IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> НГ-2011 | Обзоры и результаты
Pablo Calmaro
сообщение Mar 8 2011, 04:50 AM
Сообщение #1


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



Frank

7 minutes - 7.8 - Не ожидал такого) Прям восьмибитка, понравилось, свежо, правда, надоедает, сильно затянута.
12 - 7.8 - Ну, это Мастер видимо. Все круто, только вот партия перегруженной гитары вообще никак(( Не знаю почему, не качает. А так все крепко)
ASNP Budni - 5 - Примитивнейший калифорняк, больше ничего и не скажешь. И такт еще этот, с триолями, косячный. Фу.
Corvalolum's colour of sky - б/о - Не смог толком послушать, проблемы с корректным воспроизведением таких странных длительностей как тридцатьвторая с точкой.
Serenity - 7 - Вроде все на месте, все как я люблю, только почему то неприятные ощущения после прослушивания остались. Не зашла эта композа, хотя объективно - все здорово.
koshmar - б/о - Вот именно.
Stepan Rasin - 7.7 - Ааа, средневековый Вольфорем... Заканчивайте жить прошлым))
Twilight - 6.8 - Скукотень со множеством повторов. Но лучше "Будней" однозначно.
vrode bi Ksyusha - б/о - Хорошо, что Ксюша эту композу не услышит) Ну правда, фигня какая-то. При чем здесь прог - непонятно.
Summersick - 8.5 - Вооот, шикарнейшая вещь! Интересно, кто автор, оформление то нерусское какое-то. Сюда б еще солячок присунуть, и девятка была бы. Больше всего мне эта композа понравилась.
Minos_V_Afinah - 7 - Вообще никак не зацепила композа. Оценка просто за мастерство.

-------------------------------------------

<<SvarK>>

7 minutes - 6.5 - Слишком много нот для моего интеллекта. Хотя соло3 и Овер понравились.
12 - 8 - Звук хорошо отсроен, моментами интересно.
Cremation Of Frankenstein - 6 - Не цепляет совершенно. Стратоварщина какая-то.
Kohmar - 6 - Диссонансы всякие тут. Но она гипнотезирующая какая-то - порой начинает казаться, что это прикольно)
Paper Flight - 7.5 - А это франка, да? Ну качественно очень. Но все равно стратоварщиной отдает.
Serenity - 7 - однообразненько)
Степка Разин - 7.5 - хех, а мне Ивана Растеряева напомнило)
Summersick - б/о - БиллисБэнд епт какой-то. Фиг знает че ставить. Вроде и уснуть хочеться и приятно как-то.
Twilight - 6.5 - Постненько(
Vrode bi Ksusha - 6.5 - А может это не Ксюша, а железные яйца?
Будни - б/о - Русский рок без вокала не могу слушать(
Небо цвета корвалола - 7 - Ничего выдающегося.

-------------------------------------------

Raveseven


twilight - ( 8 ) - не смотря на некоторую избитость, мне, черт побери, понравилось. да. понравилось. а вот в обычность не дала войти концовка, к тому же. там где вот-вот и, вроде, кажется, вступит ритм-секция, что казалось бы очевидно, но нет - композиция стоит на своем. приятно. да и вцелом вообще - приятно и красиво. это странно, но вопреки себе - 8.
Rumpel c 7 minutes порадовал - (8.3) - 8-битное дрочилово - это круто. смело. на саундтрек - вперед! ну или на кейген к кубейсу, на крайний случай - чтоб сразу, еще во время установки, все охуели и трепещали. свежо и вообще.
vrode bi Ksyusha - (5) - эм, а где прог то? может я чего-то не понял. странно все это звучит. а на прог надо было скорее "12" выставлять. кстати о ней..
12 - (8.7) - некоторые моменты Д. великого и ужасного навевают (ну например, clean с хорусом и ходы с ним). мелодика замечательна. основной рифф следует правилу "все гениальное - просто" - без лишних выпендрежей делает свою работу - слушается прекрасно. тянет гонять по-новой. вездесущий баланс. бох Blacknail?
Будни - (6.7) - это забавно. бардо-поп-панк,лол. 113-121 не особо звучит овер там, по-моему.
Cremation Of Frankenstein - (7.8 ) - кремация проходит с эпосом. только у ударника наверное кардан на хэт стоит, 16е педалькой - это жестоко. нравится тандем со струнными. партия для сакса очень приятно вступает, да и вообще хороша. соло, вроде, тоже достойны (в этом вопросе я не слишком компетентен).
koshmar - (5) - первые 9, 28-57 единственно более-менее слушабельно. и подобное. может я опять чего-то не понимаю? или автор специально такое название дал.
Paper Flight - (7.7) - полу-iron maiden) Мастер,быть может? финальное пиано ой как добротно. первое впечатление - соло,связанные осн.рисунком. хотя первое впечатление обманчиво. качественная классика жанра.
Summersick - ( 7.7) - блюзовообразно так. Sunrise Sunset Project как то вспомнил. что сказать, атмосферно. все в духе.
corvalolum's colour of sky - да это чей-то розыгрыш.
Serenity, Stepan Rasin - б\о - не 5.0
Minos v Afinah - хотел свредничать, поставить 8.5. справедливость взыграла, решил на 9. а потом. мне почему то показалось мало самой композиции.я понимаю, что прилично труда и вцелом - не хер собачий. но в сравнении с "12" (сравнил утюг с арбузом), ту хочется слушать чаще. а в этой концепт и объем решает. уф. (8.7). кстати, мелодия напоминает одну композицию из какого-то советского фильма, вчастности 24-27 - на языке вертится.

короче, с явным лидером не определился,потому и оценил одинаково.

-------------------------------------------

Blacknail


7 minutes (6,0) ОМГ!!! Сега мегадрайв!!! исполнил клево, требую живого исполнения (на джойстике естественно)

12 (7,0) в начале типа "айм крэйзи бат ю лайк ит, лёка,лёка, лёка", а потом "деранщина" (с)... барабаны качевые, это плюс. С 57 очень душевно. Вобщем и целом толковая композа.

ASNP_Budni (5,0)
"Школьная Самодеятельность" (с)

corvalolum's colour of sky (6,8)
кстати, какого цвета корвалол? в "в рефрене" надо было терцию ре/фадиез в последней доле продлить на начало следующего такта, здоровски звучит... с ритмической группировкой нот большие вопросы... поаккуратнее надо, чтоли. и к сольмажорному аккорду в конце (115) надо было "подвести" потоньше... а так вполне себе блин не комом, дерзай, анонимус по имени Рэйвсэвэн

Cremation Of Frankenstein (7,2)
а прикольно... даже местами душевно ну не кинг кримсон, но тоже ничего

koshmar (5,0)
"Школьная Самодеятельность" (с)

Minos_V_Afinah (7,0)
О! Да это видимо наш маленький любитель искусства! если ускорить в два раза, неплохой прогпавер получается, рекомендую попробовать

Paper Flight (6,8)
несмотря на вопиющую шаблонность лидовых партий, слушается весьма приятно местами (если не брать в расчет соплистый клин перебор)

Serenity (6,2) еще один анонимус ... если это песня про корабль класса "Светлячок" то одобряю, если нет, то "гори в аду за это" (с) както не понял я немного, чисто субъективно, можно было бы развить тему поинтереснее, как в конце например.

Stepan Rasin (7,0) опять Рэм? Увеличиваешь шансы на гарантированную победу? ну-ну... а оркестровка грамотная, кстати говоря...

Twilight (5,5) "Школьная Самодеятельность" (с), но есть надежда на лучшее

vrode bi Ksyusha (4,5) это да, это чистейший прогрок семидесятых... Ксюше явно повезло, что ты переехал

-------------------------------------------

DIMAMAN


7 minutes.5.5. забавненько)
12. 4. (12- название композы, ахах)
Cremation Of Frankenstein.5.
Paper Flight.7.5. красиво))
Serenity.5.5. хорошо. начало, концока и тема основная понравились))
Stepan Rasin.6. хорошо))
Summersick.4. скучно.
Twilight.8. классно! У меня тоже есть композа с таким же названием! Токо у меня другие сумерки))
ASNP_Budni. 6.5. Понравилась тема
corvalolum's colour of sky. 5. Не особо впечатлило… но вступление немного порадовало.
Rem_-_Minos_V_Afinah. 6. тема первая токо понравилась, а в остальных уже нетак зачетно.

-------------------------------------------

Vagabond

7 minutes – 7
12 – 7.5, классная композа, только вот 12 – это как-то не солидно,
надо название придумать
Cremation Of Frankenstein – 6.5 сделано хорошо, но не зацепило
Koshmar – б/о, кошмар, в общем
Paper Flight – 7 Френк наверное, без изысков, но слушать приятно
Serenity – 6.5
Stepan Rasin – 7
Summersick – б/о, чуть не уснул
vrode bi Ksyusha – б/о, это точно прог?
ASNP_Budni – б/о, поставил бы 5 но не буду портить статистику
corvalolum's colour of sky – 8 круто, особенно припев и третья тема

-------------------------------------------

Rumpel

ASNP_Budni - 5
corvalolum's colour of sky - 6.5
12 - 7
Cremation Of Frankenstein - 7.5
koshmar - 4,5
Paper Flight - 7.5
Rem_-_Minos_V_Afinah - 7
Serenity - 6
Stepan Rasin - 7
Summersick - 6
Twilight - 7
vrode bi Ksyusha - б.о

Всех с новым годом!

-------------------------------------------

Wolfgang


[Cremation Of Frankenstein.gp4 — 8]
С удовольствием раскритикую тех бездарностей, которые попытались, я бы даже сказал – посягнули, на совместное творчество. Самая полная композа, сама проработанная композа, самая изобилующая темами композа и, конечно же, она самая логичная. Естественно, первое место достанется ей, и достанется по праву. Правда, ударники я бы всё равно на 24 сделал, а не на нуле =)
И всё равно мне режет слух Чип-чип-чип и Дейл на тактах 31-40. Но я уже как-то свыкся, и этот кусок для меня ожидаем.
А, я вот лично считаю, что этому тандему надобно не лениться и ещё захерачить несколько совместных композ. Моя имха, конечно, но прислушайтесь, господа.

[Minos_V_Afinah.gp4 — 7,7]
Не знаю, в этот раз меня не цепануло. Респект, конечно, за привет офтальмологам в начале. Очень понравилась основная тема. В этой мидюшке пронзительно высоко звучит пикколо (такты 36-46). На самом деле, если навесить сэмплов на всё это дело, то будет всё очень добротно и качественно. Так что слушайте все и завидуйте — ждём продолжения мюзикла, в частности эпизод «Ночь с Прокридой» =)

[Twilight.gp4 — 7]
Многоуважаемый и ужасный Vagabond, который навёл шума в прошлом конкурсе и больше не появлялся. Что тут можно сказать — в этот раз победы точно не добиться таким творением. Сейчас и контингент серьёзнее, да и композа в целом слабее. Утомили постоянные репризы и затянутая концовка. Но за такты 9-15 на пианинке хвалю. И, наверное, не только я. Совет: взять всё лучшее от оркестровки пусть самой наибанальнейшей и перенести эти азы на эту композу. Получится не так попсово, не так однообразно, и, безусловно, это добавит веса.


[Paper Flight.gp4 — 7]
Ну, было же чего посерьёзнее послать, раз уж выбирал из старого. Но тем не менее. Хорошая композиция, добротная. Правда осталось ощущение, что из-за лени или отсутствия фантазии не удалось развить до конца мысль. Хотя опять пианинка в конце достаточно убедительно закрывает тему. Кстати, есть у меня подозрение, что я её комментил и не раз уже. Так что не буду заниматься тут онанизмом и перейду к следующей композе.

[corvalolum's colour of sky.gp5 – 6,6]
Был такой товарищ GIG. Нечто подобное штамповал.
Музыка специфичная, поэтому на одном рифе не вылезти тут. Это Мастер что ли, который не успел тут соло прописать?


[Summersick.gp4 – 6,6]
Красивая чертовка. Спокойная. Под такую музыку импровизировать на гитаре самое то.
Ну как бы да, всё красиво и грамотно, а ни развития и выделенной мелодии не услышал. Может, плохо слушал.

[7 minutes.gp5 – 6,5]
Мини-шедевр от Румпеля в стиле техно?
Клёвая вещь.

[Serenity.gp5 – 6,4]
Я тут кроме первых восьми тактов на арфе особо ничего не услышал.

[koshmar.gp4 – 6,2]
Чего ж темы-то так скачут резко? У меня вот голова начинает болеть от тяжёлого метала и от Мьюз) Тут было несколько моментов, когда висок начинало покалывать. И это, а чего она обрывается-то?!


[ASNP_Budni.gp4 – 6,1]
Эм-м-м. Три аккорда, потом долбёж этих же аккордов на дисторшне, потом вымученное соло и всё по этой схеме снова.

[12.gp5 – 6,12]
Голова…

[vrode bi Ksyusha.gp4 – 6]
А зачем по две дороги ударных и баса?
259 тактов на темпе 265! Это сильно. Хотя какая разница…

[Stepan Rasin.gp5 — 9]
Во-о-о-от! А это моя самая любимая, но тем не менее самая унылая композиция с херовой оркестровкой и зацикленным плагиатом.
В начале (2-9 такты) нас встречает Людмила Зыкина со своей нестареющей песней «Красно солнышко». Конец вступления (6-9) — «и Россия как Алёнушка поднималась ото сна». Затем (10-13) нас встречает начало темы. Лично я такие темы в 10 лет штамповал, потому что они банальные и ничего из себя не представляют. Затем нас ждут неожиданные четыре такта (14-17) весёлого отрывка с оркестром. Затем (18-21) идёт песня про Щорса — «кто вы, хлопцы, будете, кто вас в бой ведёт». 21-24 ‒ неожиданный визит в Китай. 26-29 ‒ «как на Маши именины испекли мы каравай». И снова весёлый оркестр и Зыкина. Браво!

-------------------------------------------

Dex

7 minutes - 7
Интересно, звучит как восьмибитная игра)

12 - 7,5
Привет Деран!
Не знаю даж что сказать. Хорошо звучит, вроде все правильно. Просто не цепляет.

ASNP_Budni - 5,5
Нууу... 5 класс, вторая четверть. Что за любительщина? У нас вообще-то сайт профессионалов

corvalolum's colour of sky - 7,5
То же самое что и с 12. Вроде ок, но не цепляет( Еще можно отметить некоторый сумбур в треке

Cremation Of Frankenstein - 7
Эпично. Но я не большой любитель такого, так что извиняюсь, если не оценил по достоинству.

koshmar - 7
Оригинально.

Minos_V_Afinah - 7,5
Рэм конечно молодец, но ты не думал никогда написать что-нибудь оригинальное? И да, трек скучный.

Paper Flight - 6,5
Ойрон мейдон. Простите, но не интересно.

Serenity - 6,5
Похвально, что автор не сидит в рамках 4/4. Только вот сама музыка звучит как-то не серьезно.

Stepan Rasin - 7
Наверное неплохой саундтрек был бы. Рэму должно понравиться.

Summersick - 7
Приятная музыка. Если хорошо свести, наверное, было бы классно.

Twilight - 7
Не знаю что сказать. Не могу я, похоже, объективно оценивать такие треки. Я вот когда представлю живых музыкантов на сцене, когда барабанщик долбит несколько минут один и тот же ритм без изменений, гитарист так же долбит одни и те же рифы в одном ритме и басист туда же. Им самим то там не скучно?

vrode bi Ksyusha - 6
В миди это совсем не звучит. Не уверен, что и после хорошего сведения зазвучит.


Что касается прога. Cremation Of Frankenstein вообще ни разу не прогрессив, а вроде бы ксюша какой-то провал. Напихать странных рифов и использовать странные звуки, не значит сделать что-то прогрессивное)


-------------------------------------------

Rem

Все слушаю через какие-то дефолтные миди. Если ваша композа такое Г что звучит терпимо тока на специальных пресетах РСЕ и т.п. то я вам сочувствую=)

12 - б/о - ну вот может я чего то не опнимаю в "тру" и все такое, но по моему это просто какой-то бессвязный поток аккордов и отдельных нот, какие-то попытки написать мелодию, или это просто рандомно натыканные цифры в партитуре... я не знаю, похоже на продукт генератора случайных чисел )

Koshmar - б/о - Если ты хотел написать что-то странное, то у тебя получилась, т.к. это беспорядочный набор нот, и нету ни мелодики с одной стороны, ни драйва с другой стороны, читай обзор предыдущей композы =)

Paper Flight - б/о- прикольная композа на самом деле, но тока 3 аккорда повторяются и повторяются... ты бы там иногда второй аккорд менял, было бы более интересно, а то не прикольно знаешь, когда на второй раз этот осоновной мотив начиается, и ты уже знаешь что следующие 8 будет звучать.

Serenity не открылась

Summersick - б/о - тягомотина какая-то на 2х аккордах ) Тебе самому не влом было её переслушивать когда писал ? =) Нет ну реально там же все одно и тоже минуты три играет. Господи после серидины мои нервы просто сдали)

Twilight - б/о - Я бы вступление конечно убрал, но на самом деле прикольная песенка, бриджи мне не очень нравяться, т.к. ну круто былобы какие-нибудь запилы между купетами вставить, и главное я бы выделил основную мелодию сильнее т.к. она тонет в гитарах на самом деле. Ну повторюсь что аутро и интро как-то не тему что ли. лучше сделать коротко, но только лучшие моменты ме кажется. И на счет мелодии.. ну как бы она сплошными восьмушками, так что ритмическое разнообразие не сделает её хуже )
Но вообще наверное это лучшая композа из тех которые я могу оценивать

Kshusha - б/о - Если это прог, то наверное наша с Франком композа это все таки нечно иное )) На самом деле это крехтение гитар и какие рандомные звукии...
Вот скажи честно, ты правда думаешь, что типа это оригинальная музыка и все такое ?
Ну я даже не знаю что тут написать сверх того что я уже написал про первые 2 композы, потому что это просто набор звуков.
Нававерно девочка была бы шоке =)

corvalolum's colour of sky - б/о - нет слов =)

ASNP_Budni- б/о - Мало нам было говнометалла, так у нас тепер еще и говнорок присутствует в конкурсах =)
Ну на самом деле довольно сложно тут что-то написать, бринчание оно и есть бринчание. блатняк, и долбешка восьмушками что может быть оригинальнее.
Група Сектор газа бы с руками композу оторвала ! Хотя впрочем у Сектора были хотя бы прикольные мелодии))

Всем ставлю б/о т.к. большинство композ ничего кроме 2 баллов не стоят, но если остальным композам поставлю по своей обычной системе по 6-7 баллов то будет выглядить как будто я им занижаю баллы или еще что-то.. в любом случаи важно мнение а не оценки drugi.gif

Увидимся в Аду)

-------------------------------------------

Pablo Calmaro

7 minutes - 8 - это круто! хотя я такую музыку не слушаю) ударные клевые

12 - 7 - рубительно, как-будто из песни

Будни - 6 - под конец уже стал привыкать smile.gif

Corvalolum's colour of sky - 6,5 - после 7-ого такта ожидал явно другой риф услышать- что-нить совместимое со вступительным ритмом... и зачем бас вправо сдвинул?

Cremation Of Frankenstein - 7,5 - грамотная аранжировка, сделано грамотно. с 72ого такта замедленная часть красивая.

koshmar - 7 - в тактах 28-41 оч психоделичный и яркий момент получился (он там в конце еще повторился). остальное мне меньше понравилось

Minos_V_Afinah - б/о - не из моей сферы интересов

Paper Flight - 6 - чисто субъективно

Serenity - 8 - хорошая, опять же, чисто субъективно smile.gif

Stepan Rasin - 6,5 - опять же чисто субъективно

Summersick - 7,5 - субъективно приятно rolleyes.gif

Twilight - 7 - мощные ударные, мощно

vrode bi Ksyusha - 5,5 - вроде бы Ксюха

-------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 8 2011, 10:07 AM
Сообщение #2


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Mar 8 2011, 11:15 AM
Сообщение #3


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



ах ты ж повторюшка-хрюшка!


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
<<SvarK>>
сообщение Mar 8 2011, 07:02 PM
Сообщение #4


Высер здесь =>
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 818
Регистрация: 13-February 06
Из: Попница мира
Пользователь №: 94



Балы еп запили


--------------------
<=жопашник тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIMAMAN
сообщение Mar 8 2011, 09:15 PM
Сообщение #5


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 484
Регистрация: 4-August 10
Из: землянин
Пользователь №: 1,775
я не бот, ура


спасибо всем за оценки)


--------------------
О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Mar 9 2011, 01:01 AM
Сообщение #6


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



рэм гари в аду!!! (с)

а если серьезно, то поцелуйчики всем. простите, что без обзора, ибо скуден умишком. ((


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfgang
сообщение Mar 9 2011, 01:25 AM
Сообщение #7


— Алло, это кэгабе?
**********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 122,611
Регистрация: 17-May 07
Из: бэрлын
Пользователь №: 1,088



так ты пост-фактум, так сказать.
главное ведь внимание)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Mar 9 2011, 04:49 AM
Сообщение #8


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



да, внимание. Как к женщине...


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 10 2011, 06:21 PM
Сообщение #9


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Так что, победил Франкенштейн то или как ? Кто-нибудь считал баллы ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
сообщение Mar 10 2011, 06:36 PM
Сообщение #10


Ололо
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,256
Регистрация: 10-November 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 729
Мои композиции



это, наверное, один из тех немногих случаев, когда кое-кому всё же стоило проиграть. уважения-то не прибавилось... =)


--------------------
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбо*б

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 10 2011, 07:47 PM
Сообщение #11


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Да, или кому-то нужно было прислать наконец свою композу, что-то бы у этого п**дежа уже который конкурс был хоть какой-нибудь вес.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 10 2011, 08:57 PM
Сообщение #12


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Короче! Если я ничего не напутал и не накосячил, то дела обстоят так, в упорной так сказать борьбе:

drugi.gif

1 Место 7.24
12
Rem - Minos_V_Afinah
в мп3: http://www.realmusic.ru/songs/861489/

2 Место 7.11
Frank - Paper Flight (Или это не Франк ? =)) )

3 Место 7.10
Wolfgang & Rem - Stepan Rasin

В мп3: http://www.realmusic.ru/songs/861468/

4 Место 7.07
Frank & Rem - cREMation of FRANKenstein

5 Место 7.04
Twilight

Далее:
Summersick - 6.96
7 minut - 6.9

Остальные композы было впадлу уже считать =) Может у них и больше баллов... но там одни 5ки и 4ки так что врят ли.

P.s. Черт ! Все таки не получилось все три места выйграть, конкурс не имел смысла =)

Сообщение отредактировал Rem - Mar 10 2011, 10:00 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raveseven
сообщение Mar 10 2011, 09:41 PM
Сообщение #13


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 23-December 10
Из: Космос
Пользователь №: 1,791
Мои композиции
я не бот, ура


ну да, а остальные типо такие неудачники. ну их нахуй.
хоть бы постыдился, дождался от Пабло полноценной суммы.


--------------------
Изображение Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 10 2011, 09:51 PM
Сообщение #14


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Цитата(Raveseven @ Mar 10 2011, 09:41 PM) *

хоть бы постыдился, дождался от Пабло полноценной суммы.

Хоть бы чего ??? О.о Т.е. мне должно быть стыдно да, что спустя 3 дня после опубликования обзоров, когда явно совершенно всем до лампочки и никто не собирается ничего считать, я потрудился, потратил 15 минут (!) что бы посчитать оценки, и за это мне еще должно быть стыдно что ли ?
Что за Эмо-цирк ? =)))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raveseven
сообщение Mar 10 2011, 09:55 PM
Сообщение #15


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 23-December 10
Из: Космос
Пользователь №: 1,791
Мои композиции
я не бот, ура


)) возьми с полки пирожок.

по теме:
благодарствую. особенно Blacknail'у за разбор, такого и хотелось, ценно. желал сам по тактам все оценить, но как то сумбурно отрецензировал.
Цитата
анонимус по имени

не умышленно.. думал Pablo там сотрет, когда решили, что все будет анонимно.

Pablo Calmaro
Цитата
и зачем бас вправо сдвинул?

бочку не закрывает и читается лучше.


--------------------
Изображение Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfgang
сообщение Mar 10 2011, 10:17 PM
Сообщение #16


— Алло, это кэгабе?
**********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 122,611
Регистрация: 17-May 07
Из: бэрлын
Пользователь №: 1,088



была у меня шальная мысль, что если бы прислал в гп4, было бы на пару обзоров больше и второе место было бы обеспечено. ну да ладно! господа! имейте мужество поздравить победителей. все композёры молодцы. и рэм не исключение)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Mar 10 2011, 11:58 PM
Сообщение #17


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



ну так где цифры-то итоговые? а, Павел?


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 11 2011, 12:09 AM
Сообщение #18


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Деран это ты написал "12" ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
<<SvarK>>
сообщение Mar 11 2011, 12:24 AM
Сообщение #19


Высер здесь =>
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 818
Регистрация: 13-February 06
Из: Попница мира
Пользователь №: 94



Ах дааа, я же забыл Ремовскую композу отобзорить...а Пабло пока победителя не назвал,))лови Рем...

Рем - минос в Афинах - 6.5 / Для российских сериалов тема

Сообщение отредактировал <<SvarK>> - Mar 11 2011, 12:28 AM


--------------------
<=жопашник тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Mar 11 2011, 12:36 AM
Сообщение #20


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Знаете это уже просто жалко =)
С таким же успехом я тоже могу поставить 12 оценку т.к. еще не поставил, случайно кстати пропустил, композа прикольная, поздравляю автора.
И вообще, почему вы такие злые ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:51 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования