IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 9.07.06, Э-ге-гей, заморские!
BehemonD
сообщение Jul 11 2006, 01:47 PM
Сообщение #21


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



QUOTE(Banano @ Jul 11 2006, 02:39 PM) *

Не впадай в палемику....
Если говорить обо всех просмотренных композициях,я здесь немного был удивлен...эээ....так сказать перенасыщенным инструменталом некоторых....да почти всех ...как будто это делается для симфонич.оркестра,а не для того чтобы потом вывести в свет в живую......интересно,а ребятки,которые пилят в гтпро смогут это сыграть сами?


млин, ну начнём с того что 7 это не 5 и не 4 - работа Ла Оцзы мне показалась хорошей, но 8 я ей лично дать не мог. Идём дальше - я пишу для группы, и играть то что сам пишу могу - посмотри на аппликатуру - там сложного ничего нет. Да и вообще - возможности музыканта как музыканта не должны влиять на оценку, ибо здесь обсуждаются композиции в гтп а не возможности автора.


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Jul 11 2006, 02:40 PM
Сообщение #22


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Цитата(Banano @ Jul 11 2006, 01:39 PM) *

...как будто это делается для симфонич.оркестра,а не для того чтобы потом вывести в свет в живую......интересно,а ребятки,которые пилят в гтпро смогут это сыграть сами?


Во, а мне сказали

Цитата
Как-то не сочно - сухо,стоко инструментов понабрал, а одна гитара аккомпанимирует.


А по поводу сыграть самому, то это дело личное. Я пока выкладывал только то, что сам сыграть мог.
Но здесь действительно не запилы оцениваются, стоит хотя бы посмотреть композиции победителей, как все сомнения разом развеются.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Jul 11 2006, 04:01 PM
Сообщение #23


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



боже мой, опять начинается моя любимая дискуссия на тему "вы тут все такие крутые, а сможете ли вы это сыграть?"...
1) я не умею играть ни на каком инструменте.
значит ли это, что я не имею права писать музыку?
2) я не люблю металл, но слушаю что-то похожее.
значит ли это, что я оцениваю чужую музыку более объективно?



--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Jul 11 2006, 04:28 PM
Сообщение #24


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Цитата
боже мой, опять начинается моя любимая дискуссия на тему "вы тут все такие крутые, а сможете ли вы это сыграть?"...
1) я не умею играть ни на каком инструменте.
значит ли это, что я не имею права писать музыку?
2) я не люблю металл, но слушаю что-то похожее.
значит ли это, что я оцениваю чужую музыку более объективно?

Все правильно сказал, поддерживаю
Неужели для того, чтобымузыку писать нужно уметь играть на каком то инструменте? У тех, кто не на чем не играет потенциално больше возможностей создать более наваторскую, что ли музыку, со своим стилем, почерком, что ли. А те, кто пишет для группы, у них всегда и получается что то такое невзрачное, с 4 инструментами (две гитары, бас, да барабаны). Ну это конечно, не ко всем относится.


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BehemonD
сообщение Jul 11 2006, 04:45 PM
Сообщение #25


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 19-March 06
Из: Махачкала
Пользователь №: 157
Мои композиции



QUOTE(Franz F*rdinand @ Jul 11 2006, 05:28 PM) *

Все правильно сказал, поддерживаю
Неужели для того, чтобымузыку писать нужно уметь играть на каком то инструменте? У тех, кто не на чем не играет потенциално больше возможностей создать более наваторскую, что ли музыку, со своим стилем, почерком, что ли. А те, кто пишет для группы, у них всегда и получается что то такое невзрачное, с 4 инструментами (две гитары, бас, да барабаны). Ну это конечно, не ко всем относится.

спасибо)))))))


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Jul 11 2006, 05:02 PM
Сообщение #26


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Ну многие наверное со мной согласятся wink.gif smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Jul 11 2006, 05:05 PM
Сообщение #27


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Гы....А я спрашивал совсем без иронии,могут или нет..я сопственно не металлист,и запилы не люблю..по мне ближе медленные запильчики,блюзовые там,рокнрольные..ну или перкуссионные..как у сепултуры...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lao-zzy
сообщение Jul 12 2006, 01:14 AM
Сообщение #28


патриот сайта
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 1-February 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 41



Andrey_Aridan_Aramis(rse) – 8
Все очень хорошо, видно что ни "просто так" затаблено, ни от балды. Я хоть и не любитель такого стиля, но мне понравилось.


AngryLock_Time_Is_Over - 6
Не не, нудно, как-то бессмысленно.


behemond_Absorbed_by_fire – 6,5
Вступление хорошо, но вот дальше…мне не понравилось, тяжело, нудно.

behemond_forgive – 6,5
Здесь такое начало, очень знакомое.
Должно цеплять, будь то тяжелая музыка или легкая. К сожалению, что это, что предыдущее твое творение, меня не цепляют.

FOSSA(with_KeIn) _Aridan_DalekiKrai(rse) - 8
Ну шо ш сказать клево. Припевы в особенности. Такты 110-133 не очень понравились.


Franz_Ferdinand_ Sentimental Dream _(Anton) – 7,5
Очень напоминает что-то. Не плохо.

Invaders - Area 51 – 6

Nevermind – 7
Поднадоедает к середине, одни переборы.
Соло не очень да и ударные. В общем работать нужно над собой, и усе получится.

SGS - Heavy Metal Forever – б/о

Squayer_Izgoy – 6,8
Сложное соло. Настроение передалось, но вот и без соло бы оно тоже передалось, т.е. соло не играет особой роли.

Strannik_Volgofans – 6,5
Надо быть большим футбольным болельщиком, чтоб посветить песню футб.команде.


Vuger - death faced reality – 7,5




--------------------
Смерть разносила цветы
Собака грелась у ног
Я для собаки бог,
Но раб своей наготы
Следы ушедших героев
Унес весенний прибой
Их давно рядом нет...


Ю.Шевчук
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Jul 13 2006, 10:55 PM
Сообщение #29


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



Andrey_Aridan_Aramis(rse) - 8.5 - Хоть РСЕ не устанавливал, но все равно понравилось. Ударно, сочно и корочка хрустящая.

AngryLock_Time_Is_Over - говорят поспешишь - людей насмешишь. Больше так не буду. Хотя, когда играл вживую, всем туоварисчам понравилось.

behemond_Absorbed_by_fire - 6,5 - мясная часть куплета 2 меня порадовала. А вступление как две капли воды c Wings. И сольная часть мне слегка непонятна, ведь на гитаре столько разных фишек, а она используется как пианино. Крылья были в плане соло мелодичнее.

behemond_forgive - 5 Средне. Ничего плохого, но и ничего особенного (Вах, уже и особенного захотел)

FOSSA(with_KeIn) _Aridan_DalekiKrai(rse) - 7,5 Тоже хорошо, мясной отдел рулит. Проигрыш бы еще какой-нибудь мелодичный, я и на большее разорился.

Franz_Ferdinand_ Sentimental Dream _(Anton) 6,5 - Интро началось и не кончилось. smile.gif Я под него чуть не заснул, финальная часть хороша.

Invaders - Area 51 - 3 - Извини конечно за столь высокие баллы, может я и не объективен, но рок-музыку надо любить, но не до такой же степени. На гаммах явно зациклился. (Тебе дадут знак, готовься сделать шаг smile.gif )

Lao-Zzy - O-a-O-a - 8,5 - УУУ-ооо-ааахх

Nevermind - 5 - Вживую наверняка бы хорошо слушалось, но увы и ах... А что пофигу то? Мокрые курицы? smile.gif Да, ладно не берите в голову, Nevermind.

SGS - Heavy Metal Forever - 2 - Какой ужас, и это ставлю я за Хеви Менталъ.

Squayer_Izgoy - 6,5 Мелодич,но... Подтяжек нафигачил много. Портят некоторые пикантные места.

Strannik_Volgofans - 7. Незнаю в чем дело, но понравилось. А про удар быка не ты случайно насочинял?

Vuger - death faced reality - 7,5 - Буря мглою небо кроет,.. На это имя Пушкин вспомнился. А оно серьезно так и звучит Вьюгер? Мелодия классная. Ударные тоже понравились, эхо очень въелось в мозговые покровы. Только концовка запорота с этими звуками усиливающимися.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mut
сообщение Aug 2 2006, 12:58 PM
Сообщение #30


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



Andrey_Aridan_Aramis(rse).gp5 --- 8,4 бала...
мне очень понравилось... вы жеж ввживую играете ее?? мне интресно.. такты с 115 барабанщик вывозит?? а еще ритм в начале понравился...сильно... вроде все просто.. но столько мелких ньюансов, незаметных солячков, слайдов... все супер...

AngryLock_Time_Is_Over.gp5 --- 6,5 бала

начало красиво...а такты с 18 пусто... мне понравились... соло красиво, но не ярко... блин вообще пустая композа... только начало порадовало... конец вообще не в тему... последний такт..

behemond_Absorbed_by_fire.gp5 --- 7,8 бала...

начало красиво.. бас мне кажется не очень в тему.... куплет 2 и 3 хороши.. мост пустоват.. соло гуд... 124 такт гуд... куплеты сильно длинные и без вокала слушать нудно...

behemond_forgive.gp5 --- 7,6 бала

начало понравилось.. соло так се.. куплет опять долгий.. бас во II красив.. соло "ни о чем".. III не понравился.. соло 3 гуд. 4 часть красиво... (особенно 1 дорожка в ней)

FOSSA(with_KeIn) _Aridan_DalekiKrai(rse).gp5 --- 7,8 бала...

я уж думал токсик... систем оф э даун... =) рифы в начале так себе.. предкуплет так се.. мост гуд! соло не понравилось.. припев в конце слушается приятно... конец обрезан.и ноту бы я поставил там другую..

Franz_Ferdinand_ Sentimental Dream _(Anton).gp5 --- 7 балов.

переход на 9 такт не понравился... блин агрессивная фантазия... закрыл я глаза, готовясь к "нежности" а там БАМ! да еще и дисторшн.. зря зря.. а как все начиналось... и соло так себе...

Invaders - Area 51.gp4 --- 4,8 бала

куплет сильно длинный.. соло "ни о чем" вверх и сниз по гамме... клац! smile.gif блин.. мне не понравилось

Lao-Zzy - O-a-O-a.gp5 --- 8,7 бала..

готовлюсь к как минимум необычному... да уж.. забавно.. соло сочно... только хотелось бы поярче его... а припев прикольно... так и просится... О-а-О-а... в духе аниме 80-ых годов... типа "манускрипт ниндзя" вспомнился почему-то.. (ninja scroll)

Nevermind.gp5 --- 6,7 бала...

блин.. сидел кайфовал до 25 такта..а потом убогое вступление барабанов!!! нах?? все испортил!! узжас!! ты должен солосовывать барабаны с бас гитарой.. на всю партию барабанов ты сделал наверное пару движений :Copy/Past.. соло сильно просто, но в нем что то есть (много эффектов мб)... и сильно много переборов....может драмсы и не всем важны, но у меня в последнее время слух нацелен в основном на барабаны... поленился получай...

SGS - Heavy Metal Forever.gp4 --- 4 бала

7 такт гонит... блин на протяжении всей композы криво звучит... фууу... долбежка... не подумай что мне не нравится красивая долежка, как у даркамана (Макса)... но это пипец...надеюсь ты совсем не давно работаешь над построением композ... да даже если год, то ничего страшнного... просто смотри как делают другие!!! попробуй тупо переделать песню чужую на свой лад и затабить... основные принцыпы у всех одинаковые... и еще выучи гаммы...

Squayer_Izgoy.gp5 --- 6,5 балов...

оооо.. чем то похоже на мое творчество... блин...соло много и оно местами красиво, но мало этих мест и они мелькают словно вспышки.. короче несвязанны с ритм гитарой... у мя такая же песня была... надо просто убрать лишнее... и то что нравится развить... не бойся из своих 51 такта сделать 100.. пусть длиннее, главное дай место развернутся соло гитаре... с проблемой соло я встретился при создании композы Celebrate morning holiday... я выправил что мог и попросил помощи у Deran'a... результат смотри сам! (в совместных композах)

Strannik_Volgofans.gp5 --- 7,5 бала

клацно... растешь чувак!мне понравилось.. и звук и композа... только барабанов маловато... и как то не совсем они в тему.. чтоли...а так прикольно.. за начало и такты с 10 по 13 накинул 1 бал! кста конец гонимо получился... (такты с 42 )...

Vuger - death faced reality.gp5 --- 6,5 бала

гы.... вугер.. любишь популярность??? надеюсь музыка достойна рекламы... эээ.. 5 дорожка не понравилась... и все эти нарастания и убывания звука... гон... и конец...тоже не понравился...жаль жаль..




-----------------------

а я думал Деран шутит... что его забанили smile.gif эххх.. хоть обзор не подтер свой на компе... кидаю 2 раз


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 03:56 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования