab in The Back of Unrequited Love - 6. Неплохо. Название подходит. Басс немного сильный, да овердрайв ухо режет - пищит. Тарелки жестят, но без Рсе нормально. Впринципе как песня могла бы и 9 - 10 схлопотать, а как композа - только шесть.
Ничего выдающегося.

Alucard - Piano (исправленная версия) - 8. Классный слайд. Очень люблю такую музыку. 17-20 такт - пианина не понравилась.
40-43 такт - Rhodes Piano - тупо звучит. Дальше гитары смешные - пик пик))) Барабаны не очень понравились. 68-71 - офигеть!
Очень понравился звук гитары.

Art & Kos - То, что не отнять - 6. Аккустическая темка порадовала. Неплохо. Композа средненькая. Хотя песня может и ничего.

Car Of Apes + FC!VC - sonata № 2 - 5. Напомнило Нирвану... А че так мало? Было бы больше - было бы выше. А так только 5.

Car Of Apes - Гусарская Прощальная - 7. smile.gif Прямо как "Праздничная застольная". Прикольно.

Exerimentator - Der schwarz Schneemann - 5. Риф 1 неплохой. Басс (20 -27)!!! Однообразно! Одни нолики. Интерлюдия...
Знаешь как ужасно будет это звучать на электрухе? 55-60 - комарики пищат))) Ужас. Риф 3 с палмутными гитарами смешно звучит.
Вообще ритм гитара какая-то... Старанная... Хотел сначала выше поставить. Но все перечисленное здорово снижают оценку.

Exerimentator - Ewiger Ruhm den Helden! - 6. Для меня, человека не знающего немецкого языка, название звучит как какой-то нацисткий лозунг))) ПРОСЬБА. Пожалуйста пиши тоже название на руссише (там где Subtiitle в F5). Так будет понятно, что ты хотел выразить этим.
По поводу композы. Очень неплохо! Понравилось даже. Конец затихающий - это жесть. Тремольные троечки на басу и одинаковые барабаны.

Exerimentator - In aller Fruhe - 5. Почему все в правом ухе звучит? Жестокое вибрато на пикколо. Как-то слабо.

Exerimentator - Power und Blues - 6. smile.gif Не знаю, понравилось или нет. В композе поочереди идут 4 мелодии, которые постоянно повторяются. Только последняя развита больше всего (полу-соло такое). Не знаю... Не особо люблю павер, а тем более
блюююззз.

Grig - Just One Smile - 8. Понравилась такая музыка. Первые такты флейты кокофонят (3-4 такты). Конец че-то пищит. Больше претензий нет.

Intruder - Untitled Track - 7. "Добро пожаловать на НИЛ!!!". Аж страшно стало! На самом деле так себе... Если это Дэт, то моглы бы быть и помощнее, поинтереснее и помелодичнее. Играются какие-то чурецкие мелодии, хотя для Нила сойдет.
Children of the Nile)))

Ivanych - Rivers of Destiny - 6. Название прикольное, но не в тему. Слабо. Два одинаковых куска+соло.

Master - Judgment Day - 7,5. Я немного разочарован. Такое название! И такое содержание... Хотя нет... Неплохо. Темка 40-47 порадовала. Подходит. Мальма напомнило. Дальше тоже неплохо. Опять повторы... А хотя нормально. Соло как всегда. Бенды классные. На самом деле неплохо. Могло бы быть 8, если бы не повторы и не название(точнее содержание не подходящее к названию).

P.Calmaro - Slowly and sweet (a perfect death) - 4. ВАУ! ТЫ ЧЕ-ТО ПРИСЛАЛ! Лажу какую-то. This's just slow, not sweet. But it isn't a perfect death... Knife is better)))

Rhyme-n-roll-blues - 6. Опять блюз... Просто блюз.

Squayer - Карнавал Воров - 8. Сначала прочитал как "карнавал коров", начал слушать и понял, что че-то не то. Перечитал название.
Подходит. Классная композа. Но какая-то "серая". Не всмысле, что похожа на отальные, а просто музыка какая-то такая...
Грусная... Как дождь...

Str@nger - Grey Windowpane -5. Че это? "Не улететь, не уползти, не умереть, не унестись" (Эпидемия - "Жизнь в Сумерках").

А еще у меня вопрос. Если у меня новых композ за неделю больше чем 3-4? Я хочу, чтоб меня услышали, но не хочу чтоб мне
говорили "Надоели Рагнары!". И че делать?


--------------------
Изображение
Изображение

Просто Чудо (в перьях)
Дружищще Христос с нами!
Джей и Джастис обалдели.. Ох у дуба, ох у ели...

вот.. а еще я люблю печеньки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Jan 28 2007, 07:02 PM
Сообщение #29


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Проходит через всю композу практически одно и то же. А тома они просто в роланде так нехорошо звучат.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jan 28 2007, 08:43 PM
Сообщение #30


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
А еще у меня вопрос. Если у меня новых композ за неделю больше чем 3-4? Я хочу, чтоб меня услышали, но не хочу чтоб мне
говорили "Надоели Рагнары!". И че делать?


продавай их Диме Билану, ему как раз нужно новый альбом выпускать.
либо высылай по две в неделю, это еще туда-сюда.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Jan 29 2007, 01:56 AM
Сообщение #31


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



Я принципиально горе-аффтарама(3-4 композы в неделю) буду ставить оценки исходя из правила.Максимум баллов за две композ- 18.Больше двух я могу не оценивать...а теперь делим 18 на 4 и что получаем??Правильно...
Так вот,Рагнар,уйми свой пыл и пешы лучше одну композу в месяц,но качественную.Аранжировка ещё ничего не значит...


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Jan 29 2007, 01:23 PM
Сообщение #32


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,476
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



да, Рагнар, шли по одной в неделю- по мере штампования, а не по 5 в месяц за один присест
и перестань дуться на критику, и тем более мстить- это дешево и не доблестно, викенги так не делали мля!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 09:45 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования