IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> P.s. - В каждом из нас, mp3
P.S.
сообщение Dec 28 2008, 05:58 PM
Сообщение #1


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 4-September 08
Из: Братск
Пользователь №: 1,346



Собственно, вотЪ.
http://webfile.ru/2516593


--------------------
И в наших поисках самих себя мы ищем ответы повсюду, в природе, в Боге, в маленьких трагедиях, которые нам никогда не понять… и все же мы ищем свои ответы, думая только о нашей цели: найти смысл нашего пребывания на земле, чего бы это ни стоило, дружба, которую можно потерять, или сделки с дьяволом, на которые нам придется пойти.

Все происходит так быстро, моя жизнь, словно набирающий скорость поезд, и я не уверен в том, куда он направляется. Я полон сомнений, угрожен демонами, настоящими и воображаемыми, напуган испытаниями, что меня ждут, и преследуем призраками прошлого. Знает ли Бог что я такое, а я знаю??? Ангел я или чудовище, герой или злодей, и почему я не чувствую разницы???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Dec 29 2008, 03:46 AM
Сообщение #2


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,474
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



да хз, ничего конкретно плохого сказать не могу (а это огрооомный плюс), как впринципе и хорошего, ничего запоминающегося, музыка сероватая унылая, а на вокале ты немного переборщил с эмоциями имхо, вот этих стонов и тд поменьшеб и поестественней думаю надоб...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.S.
сообщение Jan 8 2009, 05:10 AM
Сообщение #3


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 4-September 08
Из: Братск
Пользователь №: 1,346



Может еще кто оценит????????????


--------------------
И в наших поисках самих себя мы ищем ответы повсюду, в природе, в Боге, в маленьких трагедиях, которые нам никогда не понять… и все же мы ищем свои ответы, думая только о нашей цели: найти смысл нашего пребывания на земле, чего бы это ни стоило, дружба, которую можно потерять, или сделки с дьяволом, на которые нам придется пойти.

Все происходит так быстро, моя жизнь, словно набирающий скорость поезд, и я не уверен в том, куда он направляется. Я полон сомнений, угрожен демонами, настоящими и воображаемыми, напуган испытаниями, что меня ждут, и преследуем призраками прошлого. Знает ли Бог что я такое, а я знаю??? Ангел я или чудовище, герой или злодей, и почему я не чувствую разницы???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:11 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования