IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 04.03.2007
Das Blut
сообщение Mar 12 2007, 07:40 PM
Сообщение #21


Flamme Im Wind
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 349
Регистрация: 7-February 07
Пользователь №: 1,013
Мои композиции



TStrat(KKK)-Kostlyavaya krasavica - 4 "проигрыш 2"и соло (49такт) что паралитик играл?
ExperimentatorGram- 5 хм,как-то развития нет
Snork_Vesna - 5. опять же нет развития,и гитары не понравились,скучно...
Vlad-Dracula_In_The_Dark_Forest - 5
Behemond_2.Molitva_pustote - 6 ниче так качественно,правда без слов скучно и соло не очень
Vlad-Dracula_Kingdom_Of_Ice 6.5 ничего так
BluesMAX12[1] - 7 блюз....

Vann_&_Experimentator_Sudba_rybackay - 8 прикольна,текст что кишовско-ддтвское,cool!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Experimentator
сообщение Mar 20 2007, 04:41 PM
Сообщение #22


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 5-December 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 886
Мои композиции



Behemond_2.Molitva_pustote ---- 6.7 (В общем то я не особо люблю такую музыку но некоторые моменты понравились, как то бас на 5 закладке, некоторые такты барабанов, но соло не понравилось и 4 закладка не понравилась...)
Blood_Life ---- б/о (Извини Кровь, но я затрудняюсь оценивать твои произведения, я к сожелению, (может я типа немодный чувак new_russian.gif ) не могу разглядеть в ней что-то музыкальное(одни диссонансы...)...)
BluesMAX12[1] ---- 7.5 (блин, чувак, клевый музон - блюзон, такой в стиле Сквайера и АлексаV(да простят меня данные композиторы, если это сравнение показалось им неуместным) только вот как-то я непредставляю как можно петь (Verse & Chorus)под солирующую гармошку и гитарку, и соло как-то не выделяется из общей музыки)
Car_of_Apes-Konnaya_poezdka_printsa ---- 5
Snork_Vesna ---- 6 (страшно тоскливая твоя весна получилась)
TStrat(KKK)-Kostlyavaya krasavica ---- 1 (блин, гадость..)
Vann_&_Experimentator_Sudba_rybackay ---- 8 (оценка Ванну....кстати, насчет соляка...
я над ним сидел куеву тучу времени, так ша кто считает, что соло есть рандом, выведенный какой-либо очень умной программой, пусть засунет себе свое мнение
QUOTE
куда-нибудь поудобней
)
Vlad-Dracula_In_The_Dark_Forest ---- 6 (не знаю как остальным, а мне гитарка понравилась(я имею ввиду "блатняк")...)
Vlad-Dracula_Kingdom_Of_Ice ---- 5 (много диссонансов)





--------------------
Когда умолкнут все песни...
Которых я не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mut
сообщение Mar 29 2007, 05:43 PM
Сообщение #23


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 1-March 06
Из: Икрутск (Шелехов)
Пользователь №: 132



Ох давно не был на сайте... сейчас выкину старые обзоры... тока не надо орать: что так поздно.. закрутился забыл.. а некоторые совсем недавно написал..


Behemond_2.Molitva_pustote.gp5 --- 6,5 бала.

какая то музыка мало связанная между собой... да и в целом так се... ты опять ее штампуешь? в смысле, кол-во на первом месте? мясная композа, не очень понравилась...


Blood_Life.gp5 --- 6 балов.

местами оригинально, даже красиво, но композа мне не понравилась... хотя такты 80- 90-100 очень даже неплохи.. когда звучит один бас с барабанами сильно пусто... как то неумело составлена композа. имхо.


BluesMAX12[1].gp4 --- 7 балов.

хороший музон... правда немного тускловатый.. ему бы побольше ярких соло... а то как-то усыпляет... как то скучновато... до пятерки не дотягивает...


Car_of_Apes-Konnaya_poezdka_printsa.gp4 --- Б/О

прикольно. первый раз слышу подобное в гтп. интересный звук... особенно тремоло... только незакончена совсем... это вооооооот такой минус... давай дописывай и выкидывай конечный результат..


ExperimentatorGram.gp5 --- 6 балов.

весьма необычно... вот только совсем мало... на композу не тянет... только как интро или аутро... smile.gif


Snork_Vesna).gp4 --- 6,2 бала.

начало до ужаса что то напоминает... блин.. нафига такой бас мрачный.. весна ведь! ты кого то убил? что за депрессия в весну? послушал и представил лишь картины из триллера... брр...


TStrat(KKK)-Kostlyavaya krasavica.gp4 --- 6,1 бал.

тоже про весну? smile.gif текст есть? если пишите куплет, припев, то уточняйте есть слова или нет.. музон так се... рифы рифы, проигрышЬЬЬ... соло так се..



Vann_&_Experimentator_Sudba_rybackay.gp5 --- 7,7 бала.

Это с РСЕ? вроде барабаны стоят отключенные.. вы бы указали как слушать... прикольная комппоза..послушал.. почитал... попел... с вокалом было бы куда круче smile.gif в смысле вживую...



Vlad-Dracula_In_The_Dark_Forest.gp5 --- 6 балов.

шумная композа.. клавиши в конце не слышно... не очень понравилось


Vlad-Dracula_Kingdom_Of_Ice.gp5 ---6,3 бала.

опять шумная композа... не очень понравилось.


--------------------
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 04:11 PM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования