IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 13.08.06, Давайте,хлопчики....не стисняимся..
Angelo Banano
сообщение Aug 14 2006, 03:15 PM
Сообщение #1


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



То Актя.....To Franz:GЫыыыыыыыыыыыыы=)

Пишу апзор на те кампозы,которые я видел еще в субботу...(а то фиг знает,какие пойдут в архив,а какие нет...но эти то точно должны пойти поидее?)


AngryLock_Despina_Vandi_cover(for_a_mighty_Roland VSC)б\о...не знаю...надоп оригинал оценить..а так,этож всет ки кавер....еслиб ты такую написал-базару без....а так,не в этот раздел я думаю...без оригинала не могу

Demon_Autumn-7... основной мотив нормальный,аранжирофка ..странненькая...

DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward 7,5..мне понравилось..особ.основной мотиф..ток барабаны не очень..мертвые,
42-46 мне кажеца там не очень..фиг знает

Franz_Ferdinand_-Boy-_(Anton) 7...мля,ладно,седня у меня хорошее настроение,и тем более,меня снова припер мотиф,напоминающий старый советский мультик=)

Joystyk2002-Satan Bride-But I_m Here-7...х\з.. хор ваще не ккатит..,зато бас соло забавное....бридж заезженный..очень популярный....а в целом довольно прикольно


Minstrel_Storm...вот вроде и хочицца штото поставить,да с контекстом-не люблю такую, а потом какой нить,обязательно
скажэт-зачем ставил,если не твоё..(а еслип 9 воткнул?) так что б\о

New_Age-New_Age-7,5 понравился ритм..соло ни к чорту..другое б надо...помелодичней..с 49 такта с последней ноты ужэ слышно,как пердато былоп начать его именно с Е,а ты его с G начал, и притом не ф тему ритма,другое соло и как металлика будет звучать=).....

Pavlick - the last step.7...Дорожки 7,4 нах не нужны,мля,в роланде гитара акустич. как живая..фамбз ап роланду..
клавишные в конце тожэ интересные..тока я б их немного разнообразил...ты понимаешь о чем я,друк?

Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think)-6..pre-chorus,interlude,solo,solo2-нормально еще-брейк и версе-аццкий ацтой...(как нелюбитель металла...бээээээээ)

Squayer_pobeg(RSE)-6..мля,соляки тут я смарю ваще мастера мачить...все вроде нормально,а потом херак(84-85)и фсе опять в тужэ струю...прально..если 16-тые не фставишь-стратовариусы не оценят..прально прально..

SGS - Magic Wandering..б\о..какой то Rock'n'Roll Racing на лад стратовариуса...без каментоф,пожалста..

Tox1c - ranchilnd..7,5 концофка вроде бы и прикольненькая но чета в ней нето...не к этой песне наверно..не к этой...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Devilinus_Return_to_Paradise-8...жжот

Dex_Piter-8....это на любителя,и на настроение...

Dex_qwerty-8...эта конечно лучше,тока жесть вначалее очень резко падает...чуть попожжэ лиричес.мотиф бы заиграть...а подъем вновь-классно..

RAGNAR - Burning_sky-б\о....давайте сюда еще викингофф и сожгем фсе нах...
RAGNAR - Winter_s_Breath...а потом и остудим.....чувствуется разнообразие в твоей музыке...б\о..

Sushnyak_Dark Lord-3...Леха,беги из этой кампахи..

Semen Strogiy STRAH-6....не знаю,как вы,друзья,а мне всеж стало страшно...короче..,это примерно так играла Сепултура в пацанском возрасте..,...припев мне понравился...а переход на баллада аля металика...эт ваще пепец..хотя сама баллада и рубежь с соло после нее интересный и слушаемый...после,опять Максик и Игореха в 17 м возрасте...все балы за припев и балладу..за оригинальность и название -ф топку(и за вы***боны тожэ...)
Не могу такжэ неоценить неопровержимый фклад человека приславшего этот файл в данную композу...его гитара вела всю песню..тока его слушать и хотелось....очень гармонично....(эт он наверно добавил эту дорожку,чтоб мы не забывали,кто ее прислал!!!...и....боялись..)

Kapets-Gloom 7,5 Понравился мне этот лирический мотиф,тока не очень форшлачишь бас бочками, и с соло чет перемудрил с 72-81...а так красиво начал....гут-гут=)

Сообщение отредактировал Angelo Banano - Aug 15 2006, 03:30 PM


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Aug 14 2006, 05:04 PM
Сообщение #2


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Бл**, уже думал обзоры во всю написаны smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dex
сообщение Aug 14 2006, 05:46 PM
Сообщение #3


статус
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 585
Регистрация: 11-February 06
Пользователь №: 86
Мои композиции



A.Banano - Funny munny б/о
Видимо авангард. Что непонятное, с трудноуловимым ритмом. Не очень понравилось.

AngryLock - Come Along Now 7,5
Не слышал, точнее не помню, как звучит оригинал. Если все аранжировки твои, то это очень хорошо. Не очень нравятся тэппинг части соло. В остальном, всё вроде замечательно.

Шустряк, Сушняк, Скотч и Лёха - Dark Lord 3
Полбала накинул вам за клички, в остальном не очень...

Demon - Autumn 7
Да, брат, видимо ты любишь осень. Мне она не нравится, я не Пушкин. А композиция довольно хороша. Только бы побольше оригинальности...

DerAn - she had dropped the_heart downward 9
Ты в своём репертуаре. Как всегда качественно, необычно, короче здорово. Браво, бис. Продолжайте в том же духе, маэстро...

Devilinus - Misteria 8
А вот такие композиции мне ужасно нравятся. Так что не кричите на меня, что я её некорректо оценил.

Devilinus - Return to Paradise7,5
Тоже хороша, акустическая гитара неплохо звучит. Интересная концовка.

Franz Ferdinand -Boy- 8
Отличный звук. Что ещё сказать... Дорожки хорошо раскрасил smile.gif

Joystyk2002 - But I'm Here 8
Она такая!... такая!... такая длинная... Сделано профессионально

Minstrel - Шторм б/о
Хаотично, что-ли...

Pavlick - the last step7
СуицидЪ, да? Об этом стоит написать... Акустическая гитара со своим боем там ни к чему. Жаль, соло нет. Короче, неплохо, но можно лучше.

Dex - Piter 100
Ооооо! Чувак, ты мой кумир! Так классно всё сделал, просто супер! biggrin.gif

SGS - Magic Wandering б/о
Это тоже что-то сильно странное и непонятное.

Silencer - untitled track б/о
Я это тоже не понимаю, корректно оценить не смогу.

Squayer - Побег 8
Хорошо, но мне кажется, что кое-где инструменты фальшивят и немного затянута.

Tox1c - ranchilnd6,5
Ну, это тоже "как все". Придумывайте свою изюминку, своё звучание, не надо идти под гребёнку со всеми.

Semen Strogiy - Страх7,5
Ну, нормально.

RAGNAR - Burning sky 8,5
Эх, всегда хотел послушать, как звучит горящее небо! Мечта сбылась, теперь можно и умирать.

RAGNAR - Winter's Breath 8
Тоже хорошо. Отличная музыка.

Onof(sLiM) - step 9
Ну что сказать, мне нравится. Качественно.

Итог:
ДерАн со Слимом опять обставили всех... Нечестно, господа! Либо играйте в высшей лиге, либо поддавайтесь! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavlick
сообщение Aug 14 2006, 05:54 PM
Сообщение #4


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 18-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 304



Заценил все, что смог прослушать на момент воскресного вечера...

A.Banano-Funny munny - 4,5 - Веселая импровизация...барабаны только под конец стали звучать удобоворимо- по началу они были более чем ужастны, как по звучанию, так и с тех точки зрения- по исполнению

AngryLock_Despina_Vandi_cover - 2 - Совсем не понравилось...канцоффка разве што... :\ такое ощущение, что ты просто импортировал в GP миди этой песни, чуток подправил бас и просто добавил туда дисторшин и, естественно, своих соло(тоже совсем не понравились)... я так с Жанной Фриске делал smile.gif ...нада мож ее прислать
мож стоило оригинал прислать если есть...а так...извини

Dark Lord - 4 - особо нечего добавить

Demon_Autumn - 4,2 - Мешанина какая-то получилась, особенно в твоем Роланде, в котором ты и рекомендовал слушать... послушал в Ямахе- намного лучше! даже мотив разобрал

DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward - 8 - опять грустный инструментал! но это лучшее что мне доводилось из твоего слышать... ну прям Акиро Ямаока широкоглазый! ))))

Devilinus_Misteria - 5,5
- маловато буит!

Devilinus_Return_to_Paradise - н/о - не люблю такое, совсем... судить не возьмусь

Dex_Piter - 7 - ...середина и конец мне понравились... а так- как-то так

Franz_Ferdinand_-Boy - 2 - Вообще ужас какой-то на мой взгляд...брррр...извиняюсь

Gloom(instrumental) - у меня версия GP для твоей композы старовата- предлагает абнавить...

Joystyk2002-Satan Bride-But I_m Here - н/о - за**ал митал уже!!! :'( (опять же ничего личного)

Minstrel_Storm - н/о - очередной какой-то саундтрек к компьютерной игре двадцатилетней давности

New_Age-New_Age - 4,5

RAGNAR - Burning_sky - н/о

RAGNAR - Winter_s_Breath - н/о
- апять эти стратовариусы! biggrin.gif

Semen Strogiy STRAH - н/о - эх, Сеня-Сеня! и ты туда же sad.gif такими музыками тока детей малентких пугать biggrin.gif

Squayer_pobeg(RSE) - 6,5
- а че, прикольный побег smile.gif ударные забил мастерски, классно звучат

SGS - Magic Wandering - н/о

Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think) - н/о

Tox1c - ranchilnd - 7,8 - 7-9 и 11-ые части понравились


P.S. Стратовариусы за**али!!!!!!


--------------------
Разбираюсь в жизни.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dex
сообщение Aug 14 2006, 06:16 PM
Сообщение #5


статус
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 585
Регистрация: 11-February 06
Пользователь №: 86
Мои композиции



Да, на низкие оценки ты не скупишься... Францу, кстати, незаслужено пару влепил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavlick
сообщение Aug 14 2006, 06:26 PM
Сообщение #6


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 18-July 06
Из: Калининград
Пользователь №: 304



ну если мне дейстаительно не нравится совсем, что я теперь сделаю!
подстраиваться под всех что ли?


--------------------
Разбираюсь в жизни.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Aug 14 2006, 08:22 PM
Сообщение #7


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



сейчас, по идее, должен появиться Silencer и наехать на всех транслитом.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onof
сообщение Aug 14 2006, 09:33 PM
Сообщение #8


главарь секты любителей шансона
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 28



Господа просьба оценивать все композицыи.. а т ополовина тут будет половина там непорядок..!!+((( обзор позже..


--------------------
... А время тащиться по кругу что сегодня что вчера
... Я стал узником я проклят в такомто дне сентября
... Меня размоет дождь меня раздавят облака
... Я должен уехать цена однАА!!! ЖИЗНЬЬЬЬ!!!!!!!
(с) 7раса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silencer
сообщение Aug 14 2006, 09:39 PM
Сообщение #9


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17-July 06
Пользователь №: 300



DerAn

da ne, mne poh.

za atzky otstoi spasibo, tut vawe s razmerami nikto ne eksperementiruet, hotia verse zdes samy 4to ne naest progovy, a prog tut nikto ne vkurivaet smile.gif. eto problemy teh kto krome 4/4 i tyz-tyz hetom bolwe ne vosprinimaet, pesnia sama po sebe slognaia k vospriatiu

ni4e poumneiut 4erez paru let, sozreiut na prog,


--------------------
Caparion Horus (SD SI EL DIABLO/ SD SHR1N)
Steinberger GR-4 USA
MARSHALL JCM 800 KK2203

Crusify people with invisible knowledge!!!!!
Mental deception with each compulsion!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Aug 14 2006, 09:50 PM
Сообщение #10


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
da ne, mne poh.


было бы пох - не писал бы.
тебя так мало хвалили, что ли, по жизни? так болезненно на низкие оценки реагируешь.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silencer
сообщение Aug 14 2006, 09:59 PM
Сообщение #11


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17-July 06
Пользователь №: 300



Цитата(DerAn @ Aug 14 2006, 09:50 PM) *

было бы пох - не писал бы.
тебя так мало хвалили, что ли, по жизни? так болезненно на низкие оценки реагируешь.



da seriezno, ia ne osobo parus, gde deistvitelno dermo ia dumaiu ia usliwu, k tomu ge nizkih otzenok poka net


--------------------
Caparion Horus (SD SI EL DIABLO/ SD SHR1N)
Steinberger GR-4 USA
MARSHALL JCM 800 KK2203

Crusify people with invisible knowledge!!!!!
Mental deception with each compulsion!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AngryLock
сообщение Aug 14 2006, 11:20 PM
Сообщение #12


Злобный Запор
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 15-June 06
Из: Кениг, Россия.
Пользователь №: 268



A.Banano-Funny munny(only RSE).gp5 - б/о - Еще хуже чем обычно. Ударные пытался сделать оригинально, но получился отстой. Гитарная партия атмосферная, но является обрывком по сути.

AngryLock_Despina_Vandi_cover(for_a_mighty_Roland VSC) - Соме Аlong Now не так давно была очень популярной попсой, трудно было не услышать. (наверное это как раз тот момент когда нужен mp3)

Demon_Autumn - 6,5 - без всяких заморочек, и это и хорошо.

DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward - 6,0 - нет, совсем не то, что я ждал услышать. То что аранжировки всегда полные это конечно плюс, но слишком много меланхолии.

Devilinus_Misteria - 6

Devilinus_Return_to_Paradise - 8.5 - очень хорошо.

Dex_Piter - 7 - А все таки, что-то есть там в унылости серого цвета, и легенда, и песня, и стихи.

Dex_qwerty - 9 - Такого здесь ни разу не слышал. Бурный вострг.

Franz_Ferdinand_-Boy-_(Anton) - 8,5 - Очень эксперссивно, в некоторых местах даже чересчур

Gloom(instrumental) - б/о - извини, я отстал от жизни и не обновил свою прогу.

Joystyk2002-Satan Bride-But I_m Here - 9 - Вот замочил. Все очень мелодично. Так держать. (Скажи, когда диск выйдет)

Minstrel_Storm - 6,0 - несмотря на то, что у меня уже выработалась психологическая пердустановка на твои произведения, здесь есть что оценить.

New_Age-New_Age - 6,0 - своеобразно, тоже где-то недоработано, но низкую оценку не могу поставить.

Pavlick - the last step - 6,5 - постукивания метронома (33) никуда не катят. Всех винишь в метальности а сам такие загрузы присылаешь. Пианино все спасает.

RAGNAR - Burning_sky - 6 - столько инструментов, а фактически дублируют друг друга.

RAGNAR - Winter_s_Breath - б\о - на второй композе я стал неадекватен.

Semen Strogiy STRAH - 8 - ну вот, а грозил всех порвать. Добрый такой и пушистый метальчик smile.gif Одна дорожка вообще пустая, забыл о ней, наверное. В середине спокойная часть хорошо пошла, за счет контраста. Соляк мне тоже приглянулся.

SGS - Magic Wandering - 4 - гитарный рифф ужасен, у меня возникла картина, что кто-то головой о стену бьется.

Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think) - 7,5 - высококачественный сплав, но ничего более. Интерлюдия освежает тему. Несмотря на то, что порой классные соляки в ГП звучат отстойно, все ж их хотелось бы услышать. Брейк - самая большая ложка дегтя. Припев тоже угнетающий.

Sushnyak_Dark Lord - 5 - ненавязчиво, но сумбурно. По крайней мере не грузит, и на этом спасибо.

Squayer_pobeg(RSE) - 7 - Диссонансы есть такие противные. Ударные портят атмосферу. Но за труды можно поставить высокий балл.

Tox1c - ranchilnd - 7 - За объем работы. Вступление усыпляет. А потом гитара тоже такая монотонная. В целом качественно. В конце есть предпосылки к пробуждению.


--------------------
Изображение

Life user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Aug 15 2006, 01:31 AM
Сообщение #13


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Цитата(DerAn @ Aug 14 2006, 08:22 PM) *

сейчас, по идее, должен появиться Silencer и наехать на всех транслитом.

Гы...фамз ап..я сам с него стебусь.....чувак,если будешь постоянно обижацца на низкие оценки,больше своих нервофф потратишь..а твои посты здесь наверно кроме Дерана никто и не читает(либо потомучто за форумом следит либо делать ему нех..=)..

2 De][....(Pavlick)....а этот осьминог и впрямь запарил..не надо было ему за композы низкие оценки ставить...он этого не любит...не уважает таких ребят..хотя ф чем то он и прафф...цитата: "за**ал митал уже!!!"...


ААААА....так и знал,что обосрусь со своей кампозай..с драмами.....нех было слать...2хлетней давности она...гы...так что хужэ быть не можэт..прогрессирую нах..=)..
Завтра(седня) допишу остальной обзор...и откроюцца передо мной STRAHIIIII... unsure.gif .....ну и другие стратосферы...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Aug 15 2006, 01:48 AM
Сообщение #14


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Tox1c - ranchilnd.gp5 Оценка : б\о
Не понравилась
Sushnyak_Dark Lord.gp5.gp5 Оценка : б\о
Откровенный бред
Squayer_pobeg(RSE).gp5 Оценка : 7
9 такт откровенно не в тему, а по началу такой романс...Двойные ноты не всегда в тему, а точнее вообще все Ну впринципи не плохо...
Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think).gp5 Оценка : б\о
Знаешь, экспереиентировать с размерами тоже уметь надо, и если это не слушается, то это и не значит вовсе, что мы тугоухие какие то...
SGS - Magic Wandering.gp4 Оценка : б\о
Semen Strogiy STRAH.gp5 Оценка : б\о
Никакой гениальностью твоя работа не отличается
RAGNAR - Winter_s_Breath.gp5 Оценка : 6
Вроде как че то оригинальное, но...эта оригинальность плохо реализована что ли, поэтому и низкая оценка
RAGNAR - Burning_sky.gp5 Оценка : 6
Первые четыре такта убили меня...а вообще смтори выше, оценка такая же, как собственно и пожелания
Pavlick - the last step.gp4 Оценка : 2
Еще что то про меня написал...Читай свой пост про мою композу, аналогично, если не еще хуже
New_Age-New_Age.gp4 Оценка : 6
Господи, ре# в си миноре, а тема, кстати, прикольная, за нее и поставлю побольше
Minstrel_Storm.gp5 Оценка : 6
Зачем так с ритмом париться, можно было в размере 6\8 прекрасно написать...а так не очень понравилось
Joystyk2002-Satan Bride-But I_m Here.gp5 Оценка : 8,5
Прикольно...даже классно!
Dex_qwerty.gp5 Оценка : 8,5
да, "тыц, тыц, тыц" рулит...Понравилось
Dex_qwerty.gp5 Оценка : 9
Постоянные отклонения, приятно слушаются...Кайфец...По мойму ты просто классно пишешь
П.С. Ты случайно не из Питера? Могли бы пересечься wink.gif
Devilinus_Return_to_Paradise.gp5 Оценка : 7
Дежавю?
Devilinus_Misteria.gp5 Оценка : б\о
Я б на твоемместе поставил размер 8 или 16/4, так логичнее и грамотнее было бы...Впринципи нечего оценивать
DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward.gp5 Оценка : 9
Дер извини, но мне нравится, неимоверный релакс wink.gif Романтика прям какая то. Очередная лучшая?
П.С. Одна из немногих хороших
Dark Lord.gp5 Оценка :б\о
AngryLock_Despina_Vandi_cover(for_a_mighty_Roland VSC).gp5 Оценка :б\о
Хоть получилось и классно, хотя ,знаешь ли не везде в гармонию попал, а извратился, не дай Боде никому...Но оценку не поставлю, это не то, за что вообще ставят оценки...мнетак кажется
A.Banano-Funny munny(only RSE).gp5 Оценка : 5
Какой то музыкальный онанизм(не помню, как правильно пишется)...На самом деле, ведь по сути ничего и нет

так, а теперь выводы...Знаете, я так подумал, что лучше бы я и не оценивал это всё.некоторые думают, пусть его работу заценят, а вот видите, оно того стоит? Действительно ли вы этого хотели, не думаю...
П.С. Это было так скть лирическое отступление, и если в двух словах-неделя лажовая...А кто то там говорил, что я плохие оценки не ставлю wink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Franz F*rdinand - Aug 15 2006, 01:50 AM


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dex
сообщение Aug 15 2006, 03:54 AM
Сообщение #15


статус
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 585
Регистрация: 11-February 06
Пользователь №: 86
Мои композиции



QUOTE
Dex_qwerty.gp5 Оценка : 8,5
да, "тыц, тыц, тыц" рулит...Понравилось
Dex_qwerty.gp5 Оценка : 9
Постоянные отклонения, приятно слушаются...Кайфец...По мойму ты просто классно пишешь
П.С. Ты случайно не из Питера? Могли бы пересечься


Эт конечно клёво, что ты в одном обзоре одной копозиции сразу две высокие оценки поставил smile.gif Шучу, я так понял, что девятка Питеру досталась. К сожалению, я не там родился. Я из Барнаула. Просто, Петербург мне почему-то нравится, но наш город тоже ничего wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Squayer
сообщение Aug 15 2006, 07:11 AM
Сообщение #16


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 3-May 06
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 215
Мои композиции



mad.gif Диссонансы диссонансы ёпт... а мож оно так задуманно!!!!!!!!! mad.gif


--------------------
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelo Banano
сообщение Aug 15 2006, 10:13 AM
Сообщение #17


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 26-June 06
Из: Калининград
Пользователь №: 278



Цитата(Franz F*rdinand @ Aug 15 2006, 01:48 AM) *


Pavlick - the last step.gp4 Оценка : 2
Еще что то про меня написал...Читай свой пост про мою композу, аналогично, если не еще хуже


A.Banano-Funny munny(only RSE)
Какой то музыкальный онанизм(не помню, как правильно пишется)..


Личные обиды за**али.....а обосновать свое НЕ ХУЖЭ слабо? ибо смысл в твоей фразе прост-ты и впрямь считаешь свою кампозу гавном, а у Павлика так-сяк слухать можно...=))Gыыыыыыыыыыы....

Я те напомню как правильно пишется-"дрочка!!!" музыкальная дрочка....тока вот я не представляю,что в твоем понятии музыкально дрочить?? Нормальные люди пишут-барабаны гавно..,гитарная партия-у.....щная..
а как твой прочитаю,сразу руки так и тянуцца.......к инструменту....к грифу,ёпть...

Сообщение отредактировал Angelo Banano - Aug 15 2006, 11:42 AM


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frost
сообщение Aug 15 2006, 10:36 AM
Сообщение #18


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 32



Эх нада вернуться к жизни форума))вот абзор:

A.Banano-Funny munny(only RSE) б/о - нету РСЕ звиняй

AngryLock_Despina_Vandi_cover(for_a_mighty_Roland VSC) - б/о не слышал оригинала, не могу оценить (не понравилось))

Sushnyak_Dark Lord. - 4.

Demon - Осень 6.

DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward. - б/о нету РСЕ

Devilinus_Misteria б/о в коментах написано РСЕ, а у мну его нету, ох уж этот РСЕ

Devilinus_Return_to_Paradise. 6.8 эсли это тоже под РСЕ то б/о, слушал в роланде.

Товарищи Dex Franz_Ferdinand Joystyk2002 вашим композам б/о . ну нету у мну РСЕ

Minstrel Шторм - 6.текст никакой


New Age New Age 3

Pavlick - the last step. б/о судя по всему трек под РСЕ, нов коментах ниче не указано

Ragnar Burning Sky 6. слушал без рсе. рука так и тянется переделать друмсы

Ragnar Winter's Breath 6.опять претензии к друмсам

Семён Строгий Страх 7.3 неплохо, но часть с акустикой не понравилась, мне кажется что даже она тут неуместна.

SGS - Magic Wandering. 5.6

Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think) 9. очень понравилось, живьем наверно качает нипадеццки!аффтар присылай еще!

Tox1c - ranchilnd. 5.

Сообщение отредактировал Frost - Aug 15 2006, 10:37 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kapets
сообщение Aug 15 2006, 11:04 AM
Сообщение #19


пишет и пишет
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 15-August 06
Из: Москва
Пользователь №: 356
Мои композиции



Чорт. Моя тема(Gloom) осталась незамеченной.
Так как я сёдня зарегистрировался то тоже поставлю оценки.(по 10-тибальной)
A.Banano-Funny munny(only RSE) - очень напомнило небезызвестного авангардного саксофониста Джона Зорна. Зацени его последнюю работу Moonchild ---6
AngryLock_Despina_Vandi_cover(for_a_mighty_Roland VSC) - Припев понравился, но к металлюжным каверам я дышу ровно. ---6
Dark Lord - слишком просто, ну и соло напоминает ходы метлы времён fade to black ---5
Demon_Autumn если бы это играли в ДК в каком-нить посёлке или маленьком городе-эта тема бы прокатила. Но так как тут народ весь искушонный, то ----6
DerAn_she_had_dropped_the_heart_downward Понравилось! Я примерно в таком же стиле и сам делаю(вот Gloom незацененый например). Я люблю такую музыку! Больше такого! ---9
Devilinus_Misteria неплохо. Очень полезная тема в плане обучения начинающих гитаристов) Она проста в техническом плане и мелодична. Гуд! ----8
Devilinus_Return_to_Paradise Гуд, но я такое не слушаю. ---8 за проделанную работу
Dex_Piter что-то как то...просто и я не уловил мелодии ---6
Dex_qwerty хороший дыц-дыц!))) --- 7
Franz_Ferdinand_-Boy-_(Anton) ---7
Joystyk2002-Satan Bride-But I_m Here за проделаную работу ---6
Minstrel_Storm дримтеатровские ходы в конце)) Но не качает от неё( ---6
New_Age-New_Age -не моё, но за работу ---6
Pavlick - the last step - как-то нудно. ---5
RAGNAR - Burning_sky файл оформлен красиво(не люблю этот сине-жолто-красный цвет). ---6
RAGNAR - Winter_s_Breath поставлю тоже 6 потому как викинг метал я не понимаю.
Semen Strogiy STRAH как и предыдущие металлисты) ---5
SGS - Magic Wandering по-моему она недоделана. ---5
Silencer - untitled track(gonna be a tribute, i think) в начале напомнило mathmetal и понравилось. Дальше интерлюдия шла-тоже понравилась)) ---8
Squayer_pobeg(RSE) Вот это имхо лучшая тема за неделю! Всё очень хорошо. Диссонанс? В этом стиле он вызван я думаю нарочно. Зацепило прослушал до конца и нескока раз) Соло вкусное ---10
Tox1c - ranchilnd - затянул некоторые такты, и зарезал красивые ходы. Понравилось, но надо немного полаконичней излагать мысль. ---6.5

Вот и всё. Наверно, на следующей неделе я пришлю свой Глум, адаптированный так сказать)

Рад знакомству с единомышленниками!

Сообщение отредактировал kapets - Aug 15 2006, 11:30 AM


--------------------
"..Все в троллейбусе времён попадут в аккордеон заклятий!..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leonid
сообщение Aug 15 2006, 11:21 AM
Сообщение #20


Administrator
******

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 438
Регистрация: 30-January 06
Из: NRW
Пользователь №: 1



QUOTE
за**али
Бл**
mne poh
ёпть

мне свой форум жалко, позорно показывать кому-либо.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:28 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования